Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,989,624 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 306 326 327 328 329 348 567
  • forhayley, какие-то еще результаты есть у этой акции,кроме банов?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу не воспринимать пост слишком близко к сердцу.
    Но, ребята, эта забастовка просто эпик фейл.
    Да - неприятно, да - несправедливо, но мозг-то надо включать.
    Покерстарз повели себя в этой ситуации с точки зрения бизнеса просто идеально, а вот у регов - ошибка на ошибке. В очередной раз подтверждается факт, что умение играть в 2 карты ещё не означает наличие мозгов.

    Ну сами посудите. Коньюктура рынка такова, что рум практически монополист. Решение закрутить гайки для них вполне естественно.
    Но:
    1) Контрибьютед они принимают самыми последними, давая всем лишних пару лет морально подготовиться к приближающимся неизбежным! потерям.
    2) Видя реакцию игроков, идут на попятную в некоторых вопросах. Что достойно уважения,
    потому что в нашей стране (Латвии) монополисты кладут на всех без общения.
    3) Предлагают приехать на переговоры, то есть всячески идут на контакт.

    Что же делают реги?

    Продолжают требовать 100! процентной отмены нововведений. Это ли переговоры?

    Дальше - хуже. Нет чтобы включить мозг и подумать над видом забастовки. Скажем, взять за образец то, как проходят забастовки в оффе? Люди либо приходят на работу,
    но ничего не делают, либо встречаются перед помещениями, перед заводом и митингуют.

    Разве водитель метро или пилот самолёта закрывается в кабине, и мешает другим нанятым людям выполнять обязательства перед клиентами и функционировать предприятию?
    Ну не нравится тебе, что делает старз, ну сделай кешаут, или запусти покерклиент и не играй день, создавай темы на форумах, пиши в коммисии, общайся через крупных аффов.
    Вы бы сами на месте руководителя предприятия как бы поступили?

    Люди, которые силой сабботируют работу миллиардного бизнеса, потом искренне негодуют, что умные люди - лидеры индустрии, банят их, при чём - за дело. Неужели вы реально думали, что владелец старзов, миллиардер, не найдёт управы на небольшое количество людей, которые отбирают у него косвенно часть прибыль, а теперь хотят и прямо. На людей, которые даже бастовать-то грамотно не смогли.

    Если жжёшь машины и разбиваешь окна магазинов - будь готов посидеть в тюрьме.

    На фоне этого, конечно, комично выглядят письма в суппорт с разрешением поиграть или поиграть более одного стола.
    Так вы же свои блоками показывали, что играть сейчас не хотите на этих условиях, ок, вас забанили, условия не меняем - не играйте.
    Ну, пожалуйста, разрешите, были не правы (.

    На меня можете не обижаться, вашу позицию я прекрасно понимаю и сочувстую, и сам пострадаю, так как планировал начать играть на старзах, но мозг-то надо включать.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • lighting, preved Charles Ogier de Batz de Castelmore, comte d'Artagnan
    20/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 1.1.2012)
    Например, как только Скаут подсаживается к одинокому регуляру, через пять секунд после этого в вэйт-листе третий десяток открывается.

    А я как-то раз обнаружил его сидящим в одиночестве за столом пло 5к шортстеком.Очень удивился,даже полез на птр ник проверить :) В итоге не удержался от соблазна поиграть с легендой,заявился на тот стол,в третьей раздаче выставились,я продул а скаут схитэндранился :) Это говорит о том,что мне с таким лаком стоит как можно быстрее покер на мир танков поменять? Или дистанция мала?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, людям всегда хочется чтобы всё крутилось вокруг них.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Что же делают реги?

    Продолжают требовать 100! процентной отмены нововведений. Это ли переговоры?


    Ветку на 2+2 ты не читал, выдвигаемых требований не знаешь, но мнение имеешь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • интересно, а какую реакцию можно было ожидать от рабовладельца, раб которого мало того, что сам перестал работать на благо хозяина, так еще и другим мешает?
    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вкратце для минусующих:

    Цитата
    2) Видя реакцию игроков, идут на попятную в некоторых вопросах. Что достойно уважения,
    потому что в нашей стране (Латвии) монополисты кладут на всех без общения.


    Сатрзы хотели немного уменьшить рейк в одних играх и сильно увеличить в других. Поэтому реакция была смешанная. Вместо приведения изменений к общему знаменателю, их просто отменили полностью (ну кроме WC). Причем подозрительно быстро. Не знаю, достойно ли это уважения.

    Цитата
    3) Предлагают приехать на переговоры, то есть всячески идут на контакт.


    ... и подписать соглашение о неразглашении. При этом любые другие способы наладить контакт по этому вопросу отвергают.

    Цитата
    Что же делают реги?

    Продолжают требовать 100! процентной отмены нововведений. Это ли переговоры?


    С требованиями игроков можно ознакомиться тут http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/mass-sitout-pokerstars-jan-1st-details-thread-1145908/

    Ни о какой "100! процентной" отмене нововведений речь не идет даже близко.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Парни, вы хотя бы бабло вывели, прежде чем кидаться грудью на амбразуры? А то получится, как с тем мужиком, который решил помыть сразу все яйца в мойке для мячей для гольфа.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто скажите , что теперь будет ? ) Мало рейка - мало рейк бека регулярам? Пора паниковать ?
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lighting, немного проясню свою позицию в этом вопросе.

    Я изначально воспринимал эту акцию не как попытку саботажа, а возможность выразить свое мнение.

    Никакого диструктивного влияния она не несла. 99% заблокированных столов состояли из участников мероприятия. На остальных они не задерживались, потому что на старзах существует система с автоматическом киком со стола, если ты пропускаешь 3 круга блайндов.

    Т.е. важно понимать, что, по сути, возникла лишь куча наполненных 6-макс столов, которые никак не мешали остальным. Т.е. те, кто хотел, играли без проблем. Это касается конкретно лимитов 1к+. Не знаю, что там было на других.


    И твоя реакция на происходящее именно в этом свете мне не очень понятно. Это все равно, что во время митинга на Сахарова спецслужбы пустили бы слезоточивый газ, начали поливать толпу резиновыми пулями, а потом Путин по первому гордо произнес "Если жжёшь машины и разбиваешь окна магазинов - будь готов посидеть в тюрьме".


    Для меня это не было каким-то сумасшедшим актом противодействия СИСТЕМЕ. Мое участие было обусловлено лишь солидарностью. Дело принципа.

    Когда старзы выразили свое мнение по отношению к этому, выкинув меня со всех столов, я просто закрыл клиент и пошел заниматься своими делами.

    Поняв, что они резко против и будут этому активно противодействовать, только полный дурак не поймет, что смысл акции в такой форме не имеет никакого смысла.


    И, конечно, меня немного смущает позиция самих старзов по этому вопросу.

    Хорошо, заблокировали мне возможность играть на большем числе столов. Не считаю, что заслужено, но формально имели право.

    Но, на секунду, в прошлом году я сделал для этого сайта БОЛЬШЕ 300 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ РЕЙКА.

    Наверное, я заслужил хотя бы права получать ответы на вопросы к саппорту.

    Меня же просто посылают. Неприятно, но, увы, это реалии онлайн-покера. Вы никто и звать вас никак.
    1511/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • На сайте полтинников пишут:
    Цитата
    Написал в саппорт, чтобы увеличи кол-во столов, ответили, что через сутки можно будет 2 стола, через 3 дня - 4 стола, через неделю ограничение снимут. Также попросили впредь не ситуатить и возможно даже врубили даунсвинг))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HogIsMad, читал это, но, учитывая этот пост (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=30699241&postcount=2416), пока что сомневаюсь в правдивости данной версии.
    1512/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шо же будет
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • согласен с тем что к регулярам сайта можно было и контактировать.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 2.1.2012)
    И твоя реакция на происходящее именно в этом свете мне не очень понятно. Это все равно, что во время митинга на Сахарова спецслужбы пустили бы слезоточивый газ, начали поливать толпу резиновыми пулями, а потом Путин по первому гордо произнес "Если жжёшь машины и разбиваешь окна магазинов - будь готов посидеть в тюрьме".


    Ты неправильно понял мой посыл. Посыл был - во всех делах нужно включать мозг. Почему реги не задумались над видом забастовки, а просто послушали, что нужно блокировать столы и из знака солидарности сделали это? В школе у многих тоже были подобные акты протеста, по типу не пойти на урок, потому что предаватель такой-то и такой-то, а потом все отдельно получали двойки и писали дополнительные контрольные. И там это было обычное стадное чувство.

    Посыл был, что если считаешь, что старзы не правы - митингуй правильно, без нарушений законов. Разработай наиболее выгодную легальную стратегию. Если митинг был согласован, и там не делалось ничего противозаконного, то и пули там ведь никто бы не пустил? Вообще, если это важно, про митинг на Сахарова не в курсе, не читаю новости.
    И пример с митингом на Сахарова с "бы" достаточно не в кассу, так как ты тут отвечаешь сам себе. Ведь пули и слезоточивый газ и не были пущены, как я понимаю, именно потому что митинг проходил в пределах допустимого.
    А блок столов - это как раз по моему мнению уже нарушение, и думаю по твоему мнению тоже, так как ты называл блок столов в качестве одной из претензий к нечистоплотным регам.

    А вообще, если это солидарность среди регов, то почему, когда люди получили баны, то судя по сообщениям, они не стали спокойно ждать, не почитали от предводителя, что нужно делать? В этом и сила таких организаций как профсоюз. Например, чтобы он написал общий список и отправил его как общее требование старзам о разбане? Реги начали писать отдельные мессаджи в суппорт с вопросами - что происходит? как будто старз не в курсе кого они забанили, насколько и за что. Кто отправляет эти мессаджи в суппорт, наносит ещё больший вред всем регам. Старзы бы и так всех разбанили, но это можно было бы использовать в свою пользу.

    И, я считаю, что Старзы никак не Путин, и отлично ведут свой бизнес вообще и в этой ситуации в частности.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • lighting, твоя мысль имеет просто кучу несостыковок:
    1). Если бы этого действия от старзов не последовало, ты бы стал писать об этом? Думаю вряд ли, т.к. на пати уже была подобная успешная акция и ни от кого почему-то не было слов, что реги не думали головой;
    2). Почему ты заранее не написал об этом, а уже постфактум? Резалт ориентед в итоге?
    3). Не понятно где здесь нарушение законов - форхайлей уже написал же, что эта акция никому не мешала;
    4). Если бы реги просто не стали играть, то старзы в последнюю очередь подумали о том, что это такая форма протеста, к тому же сейчас идут новогодние праздники;
    5). Естественно, что когда опытным гриндерам разрешили играть один стол/забанили, то у большинства началась некоторая паника и они захотели прояснения этого одностороннего действия;
    6). Фраза, что пример в Путин не в кассу, вообще не понятна - здесь это очень хорошо отражающий ситуацию пример;
    7). Блок столов между регами и блок столов для участия в акции солидарности - разные вещи;
    8). Люди бастуют в других сферах обычно намного жестче - примеры с работниками транспортной сферы, мусорщиками в Италии) или шахтерами в 90-х, которые перекрывали железные дороги тому пример. А здесь, наоборот, форма протеста была довольно мягкой.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2 lightning - ну если ты честно признаешься, что "не читаешь новости" и даже не слышал про самое главное событие в российской жизни за последнее десятилетие, то это 1) отражает, судя по всему, твою жизненную позицию (немудрено, что ты не понимаешь смысла протеста на старзах) 2) заставляет сомневаться в твоем экспертном понимании подобных ситуаций
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (fuy @ 2.1.2012)
    2 lightning - ну если ты честно признаешься, что "не читаешь новости" и даже не слышал про самое главное событие в российской жизни за последнее десятилетие, то это 1) отражает, судя по всему, твою жизненную позицию (немудрено, что ты не понимаешь смысла протеста на старзах) 2) заставляет сомневаться в твоем экспертном понимании подобных ситуаций


    как же вы задрали с этим митингом. сюда хотя б не лезли бы уже.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одно не пойму. Блоча вас - старзы теряют прибыль. Ну что ещё надо? продоллжайте протест! Не играйте! Это ж вроде как в ваших интересах. Но все вдруг всполошились сразу, вроде как логическим продолжением акции - являлось не играть. Все поняли, что вы протестуете и не играете по личным причинам. Старзы теряют кило прибыли, вы продолжаете гнуть палку(играть в других румах)

    А весь ваш переполох - похож на митингующих(которые вышли первый раз против власти) и от одного вида ОМОНа - разбежались по кустам кто куда. Могу ошибаться, конечно, но с моей малоосведомленнной стороны, всё выглядит именно так.
    98/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 306 326 327 328 329 348 567
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.