Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,992,500 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 382 402 403 404 405 424 567
  • Как проходит матч с Костей_Спб? Играешь ради того чтобы прокачать скилл или считаешь, что у тебя в этом матче преимущество?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LwSklld @ 6.3.2012)
    Как проходит матч с Костей_Спб? Играешь ради того чтобы прокачать скилл или считаешь, что у тебя в этом матче преимущество?


    Очень мало игроков такого уровня могут дать экшен на нл2к, так что в первую очередь это обучение, конечно.

    Месяц складывается неплохо и я решил выделить некоторую сумму, чтобы проверить, смогу ли я что-то сделать против сильного игрока.

    Пока не могу и уже близок к стоп-лоссу. )
    1746/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Нагнули меня знатно:



    Такое даже можно выложить. )

    На таком уровне я пока не гожусь.
    1747/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Двоякое чувство. Радость что опять графики, но на графике - печаль.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На самом деле двоякое чувство от "+" к этому графику
    102/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Да любому графику здесь плюс, потому что именно на графике видно весь экшн, замазку, количество рук и прочие прелести игры.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • forhayley,
    Скажи пожалуйста - пользовался ли ты программой CardrunnersEv(StoxEv)?
    И, если да, то не мог бы ты сказать пару слов о ее вкладе в твой скилл?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (flint1005 @ 7.3.2012)
    forhayley,
    Скажи пожалуйста - пользовался ли ты программой CardrunnersEv(StoxEv)?
    И, если да, то не мог бы ты сказать пару слов о ее вкладе в твой скилл?


    Не пользовался.

    Вклад огромен.
    1748/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Продолжение с костей планируется?
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (c3- @ 7.3.2012)
    Продолжение с костей планируется?


    Цитата (forhayley @ 6.3.2012)
    Пока не могу и уже близок к стоп-лоссу. )


    Цитата (forhayley @ 7.3.2012)
    Нагнули меня знатно:

    Такое даже можно выложить. )
    На таком уровне я пока не гожусь.


    А если попробовать читать посты хотя бы на этой же странице?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Стоплосс был 25к. К тому же большой недобор по ЕВ.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • forhayley, привет!
    В интервью Ване ты сказал такую фразу: "Я быстро понял бесперспективность микролимитов..."
    Ты бы не мог пояснить, что именно ты имел ввиду? Я понимаю, что до нл50 покера нет, как такового и большинство играет фит о фолд. Но неужели ты исключаешь возможность набить бр на нл5, перейти на нл10 и т.д.?
    Очень бы хотелось получить от тебя ответ. Спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 7.3.2012)
    Нагнули меня знатно:



    Такое даже можно выложить. )

    На таком уровне я пока не гожусь.


    Странно, когда я увидел график Кости, то подумал что нагнули его, и именно ты

    [attachment=68629:____________02.JPG]

    [attachment=68630:____________01.JPG]


    Тут одно из двух: либо ПТР так врет, как об этом заявляет Максим, который Бизнесмен, или все ушло на рейк
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (uncleoles @ 8.3.2012)
    forhayley, привет!
    В интервью Ване ты сказал такую фразу: "Я быстро понял бесперспективность микролимитов..."
    Ты бы не мог пояснить, что именно ты имел ввиду? Я понимаю, что до нл50 покера нет, как такового и большинство играет фит о фолд. Но неужели ты исключаешь возможность набить бр на нл5, перейти на нл10 и т.д.?
    Очень бы хотелось получить от тебя ответ. Спасибо.


    Я думаю имелось ввиду, что глупо быть Нл5-нл100 гриндером и довольствоваться этим. Слишком маленький уровень доходов, $\ч. Уж лучше тогда идти на работу с тем же долларом в час, но перспективой и стабильностью.
    31/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Glavir @ 8.3.2012)
    Я думаю имелось ввиду, что глупо быть Нл5-нл100 гриндером и довольствоваться этим. Слишком маленький уровень доходов, $\ч. Уж лучше тогда идти на работу с тем же долларом в час, но перспективой и стабильностью.


    Речь не идет о "довольствоваться этим". Имелся ввиду подъем по лимитам. ИМХО сразу начинать гриндить нл200+ не есть правильно. Да и никто не мешает параллельно получать доход из других источников.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Огромный респект автору дневника! Очень интересно пишешь,а чувство юмора просто зашкаливает! Посмотрел недавно твои интервью и стал читать дневник. Прочитал уже больше ста страниц, читается как интересная художественная книга)) по многим темам и раздачам хотелось высказаться, но уже неактуально, а вот сейчас дошел до места, где затрагивается покерная этика (воровство блайндов и т.д.) и вот захотелось узнать твое мнение о след. ситуации. Ты играешь оффлайн турнир мэйн за границей, идет второй день, в призах 27 человек, на данный момент осталось 40. Ты с первой позиции открываешься с посредственной рукой, после тебя 80летний дедушка кидает фишки в банк и потом говорит кол. Оказывается фишек он по ошибке кинул столько, что получился минирейз, и стол заставляет считать это рейхом, а не колом. После него все пас. У тебя стек около 20бб у него примерно стоко же. Твои действия?
    P.s. Вопрос естественно об этике
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Glavir, мне кажеться ты несколько неправильно понял ТСа. нл100 это уже не микролимиты и быть гриндером даного лимита зарабатывая 2-3к$ это вовсе не глупо и даже если гриндить нл50-100 на рейкбек и получать 1к в месяц это в любом случае будет не хуже работы с 5ти до 9ти с аналогичной з.п :)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • forhayley, а покажи, пожалуйста, самые интересные раздачи из матча с Костей. Наверняка, были какие-то большие банки/сложные решения?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я думал, что покер в плане диспы меня ничем больше особо не удивит, но от происходящего сегодня просто отвисла челюсь:




    На старзах при этом я сегодня +14к. )
    1749/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (c3- @ 7.3.2012)
    Продолжение с костей планируется?


    Не в ближайшее время. Я не тянул по ощущениям, поэтому смысла в игре мало. Одно дело обучаться, играя примерно на равных и проигрывая в мелочах, другое - просто отдавать бабло. )

    Цитата (uncleoles @ 8.3.2012)
    forhayley, привет!
    В интервью Ване ты сказал такую фразу: "Я быстро понял бесперспективность микролимитов..."
    Ты бы не мог пояснить, что именно ты имел ввиду? Я понимаю, что до нл50 покера нет, как такового и большинство играет фит о фолд. Но неужели ты исключаешь возможность набить бр на нл5, перейти на нл10 и т.д.?
    Очень бы хотелось получить от тебя ответ. Спасибо.


    Подразумевалось то, что нужно в максимально короткие сроки пытаться выходить на приемлимые ставки, а там уже начинать обучаться.


    Цитата (гризли @ 8.3.2012)
    Ты играешь оффлайн турнир мэйн за границей, идет второй день, в призах 27 человек, на данный момент осталось 40. Ты с первой позиции открываешься с посредственной рукой, после тебя 80летний дедушка кидает фишки в банк и потом говорит кол. Оказывается фишек он по ошибке кинул столько, что получился минирейз, и стол заставляет считать это рейхом, а не колом. После него все пас. У тебя стек около 20бб у него примерно стоко же. Твои действия?
    P.s. Вопрос естественно об этике


    Я бы выкинул, потому что в случае пуша дедушка бы в 90% случаев перевернул тузы и прокричал "ХАХАХА НАЕБАЛ".

    А если серьезно, не знаю, как бы я себя повел. Сложно судить в теории, все-таки я онлайн-рег.

    Цитата (LwSklld @ 9.3.2012)
    forhayley, а покажи, пожалуйста, самые интересные раздачи из матча с Костей. Наверняка, были какие-то большие банки/сложные решения?


    Не покажу. (
    1750/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
1 382 402 403 404 405 424 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.