Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,988,148 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 448 468 469 470 471 490 567
  • forhayley,
    И еще один вопрос если позволишь,на микролимитах как считаешь когда стоит уходить из-за стола7 когда уходит слабый игрок,удваиваешь свой стек или другой вариант?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 22.5.2012)
    ежедневно борясь с главным бичом человеческой природы - ленью


    Ты действительно считаешь что лень существует? Как по мне есть просто люди с мотивацией и без нее.
    Вообще оч интересный вопрос, можно долго спорить так это или нет. Просто большинство людей которые чего-то добились, мне кажется не просыпались каждое утро с мыслями "бля как все заебало - но надо работать, ведь я же не хочу чтоб меня называли ленивым говном", а делали то что делали, потому что это им нравилось и они это любили и ни в коем случае не заставляли себя.
    Сообщение отредактировал Anzor4ik - 22.5.2012, 22:57
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 22.5.2012)
    В любом соревновательном виде деятельности (да и не только), существуют этические нормы поведения профессионала относительно любителя.
    Например, мне сложно представить, чтобы на каком-то любительством турнире по футболу с участием приглашенных звезд (типа кубка Аленичева), бывшие профессиональные футболисты начали бы высмеивать в раздевалках игроков из команд, приехавших поиграть для удовольствия, советовать им не выходить на поле до тех пор, пока не те не научиться играть и т.д. Мне кажется, что у них даже не возникло бы подобной мысли, в то время как в покере это становится уже нормой.


    Имхо неудачный пример, сравнивать официальный освещающийся футбольный турнир с ежедневной рутинной каткой. Даже детишки играя в футбол во дворе высмеивают тех, кто "не очень", на раз-два. А Рамоса так и вовсе выстегали все кому не лень. В то же время это подстегивает слабых либо стать сильнее, либо сдаться и найти себя в чем-то другом. Всвязи с этим понятны ваши опасения, но не стоит их вуалировать каким-то уважением к нику в тырнете, который к тому же еще и аноним на черном лейауте.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • [22:49:57] Scout326: спасибо, что вписался за меня
    [22:50:17] frhlyyy: Пох )
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата
    andre2000, во-первых, никого не должно волновать, как заработал деньги человек, о котором неизвестно просто ничего. Это его личное дело до тех пор, пока это не задевает лично тебя.

    В развитом обществе это должно интересовать соседей, сослуживцев, налоговую...

    Во-вторых, реалии этого мира таковы, что любому успешному человеку в этой жизни пришлось сделать немало плохого. Это факт. Нельзя стать лучше намного лучше среднестатистического представителя планеты, при этом не пройдясь по головам десятков более слабых.


    Любому? Я подозревал! Лучше не значит счастливее!

    Цитата
    Например, я, мягко говоря, не самый успешный покерист в истории, и, человек, думаю, достаточно неплохой. Однако мне просто страшно представить, какому количеству людей я принес безумно негативные эмоции, сколько ребят проиграли мне свои зарплаты. И наверняка есть немало и таких, которые влезли из-за меня в долги и тем самым немало попортили себе жизнь на пару ближайших лет.

    Но я стараюсь не думать об этом.

    В целом, я веду к тому, что человек, зарабатывающий покером, вообще не имеет права заикаться о подобном.


    Заикаться можно, это всегда +ЕВ

    Цитата
    Популизма в моем посте нет. Я давно и не раз писал, что меня дико раздражает то, что многие молодые ребята воспринимают своих обеспеченных противников за столами как огромный денежный мешок, при этом не желая понимать, что это неправильно как с этической, так и с финансовой точки зрения.


    показывая свой график ты сам делаешь ошибку "молодых".

    Цитата
    Я сам не раз упоминал Скаута в контексте мишени за столом, но разница в том, что я вижу его как человека, которому настолько насрать на эти деньги, что он не парится, в то время как огромная часть комьюнити воспринимает его как объект для насмешек. В том же ПТР у него были сотни комментариев саркастическо-надменного оттенка. И я еще кое-как могу понять, когда так себя ведет какой-то пустоголовый хайстейкс реголудоман, который молодой и дурак. Но ведь в оставшихся 99% случаев это делают люди, у которых нет яиц сесть к нему за стол, не говоря уже про деньги. И это выглядит достаточно смешно.


    такова уж человеческая натура. смешно это не выглядит, интернет всё стерпит как в прочем и забор.

    Цитата
    В общем, учитесь хоть как-то уважать людей, которые на данный момент в этой жизни превзошли вас в чем-то. Это полезное качество, благодаря которому в конечном итоге всем станет лучше и приятней жить.


    стебаться не означает не уважать....всем лучше точно не станет, приятней также.

    сугубо моё имхо.

    Спасибо за развёрнутый ответ. Удаляюсь из темы
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Пришло письмо относительно часов за победу в СКУПе.

    И вот мне действительно интересно, чья эта идея.

    Во-первых, я уверен, что среднестатистический победитель СКУПа вообще не носит часы, т.к. ему в диапазоне 16-18 лет.

    Во-вторых, неужели они действительно думают, что те, кто поднял прилично бабла, нуждаются в этой помойке за 500 баксов, которую мало того, что стыдно пацанам показать, так еще и не загнать никому из-за выгравированного имени сзади.

    Лучше бы за первое место баксов 100 накинули или прислали пак фирменных футболок, которые хоть можно бабушке отдать огород пахать.
    Сообщение отредактировал forhayley - 23.5.2012, 13:04
    1917/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • forhayley, ты ж вроде любишь медальки?
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Часы-просто символ,понятно, что на всех не угодишь одинаковыми часами.
    Я так понимаю, что и браслеты почти никто не носит.
    Скажи спасибо, что не придумали вручать корону каждому победителю.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (forhayley @ 23.5.2012)
    И вот мне действительно интересно, чья эта идея.
    Во-первых, я уверен, что среднестатистический победитель СКУПа вообще не носит часы, т.к. ему в диапазоне 16-18 лет.


    Внукам покажешь, дурик
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Мовадо не так и плохо для лоу.
    Мидл могли бы быть "ТАG Heuer"
    Хай - Ролекс хкттб
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Во-первых, я уверен, что среднестатистический победитель СКУПа вообще не носит часы, т.к. ему в диапазоне 16-18 лет.

    Мб постарше? Я могу ошибаться,конечно
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • зато как приятно Шону Дибу получить часики)
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (andre2000 @ 22.5.2012)
    п.с такие бабки честно заработать очень трудно


    Грустно, когда "трудно" становится синонимом "невозможно". Скаут такой один, ему вполне могло быть трудно честно заработать свои деньги, хоть он и не жалуется на это в чате )
    200/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оффтоп. Увидел на фишках сегодня. Девушка Форха? =)
    demotivator-0016.jpg
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Предлагаю вынести в отдельную тему обсуждение создания отдельной темы для аукциона.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (aspirine @ 24.5.2012)
    Предлагаю вынести в отдельную тему обсуждение создания отдельной темы для аукциона.


    Что и было сделано:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=52236

    Рекомендуется продолжить обсуждение по этой ссылке, а здесь можно двигаться дальше!
    201/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (swordfish @ 23.5.2012)
    Грустно, когда "трудно" становится синонимом "невозможно". Скаут такой один, ему вполне могло быть трудно честно заработать свои деньги, хоть он и не жалуется на это в чате )


    У Скаута очень большой наигрыш. Особенно учитывая, что он играет не больше 2х столов. Т.е. он за покерными столами провел очень много времени. Вряд ли серьезный бизнесмен может себе позволить тратить такое количество времени на развлечения.
    Так что мне кажется, что это чей-то сынок.
    А если папа не замечает, что его сынок просирает миллионы неизвестно где, просто сидя за компьютером, то, скорее всего, папе просто пофиг на эти деньги. А у нас в стране так неуважительно относиться к таким деньгам могут только люди, которые эти деньги наворовали. Люди, которые деньги честным трудом зарабатывают, кровью и потом, относятся к ним намного более уважительно.
    Посмотреть вон на миллиардеров цивилизованных стран. Большинство из них по-прежнему регулярно ходят на работу, потому что реально ее любят и она их захватывает, а не катаются на яхтах по Англии с мыслями где бы и как бы еще че-нить сп....ть.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (NickV @ 25.5.2012)
    Посмотреть вон на миллиардеров цивилизованных стран. Большинство из них по-прежнему регулярно ходят на работу, потому что реально ее любят и она их захватывает, а не катаются на яхтах по Англии с мыслями где бы и как бы еще че-нить сп....ть.


    Ничто не мешает их сынкам просирать миллионы
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (NickV @ 25.5.2012)
    Посмотреть вон на миллиардеров цивилизованных стран. Большинство из них по-прежнему регулярно ходят на работу, потому что реально ее любят и она их захватывает, а не катаются на яхтах по Англии с мыслями где бы и как бы еще че-нить сп....ть.

    А можно поконкретнее? Большинство — это сколько? Можно поинтересоваться активами этих ребят? Ни одной яхты в собственности? Недвижимости? Автопарк?
    Не возникало ли мысли о том, что там где денег больше, масштабы спизженного — тоже больше?
    Или в цивилизованных странах отсутствует коррупция, люди там сплошь чистые и благостные?
    "Крестный отец" писался ли не по реальным историям?
    Можно раскрыть подробнее? Вы, вроде как в теме...
    57/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что за бред,смотреть в чужой карман.Честных денег вообще не бывает,вы сами обдираете простых тружеников любящих покатать,и ещё тут кого то ворами называете,любой бизнес это обман других людей,а скаут просто имеет возможность проигрываться больше чем среднестатистический человек.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
1 448 468 469 470 471 490 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.