Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,988,297 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 350 370 371 372 373 392 567
  • Что-то я уж больно уверенный ход набрал на своем пути к топ-1 по выигрышам на старзах в этом году:


    1656/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (nonstarter @ 1.2.2012)
    forhayley раньше ты писал, что не сядешь на лимит выше даже если у тебя будет 99 би следующего лимита, а на лимите выше будет сидеть скаут в тильте и место в позе на него будет свободно. недавно ты написал, что после беседы с каталой изменил свою точку зрения и даже с 20-30 би можно садится если игра стоящая, вопрос может очевидный но все же, ты говорил только про такие лимиты как 5к-20к, где стол с рыбой собирается редко и для регов 1к имеет смысл туда садится, но вот что касается скажем регов нл200, есть ли смысл им с бр меньше 100 би делать вылазки на 400 за хорошие столы, в попытка закрепиться или это вообще не имеет смысла и нужно всегда придерживаться именно 100 би лимита выше?

    разговор именно про средних регуляров, а не разрывателей двухсотки.


    У тебя ответ заключен в вопросе, если что.

    Какой смысл играть в рулетку, когда ты без проблем можешь набивать нормальный банкролл и спокойно переходить на лимит, делая его своим рабочим?

    Короче это не особо оптимально, на мой взгляд, т.к. на 2/4 хорошей игры до жопы.


    Цитата (DreamsRTrue @ 1.2.2012)
    forhayley, возможно, немного странный вопрос, но по ряду причин для меня актуальный.

    В одном из интервью Александр Кострицын говорил, что, не играя хайстейкс в течение, скажем, месяца, очень сложно затем опять "войти в режим". Что появляются какие-то новые тенденции в игре, у оппов смещаются диапазоны каких-то действий в определенных ситуациях за это время и т.д.

    Справедливо ли это для твоих лимитов? Как думаешь, можно ли играть в плюс, например, средние лимиты, чередуя месяц игры / месяц полного её отсутствия?

    Спасибо.


    Сложный для меня вопрос.

    Думаю, что перерыв не вредит именно твоей игре. Да, вначале ты будешь немного втыкать, но это легко компенсируется отдохнувшей головой, повышенной концентрацией и свежим взглядом на игру.

    Другое дело, что "пока ты спишь, другие качаются". Это главная проблема.

    Поэтому, думаю, если у человека нет каких-то выдающихся способностей к игре, результаты его в таком графике будут стремительно ухудшаться.
    1657/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата
    но после разговора с Пулплеером ака Каталло мое мнение изменилось.

    Как кстати у него дела?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!
    хочу внести пару рационализаторских предложений для модераторов.

    1)
    мне кажется неплохой идея сделать возможность выбора:
    Читать только сообщения forhayley / Читать все сообщения в дневнике

    дело в том, что я ( как, наверное, и бОльшая часть читателей дневника - просто пролистывают все сообщения, пока не дойдут до следующего сообщения forhayley, а на это тратится прилично времени ). Возможность жать на следующий пост forhayley не очень удобная как она сейчас реализована по 2 причинам :
    а) страница тупит, когда перегружается примерно 3-6 секунд ( приходится ждать )
    б) кнопка перехода на следующий пост сделана СВЕРХУ поста forhayley, а не снизу, как это должно быть: ведь мы ВСЕГДА дочитаем до конца! а посты forhayley часто бывают длинными и чтобы нажать на кнопку следующего поста приходится крутить обратно наверх 3 экрана...

    2)
    и еще не повредит прямой линк с главной страницы сайта на дневник forhayley ( можно в виде аватарки, например ), поскольку иначе приходится жать Форум -> пролистать до Кеш игры -> клик на раздел Дневники кеш-игроков от NL400 и выше -> Клик на Дневник forhayley = итого 4 действия можно заменить одним... При этом главную страницу и так все читаем, так что сайт ничего не потеряет в плане профита от просмотров главной, а по пути до целевого дневника на форуме мы и так не встречаем и не читаем никакой рекламы от ГТ

    UPD
    PS закладки подойдут для тех кто пользуется 1 браузером на 1 компьютере и полгода не переставляет виндоус. а если у вас несколько компьютеров и несколько браузеров, и каждый месяц приходится сносить винду?

    к тому же, если на главной сделать линк на один из лучших дневников сайта - вряд ли сайту в целом станет хуже.

    например, я узнал о форхейли только полгода назад и 3 дня подряд читал около 200 страниц дневника. в то же время, гипситим читаю уже давненько, но далее чем раздел Омахи никогда не уходил. будь с главной линк на этот дневник - уже давным давно стал бы постоянным читателем.
    Сообщение отредактировал coulditbemagic - 2.2.2012, 14:03
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    2)
    и еще не повредит прямой линк с главной страницы сайта на дневник forhayley ( можно в виде аватарки, например ), поскольку иначе приходится жать Форум -> пролистать до Кеш игры -> клик на раздел Дневники кеш-игроков от NL400 и выше -> Клик на Дневник forhayley = итого 4 действия можно заменить одним... При этом главную страницу и так все читаем, так что сайт ничего не потеряет в плане профита от просмотров главной, а по пути до целевого дневника на форуме мы и так не встречаем и не читаем никакой рекламы от ГТ


    Есть такая вещь как закладки. Причем не только на сайте gipsyteam, но еще и в браузере.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • coulditbemagic, "закладки" данного форума имелись в виду, а не те, которые ты добавляешь в браузерах.
    А по 1 пункту неплохое улучшение.
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Задача на смекалку. Попробуйте найти нечто общее между этими 3 графиками:

    Первый (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/squirrelsky)
    Второй (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/takechip)
    Третий (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/joeingram1)
    1658/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1 million won okt 13 08
    Сообщение отредактировал viktor - 2.2.2012, 14:50
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 2.2.2012)
    Задача на смекалку. Попробуйте найти нечто общее между этими 3 графиками:

    Первый (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/squirrelsky)
    Второй (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/takechip)
    Третий (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/joeingram1)


    у всех карьер пик в январе. не?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все три канадца, которые уже отметили свое четырехлетие в кеше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это один и тот же график...
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • coulditbemagic, про "закладки" ты теперь уже знаешь. В ближайший, надеюсь, месяц мы приступим к их модернизации, там появится и структура, и фильтры, и дизайн станет функциональным - сейчас ими пользоваться вообще невозможно, мне кажется, но люди как-то привыкли И подписка/уведомления только при постах автора темы тоже будет - и в закладках, и на форуме.

    На главной странице не так много места, как тебе кажется, и сама идея не совсем понятна - просто сделать баннер с солнышком? Но вот сделать блок "Топ-10 самых популярных тем форума за месяц (или за неделю?)" вполне можно - под списком последних постов, к примеру, слева внизу. Подумаем об этом.

    Про кнопку перехода на следующий/предыдущий пост ты прав. Но ведь то же самое относится и к кнопкам "ответить", "цитировать" и всем остальным, к ним тоже приходится возвращаться. Они не просто так наверху, кстати, но это уже будет слишком длинный пост.

    В идеальном мире кнопки бы прыгали под курсор мыши, читая твои мысли, а пока приходится находить компромисс между читаемостью страницы, ее визуальной структурой и фунциональностью, конечно, тоже. На самом деле, дизайн этого перехода по постам автора темы далеко не идеален, но пока, опять же, нет времени сесть и задуматься о нем. Правда, на следующей неделе мы будем решать близкую задачу по дизайну, внесу это тоже в план.

    Спасибо!
    174/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • все нормально сделано имхо

    надо просто разуть глаза,увидеть "Закладки" и всё.

    Может ТСу всем лично начать смс рассылать,чтобы удобнее было?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вставлю свои 5 копеек. Этот дневник - самое лучшее, что есть на ГТ (личное мнение).
    И надоели постоянные посты о том, как сделать из лучшего еще лучше в каких то мелочах для конкретного чтеца (который зачем-то воспримнимает себя как рупор "большинства"). Типа сделать дневник как у Феруэлла, сцылки, прокрутки, спам-борьба, запреты-ограничения, премодерация и т.п. "рацпредложения". Большинство (если не все) рацпредложений улучшат дневник на копейку, а ухудшат на рубль. Наверное много людей, которые заходят сюда только из-за постов Форхалея, но постоянные читатели легко вспомнят также множество реально интересных постов и дискуссий от других людей. Думайте хотябы на шаг вперед - из-за присутствия в дневнике нескольких дурачков вы своими предложениями вместе со спамом уберете много интересного. Сейчас и так есть все средства для модерировации, удобного просмотра избранного, сайт регулярно обновляется. Незачем объяснять свою лень пару раз кликнуть мышкой желанием сделать лучше для "большинства".
    Короче: прекратите улучшать лучшее.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Они начали играть в тот год, который ты пробухал?
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    прекратите улучшать лучшее.
    Если бы все так думали,сейчас бы не было прогресса.Нету предела совершенству.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну, блок "Сегодня читают" с 10 самыми популярными темами за последние 24 часа на главной все-таки появится и лишним не будет, над дизайном перехода по постам тоже подумаем. Так что смысл в таких критических замечаниях есть, хотя мне близка и точка зрения Zipelectro и GTR )

    А вообще все рационализаторские предложения, по этому дневнику или по форуму вообще, нужно писать в специальный раздел, там мы все подробно обсудим в компании с другими неравнодушными к постоянным усовершенствованиям пользователями ) Здесь же предлагается считать все это оффтопом, со следующего раза буду переносить.
    175/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • они все играли вчера с негреану?
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Коммент с ПТРа: " Пиздец ! Вы чё там с 2013-ым кукол вуду ебёте ?"
    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (forhayley @ 2.2.2012)
    Задача на смекалку. Попробуйте найти нечто общее между этими 3 графиками:

    Первый (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/squirrelsky)
    Второй (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/takechip)
    Третий (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/joeingram1)


    хмм.. что объединяет видимо бамхантера, топ рега и рейк задрота через которого кто-то гостит периодически - видимо друзья они или родственники?!) И может тейкчип и гостит через 3го, а может еще и 1ый также и есть тейкчип))))))))
    ЗЫ а может у меня просто паранойя))))
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 350 370 371 372 373 392 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.