Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,666 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 327 347 348 349 350 369 567
  • Цитата (deneg_day @ 14.1.2012)
    И с КК и с QQ ответил нет.

    Leo_Manowar, вот банкроллами кидаться ты герой. А представь ситуацию: ты вместе двумя друзьями и у вас 2 бутылки водки. Доезжают КК - получаете третью. Проигрываете - одну отдаете и остаетесь с одной. Возможности докупки, ясно, нет.
    Ну что, как теперь?


    Пример с водкой полностью поменял моё отношение к БР-менеджменту
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (forhayley @ 14.1.2012)
    Так, а давайте ради эксперимента в этом посте проведем схожее голосование, но с измененным условием - у вас на руках QQ.


    А у нас точно теперь QQ, а не КК?
    Потому что это важно...


    ...это важно.

    Это важно.

    Это важно.

    Пульсировал в голове вопрос.

    Сама голова раскалывалась так, как будто в нее вставили раскаленную кочергу и собирались ворошить ей до тех пор пока ты не ответишь на какой-то важный вопрос. А ответ на него при моем нынешнем состоянии был, без пизды, ценою в жизнь.

    Этот вопрос не раз вставал передо мной, но похоже, что в этот раз на него за меня уже ответили.

    Рядом лежали два моих друга, два неразлучных друга - Колян и Костик. Ковбои - мы так называли между собой. Таких друзей не бросают, ни при какой ситуации, ты бы почку отдал бы за них, если бы вдруг встал такой вопрос. Они лежали вповалку, завершая картину беспорядка царящего в комнате.

    Картина начала проясняться. Вечер в "Joker After Dark", "2Unlimited", долбящий из динамиков свой вечный хит, две какие-то бляди у стойки, которых ковбои уламывали поехать продолжить в номере, шутливый покер на раздевание, виски, а потом... тьма.

    Половины вещей не хватало. Сейф, в котором хранилась пол миллиона долларов был вскрыт. Хорошо, что ты никогда не хранишь все яйца в одной корзине, как учил отец и засунул остальные 500K в стиральную машинку вперемешку с носками, которых всегда, ну вот блядь всегда, ты находил ровно половину.

    "There is not limit", - застонал вдруг Колян.

    Да, Колян, ты прав и прав был батя, когда говорил: "Всегда найдутся бляди, что ударят сзади. Знаешь сам, но доверяй пацанам!"

    И от батиных слов стало чуть-чуть полегче.
    Сообщение отредактировал iSkyNick - 15.1.2012, 0:13
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Форхи вычислил лудоманов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • forhayley, еще один вопрос. Ты наверняка видел много различных авторов водов с DC, BFP, CR с которыми ты при этом сталкивался за столами. По твоему мнению, какие авторы в видео наиболее близко играют к их реальной игре, то есть кто не урезает и не упрощает свой мыслительный процесс.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • pkmikhail1, никто) или дурак.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pkmikhail1, FaNjke - как человек, в данный момент пишущий ВОД, тебе говорит

    кста, сам Форхейли часто светится как опп в последней серии от Ански (Finally Canadian). но пока мега интересных рук Ански-Форхейли не было
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • forhayley, начал читать твой блог с самого начала, спасибо за то что ведешь дневник, я постоянно нахожу для себя что-то новое, интересные мысли и мотивацию играть.
    У меня к тебе такой вопрос: бывают ли у тебя такие моменты когда перестаешь себя контролировать в эмоциональном плане и начинаешь совершать элементарные ошибки из-за какого-то безразличия к деньгам. Если да, как ты с этим справляешся? Как ты считаешь, может ли это быть результатом ежедневной многочасовой катки и на сколько важно делать перерывы от работы?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • pkmikhail1, я уже затрагивал эту тему.

    Общий мыслительный процесс и игровая логика те же самые, но сама игра чаще всего выглядит совершенно по-другому.

    Вообще, если провести аналогию, то разница между игроком на видео и за столами будет примерной такой же, как уровни вашего обеденного этикета со слабо знакомой девушкой в ресторане и во время ужина с корешом под пиво.


    Jayser1337, у меня никогда в жизни не было проявлений манки-тильта, поэтому даже во время подавленного психологического состояния мой игровой уровень практически никогда не падает ниже Б-гейма.

    Другое дело, что у меня возникают серьезные проблемы с селектом, который со стандартного уровня "так, сегодня я не играю столы без рыбы" превращается "да я, блядь, обыграю любого, кто сейчас онлайн. ИЗИ".

    Причем это происходит в абсолютно любой сессии, где я улетаю в минус больше 5к.

    Меня за это неоднократно наказывали. Например, в прошлом месяце во время одной сессии, я дал экшен в ХУ ВЦГ|Райдеру на нл2к дип, и он меня ушатал в говно где-то на 21 тыщу.

    В этом месяце я тоже успел поиграть на нл2к ХУ почти со всеми топ-регами.

    И хоть я и осознаю в эти моменты всю тупость ситуации, но просто ничего не могу с собой поделать.
    1570/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • [09.01.2012 1:13:50] frhlyyy: В каком я тильте ты не представляешь.

    [09.01.2012 1:44:24] frhlyyy: Я где-то в трех аллынах.
    [09.01.2012 1:44:27] frhlyyy: От ХА с Саусом.
    [09.01.2012 1:45:46] Andrey: блин, ты же профессионал
    [09.01.2012 1:46:01] Andrey: об окончании сессии не думал?
    [09.01.2012 1:47:51] frhlyyy: Да зачем.
    [09.01.2012 1:47:55] frhlyyy: Я играю с кучей кретинов.
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (forhayley @ 15.1.2012)
    Другое дело, что у меня возникают серьезные проблемы с селектом, который со стандартного уровня "так, сегодня я не играю столы без рыбы" превращается "да я, блядь, обыграю любого, кто сейчас онлайн. ИЗИ".

    Причем это происходит в абсолютно любой сессии, где я улетаю в минус больше 5к.


    Вот кстати причина почему я с тобой сегодня 4 стола ху нл1к играл если тебе интересно :)
    43/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Можешь рассказать последовательность моментов, на которые ты обращаешь внимание, когда на экране появляется стол, требующий твоего действия?

    Ты держишь в голове все текущие раздачи/все свои руки/все стеки оппонентов? На что ты смотришь, по порядку: стеки, ставки до тебя, доска, твоя рука, количество оппонентов в раздаче, ...?

    В общем, можно написать длинную версию вопроса, но оставлю короткую, вроде понятно, о чем речь.
    153/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • swordfish, я думал около 5 минут и понял, что сейчас не смогу сформулировать ответ на этот вопрос.

    Попробую в следующие дни сконцентрироваться на своем мыслительном процессе, чтобы понять, как реально выглядит эта последовательность.

    Все-таки сессия для меня - это один большой транс, по сути, потому что ввиду мультитейблинга моя мозговая активность почти всегда находится своем пределе, и погружение происходит очень сильное. Можно сказать, что 95% времени я принимаю решения неосознанно.

    И в такой ситуации сложно понимать, на каких нюансах ты акцентируешь свое внимание в первую очередь.
    1571/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я понимаю, что это сложный вопрос, кстати )

    Но надеялся, что ты сможешь включить "матрицу" и посмотреть на свое сознание со стороны.

    У тебя на птр пожар, кстати:

    154/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.1.2012)
    Я надеюсь, мы считаем себя достаточно умными, чтобы никогда не набрать дистанции на такие случаи :)
    Я исхожу из того, что одну глупость мы уже сделали: оказались за столом с половиной БР. Давайте не делать вторую - не пропускать +Ев ситуацию.


    Если за столом полбанкролла - выброшу АА без секундого колебания. Есть ситуации, где мы не можем позволить себе проигрыш, т.к. нужно прокормить себя, семью, детей и кота.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • плюсану за кота!
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Плюсану за то, что плюсанул за кота.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Вроде, если смотреть на ожидание от такой ставки в весь банкролл, без разницы с чем выставляться с 27о или с АА, по ожиданию ставка же строго минусовая. Если есть хоть 1% на проигрыш, то получается по ожиданию вы в любом случае банкрот. Разве нет?
    25/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (danik64 @ 15.1.2012)
    Вроде, если смотреть на ожидание от такой ставки в весь банкролл, без разницы с чем выставляться с 27о или с АА, по ожиданию ставка же строго минусовая. Если есть хоть 1% на проигрыш, то получается по ожиданию вы в любом случае банкрот. Разве нет?
    нет, тут про дистанцию никто не говорит вроде.
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС, в этот раз сам виноват, на Иннера не свалишь
    64/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (makak @ 15.1.2012)
    нет, тут про дистанцию никто не говорит вроде.


    А разве можно оценить плюсовость какого-либо действия в этой игре без соотношения с дистанцией?
    26/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 327 347 348 349 350 369 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.