Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,987,746 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 346 366 367 368 369 388 567
  • Цитата (RACCOON @ 31.1.2012)
    перед тем, как утверждать, что можно выкинуть А5 и АА, разберитесь внимательно в раздаче. Там никто не пушит в лоб 500бб на флопе )


    Да вроде разбирался.
    Можно выкинуть на каком-то этапе, Может я чё-то в покере не понимаю, объясни суть поста. Зачем кому-то пушить в лоб 500 бб стек?
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а откуда у Негреану 1000бб в стеке? кто ему несколько раз отдаться успел?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • krylan, вот нормальная раздачка (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=31250000&postcount=6279), хе-хе

    Upd.: и вот эта ещё (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=31252258&postcount=6333)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PusheeR @ 31.1.2012)
    Да вроде разбирался.
    Можно выкинуть на каком-то этапе, Может я чё-то в покере не понимаю, объясни суть поста. Зачем кому-то пушить в лоб 500 бб стек?

    а как ты собрался выкидывать А5?
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Не знаю, по определенным раздачам я просто на 100% вижу, что обязан его обыгрывать, потому что там просто проруби в мышлении. Но почему-то не выходит.
    а можешь привести пару примеров таких раздач с указанием его пробелов как ты их видишь?

    P.S. Завтра февраль, в феврале лимит обсуждений можно начать с этого вопроса :)
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RACCOON @ 31.1.2012)
    а как ты собрался выкидывать А5?

    Вообще я про тузов писал.
    Если я утг рейзер и у меня АА, то точно бы фолд нашёл. Вопрос на каком этапе раздачи, но для меня это фолд, учитывая, что в таких стеках я открывал бы не только АА, но ещё А5 и 55 которые тут, да не выкидываются.

    Ты на вопрос не ответил, а задал мне встречный. Что такого криминального в сайзингах? и где ты там пуш хочешь увидеть на 500бб. И как это повлияет? Чем тебя 3х 4бет не устраивает?
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (griflin @ 31.1.2012)
    krylan, вот нормальная раздачка (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=31250000&postcount=6279), хе-хе

    Upd.: и вот эта ещё (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=31252258&postcount=6333)

    Интересно, этот Миха84 подпольный миллионер набивший бр на евросайтах или русский изильдур сравший на диспу несмотря на скромный бр в ~40би?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (PaRaNoiD @ 31.1.2012)
    Интересно, этот Миха84 подпольный миллионер набивший бр на евросайтах или русский изильдур сравший на диспу несмотря на скромный бр в ~40би?


    Этот Миха ведет блог на этом же форуме в этом же разделе.
    Откуда ты 40би взял тоже хз, только за время ведения дневника, а это недолго, он выиграл больше полумиллиона.
    86/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PusheeR @ 31.1.2012)
    Вообще я про тузов писал.
    Если я утг рейзер и у меня АА, то точно бы фолд нашёл. Вопрос на каком этапе раздачи, но для меня это фолд, учитывая, что в таких стеках я открывал бы не только АА, но ещё А5 и 55 которые тут, да не выкидываются.

    Ты на вопрос не ответил, а задал мне встречный. Что такого криминального в сайзингах? и где ты там пуш хочешь увидеть на 500бб. И как это повлияет? Чем тебя 3х 4бет не устраивает?


    ты не можешь понять, что я хочу тебе донести

    КАК ты собрался выкидывать? Точнее, на КАКОЙ экшн?
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • forhayley ,как тебе идея для тильтоустойчивости заняться йогой?
    Sleffa занимался йогой как раз для этого.
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Сик колл пфр алына на 330 бб на АВ это нормально?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FroZer @ 31.1.2012)
    Этот Миха ведет блог на этом же форуме в этом же разделе.
    Откуда ты 40би взял тоже хз, только за время ведения дневника, а это недолго, он выиграл больше полумиллиона.

    Полмиллиона это и есть около 40би. По двум ПТРовским никам + занос в МТТ насчитал.
    P.S. Поменьше БМ плиз.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShootMeStranger @ 31.1.2012)
    Сик колл пфр алына на 330 бб на АВ это нормально?

    Оказался прав, значит нормально.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RACCOON @ 31.1.2012)
    а как ты собрался выкидывать А5?


    интересно, а какой тогда диапозон ты кладешь опу после его 6бета на таком флопе в 500бб стеках?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как оцениваешь вероятность того, что в этом году выиграешь на покерстарс больше всех денег в кэш играх? (или хотя бы в нл)
    Отыграть еще 11 месяцев такими темпами, даже не поднимая ставки ( ) - уже будет неплохая заявка. А ведь ты наверняка будешь играть выше.
    87/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PaRaNoiD @ 31.1.2012)
    Интересно, этот Миха84 подпольный миллионер набивший бр на евросайтах или русский изильдур сравший на диспу несмотря на скромный бр в ~40би?


    Банкролл менеджмент на лимитах нл5к имеет несколько иную форму и должен быть достаточно агрессивным.

    На рабочем лимите, конечно, гриндеру стоит иметь 100БИ максимального лимита, бамхантеру - где-то в районе 50-70.

    На лимитах нл5к+ желательно играть уже имея около 30БИ, если ты знаешь, что конкретный стол для тебя будет 100% хорошо плюсовым.

    Да, грубо говоря, ты можешь проиграть половину месячного профита за одну сессию, но этот аргумент не перебивает тот факт, что гарантировано плюсовая игра на 25/50 собирается очень редко, и ты обязан использовать каждую возможность участия в ней.

    Еще совсем недавно я тоже думал, что нужно придерживаться строго БР даже для высоких лимитах, но после разговора с Пулплеером ака Каталло мое мнение изменилось.

    Чтобы лучше понимать необходимость агрессивных шотов в таких ситуаций, нужно просто подумать над простым примером.

    Представьте, что вы регуляр нл1к с банкроллом в 100к. Например, ваше стандартное месячное ожидание - +20к.

    Однако у вас есть друг, который в последних числах постоянно предлагает вам флипануть на 10к, при этом платя за это 2к. Вряд ли вы будете отказываться.

    И вот игра на лимитах нл5к+, из-за недостаточных дистанций, но хорошего ожидания, - это, по сути, и есть такой флип.

    Если, например, соберется стол с каким-нибудь фишом из Макао на 20к, я сейчас сяду не задумываясь, хотя мне это не по БР.


    Цитата (ShootMeStranger @ 31.1.2012)
    Сик колл пфр алына на 330 бб на АВ это нормально?


    Я обсуждал эту раздачу с Мухой, и узнав все детали в динамике той игры и историю между ним и Даниэлем, в принципе, уверен, что это действие с его стороны было как минимум нулевым.
    Сообщение отредактировал forhayley - 31.1.2012, 17:18
    1643/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • forhayley, что думаешь по поводу изменений с рейком. Получается игроки НЛ5к платят, за уменьшение рейка для микролимитов.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dark_light @ 31.1.2012)
    forhayley, что думаешь по поводу изменений с рейком. Получается игроки НЛ5к платят, за уменьшение рейка для микролимитов.


    Думаю, что от увеличения кэпа на 50 центов игроки нл5к страдать не особо будут.
    1644/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (FroZer @ 31.1.2012)
    Как оцениваешь вероятность того, что в этом году выиграешь на покерстарс больше всех денег в кэш играх? (или хотя бы в нл)
    Отыграть еще 11 месяцев такими темпами, даже не поднимая ставки ( ) - уже будет неплохая заявка. А ведь ты наверняка будешь играть выше.


    Больше всех точно невозможно, т.к. какой-нибудь ПЛО-ПРО из Макао или смелый парень с пло400, понявший, что может тягаться с лучшими, как обычно выиграет 7 миллионов за 900 рук у Изильдура.

    В нл, думаю, тоже нереально, потому что я не конкурент Наноноко, Трутеллеру, Хуману и подобным ребятам. Плюс последние месяцы не отражают действительности, т.к. мне везет.
    1645/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    В нл, думаю, тоже нереально, потому что я не конкурент Наноноко, Трутеллеру, Хуману и подобным ребятам.


    Даже если это так, к концу года многое может измениться. Вспомни, где ты был два года назад. Ты прогрессировал совершенно фантастическими темпами, и при этом сейчас ты все еще видишь, что тебе есть над чем работать. Значит, дальнейший прогресс вероятен.

    При этом ты очень осторожен в прогнозах. Так, в апреле прошлого года ты писал, что до НЛ2К тебе очень далеко. Я тогда на это возразил и вроде бы оказался прав :)
    109/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 346 366 367 368 369 388 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.