Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,993,827 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 368 388 389 390 391 410 567
  • Leo_Manowar, если мой пост такой плохой, тогда я его удалю.

    Почему бы не создать страничку часто задаваемые вопросы с ссылкой на ответы. Тогда было бы проще людям, которые не читают блог регулярно и хотят что-то узнать, не перелистывая 400 страниц.
    Сообщение отредактировал Griiss - 18.2.2012, 12:29
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Кстати, сколько часов спишь в день и как питаешься (дома ли, если да, то сам готовишь)?


    Как ты думаешь, интересно ли Форхейли по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы? Сравнительно недавно его дважды спрашивали ровно об этом.
    То, что ты пишешь дальше, автору дневника тоже уже говорили.

    Griiss, я оставляю этот твой пост только как пример того, какие посты в дальнейшем буду удалять без объяснений - чтобы все увидели и поняли.
    116/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • На дворе 18-ое число, а месяц в минусе. На часах 13:40, а за этот день уже написано более 10 постов, которые вызывают у меня сомнительный интерес.

    И если этого не достаточно. то я просто не понимаю, зачем я покупаю эти билеты Гослото.
    1711/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Гослото - сила, я там с халявного полтинника до 2600 поднялся за 2 раздачи )) Продолжай, расскажеш потом про свой РОИ там
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вынес оффтоп в отдельную тему
    117/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На всякий случай напомню, что была попытка сделать FAQ по дневнику
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Февраль многим дается тяжело.

    Сохранился ранний вариант стихотворения Пастернака:

    Февраль. Достать чернил и плакать!
    Писать о феврале навзрыд,
    Пока игра, разбившись в слякоть
    Зеленым графиком горит.

    Играть бай-ины за шесть гривен,
    Чрез провод, мышь и клик колес,
    Перенестись туда, где ливень
    Из кулеров не видит слез.

    Где, как обугленные груши
    С деревьев, тысячи рвачей
    В столы сорвутся и обрушат
    Весь мой банкролл на дно очей.

    Карманы дырами чернеют,
    И ветер криками изрыт,
    И чем случайней, тем вернее
    Слагаются стихи навзрыд.
    Сообщение отредактировал Vkavka - 18.2.2012, 22:04
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Сегодня задепил 14к в один из новых румов и проиграл их в 40 раздач.

    Не то, чтобы я недоволен, но мои ожидания от мультируминга были несколько иными.



    Минус месяца опять преодолел двухзначную отметку. (
    1712/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата
    Минус месяца опять преодолел двухзначную отметку. (


    Э-э... $10?
    118/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • forhayley,
    Привет,возможно не нашел но можно спросить твое мнение насчет лимитного холдема,как думаешь реально ли там зарабатывать деньги сравнимые с безлимитным,и пробывал ли тыв него играть,ну и соответственно что из этого вышло?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 19.2.2012)
    forhayley,
    Привет,возможно не нашел но можно спросить твое мнение насчет лимитного холдема,как думаешь реально ли там зарабатывать деньги сравнимые с безлимитным


    Ты случайно не ошибся темой?
    Успехам покеристов, играющих в лимитных Холдем завидуют в колодце у Feruell'а =)
    http://forum.cgm.ru/limit-holdem_srednih_i_vysokih_stavok/137599-ostatsya_dolzhen_tolko_odin.html
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&st=0

    PS. Серьезно. Там неоднократно обсуждалась эта тема и рассматривалась ситуация и на топ лимитах, и на средних.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mephistofel,
    спасибо,просто хотел мнение хейли услышать
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Medic8681, количество зарабатываемых денег в любой дисциплине определяется тем, нравится ли она рыбе или нет.

    Т.е. в холдеме можно ПИХАТЬ - весело.

    В турнирах можно на скилле выигрывать по 5 миллиардов за 2 часа - выгодно.

    В омахе у тебя всегда есть 50% - только выучил правила, и уже один из лучших в мире.


    Чем рыбу может привлекать лхе, бадуги, 7-стад и прочие разновидности олдскульного покера я лично не понимаю, поэтому сомневаюсь в каких-либо перспективах данных игр.

    Нет, понятно, что во всякой херне типа лимит208карт32макс8флоповНоуКэп периодически будут появляться богатые любители, потому что непонятная хуйня манит, но в конечном итоге, я считаю, 95% слабых игроков будут идти туда, где весело, можно занести 5 миллиардов за 2 часа или почувствовать себя одним из лучших в мире.
    1713/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168
  • Цитата (forhayley @ 19.2.2012)
    В омахе у тебя всегда есть 50% - только выучил правила, и уже один из лучших в мире.

    Я, кстати, омаху начал изучать, поскольку искренне полагал, что это действительно так.
    Но мне там быстро по башке надавали и я опять вернулся в старый, добрый холдем.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • forhayley,
    Спасибо за развернутый ответ,просто американцы еще те лудоманы врят ли кто-то может сравниться с ними по разным пари и глупым рекордам,ну и насколько знаю там и сейчас значительно лимит популярнее безлима,поэтому и решил поинтересоваться. Сам недавно начал играть ну и банкролл мой пока лимит токо позволяет, вроде потихоньку удается,меня он привлякает меньшим риском хотя возможно я неправ. Удачи тебе в покорении высот.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ну и насколько знаю там и сейчас значительно лимит популярнее безлима

    Ты уверен что не сделал этот вывод по книжке 1982ого года?
    95/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (FroZer @ 19.2.2012)
    Ты уверен что не сделал этот вывод по книжке 1982ого года?


    друг посление три года живет в чикаго,активно рубится,я в полне допускаю что неправ.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Medic8681 @ 19.2.2012)
    forhayley,
    Спасибо за развернутый ответ,просто американцы еще те лудоманы врят ли кто-то может сравниться с ними по разным пари и глупым рекордам,ну и насколько знаю там и сейчас значительно лимит популярнее безлима,поэтому и решил поинтересоваться. Сам недавно начал играть ну и банкролл мой пока лимит токо позволяет, вроде потихоньку удается,меня он привлякает меньшим риском хотя возможно я неправ. Удачи тебе в покорении высот.


    Посчитать можно самому:


    2012-02-20 00:53:46
    BORG 10-20 HOLDEM 3
    BORG 20-40 STUD 2
    BORG 100-200 O.E. 1
    BORG 2-4 HOLDEM 3
    BORG 40-80 HOLDEM 1
    BORG 10-25 NL HOLDEM 2
    BORG 5-10 NL HOLDEM 2
    BORG 25-50 H.O. 1
    BORG 1-2 NL HOLDEM 20
    BORG 300-600 MIX 1
    BORG 75-150 STUD 1
    BORG 20-40 HOLDEM 3
    BORG 40-80 MIX 1
    BORG 10-20 OMAHA H/L 1
    BORG 2-5 NL HOLDEM 12
    BORG 3-6 HOLDEM 2
    55/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Форхейли как на нл10к сходил?
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это, наверное, самая жесткая сессия за мою карьеру:




    График в целом выглядит не так ужасно, но это где-то 16 часов игры.

    В первой половине я 3 раза улетал в -10к, и умудрялся отбиваться.

    Затем, когда я вышел в приемлимый плюс, появился стол 10к, и я решил остаться. Результат первого часа игры - нижняя точка графика.

    Я уже был на грани отчаяния, но вдруг ПОПЕРЛО.

    Будучи на верхней точке графика, фиш сидел уже без сетка и я думал, ждать его или в хорошем настроении пойти спать.

    Решил дождаться.

    И В ПЕРВОЙ ЖЕ РАЗДАЧЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИГРАЛ 30К ПОТ.

    Мое состояние в тот момент сложно описать.

    Но все хорошо закончилось и я рад.


    На самом деле, описание этой сессии должно было быть более веселым, но я так устал, что просто не могу выдавить из себя что-то вменяемое.


    1714/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
1 368 388 389 390 391 410 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.