Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3147
Статистика
Всего постов
11336
9,999,181 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1645
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 288 308 309 310 311 330 567
  • Цитата (GobletTamer @ 20.12.2011)
    Про-шорты рано или поздно переедут в Англию или другие либерально-покерные страны, а вот фиши пропадут. Впрочем, на средних лимитах, возможно, и попроще станет.


    Нафига им переезжать, если они могут по-прежнему катать с испанскими фишами?
    67/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • FroZer, ну чтобы играть с ЛУЧШИМИ обв!
    Разве не эта цель всех шортстеков?
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Дарова! Диман ваще поднялся! Просто молодец! Тащи дальше! Желаю удачи в оффлайне, если ты собираешься! Не подводи Норочку да Ханту родную! =)
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inetboec, профессионалам из Испании беспокоится нечего, потому что для них в Гибралтар переехать как для нас в Беларусь. Многие так же заблаговременно начинают сваливать на Мальту и в ЮК (уже около 5 регов видел). В итоге рыбы станет меньше, а шортдонков нет.


    Finch, привет! Спасибо. )
    1445/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kudi, не изменилось.

    Вообще, по сути, любое проявление активности в комьюнити имеет смысл лишь для турнирных игроков, потому что известному человеку проще получать бекинг, в перспективе есть хороший бонус в виде контракта (а для него некоторая популярность не будет лишней), плюс можно собрать денег у народа на турнир и всех кидануть.


    Для онлайн кеш-игрока же блоггинг не имеет абсолютно никакого смысла. Плюсы, конечно же, есть, но они никак не перевешивают минусов. И, что самое главное, не совсем понятно, зачем этим заниматься в принципе.


    В общем, если бы я начинал свой путь сначала, то пытался ограничить себя от общения с комьюнити, выходя на контакты лишь с теми людьми, общение с которым может быть полезным, интересным и нужным.
    1446/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    kudi, не изменилось.

    Вообще, по сути, любое проявление активности в комьюнити имеет смысл лишь для турнирных игроков, потому что известному человеку проще получать бекинг, в перспективе есть хороший бонус в виде контракта (а для него некоторая популярность не будет лишней), плюс можно собрать денег у народа на турнир и всех кидануть.


    Для онлайн кеш-игрока же блоггинг не имеет абсолютно никакого смысла. Плюсы, конечно же, есть, но они никак не перевешивают минусов. И, что самое главное, не совсем понятно, зачем этим заниматься в принципе.


    В общем, если бы я начинал свой путь сначала, то пытался ограничить себя от общения с комьюнити, выходя на контакты лишь с теми людьми, общение с которым может быть полезным, интересным и нужным.


    Ну вообще то сделать это ты еще не опоздал).
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К слову о турнирах - не поменялось ли твое отношение к оффлайн турнирам? нет в планах обналичить часть фппшек на турнирные пакеты?

    Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    Для онлайн кеш-игрока же блоггинг не имеет абсолютно никакого смысла. Плюсы, конечно же, есть, но они никак не перевешивают минусов. И, что самое главное, не совсем понятно, зачем этим заниматься в принципе.

    :(
    38/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    Для онлайн кеш-игрока же блоггинг не имеет абсолютно никакого смысла. Плюсы, конечно же, есть, но они никак не перевешивают минусов. И, что самое главное, не совсем понятно, зачем этим заниматься в принципе.


    А как же контракт для онлайн про, как у иннера? Мне кажется, если бы ты приложил небольшое усилие, то легко бы попал в команду. Или там бонусы слишком маленькие и тебе это не интересно?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • zorgan, да нет, я уже прилично опоздал. )

    На самом деле, в этом году я каждый месяц абсолютно точно собирался закрывать блог. Свордфиш хорошо знаком с явлением, когда после утреннего пробуждения он читал в скайпе длинную речь, начинающуюся со слов "все, закрывай".

    В конце октября я вообще был очень близок к этому. У меня до сих пор на рабочем столе лежит громадный пост, который должен был стать последним. Я убил на него часов 6, наверное.

    Но проблема в том, что в последний момент что-то меня останавливает. Причины этого явления мне неизвестны. Наверное, я просто не представляю себя вне комьюнити.


    inner, это будет во второй части!


    aspirine, ответ тут очень комплексный и состоит из множества пунктов. Попробую выделить основные из них:


    1) На Россию, как я понимаю, выделен один слот, и он в данный момент зарезервирован. Не думаю, что у старзов есть какие-то претензии по работе вон того парня в красном кружке!

    2) Нужно понимать, что в команду попасть не так просто. Старзы сейчас вообще перестали быть заинтересованы в новых онлайн-про. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что этот год является первым, когда не произошло традиционной массовой отправки анкет по поводу участия в своеобразном кастинге. Это усложняет и без того достаточно проблематичный процесс.

    3) На месте старзов я бы, например, никогда не подписал себя, даже с учетом свободного места. Вложение каких-то денег в меня просто неликвидно по той простой причине, что принципиально новой аудитории я привлечь не могу, в то время старзы блогом пиарю на халяву повсюду и так.

    4) Не думаю, что условия у онлайн-про достаточно хороши. Мне кажется, что та же возможность мультирумить для регуляра нл1к+ дает не меньшую отдачу. Хотя в этом вопросе я не особо осведомлен.

    5) Мне нравится мой образ в жизни и тот факт, что я никому и ничем не обязан. И когда помимо игры мне необходимо будет чем-то заниматься (потому что буду должен), наверняка возникнет чувство дискомфорта. В данный момент я чувствую себя хозяином своего времени и очень не хочу потерять эту прекрасную привилегию.
    1447/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • если начнёшь мультирумить, то какие румы будешь подключать?
    21/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Poker159, если буду подключать другие румы, ники и их названия предпочту оставить в тайне. )
    1448/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    ...У меня до сих пор на рабочем столе лежит громадный пост, который должен был стать последним..

    обрубай пути к отступлению, выкладывай
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    4) Не думаю, что условия у онлайн-про достаточно хороши. Мне кажется, что та же возможность мультирумить для регуляра нл1к+ дает не меньшую отдачу. Хотя в этом вопросе я не особо осведомлен.


    Вроде как для одного из наших онлайн-про именно это и стало причиной, по которой контракт так и не состоялся (или расторгнулся досрочно, что-то такое).
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! В интервью ты сказал, что есть еще минимум 2 человека с форума которые за небольшой промежуток времени добились таких же успехов FISH2013 и MrSAM? У них есть блоги и где их вообще можно посмотреть?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VeryInteresting, у FISH2013'a нет.

    У MrSAM'a даже свой сайт есть, но с ним какая-то херня творится. Но с Майспейсом все ок!
    1449/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну я просто на слух плохо воспринимаю) Возможно там и не MrSam а как - то подругому и вроде ты там что - то сказал что это девушка?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще причина открытия любого подобного блога достаточно прозрачна. Реализуется так называемое "чувство собственной значимости", насущная потребность любого человека, такая как вода, еда сон и секс. Нам также хочется чувствовать свою значимость, чтобы нас обсуждали, нашими крутыми раздачами восхищались братья наши меньшие, мы были на виду.

    Не раз себя ловил на мысли, что и мне хочется создать свой дневник, покидать красивые раздачки с блефрейзами на ривере, но каждый раз говорю себе, что толку от этого кроме того как потешить свое самолюбие будет немного). Так что я отказываю себе в этом маленьком удовольствии).
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • VeryInteresting, тоже отсутствует.

    На самом деле, проще перечислить тех, кто ведет какую-то активность на этих ставках.

    Просто советую пробежаться по разделам нл400+ всех популярных сайтов. В иных местах авторов нет. )
    1450/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну, насчет блога - автор, прежде всего, обладает отменным слогом. Само по себе, в вакууме, это качество не значит ничего. Реализуется оно как раз в общении с себе подобными.
    И приносит автору повышение чувства собственной значимости, читателям - литературное пиршество.
    Так что при таких данных не вести блог - просто кощунство)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • zorgan, это достаточно распространенное мнение, но оно применимо далеко не ко всем.

    Конечно, мне приятно находится в центре внимания, но это скорее побочный бонус. При создании первого блога у меня было две цели, которые я озвучивать не буду. И ни одна из них никоим образом не касалась бушующего ЧСВ.

    Просто именно в покере публичная деятельность игрока с целью потешить собственное самолюбие - не лучшая идея. Потому что объективность результата относительно уровня игры не очень велика и отношение аудитории к конкретному игроку очень конъюнктурно. В нашем сообществе достаточно персонажей, которыми всего пару лет восхищались, а после первого же неудачного периода с надменными усмешками смешивали с дерьмом.

    И это, к слову, предстоит пройти абсолютно любому публичному игроку. По той простой причине, что ни один человек не заканчивает свою карьеру на пике - это аксиома. И я осознаю, что и меня когда-то это ждет.



    Это если вкратце. Вообще, это интересная тема, и у меня как-то была идея остановиться на ней поподробней, но потом забил.

    Но если резюмировать, элемент самореализации в покере отсутствует как таковой. Поэтому ведение публичной деятельности основанной на Эго всегда приведет к разочарованию и большому количеству негативных эмоций.
    1451/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
11335 постов
1 288 308 309 310 311 330 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.