Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,990,334 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 293 313 314 315 316 335 567
  • Только если не надолго, а то надолго "даже три" может лишить комьюнити славного постера, а Pokerstars© славного гриндера
    49/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Когда уже 2ая часть видео???)))) Нетерпится
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Аббревиатура названия моего дневника идеально сочетается с ролью на нл5к.
    1472/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (forhayley @ 25.12.2011)
    Аббревиатура названия моего дневника идеально сочетается с ролью на нл5к.


    http://pb8.ru/20u
    или ты все таки донара имел ввиду?))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Нет, именно доктора национальной разведки.
    1473/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • прочитал как нацистской и испугался
    23/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, ну почему ПТР в этом году упразднили голосование на Player of the Year.

    Ведь я просто идеально подхожу под номинацию "кретин года" на мидстейкс/хайстейкс.
    1474/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да ладно тебе, не стоит так... какой там хайстейкс
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (forhayley @ 25.12.2011)
    Нет, именно доктора национальной разведки.


    А я подумал ДНР = Do Not Rais :) Со смыслом "не рейзь в меня" :)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Pycb,
    95/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Новости горячей строкой:


    1) Несмотря на то, что во второй половине этого месяца я каждый божий день во время шота на нл5к я проигрываю по стеку за 4 руки (после чего стол распадается), декабрь удалось вывести в приемлемое состояние:




    2) Наконец-то удалось увеличить максимальное число столов в пике сессии с 16 до 20.

    И это так здорово!

    Ведь теперь вместо 7 тысяч рук в день я стал играть по 7 тысяч рук в день.


    3) Последние две недели я ни одну сессию не начинал трезвым на 100%. И как мне кажется, это помогает в реализации моего скрытого покерного потенциала.

    Например, вчера после глупой раздачи, я просто сказал себе "**** ты, *****, делаешь, тупой *****, *****, ******* ******. Сука, до чего же ты *******", после чего, не дожидаясь блайндов, закрыл столы и пошел спать.

    Просто взял и зарубил Ворст Дэй на корню!


    4) Сегодня был 11-ый день подряд, когда я показал минусовой результат на 3/6.

    Тяжело в этом признаваться, но, судя по всему, я уже не бью это поле.

    Придется спускаться на 2/4.


    5) ПТР своровал у меня 6 тысяч за последнюю сессию.

    И я даже не расстроился.

    Это странно.
    1475/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Как, блядь, на этом сайте баннер Лотос Покера вставляется???
    1476/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • форхалей будешь делать годовой отчет о проделаной работе?
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Придется спускаться на 2/4

    Спустись на 5/10
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Dimania, два предыдущих года остались без глобальных отчетов, да и в этом желания особо нет. )

    Таковые имеют смысл в случае, если игрок не очень активен в своем блоге, и с помощью финального поста он восстанавливает пробелы, которые позволяют читателям оценить очередной профессиональный этап его жизни полностью.

    Я же в этом году ни разу не отсутствовал в дневнике более двух дней, и все, что написано на последних 250 страницах - это и есть мой годовой отчет. Согласитесь, вы бы испытывали странные ощущения, если бы в конце каждого фильма на экране появлялся режиссер и 3 минуты рассказывал краткое содержание сценария.
    1477/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата
    Я же в этом году ни разу не отсутствовал в дневнике более двух дней, и все, что написано на последних 250 страницах - это и есть мой годовой отчет. Согласитесь, вы бы испытывали странные ощущения, если бы в конце каждого фильма на экране появлялся режиссер и 3 минуты рассказывал краткое содержание сценария.


    Участники рынка ценных бумаг также на ежедневной основе публикуют результаты своей деятельности, а еще выпускают квартальные и годовые отчеты. Но у них прямая заинтересованность в новых инвестициях от рынка. Так что нам остается только скрупулезно перечитывать крупицы ценной информации на 253 страницах это блога.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 27.12.2011)
    Согласитесь, вы бы испытывали странные ощущения, если бы в конце каждого фильма на экране появлялся режиссер и 3 минуты рассказывал краткое содержание сценария.


    Это было бы круто! Идея просто гениальна!
    Сейчас заниматься этим приходится мне каждый раз, когда я слышу после фильма фразу: "А я ничего не поняла...".
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (mephistofel @ 27.12.2011)
    Это было бы круто! Идея просто гениальна!
    Сейчас заниматься этим приходится мне каждый раз, когда я слышу после фильма фразу: "А я ничего не поняла...".


    когда я был маленький , Папа тоже жаловался на это :D
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nicoqqq @ 27.12.2011)
    Участники рынка ценных бумаг также на ежедневной основе публикуют результаты своей деятельности, а еще выпускают квартальные и годовые отчеты. Но у них прямая заинтересованность в новых инвестициях от рынка. Так что нам остается только скрупулезно перечитывать крупицы ценной информации на 253 страницах это блога.


    Не совсем корректный пример. Там квартальные и ежегодные отчеты необходимы чтобы любой потенциальный инвестор мог получить примерную картину деятельности просмотрев один-два отчета. Перелопачивать кипу бумаг для получения того же результата не хватит никакого времени.

    Данный дневник уже долгое время имеет своих постоянных читателей которые и без того в курсе практически всех важных результатов за год. К тому же, сжатый формат с сухими цифрами (хотя цифры потрясающие) не передаст картины, так красочно и с таким потрясающим юмором описанной на страницах дневника.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но, кстати, про итоги года.

    Сейчас решил впервые, наверное, где-то с весны, открыть вкладку своих наиболее популярных сообщений, и обнаружил, что пост, которому я отдавал топ-1 по итогам 2011, занял лишь 7-ое место в общем зачете и 3-е в разделе "забавные". Это неожиданно. (


    А еще хорошо проглядывается тенденция, что пустой пост с красивым графиком популярнее, нежели какое-то даже небольшое творение, на которое убивается прилично времени.

    Так что теперь существует практическое подтверждение моей мысли, которую я озвучил в начале года.


    С одной стороны, это хорошо. Потому что, по крайней мере на форумах, покерной аудитории непосредственно игра пока более интересна, чем кошки, блондинки/брюнетки/рыжие, очередная охуенно интересная и оригинальная история про поездку в Таиланд и т.д.

    С другой, грустно, что у игроков с творческим складом ума нет мотивации создавать дневники в таких форматах. По той простой причине, что должного фидбека они получать не смогут. Вообще, грустно смотреть, например, на 70 тысяч просмотров у Лонги.


    В общем, сейчас в голове у меня зарождается какой-то вывод из всей это несвязной херни, которую я только что написал, но я не могу ничего сформулировать, поэтому вы все молодцы, да, я вас люблю.
    1478/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
1 293 313 314 315 316 335 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.