Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,995,046 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 320 340 341 342 343 362 567
  • SimpleR, это твоя девушка?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • realgang, нет, забирай.
    37/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Наблюдаю за игрой.

    Состав на одном столе нл2к: fish2013 AdvancedFear Sharknebulah forhayley Zyrak и

    padjes Это нормальный состав? Просто по птр явной рыбы нету. Может только

    padjes и то, потому что мало рук. Но это же огромная диспа играть в таких

    составах или я что-то не понимаю?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Landf, игра наверно идет ради малоизвестного padjes+Zirak.

    Думаю пришло время для нового вопроса "Форхалей, что ты думаешь о регуляре ...?" ...Sharknebulah? На фр 400-600 он имхо саvый неприятный опп, как он смотрится в топовых составах 1к-2к sh? Он там так же играет с опенлимпами и изьебскими размерами опенрейзов? На фр он был самым активным тэйблстартером, дает ли он тебе экшен в ха и если да с каким резалтом?

    PS/ забаньте меня уже из этой темы за неостоновимый флуд
    61/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    забаньте меня уже из этой темы за неостоновимый флуд


    еще рано
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Optimist1945, один из самых слабых регов нл2к.

    Может он хорош в ФР, но в СХ на этом уровне точно не годится.

    Экшен в ХА мне не дает. Вообще на моих глазах он стартовал за последние месяцы столов 5, а так один из самых жеских бамхантеров.
    1556/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Optimist1945 @ 10.1.2012)
    PS/ забаньте меня уже из этой темы за неостоновимый флуд



    Забаньте меня, забаньте меня полностью

    1228223m.jpg

    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • хм, конкретно сейчас Sharknebulah играет несколько 5 мах на 10/20 и ха с ZeeJustin на фр 5/10
    62/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Optimist1945, ну может ему старзы наконец-то выдали предупреждение за масс-ситауты в ожидании рыбы (сейчас на высоких ставках появилась возможность делать репорты о подобном). Или он в замазке. Или почувствовал себя супер-героем. Не знаю.
    1557/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, Форх! Как-то раз мне показалось, что ты слишком заносчиво ответил Хинту, и я решил пойти и покарать тебя твоим же оружием. Но когда я пытался сесть к тебе за стол, покерстарс мне написал что-то типа "ю хэв ноу енаф мани бла бла бла". В общем, насколько мне позволяет судить мой английский - ты просто отказался играть со мной!!11! Постарайся больше не расстраивать Виталика, а то когда он грустит у нас в Кирове идет дождь..
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245
  • Цитата (zmax @ 10.1.2012)
    Фотки с моря, где солнце на ладошке держат, уже были?


    были фотки с 69-й параллели :)
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Форх привет, два вопроса: 1. Как дела со сном - глазки не бегаю когда засыпаешь (я имею ввиду когда без спиртного засыпаешь)? 2. Играл ли с kanu7 - похоже он самый сильный в нлх сейчас?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (readonly @ 11.1.2012)
    2. Играл ли с kanu7 - похоже он самый сильный в нлх сейчас?


    уже отвечали на этот вопрос, самый сильный - fish2013 .
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (senja123 @ 11.1.2012)
    уже отвечали на этот вопрос, самый сильный - fish2013 .


    мне кажется нельзя ответить на этот вопрос так категорично! фиш2013 играет здорово и грамотно, но есть же талантливые игроки, которые НЕ всегда, но переигрывают фиша.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (realgang @ 11.1.2012)
    мне кажется нельзя ответить на этот вопрос так категорично! фиш2013 играет здорово и грамотно, но есть же талантливые игроки, которые НЕ всегда, но переигрывают фиша.


    Для читателей этого блога, нету.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • senja123, спорить не буду, потому что не играю этот лимит чтоб убедиться на 100% самому. а мнение форха я знаю, что фиш очень нестандартно мыслит! тем самым вызывает трудности у опов.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • форфейли привет.
    можеш посоветовать еще что-то с дабстепа?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • landf, padjes вообще мттшник 0_0
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем Рандомный Василий покоряет оффлайн

    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал о поездке в Лас-Вегас во время отпуска.

    «Ну, побывал я в Лас-Вегасе, и что? Ничего интересного, ожидал большего. Играл в покер. Игра там очень осторожная и недорогая, вот и начал при каждом удобном случае повышать ставки. Партнеров по столу это ввело в ступор – они так действовать не привыкли. В итоге выиграл полторы тысячи долларов», – цитирует Березуцкого «Спорт-Экспресс».
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Цитата (readonly @ 11.1.2012)
    Форх привет, два вопроса: 1. Как дела со сном - глазки не бегаю когда засыпаешь (я имею ввиду когда без спиртного засыпаешь)? 2. Играл ли с kanu7 - похоже он самый сильный в нлх сейчас?


    Засыпаю всегда отлично. Буквально за минуту вырубаюсь.


    С Кану я играл очень мало, но как-то смотрел его затяжной матч на 5к-дип с Тейкчипом (которого в игровом плане я знаю достаточно неплохо).

    Тогда мне пара раздач в его исполнении ну очень не понравились, и не уверен, что после них я могу считать какого-либо игрока лучшим.

    Но, безусловно, в число 5 самых опасных оппонентов холдема мира он входит. И дело тут даже не только в чистом скилле, сколько в его опыте игры на этом уровне.

    Все-таки когда человек играл с топовыми регулярами высоких ставок много-много лет, его сложно чем-то удивить или вывести из равновесия. Т.е. мало того, что он почти всегда способен показывать свою А-игру, она еще и в принципе будет достаточно высокого уровня против оппонента практически любого стиля.

    Но, опять же, исходя из того, что я видел, все же не думаю, что он непобедим.
    1558/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 320 340 341 342 343 362 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.