Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,557 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 291 311 312 313 314 333 567
  • forhayley, привет. Завтра у Максима Каца день рождения. Позвал ли он тебя на праздник? Как будете отмечать?
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (prophet80 @ 22.12.2011)
    Вероятно потому что в чате пишут Диал ту флоп Аd QcJd? Я не в курсе на само деле, может вы и правы, но мне не хочется в это верить.


    На основе обучаемых нейронных сетей и прочего можно писать программы распознающие символы из набора пикселов (и такие проги уже есть, чтоб допустим распознавать отсканированный текст и т.п.). А если задача изначально упрощается, потому как есть графическое изображение всех возможных элементов (карты\цифры пота\стека), то программе вообще достаточно делать лишь попиксельное сравнение с эталоном, чтобы распознать эти элементы - следовательно задача сильно упрощается. Не удивлюсь, что есть и более эффективные способы, а не решение задачи "в лоб". Более того если очень захотеть, то можно и контроллер создать + поставить камеру снимающую экран, тогда деятельность проги будет происходить за пределами компа и задетектить ее будет невозможно.
    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • paparatnik, мы с Максимом поедем на велосипедную прогулку, а после которой заскочим на каток, где будем есть мороженое И РЕШАТЬ ГОЛОВОЛОМКУ БЛЯДЬ.


    Вчера во время сессии я случайно нащупал под столом какую-то бумажку, подняв которую, был очень удивлен. Закинув ее на подоконник, забыл про нее до сегодняшнего дня. Час назад вспомнил.




    У меня сразу возникло два вопроса:

    1) КАК это оказалось у меня под столом?
    2) ЧТО это за текст.


    Через форточки и прочее это залететь не могло, т.к. из-за наличия кондиционера открываются они раз в неделю.

    Даже если оно влетело через сложную систему техники, то:

    а) Какой-то человек из Москвы читал что-то на английском;
    б) Вдруг решил вырвать из этого чего-то страницу;
    в) Логично захотел ее поджечь;
    г) Выкинул ее в окно;
    д) Не догорая посередине, она сквозь систему кондиционирования залетела ко мне.


    В общем, выглядит правдоподобно.

    Первый пункт непонятен.



    Пункт два.

    Этот гребаный текст нигде не гуглится. Ни одна строчка.

    Даже если добавить новых предложений путем предположения, что в первой строке "i was not quite sincere when/with", а во второй - "to tell the truth", то все равно не находит ни хрена.

    Путем мозгового штурма в скайпе с ГИАА мы пришли к выводу, что это не письмо, не обучающий материал и не инструкция от пылесоса. По стилистике очень похоже на какой-то текст из книг по личностному росту, легких способов бросить курить и прочей подобной херни. Но все это должно было находиться достаточно быстро.

    К тому же, важным фактором является тот факт, что оборотная сторона пуста, что для книги нетипично.



    Пока что самый логичный вариант состоит в том, что я написал себе письмо из будущего, которое непредвиденно сгорело в ТОНКИХ СЛОЯХ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОГО КОНТИНУУМА.



    В общем, если кто-то из вас узнает этот текст, либо же найдет, дайте мне знать, потому что из-за возникшей интриги мой мозг стал парализован для выполнения каких-либо функций, кроме раздумий по поводу "ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ???".
    1462/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Кто-то на принтере что-то напечатал и поджог.. Потом приклеил под стол. Всего-то делов. Точно не печатное издание, после точки перед If пропущен пробел.
    P.S. Ты часто щупаешь под столом во время сессии?
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • c3-, блин, как можно было не заметить отсутствие пробела.

    Но вариант со вклеиванием под стол точно не имеет права на жизнь. )


    П.С. Не очень, но бывает. Меня очень заводит вид пустого места в позиции на фиша на нл5к.
    1463/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Forhayley пошел по стопам "отца", сам напечатал негуглящийся рандомный набор предложений на английском, поджог, и теперь троллит комьюнити
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Похоже, форхэйли, когда нетрезв, любит печатать на английском свои мысли, распечатывать их, а потом сжигать, чтобы никто не подсмотрел.
    17/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А что если это не шифр, а карта. Текст же должен указать место. Похоже на западную границу Франции. Поезжай во Францию. В деревушке Комюн де Вьель-Сен-Жирон, найди внебрачного отца сына Папы Римского и веруй, что он укажет путь!
    93/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • секретные материалы отдыхают

    кстати вчера было 21.12.12
    22/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • похоже на тайное послание :D
    и написано " если ты поделишься им с кем-либо, то весь смысл исчезнет".

    что ж, ты им поделился, и теперь мы никогда не узнаем правды.
    44/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хмм, ты сам в состоянии транса написал послание миру, которое откроет людям глаза на *ИСТИНУ, распечатал, но потом понял что мир к этому знанию пока не готов и сжег. И забыл по причине транса.

    *ИСТИНА(вариант) - знание как бить нл1к+.
    *ИСТИНА(вариант 2) - кто такой феруэлл
    *ИСТИНА(вариант 3) - расшировка божественного послания, набитого на руках у пророка.
    Сообщение отредактировал RedGLoom - 22.12.2011, 20:41
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    *ИСТИНА(вариант) - знание как бить нл1к+.


    если все игроки на нл1к будут знать, как бить нл1к, то кого они будут бить?
    5023_59.png
    Сообщение отредактировал osoboopaenn - 22.12.2011, 21:03
    94/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    так какая она у тебя сейчас?

    Боюсь ошибиться, но полагаю, что ответ будет таким же: «Красная».

    п. н. Не обновил страницу и теперь вижу, что ТС дал ответ. Сорри.
    24/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, было бы круто, если бы Феруеллом оказался тоже я.

    И Стикманом.

    Но, увы, это слишком круто для того, чтобы быть правдой. (
    1464/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Все-таки тантрист-кукловод. =)
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (forhayley @ 22.12.2011)
    danik64, во второй части.


    Мы тут на всякий случай будем методично тебя донимать по поводу второй части, ибо надо же знать на какой турнир пакет покупать чтоб ФОХЕЙЛИ потрогать живого!
    39/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кстати, все желающие потрогать живого ФОХЕЙЛИ, кидайте фотки в личку.

    Вполне возможно, что вам не понадобится покупать турнирные пакеты!
    1465/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (forhayley @ 22.12.2011)
    Кстати, все желающие потрогать живого ФОХЕЙЛИ, кидайте фотки в личку.

    Вполне возможно, что вам не понадобится покупать турнирные пакеты!


    надеюсь ты имел ввиду женский пол
    20/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Кстати, все желающие потрогать живого ФОХЕЙЛИ, кидайте фотки в личку


    Самый красивый получит право тебя потрогать? Люблю конкурсы.
    18/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18

  • 6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    250
1 291 311 312 313 314 333 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.