Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,998,120 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1644
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 374 394 395 396 397 416 567
  • Цитата (forhayley @ 25.2.2012)
    Но в целом это достаточно мелкий и редкий минус по сравнению с тем, насколько будут сглаживаться витки дисперсии.


    Т.к. все реги будут это понимать, как ты думаешь, повлияет ли РИТ на блефовую часть диапазонов и вообще не изменятся ли они в целом?
    184/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.2.2012)
    Форхейли - не надоело ли тебе отвечать на вопросы?


    Не надо давать такую пищу для размышлений
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.2.2012)
    Форхейли - не надоело ли тебе отвечать на вопросы?


    не перетягивай в свой блог часть читателей, чтобы тебе задавали вопросы))
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вобщем привет еще раз форхи, у меня к тебе такой вопрос будет и пожалуйста ответь мне на него!
    Вопрос такой, ты будешь переходить/подключать старзовский зум покер и почему?

    Если все таки твой ответ будет что-то типа "нет, я продолжу играть свою тягомотные столы где жду тузов час, так как я сверх дисциплинирован"
    то дай пару советов по дисциплине, как выработать в себе терпение фолдить на обычных столах(пусть даже играя 12 столов) ведь ЭТО УЖАСНО СКУЧНО
    Я могу понять когда ты играешь лимиты от НЛ100 и пишешь что "все дело в мотивации мой друг, хочешь денег - фолди и не ной" , но какая нахуй
    мотивация может быть на НЛ5 или НЛ10, на котором это будет уже УЖАСНО СКУЧНО
    Именно из-за этого, из-за быстрой игры, из-за того что не нада нахуй ничего селектить я играл раш на фтп и буду играть зум на старсе, а ты с нами?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Вдогонку предыдущему вопросу.
    Форхейли, как считаешь, до какого лимита включительно на старзах постоянно будет игра в зум (раш) НЛХ кэш?
    120/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На фтп пул игроков на 400 был сильно ограничен, я поставлю, что игра будет макс на 600, да и то дохлая. Все зависит от мин би и правил повторного входа в пул зума. С правилами фтп в 40бб и неограниченными входами после удвоения рыбы не будет. (упд: я имел ввиду, что на 1к игры уже точно не будет из-за отсутствия рыбы)
    33/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MISHA_228
    Ты хорошо продемонстрировал мышление фишей, благодаря которому зум покер имеет смысл для регов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну на фтп в раше(конкретно в раше) я поднялся с 20 до 500 играя ФР НЛ5 по убертайт стратегии играя в нескучную быструю игру,поэтому фишом себя в раше я не считаю, за обычными столами начинаю мувить так как не могу играть в такую игру
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Скажи пожалуйста играешь ли ты в онгейме и айпокере? (извиняюсь, если на этот вопрос ты уже отвечал. Только посмотрел твои интервьюи стало инетересно)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • misterkoryakin по загадочным причинам второй день минусует все посты подряд в этом дневнике. Выписан бан на 3 дня. Тильт наказуем даже на форуме.
    185/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (swordfish @ 26.2.2012)
    misterkoryakin по загадочным причинам второй день минусует все посты подряд в этом дневнике. Выписан бан на 3 дня. Тильт наказуем даже на форуме.


    за плюсы всем постам предусмотрено какое-то поощрение?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Только мне раш/зум покер кажется абортированной версией нормальной игры? Никакой динамики между оппами, просто сферический конь в вакууме для тех, кому "скучно ждать тузов". Игрушка для лудоманов или рейкзадротов, имхо. Ноу оффенс, некоторые мои друзья рашпокеристы!
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 26.2.2012, 21:16
    110/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.2.2012)
    Только мне раш/зум покер кажется абортированной версией нормальной игры? Никакой динамики между оппами, просто ферический конь в вакууме для тех, кому "скучно ждать тузов". Игрушка для лудоманов или рейкзадротов, имхо. Ноу оффенс, у меня есть друзья среди рашпокеристов!


    Играл бы ты раш400 на фтп, то про динамику уж точно бы не говорил. Покер он любой такой, для задротов, лудоманов и БВД
    34/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.2.2012)
    Только мне раш/зум покер кажется абортированной версией нормальной игры? Никакой динамики между оппами, просто ферический конь в вакууме для тех, кому "скучно ждать тузов". Игрушка для лудоманов или рейкзадротов, имхо. Ноу оффенс, некоторые мои друзья рашпокеристы!


    ну если играет 3000 человек одновременно, то конечно динамики нет, а если реально на данном лимите всего сотня регуляров - то нормальная динамика должна получаться... я на ФТП не пробовал, правда, но по крайней мере попробую с большим интересом и энтузиазмом.
    46/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (1stAU @ 26.2.2012)
    MISHA_228
    Ты хорошо продемонстрировал мышление фишей, благодаря которому зум покер имеет смысл для регов


    зачем говрить фишу что он фиш? Похвалим парня все дружно...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (swordfish @ 26.2.2012)
    misterkoryakin по загадочным причинам второй день минусует все посты подряд в этом дневнике. Выписан бан на 3 дня. Тильт наказуем даже на форуме.


    хочет и минусует, бред какой-то
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • на этот вопрос уже 100 раз наверно отвечал, но кто такая Хейли?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Mv22 @ 26.2.2012)
    на этот вопрос уже 100 раз наверно отвечал, но кто такая Хейли?))


    google - лучший друг

    http://www.google.ru/search?q=hayley&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch&ei=LY9KT_7UCYLN4QSx1PzfDQ&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CBkQ_AUoAQ&biw=1250&bih=942
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mv22 @ 26.2.2012)
    на этот вопрос уже 100 раз наверно отвечал, но кто такая Хейли?))


    100 раз спрашивали, но так и не ответил ни разу, если не ошибаюсь.

    Defi, спасибо.

    Forhayley, собираешься ли однажды дать ей знать, что всё ради неё, или так и останешься неизвестным фанатом?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, закрывай)
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
11335 постов
1 374 394 395 396 397 416 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.