Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3147
Статистика
Всего постов
11336
9,998,915 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1644
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 196 567
  • да уж, хорошо хоть на одну раздачу успели раскрутить Форхейли :)... Давайде выждем с месяцок, и ещё попробуем на одну раздачку его развести :)
    17/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Khishtaki @ 22.7.2011)
    да уж, хорошо хоть на одну раздачу успели раскрутить Форхейли :)... Давайде выждем с месяцок, и ещё попробуем на одну раздачку его развести :)


    Мне кажется, хотя может быть только кажется,
    что Форхи легче бы комментил любую другую раздачу не сыгранную им - всё таки не мало человек, которые с ним ежедневно играют, читают и его дневник и мне кажется понимание его линий другими оппами, может потенциально нанести ему существенный финансовый вред.

    С другой стороны, чтобы путать оппов, надо тоже иногда выкладывать "правильные мысли" по раздачам
    45/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • forhayley,
    порой, когда люди делают какую-то неимоверную хрень за столами и выигрывают, я начинаю их тихо ненавидеть. или не тихо. Хотя раньше, до покера, в моей жизни не было ни одного человека, вызывавшего это отвратительное чувство.
    Свои приступы тильта ты всегда очень красочно и с юмором описываешь. Но все-таки, это огромная нагрузка на нервную систему.
    Скажи, такие острые негативные эмоции как-то изменили тебя как личность? Лучиков у солнышка не убавилось?
    14/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • agk27, вот-вот.

    Большое количество русскоязычных регов, с которыми я сталкиваюсь за столами, читают этот дневник. Поэтому мне просто не хочется выдавать на себя нотсы пачками. Это причина №1.

    Причины №2 и №3 я описывал в этом посте.

    Поэтому если я выкладываю здесь раздачу, то не из желания ее обсуждать. )


    costin, больная тема. Изменили. Сильно. Убавилось. Достаточно сказать, что я сейчас не общаюсь примерно с 80% людей, с которыми были приятельские отношения около двух лет назад.
    1011/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11

  • 11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (78namepip @ 22.7.2011)


    Что ты наделал????? Он же писать перестанет, пока все деньги на 2к не выйграет!
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Как тебе новая скорость PokerStars?
    101/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • Сообщение отредактировал forhayley - 23.7.2011, 15:04
    1012/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну ты понял.
    Сообщение отредактировал Ultralord - 24.7.2011, 0:04
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • А по ев все так же плохо?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Я не знаю, как я завтра открою столы" - звучит как шантаж! Слишком много сомнений. Недавно я писал об этом в другом блоге, попробую здесь сделать адаптированную версию.

    В мультфильме Kiki's Delivery Service маленькая ведьма прилетает (на метле, obv) в новый город, чтобы начать там свое дело (она решила открыть службу доставки), но там все как-то не очень, слишком современно, и ее черный кот несколько раз говорит - может, полетим в другой какой-нибудь город? Городов же полно! Но она его не слушает, потому что верит в то, что делает.

    Работы разной тоже полно. Если ты не откроешь столы и найдешь другое дело, в нем через год начнутся такие же эмо-качели. Самооценка не должна зависеть от результатов, потому что достигнутый результат ничего не стоит. Например, ты хотел купить Мерседес S-класса - добился этого, устроил вечеринку, покатал друзей вокруг дома и лег спать, чтобы утром проснуться в полной тишине. Без целей и в депрессии.

    Игра в покер на дистанции не сильно отличается от любой другой работы - у меня было 3 больших бизнес-проекта по 5 лет каждый, так что я представляю, о чем говорю - одну неделю ты в восторге и готов работать по 28 часов в сутки, а другую чувствуешь себя в ловушке обстоятельств и близок к отправке резюме в Макдональдс. И проблема тут не в дисперсионности или величине дохода, поэтому покер действительно не сильно отличается.

    Проблема в том, что если твое удовлетворение от работы будет зависеть от эмоций во время таких качелей, в определенный момент ты наверняка все с облегчением бросишь (я так и делал раньше, например, и в бизнесе, и в отношениях и др). А самое удивительное, что это будет не выход, а заход на очередной круг - новое дело с таким же финалом. Так можно бесконечно двигаться по кругу.

    Эмоциональные качели, на самом деле, необходимы для того, чтобы двигаться вперед, но не для обдумывания выхода из ситуации - этот процесс только сжирает кучу времени. Глобально выхода нет - ты не можешь поменять тело, планету, определенность финала и неопределенность смысла всего этого. Но ты же каким-то образом смирился с этим еще в детстве, и пошел вперед, научился говорить, писать, добиваться успеха. Со всеми долгосрочными делами в твоей жизни необходимо использовать такой же подход, чтобы не бросать их из года в год, и при этом не свихнуться от эмоциональных испытаний, когда смиренно идешь по одному пути.

    Вообще слово "смирение" имеет довольно странный смысл в русском языке, как будто ты "покорился", хотя на самом деле ты "поверил". Это объединяет всех максимально успешных людей типа Стива Джобса, Уоррена Баффета или Иоанна Павла II - у них не было и нет цели, после выполнения которой они "закроют столы", и нет таких страшных результатов, после которых они могут "больше не открыть столы в июле". Есть вера, что они занимаются тем, чем нужно, а результаты по пути - только майлстоуны, которые позволяют им замечать проблемы и развиваться. Но они не тратят время и не напрягаются, обдумывая выходы, потому что выхода просто нет в их системе координат. Они так же верят в свою работу, как в свое тело - это часть жизни. Дзен-буддисты скажут, что вообще совершенно все равно в какое дело верить, просветление везде ждет, главное выбрать и идти по выбранному пути честно и всегда.

    Короче, без полной веры в свое дело крайне сложно двигаться вперед, часто будешь "в ауте". Причем это не вера в то, что завтра все будет хорошо и наверняка ждет апстрик. Это вера в то, что не сдашься и не свернешь куда-нибудь на очередной круг, потому что ты на правильном пути.

    И завтра откроешь столы :)
    102/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Даладно... зато там скоро СНЕ уже светить должна начать )
    34/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1


  • Дожили, скоро в порывах злости, в сердцах, будем вот такую шнягу выкладывать
    46/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • forhayley,
    спорим на 1 BB, что твой ПТР будет показывать профит больше 200k к концу июля? )
    15/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • costin, Админ птра?
    37/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • costin, могу поспорить с любым на сумму до 3к. )
    1013/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 23.7.2011)
    costin, могу поспорить с любым на сумму до 3к. )


    Даже с админами ПТРа? )
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • forhayley,
    в общем, 1 BB я тебе уже выслал ) надеюсь, вернешь через неделю 2 )
    удачи в олл-инах )
    16/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [ ] его чему-то учит жизнь:




    Но радует, что с моими нынешними размерами сессий, я могу уложиться с СНЕ до сентября.
    1014/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • 9064028.jpg
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
11335 постов
1 154 174 175 176 177 196 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.