Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,995,036 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 352 372 373 374 375 394 567
  • Цитата
    При этом, насколько можно судить по твоим постам, ты и сейчас, хоть и работаешь в этом направлении, но в достаточно с теплых отношениях с алкоголем и пр. Не пойми не правильно, я не хочу тебя учить. Просто мне несколько странно видеть взрослого, умного и интересного успешного человека, умеющего отлично говорить, но при этом имеющего, наверное, глубокие душевные проблемы.


    gRRRiz, если Форхейли при его скилле еще и на бухло деньги тратить не будет, как вообще деньги будут возвращаться на Старзы? Никак. Закончатся за месяц. Крупная корпорация разорилась, Форхейли не знает что делать. А так - все довольны.

    Форхейли купил бутылку. Зарплату получили продавец и грузчик (НЛ2), товаровед, администратор торгового зала (НЛ5), менеджер конторы по оптовой продаже бухла (НЛ10), его непосредственный начальник (НЛ20)... ну и далее до хозяина завода по выпуску бухла (рабочие лимиты Форхейли). Причем все перечисленные бабки рано или поздно оказались на НЛ1К и следом - там, где им положено быть, то есть в банкролле хозяина этого дневника. Как раз к тому моменту, когда Форхейли решил сходить еще за одной.

    Именно так работает мировая экономика.
    112/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • NerAzzurri, Я наверно единственный человек на форуме кто несмотрел эти вью. Спасибо 3g модему билайн за это:(
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ibeatUtwice @ 3.2.2012)
    NerAzzurri, Я наверно единственный человек на форуме кто не смотрел эти вью. Спасибо 3g модему билайн за это :(

    Странный ты.
    31/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (gRRRiz @ 2.2.2012)
    Хотелось бы задать вопрос по выделенной части. Он будет довольно личный, может быть даже не корректный, поэтому если ты его пропустишь, то я пойму.

    Я не очень точно знаю твой возраст. Но в интервью ты говорил, что переехал в Москву уже игроком в покер. А раз смог переехать, то в общем-то игроком в своих масштабах успешным. Так почему ты пустился "во все тяжкие"? В чем была, а может быть есть и сейчас, проблема? Стрессы "на работе"? Или более личное? При этом, насколько можно судить по твоим постам, ты и сейчас, хоть и работаешь в этом направлении, но в достаточно с теплых отношениях с алкоголем и пр. Не пойми не правильно, я не хочу тебя учить. Просто мне несколько странно видеть взрослого, умного и интересного успешного человека, умеющего отлично говорить, но при этом имеющего, наверное, глубокие душевные проблемы. Расскажи об этой стороне себя, если для тебя это приемлемо.

    Спасибо.


    Эээ.

    Если честно, я не понимаю, как я мог сказать о том, что переехал в Москву, будучи уже игроком в покер, потому что случилось это значительно раньше.

    Хотя, вообще, я не смотрел свое интервью, потому что мне было бы противно слушать все то, что я говорил. Дело в том, что мы изначально договорились на одну дату, но я заболел. Перенесли где-то на дней пять, когда почувствовал себя получше, но в итоге буквально за день моя температура вновь подскочила до 38+, и еще вдобавок я поспал из-за этого часа 3. Но решил, что переносить еще раз будет не очень круто, поэтому поехал таким вот.

    И, судя по количеству странных вопросов относительно сказанного мною (типа квартиры за 7к), мой мыслительный процесс был слаб, и я не особо хорошо формулировал мысли. )


    Цитата (Blackwinterday @ 2.2.2012)
    Как ты переносишь морально такие "впадины" в графиках? Отчаяние от того, что предыдущий месяц пошел насмарку или наоборот, боевой настрой, зная, что упорным грайндом ты скорее всего выведешь месяц в хороший плюс? Подготовлен ли ты эмоционально к подобного рода денежным скачкам или для тебя это пока все же тяжело переносится?


    По большому счету, мне давно плевать. В этом случае особенно. Ну что я могу сделать, когда за тысячу рук на 25/50 я проигрываю 8БИ в 150% кулерах. Просто не фартануло.

    Единственное, что в таких ситуациях меня постоянно раздражало - размышления о сроках отбития. В целом я понимаю, что возврат этих денег - вопрос времени. Но какого - загадка.

    Поэтому достаточно грустно принимать тот факт, что я могу потратить как 5 дней, так и 2 месяца для того, чтобы вновь оказаться на точке 27-го января. Жизнь-то проходит мимо, пока я в очередной раз иду к цели, которую уже достигал. )
    1664/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Украл, выпил, в вэйтлист. Украл, выпил, в вэйтлист.
    42/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Брат, так ты так и не ответил доктору, бухаешь-то зачем?
    9/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Пара вопросов созрело...

    1.
    Цитата (forhayley @ 1.2.2012)
    В-четвертых, я принимаю решение в любой раздаче исходя из следующего порядка:

    1) Динамика с оппонентом в конкретной сессии;
    2) История с ним же в конкретных типах раздач;
    3) Общая логика розыгрыша;
    4) ГТО;
    5) Специфические ридсы (тайминги, сайзинги, уровень ненависти ко мне и т.д.)

    — подобный алгоритм, видимо, актуален для твоих текущих лимитов и на лимитах ниже (и сильно ниже) порядок будет зело другой? Какой? :)

    — что твоем понимании п. 3?

    — полагаю, пункт 4 будет приобретать все больший вес спускаясь вниз по лимитам. Или нет?

    2. Совершенно очевидно, что мотивации катать у тебя хватит на все русскоязычное коммьюнити. Однако, ощущение такое, что и аццки развлечься ты вполне себе любишь.
    Нет желания зафигачить какое-нибудь пари Inner или Eleph-style?
    «Отыграть ##K рук в плюс за икс часов на лимитах не ниже/выше чего-то там», «Раскрутить 1K$ до 100K$», «Набобмбить икс рук с винрейтом не ниже игрек на 100 ББ», etc.
    С одной стороны, экшена тебе, конечно, и так хватает, с другой, это позволит тебе какие-то новые ощущения споймать (подготовка -> волнение перед стартом -> борьба с ГСЧ и слив банкролла победа!), опять же, если ставки будут нарядные, может быть достойный доппрофит, ну и нам (aka форуму) будет мега-интересно.

    А то я гляжу в раздел пари, а там сплошные «Раскручу 5$ до 100$ в МТТ» кончающиеся сливом, депом 80$ и переходом в кэш...

    Может не сейчас, а в перспективе.
    Сообщение отредактировал rezzo - 3.2.2012, 14:44
    32/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да вы просто шутите надо мной.

    Короче, пацаны, сегодня мы ищем взаимосвязь между ним (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/patpatman), ним (http://www.pokertableratings.com/merge-player-search/jaynyc) и ним (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/isildur1). И ним (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/joeingram1).
    1665/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сегодня они все у тебя в заду
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (forhayley @ 2.2.2012)
    Их объединяло то, что они занимали 3-5 места в топе ПТР сегодняшнего дня.


    А эти с 4-7 ))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все ответы на последующие вопрос появятся, когда вы все-таки найдете закономерность!
    1666/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 2.2.2012)
    Я ненавижу висеть на главной, когда у меня нет карьер-пика.


    forhayley, не волнуйся, сейчас ты мигом их в top своим голосованием поднимешь. ))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • они недавно обновили свои бестдэй...
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 3.2.2012)
    Да вы просто шутите надо мной.

    Короче, пацаны, сегодня мы ищем взаимосвязь между ним (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/patpatman), ним (http://www.pokertableratings.com/merge-player-search/jaynyc) и ним (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/isildur1). И ним (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/joeingram1).

    Цитата (forhayley @ 2.2.2012)
    Я ненавижу висеть на главной, когда у меня нет карьер-пика.



    ответ где то рядом ....
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Очевидная закономерность которая сразу бросается в глаза у первых трех игроков - это наличие резкого падения графика в отметку в 10к рук. Но не думаю что это правильный ответ.

    Можно долго тыкать пальцем в небо, однако четвертого игрока практически нереально вписать ни в одну картину.
    Сообщение отредактировал ManisiK - 3.2.2012, 18:07
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    буквально за день моя температура вновь подскочила до 38+

    Мне кажется, когда человек болеет, то он становится общительнее в несколько раз, что в данном случае должно было сыграть тебе на руку )
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ManisiK @ 3.2.2012)
    Очевидная закономерность которая сразу бросается в глаза у первых трех игроков - это наличие резкого падения графика в отметку в 10к рук. Но не думаю что это правильный ответ.

    Можно долго тыкать пальцем в небо, однако четвертого игрока практически нереально вписать ни в одну картину.


    Ты до сих пор ищешь закономерность?
    89/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Они все сегодня будут в топе на птре.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (FroZer @ 3.2.2012)
    Ты до сих пор ищешь закономерность?


    Нет конечно. Уверен что эта закономерность, если она есть, волнует только самого автора который ее придумал. Попытаться в любом случае стоило, ведь именно для этого forhayley и писал.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (rezzo @ 3.2.2012)
    Нет желания зафигачить какое-нибудь пари Inner или Eleph-style?
    «Отыграть ##K рук в плюс за икс часов на лимитах не ниже/выше чего-то там», «Раскрутить 1K$ до 100K$», «Набобмбить икс рук с винрейтом не ниже игрек на 100 ББ», etc.
    С одной стороны, экшена тебе, конечно, и так хватает, с другой, это позволит тебе какие-то новые ощущения споймать (подготовка -> волнение перед стартом -> борьба с ГСЧ и слив банкролла победа!), опять же, если ставки будут нарядные, может быть достойный доппрофит, ну и нам (aka форуму) будет мега-интересно.

    А то я гляжу в раздел пари, а там сплошные «Раскручу 5$ до 100$ в МТТ» кончающиеся сливом, депом 80$ и переходом в кэш...

    Может не сейчас, а в перспективе.

    [quote name='forhayley' date='3.2.2012' post='1415676']
    Да вы просто шутите надо мной.


    [/quote
    фанаты они(мы) такие...сегодня блог в топе, а не будет хлеба(зрелищ)...
    но дело даже не в этом.
    кажется мне, старому и больному лошаре, что неудачный(или удачный) какой нибудь марафончик,
    вернет тебя на грешную землю.
    зело ты оторвался от народа(реальности)что грозит ,имхо, заливом брла.
    почивать на лаврах(вполне заслуженных, кто бы спорил) всегда чревато...
    а так, конечно, всегда с уважением, лошара.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 352 372 373 374 375 394 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.