Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,991,967 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 338 358 359 360 361 380 567
  • Ну с моими обновленными пяточками не грех стать новым идолом поп-культуры.
    1616/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Ну, ёпть, тада ок все
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • съезди поиграй в оффлайне,мб придешь в чувства и начнешь обновлять по новый бэст дни на птре
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • я не могу это оставить без внимания ответ на пост FKMT2011 просто EPIC
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • ага, супер :)
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Anry, чиркани в твит наноноке, что его форх геем назвал
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (FKMT2011 @ 29.1.2012)
    Anry, чиркани в твит наноноке, что его форх геем назвал


    nanonoko Randy Lew
    @
    @Forhaleychik WHO TOLD YOU???
    52/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я думаю дистанция маленькая поэтому такая недодача
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (readonly @ 29.1.2012)
    я думаю дистанция маленькая поэтому такая недодача


    КАК МОЖНО ВООБЩЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП?
    45/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (readonly @ 29.1.2012)
    я думаю дистанция маленькая поэтому такая недодача


    O_rly.jpg
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Дима, в чем смысл жизни?
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сейчас я прогулялся и попытался сконцентрироваться на причине появления подобной истеричной реакции.

    По сути, проиграть 30к для меня не так трагично.

    Во-первых, даже в этом месяце у меня уже была -24к сессия.

    Во-вторых, пусть я и проиграл серьезно денег, но январь по-прежнему ок:





    Причина одна - хнр в исполнении Крафтера. Точнее, тот факт, что в сегодняшней сессии он ушел победителем, оставив меня прямо в разгар сессии в сложно отбиваемом минусе.

    Вообще, этот регуляр относится к тем, которых все ненавидят. Самое настоящее воплощение мудака. При этом уровень его игры достаточно невысок, поэтому он всегда игнорировал вопросы ХУ с относительно выигрывающими оппонентами, в основном пытаясь давить на тех, чей ПТР смотрится слабо.

    Мне удалось его хорошо спровоцировать и получить возможность игры.


    Сейчас, по сути, это уже не игра на какое-то ожидание, а вопрос принципа. Я знаю, что в этом противостоянии играю роль "хорошего парня", и 90% других регуляров очень сильно хотят, чтобы я его укатал.


    Сегодня он использовал очень хороший психологический прием, который бы мог хорошо сыграть в будущем, будь я чуть менее внимательным к таким мелочам.

    Этот хитнран дал ему два бонуса:

    а) Он зафиксировал некоторый плюс, который дал ему психологической уверенности;
    б) Ввел меня в состояние пассивного тильта, когда я целый день буду думать о том, чтобы вернуть себе преимущество по результату.


    Вкупе это должно давать ему изначальное преимущество во время следующего поединка, потому что его я буду начинать уже замазанным.


    Сейчас для меня главное попытаться выбросить весь этот лишний мусор из головы и вбить себе в голову тот факт, что я 100% имею над ним приличный эдж.

    Просмотрев раздачи, я лишний раз в этом убедился. Все его выигранные стеки сегодня были или префлоп аллынами, или куллерами.


    В любом случае, я на 100% уверен, что наша дискотека продолжится и он захочет дожать меня на плюс морали.

    Причем наверняка это будет не одна сессия.


    Возможно, продолжение будет уже сегодняшней ночью.

    Но, в любом случае, я буду играть до упора, даже если начнется серия проигрышей. Потому что победа над ним в глобальном плане очень важна для меня как с точки зрения уверенности в своей игре, так и относительно моих принципов. Я верю, что ДОБРО ВСЕГДА ДОЛЖНО ПОБЕЖДАТЬ.

    Он тоже вряд ли будет отказываться от катушки, потому что ЭГО у него выражено очень ярко.

    Короче должно быть весело, ждите обновлений.

    Пока общий баланс +20к.
    1617/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • а не мог бы ты перед началом следующего поединка с ним отписаться в блоге?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Окей.
    1618/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • forhayley
    Этот перец, с которым ты играешь, он специализируется на HU? или он еще что-то играет.
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не, обычный рег, СНЕ. Бывший шорт, поэтому играет ХА специфично - 3бет типа 40%, кбеты по 70%, фолды нулевые. Короче диспа в играх с ним нереально жесткая и приходится много терпеть и ждать.
    1619/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Давно хотел посмотреть твою HU игру, еще со времен выхода вью.Надеюсь, всё хорошо у тебя сложится в игре и ты будешь в хорошей форме.
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dobry923 @ 29.1.2012)
    Давно хотел посмотреть твою HU игру, еще со времен выхода вью.Надеюсь, всё хорошо у тебя сложится в игре и ты будешь в хорошей форме.


    Можно замазаться на то, через сколько минут ты заснешь.
    51/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Можно замазаться на то, через сколько минут ты заснешь.

    Это почему?
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Dobry923 @ 29.1.2012)
    Это почему?


    Интересный стиль постов Где так научился?
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
1 338 358 359 360 361 380 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.