Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,991,867 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 307 327 328 329 330 349 567
  • Вопрос могут ли реги протестовать таким образом или нет, могут ли старзы таким образом реагировать на этот протест или нет, и вообще могут ли они вносить изменения в таком порядке (то есть объявляя о них за пару дней до вступления в силу) должен быть тем или иным образом описан и урегулирован в лицензионном соглашении (там где 99% людей поставили галочку возле I agree). Ну и что-то мне подсказывает, что согласно этому договору, старзы все могут, а кто не согласен может идти лесом, sad but true.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 2.1.2012)
    Я изначально воспринимал эту акцию не как попытку саботажа, а возможность выразить свое мнение.

    Т.е. важно понимать, что, по сути, возникла лишь куча наполненных 6-макс столов, которые никак не мешали остальным. Т.е. те, кто хотел, играли без проблем. Это касается конкретно лимитов 1к+. Не знаю, что там было на других.


    Для меня это не было каким-то сумасшедшим актом противодействия СИСТЕМЕ. Мое участие было обусловлено лишь солидарностью. Дело принципа.


    forhayley, о каком конкретно принципе ты написал? солидарность конкретно с кем ты проявил? и самое главное солидарность конкретно в чем? чего из выдвинутых требований хотел добиться конкретно ты? а то как по мне, в таких формулировках это выглядит по-школярному што ле, а-ля "я за любой кипиш кроме голодовки". может это где-то уже было, но, сорри, я не нашел.
    а если бы, допустим (на полном серьезе допустим), участники протеста в качестве способа борьбы выбрали полный кэшаут и смену рума навсегда (читай "спрыгнуть с 15-ого этажа"), ты бы пошел за стадом и то же самое сделал?

    ну и еще такая мысль. если участники протеста никому играть не мешали, занимая только заполненные ими же самими столы, то какой смысл был каждому занимать по 100500 столов сразу??? по идее количество столов, за которыми игра продолжалась в обычном режиме, никак не зависело от количества бастующих столов (хотя блокировка вэйтлистов в эту теорию как-то не вписывается, и тут конкретно вред есть). ну займите каждый один стол и сидите чирикайте в чате друг с другом. Старзы все равно вас заметят (денежного трафика то нет) и в этом случае, и поймут, что происходит, т.е. эффект тот же. собственно ограничением для участников забастовки количества играемых столов старзы принудительно к этому и подвели, раз у регов самих ума не хватило.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (CieRZo @ 2.1.2012)
    а если бы, допустим (на полном серьезе допустим), участники протеста в качестве способа борьбы выбрали полный кэшаут и смену рума навсегда (читай "спрыгнуть с 15-ого этажа"), ты бы пошел за стадом и то же самое сделал?


    Думаю, регуляры остальных румов молятся, чтобы реги со старзов не повалили в их румы
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (osoboopaenn @ 2.1.2012)
    Одно не пойму. Блоча вас - старзы теряют прибыль. Ну что ещё надо? продоллжайте протест! Не играйте! Это ж вроде как в ваших интересах. Но все вдруг всполошились сразу, вроде как логическим продолжением акции - являлось не играть. Все поняли, что вы протестуете и не играете по личным причинам. Старзы теряют кило прибыли, вы продолжаете гнуть палку(играть в других румах)

    А весь ваш переполох - похож на митингующих(которые вышли первый раз против власти) и от одного вида ОМОНа - разбежались по кустам кто куда. Могу ошибаться, конечно, но с моей малоосведомленнной стороны, всё выглядит именно так.


    да уж ппц они прибыли потеряют ))) 5% регов свалят а все фиши останутся. Да старзы токо рады будут если все реги свалят.
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Xzshnik @ 2.1.2012)
    да уж ппц они прибыли потеряют ))) 5% регов свалят а все фиши останутся. Да старзы токо рады будут если все реги свалят.




    самая отчаянная ситуация у регов-мультитейблеров, играющих на рб. Собственно они приносят руму весьма приличный доход.

    СТАРЗЫ БУДУТ РАДЫ ЕСЛИ ОНИ СВАЛЯТ И ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО БАМХАНТЕРЫ ?

    ок,да
    49/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • имхо старзам опять же все равно на регуляров, точнее на то, сколько рейка они делают, для них это вообще по моему не большие деньги, просто чтобы восстановить затраты рейка, они проведут десяток юбилейных СМ.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NerAzzurri @ 2.1.2012)


    самая отчаянная ситуация у регов-мультитейблеров, играющих на рб. Собственно они приносят руму весьма приличный доход.

    СТАРЗЫ БУДУТ РАДЫ ЕСЛИ ОНИ СВАЛЯТ И ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО БАМХАНТЕРЫ ?

    ок,да


    чес гря ты ваще помоему не очень точно понимаешь чо происходит. Считаем регов всего 5%, как думаешь скоко из них нулевых мультеиблеров кэшевиков ? Не больше 0,5-1%, ты правда думаешь что ПС будет изза этого париться?
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Регуляры лишь черви, перерабатывающие депозиты фишей в гумусный рейк. Не будет одних, разведутся другие, желательно околонулевые.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • катка форхалея в 2012м году


    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    226
  • блеф ривером помойму ужасен, не?

    Poker Stars $25/$50 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 1579269
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $5150.00
    UTG: $5173.00
    CO: $7066.10
    BTN: $5148.00
    SB: $5000.00

    Pre Flop: ($75.00)
    UTG raises to $150, 3 folds, BB raises to $500, UTG calls $350

    Flop: ($1025.00) Q Q T (2 players)
    BB checks, UTG bets $613.80, BB calls $613.80

    Turn: ($2252.60) 2 (2 players)
    BB checks, UTG checks

    River: ($2252.60) T (2 players)
    BB checks, UTG bets $4059.20 all in, BB calls $4036.20 all in

    Final Pot: $10325.00


    BB shows A A (two pair, Aces and Queens)
    UTG shows 7 4 (two pair, Queens and Tens)
    BB wins $10323.00
    (Rake: $2.00)
    27/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Dear forhayley,

    We’re writing to inform you that the number of ring game tables you are able to sit at concurrently (your ‘table cap’) has been increased to 24.

    Thank you for choosing PokerStars, the world’s largest poker room.

    Regards,
    PokerStars Poker Room Management
    1513/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Жизнь налаживается.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    блеф ривером помойму ужасен, не?


    Понимание игры, необходимое для "побить НЛ100" резко скакнуло до "побить НЛ5к"? Ну-ну ...


    Нету такого слова "Помойму", это так, к слову.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • в своем интервью ты говоришь что преимущество на высоких лимитах достигается в основном засчет нестандартного взгляда на покер...мог ты ты привести пару примеров такой нестандартности? и сколько в среднем уделяешь покеру времени в день? нужно для мотивации
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • asc9, да, конечно, мог бы.
    1514/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (forhayley @ 3.1.2012)
    asc9, да, конечно, мог бы.


    но не хочу и не вижу смысла...
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • forhayley в этом посте ты говорил, что смотрел какой-то цикл от JLC. Может подсказать, где его можно взять. Гугл как-то не очень находит.
    Заранее спасибо, если ответишь.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Winnings, SIGH


    1515/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • God rest my soul.
    1516/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Просто парень искал не Jcl, а Jlc.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 307 327 328 329 330 349 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.