Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,989,573 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 349 369 370 371 372 391 567
  • del
    Сообщение отредактировал WhiteRiver - 8.2.2012, 9:48
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WhiteRiver @ 1.2.2012)
    кстати, кто не в курсе про урубу, почитайте на 2+2, реально легендарный пацан)


    Ссылку плиз.
    ЗЫ Можно и в двух столах чем легендарен.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShevaNick @ 1.2.2012)
    ЗЫ Можно и в двух столах чем легендарен.


    флипами не по бр =)

    http://forumserver.twoplustwo.com/54/poker-beats-brags-variance/i-am-braziliand-i-never-give-up-941263/#post23603982
    96/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • del
    Сообщение отредактировал WhiteRiver - 8.2.2012, 9:48
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Quote:
    how i couldn't be a good partner to flips? i am better partner to flip than anyone on this world. even jesus wouldn't be that trustworth because he could fold by misclick issues.

    urubu <3
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 31.1.2012)
    VANISH, скажем так - я был бы очень рад, если бы кто-то согласился со мной играть 12 столов ХУ.


    Исильдур в принципе кошмарит иногда... А вот если он согласился бы с тобой поиграть 12 столов нл 10-20 ... ты бы поиграл с ним?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц начал бодро:




    На 7к рук уже поставил галочки на уход со столов, но тут на 5к пришел фиш.

    Бля, вот как охуенно он меня подставил.
    1651/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Freeesh @ 1.2.2012)
    Исильдур в принципе кошмарит иногда... А вот если он согласился бы с тобой поиграть 12 столов нл 10-20 ... ты бы поиграл с ним?


    Нет, конечно.
    1652/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Нет, конечно.

    1) Ты сильней его в игре,но не хочешь разгонять диспу с ним.
    2)Он сельнее тебя.
    Какая из этих причин?
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -70
  • Форх,скорее всего в куче флуда ты не видел вопрос,но повторю его)Какой % от БР ты держишь в руме? И каково вообще твое мнение насчет безопасности твоих денег в руме.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Dobry923 @ 1.2.2012)
    1) Ты сильней его в игре,но не хочешь разгонять диспу с ним.
    2)Он сельнее тебя.
    Какая из этих причин?


    злость к тебе уже сЕльнее моего терпения
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (tossq @ 1.2.2012)
    Форх,скорее всего в куче флуда ты не видел вопрос,но повторю его)Какой % от БР ты держишь в руме? И каково вообще твое мнение насчет безопасности твоих денег в руме.


    Неважно, сколько у меня на счету.

    Думаю, что конкретно на старзах деньги находятся в безопасности, однако советую каждому выводить все выигранное максимально быстро, потому что никто не знает, что будет завтра.
    1653/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Рискну предположить, что мой вопрос тоже затерялся и спрошу снова
    forhayley, а какой пул игроков на нл600+, какой процент регуляров тебе там известен, что статы абсолютно не нужны? Тем более ты вроде катаешь кучу столов, а значит, супернаблюдательная игра отпадает. Я вот на своем нл50 разве что 4 стола смогу без статов играть :)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • makc9I, пул высокий. Дело в другом.

    Во-первых, конкретные статистические показатели против хорошего регуляра имеют мало смыла. В целом статистика подходит лишь в общей оценке тенденций игры оппонента, но, на самом деле, существенная часть из них видна и так.

    Во-вторых, любой хороший игрок (а на 5/10+ почти все уже более-менее) постоянно меняет свою игру, поэтому оценивать его с позиции статистических данных даже месячной давности имеет очень мало смысла.

    В-третьих, приличный рег конкретно против тебя будет играть отлично от поля.

    В-четвертых, я принимаю решение в любой раздаче исходя из следующего порядка:

    1) Динамика с оппонентом в конкретной сессии;
    2) История с ним же в конкретных типах раздач;
    3) Общая логика розыгрыша;
    4) ГТО;
    5) Специфические ридсы (тайминги, сайзинги, уровень ненависти ко мне и т.д.)

    и мне хватает этого с лихвой.

    В-пятых, это заблуждение, насчет наблюдательности, учитывая мой наигрыш.

    Тот же Наноноко, при всем моем неуважении, в метагейме, игре по динамике, оценке оппонентов и т.д. даст прикурить 95% регуляров.
    1654/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • forhayley, как ты относишся к спорту, занимался ли чем либо, следиш ли за каким-нибудь видом спорта?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • АВК, где-то с 7 до 17 лет я был очень активным в этом плане и пытался серьезно заниматься почти всем, что попадалось под руку - от мини-футбола до настольного тенниса; от дзюдо до лыжных гонок.

    Но где-то с 18 лет (как удивительно совпало с переездом в Москву), я начал познавать нехорошие, хоть и веселые стороны жизни, полностью забив на свое физическое состояние. Наверное, вся моя нагрузка за 3 года после наступления совершеннолетия состояла из 10 отжиманий. За весь период, конечно.

    Плюс это усугублялось совершенно чудовищным образом жизни. Например, я точно могу сказать, что от моего дня 19-го до 20-го дней рождений не было суток, когда в моей крови не побывало алкоголя.

    В прошлом году все-таки решил немного поправить ситуацию и практически перестал пить в одиночестве, а также начал более-менее активно заниматься в тренажерке. От этого не очень много толку с моим питанием и сном, конечно, но лучше, чем ничего.


    Слежу за всеми популярными видами спорта, кроме хоккея. С ним как-то отношения не сложились.
    1655/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Спасибо за ответ.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    злость к тебе уже сЕльнее моего терпения

    Чем вызвана такая ненависть? Скажите причину,я устраню.
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • forhayley раньше ты писал, что не сядешь на лимит выше даже если у тебя будет 99 би следующего лимита, а на лимите выше будет сидеть скаут в тильте и место в позе на него будет свободно. недавно ты написал, что после беседы с каталой изменил свою точку зрения и даже с 20-30 би можно садится если игра стоящая, вопрос может очевидный но все же, ты говорил только про такие лимиты как 5к-20к, где стол с рыбой собирается редко и для регов 1к имеет смысл туда садится, но вот что касается скажем регов нл200, есть ли смысл им с бр меньше 100 би делать вылазки на 400 за хорошие столы, в попытка закрепиться или это вообще не имеет смысла и нужно всегда придерживаться именно 100 би лимита выше?

    разговор именно про средних регуляров, а не разрывателей двухсотки.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • forhayley, возможно, немного странный вопрос, но по ряду причин для меня актуальный.

    В одном из интервью Александр Кострицын говорил, что, не играя хайстейкс в течение, скажем, месяца, очень сложно затем опять "войти в режим". Что появляются какие-то новые тенденции в игре, у оппов смещаются диапазоны каких-то действий в определенных ситуациях за это время и т.д.

    Справедливо ли это для твоих лимитов? Как думаешь, можно ли играть в плюс, например, средние лимиты, чередуя месяц игры / месяц полного её отсутствия?

    Спасибо.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 349 369 370 371 372 391 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.