Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,990,351 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 373 393 394 395 396 415 567
  • Парни, вы чо, я не хайроллер...







    Может, как-нибудь сами друг с другом разберетесь?

    Только скажите стол, дату и время.
    183/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    350
  • Цитата (misterkoryakin @ 23.2.2012)
    Смотрел раздачу против фиолетового когда у тебя был КК и ты удвоился. Можешь сказать что у него было и какой диапазон ты ему клал ?


    "У меня КК и клал я на его диапазон")

    Если серьезно, то не мешало бы под спойлер вместо скриншота саму раздачу разместить.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (hiNt @ 24.2.2012)
    Я так и не понял, кто меня идиотом-то из них двоих назвал.
    Сергей Сафронов, ты должен мне $75000, у тебя есть 24 часа, а потом мы начнем играть в ИГРУ. А еще я создам тему сам знаешь где.


    Виталь, не растраивайся. Мне пришлось расстаться с почкой, чтобы получить статус про-друга, однако, статуса я так и не получил, ну а почку уже не вернуть :(
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Forhayley, не видел что бы затрагивали эту тему, как тебе дип анте столы, ведь за фишами приходится и на них садится. Наасколько меняется твоя игра за такими столами, что бы ты мог посоветовать тем кто не уверен в своих силах при глубоких стеках и анте, визуально кажется что эти дополнительные фишки в поте делают игру более дисперсионной и агрессивной. Подозреваю что такие столы и есть наиболее скиловые и интересные?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gendalf85 @ 24.2.2012)
    Forhayley, не видел что бы затрагивали эту тему, как тебе дип анте столы, ведь за фишами приходится и на них садится. Наасколько меняется твоя игра за такими столами, что бы ты мог посоветовать тем кто не уверен в своих силах при глубоких стеках и анте, визуально кажется что эти дополнительные фишки в поте делают игру более дисперсионной и агрессивной. Подозреваю что такие столы и есть наиболее скиловые и интересные?


    Ну, по сути, у тебя весь вопрос состоит из ответа. )

    100-250бб столы являются моими любимыми, и если бы была возможность, сидел бы только на них.

    Тем, кто не уверен в своих силах при глубоких стеках и анте, я бы посоветовал учиться играть вместо того, чтобы 95% времени сессии жадно выискивать глазами в лобби фиша.
    1731/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Учиться играть - очень дорогое и нервное занятие. Еще и, мягко говоря, не всегда дающее результат.
    Сообщение отредактировал FroZer - 25.2.2012, 13:19
    97/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Привет Форхалей. Когда начинал играть, сколько столов играл ? И как быстро увеличивал их кол-во ?
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (Disko777 @ 25.2.2012)
    Привет Форхалей. Когда начинал играть, сколько столов играл ? И как быстро увеличивал их кол-во ?
    Пост про мультитейблинг
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 25.2.2012)
    Учиться играть - очень дорогое и нервное занятие. Еще и, мягко говоря, не всегда дающее результат.


    С этим я не спорю. )

    Проблема в том, что это единственный верный ответ на поставленный вопрос.
    1732/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Форхалей привет!
    незнаю задавали тебе такой вопрос:
    если ты в ходе сессии несколько раз или даже больше проиграл в префлоп аллынах с АК против АА и пару раз скажем КК в АА будешь ли осторожнее разыгрывать АК или это всегда натс на префлопе?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Улала привет!

    Если в омахе, то часто и возможно.
    1733/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Просто я в этом мире больше Иисуса и мамы люблю только турбо-турниры по омахе.
    1734/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Кто это посмел минусовать посты Форхалея?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Форхалея заминусовать это всё равно что Месси считать так себе игроком имхо...
    З.Ы. Форх следишь ли ты за футболом, нравтся ли тебе игра какого то из клубов, есть ли у тебя кумир(месси, роналду, игнашевич вконце концов)и хотел бы ты что бы они все ушли в покер? )
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • forhayley, хотел ли бы ты, чтобы на старсах появился Run it Twice. Пользовался ли бы ты этой функцией? В чём видишь + и - от использования Run it Twice.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Gendalf85 @ 25.2.2012)
    Форхалея заминусовать это всё равно что Месси считать так себе игроком имхо...
    З.Ы. Форх следишь ли ты за футболом, нравтся ли тебе игра какого то из клубов, есть ли у тебя кумир(месси, роналду, игнашевич вконце концов)и хотел бы ты что бы они все ушли в покер? )


    Отвечал.

    Цитата (kettler26 @ 25.2.2012)
    forhayley, хотел ли бы ты, чтобы на старсах появился Run it Twice. Пользовался ли бы ты этой функцией? В чём видишь + и - от использования Run it Twice.


    Конечно. Думаю, что любой регуляр был бы двумя руками за РИТ.

    Минус в нем есть только один и он достаточно специфичный.

    Как правило, слабый игрок на высоких лимитах играет без авторебая, и часто возникает ситуация, когда любитель долгое время сидит за столом со стеком 20-40бб, что резко уменьшает его прибыльность. Вкупе с потенциальной дисперсией и силой других регов, такой стол становится играть не очень выгодным занятием, поэтому чаще всего ты просто ждешь, пока этот человек или удвоится, или проиграет стек и уйдет/сделает ребай. В случае с РИТ достаточно часто в префлоп пиханине будут возникать полные/половинчатые сплиты, что будет заставлять играть лишние руки на не лучшем столе.

    Но в целом это достаточно мелкий и редкий минус по сравнению с тем, насколько будут сглаживаться витки дисперсии.
    1735/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gendalf85 @ 25.2.2012)
    Форхалея заминусовать это всё равно что Месси считать так себе игроком имхо...
    З.Ы. Форх следишь ли ты за футболом, нравтся ли тебе игра какого то из клубов, есть ли у тебя кумир(месси, роналду, игнашевич вконце концов)и хотел бы ты что бы они все ушли в покер? )


    То что следишь постоянно щас нашёл, но твоих именно взглядов на элиту футбола и твоих фанатских убеждений не увидел, ну и точно не видел желания увидеть роналду или зидана и на худой конец месси на нл 1-10к)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фorhayley, что ты думаешь о таком игроке как Ha3apBond007 aka gosuhuman. Имел ли какие-нибудь деловые контакты с ним? Знаю, что ты не любишь обсуждать русскоязычных игроков, но не мог не спросить об этом парне, спасибо. Веришь ли ты, что он внебрачный сын Hellfire666?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Такой вопрос интересный. Форх, если спроецировать твою покерную карьеру на футбол, то футболистом какого уровня ты бы себя считал?
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Форхейли - не надоело ли тебе отвечать на вопросы?
    109/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
1 373 393 394 395 396 415 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.