Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,923 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 354 374 375 376 377 396 567
  • за стоудию мегареспект,сам хочу)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • hey-hey,forhayley!

    Пару тройку месяцев назад, благодаря тебе, я открыл для себя группу 65dos.
    После твоего сегодняшнего поста захотелось переслушать творчество ребят из And So I Watch You From Afar.
    В общем, есть просьба периодически выкладывать что-нибудь из своего любимого (хотя бы раз в 2 месяца), избегая/удаляя всяческие дисскусии, которые будут возникать при этом. Так постоянные читатели, заинтересованные только в покерных постах, будут спокойно пролистывать всего лишь один непонятный пост с музакой, а остальные могут пополнить свой плейлист чем-нибудь качественным :)
    Заранее спасибо!
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (forhayley @ 4.2.2012)
    Поэтому возникает 2 логичных вопроса:

    1) Почему мой организм не адаптируется;
    2) Почему я такой кретин.


    1) Ты ведешь не совсем здоровый образ жизни, поэтому на закаленный организм расчитывать не стоит.

    2) Со всеми бывает.Но самокритика присутствует, поэтому у тебя все шансы исправить этот лик.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    термобелье вредно для потенции и может стать причиной бесплодия.
    Яйцам нужна прохлада =)

    Сорри что встреваю, но излишняя прохлада может стать причиной цистита, простатита и многих других приятных вещей, которые тоже могут этому самому бесплодию привести. Так что надеюсь это шутка про вред термобелья =)

    Да и в -20 даже в термобелье надо умудриться перегреца лол.
    90/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    1) Почему мой организм не адаптируется;

    А почему он должен?
    Я не в курсе других твоих процедур закаливания, но несколько раз в сезон выбегать раздетым на мороз и надеяться на адаптацию немного странно. Ты ж не кошка, у тебя мех пушистее не станет :)
    Закаливайся и будет тебе счастье.

    Что не отменяет необходимости одеваться по погоде, конечно.
    33/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле проблема мороза процентов на 80 решается правильной одеждой.
    Говорю из своего опыта.
    113/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • rezzo, А почему он должен?
    потому что автор дневника провел детство в городе, где -20 считается теплым днем для января :)
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wedmak @ 4.2.2012)
    rezzo, А почему он должен?
    потому что автор дневника провел детство в городе, где -20 считается теплым днем для января :)

    Как сказал однажды мой друг, переехавший из Уфы в Нефтеюганск: «Я вот пожил там и понял одну вешь: оказалось, сибиряки ни хуя не более адаптированные к морозу... Они просто одеваются теплее...»
    34/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • само собой. это самое главное.
    я, примерно, так до шестого класса мог иногда и без шапки побегать и нараспашку. хотя и родители и учителя твердили мне, что это опасно. всё это прошло моментально, когда, знакомый, что учился в параллельном, классе заболел (застудил голову) и за несколько дней от менингита умер :( мы с ним вместе занимались лыжными гонками, а он еще и на борьбу ходил. вот с тренировки и шел домой распаренный и без шапки. я давно уже уехал из Норильска в теплый город у моря Питер, но до сих пор голову стараюсь беречь от переохлаждения.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Wedmak @ 4.2.2012)
    само собой. это самое главное.
    я, примерно, так до шестого класса мог иногда и без шапки побегать и нараспашку. хотя и родители и учителя твердили мне, что это опасно. всё это прошло моментально, когда, знакомый, что учился в параллельном, классе заболел (застудил голову) и за несколько дней от менингита умер :( мы с ним вместе занимались лыжными гонками, а он еще и на борьбу ходил. вот с тренировки и шел домой распаренный и без шапки. я давно уже уехал из Норильска в теплый город у моря Питер, но до сих пор голову стараюсь беречь от переохлаждения.


    Когда еще в школе учились, аналогичная трагедия случилась с приятелем. Не ходите без шапки зимой, здоровье дороже понтов.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сегодня на 5к мне с самого начала непривычно складывалось. Но голоса свыше шептали, что моя жизнь не должна становиться такой.

    И мое сердце подсказало мне выход.

    И все вновь стало хорошо:


    1672/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • А та раздача где ты на терне в банк 18к ставил 2,4к, даже я понял что у тебя монстр, но китаец исправно заплатил свои 10к. Или подобный сайзинг ты выбрал бы и с рукой типа ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Dynamovec @ 5.2.2012)
    А та раздача где ты на терне в банк 18к ставил 2,4к, даже я понял что у тебя монстр, но китаец исправно заплатил свои 10к. Или подобный сайзинг ты выбрал бы и с рукой типа ?


    Нет, с королями я бы поставил аллын сразу.

    Я вообще всегда пытаюсь разыгрывать свою руку так, чтобы соперник не то, чтобы на точный рейндж меня положил, - на нее одну.

    Потому что честные линии в покере всегда выглядят самыми подозрительными.

    В первый раз меня вколлят с мыслью "Ну он же не настолько туп, чтобы так прямолинейно разыгрывать натс". Во второй раз - "Ну он же не дурак так прямолинейно с меня добирать второй раз". Потом "Ну он явно пытается меня выбить из пота, два раза показав натс".

    "Ну он же должен здесь и блефовать".

    "С вэлью-рукой он бы ставил больше, поэтому он явно пытается меня выбить, используя то, что в предыдущих 14 раздачах показал там натс".

    "Ну он же должен балансировать такой размер ставок".

    "Да иди ты на хуй".


    Если я вижу, что соперник впервые задумался и выкинул, то, в следующий раз, конечно, я так обязательно поставлю с блефом.

    Чтобы он наконец достиг своей цели и получил уверенности на еще сотню коллов.


    И в конечном итоге все довольны - пацаны уверенно идут на минус БР, а Я ПРОСТО ДЕЛАЮ СВОЮ ИГРУ.
    1673/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    303
  • Какой ты коварный!
    114/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Wedmak @ 4.2.2012)
    само собой. это самое главное.
    я, примерно, так до шестого класса мог иногда и без шапки побегать и нараспашку. хотя и родители и учителя твердили мне, что это опасно. всё это прошло моментально, когда, знакомый, что учился в параллельном, классе заболел (застудил голову) и за несколько дней от менингита умер :( мы с ним вместе занимались лыжными гонками, а он еще и на борьбу ходил. вот с тренировки и шел домой распаренный и без шапки. я давно уже уехал из Норильска в теплый город у моря Питер, но до сих пор голову стараюсь беречь от переохлаждения.


    Невозможно заболеть менингитом только из-за того, что ходишь в мороз без шапки.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Да и вообще ложки нет
    30/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4BMagnit @ 5.2.2012)
    Невозможно заболеть менингитом только из-за того, что ходишь в мороз без шапки.


    распаренный или вспотевший без шапки в мороз и распаренный на сквозняке.
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (forhayley @ 4.2.2012)
    Сегодня на 5к мне с самого начала непривычно складывалось. Но голоса свыше шептали, что моя жизнь не должна становиться такой.

    И мое сердце подсказало мне выход.

    И все вновь стало хорошо:



    Дебют на 50/100 ?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (marood @ 5.2.2012)
    Дебют на 50/100 ?


    Не, дебют был дня 3 назад, когда я залил 2к за 8 рук.
    1674/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (forhayley @ 5.2.2012)
    "Да иди ты на хуй"


    а как часто ты сам используешь эту мантру перед коллом?
    97/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 354 374 375 376 377 396 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.