Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3147
Статистика
Всего постов
11336
9,997,040 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 269 289 290 291 292 311 567
  • Победителям - народная любовь

    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • forhayley тот еще тролль :)

    оч похоже на кокетство, но я (как и многие многие многие другие - постоянные читатель этого дневника) уверен что это очередной "приступ" безграничной самокритики и перфекционизма автора.

    Присоединяюсь ко всем высказавшимся (флудерам/троллям - называйте нас как хотите!) - это самое ожидаемое интервью ever.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Angier @ 6.12.2011)
    что про мня пишут - мне пофиг, но твой блог 100% - номер один и я читаю каждый твой пост по 10 раз, чобы запомнить, что ты говоришь. Я нарандомил в апстрике, сделав по 3 ошибки нна каждой финалке, а ты просо нереален. самое ождиаемое видео для меня и для многих других..


    А вот ты кто такой , терь понял о ком и о чем речь
    11/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стоит ли переживать за глупости на видео, если ты уже проголосовал за ЛДПР?
    Давай, Форхи, выкладывай, или я напрасно летел издалека?
    29/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Форхейли, я тебя читал, еще когда ты нл50 катал, так что это, давай выкладывай уже блеа
    87/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Если автор не готов к публичности, то в чем проблема выложить аудио версию интервью?
    И рыбки целы и акулы сыты
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (BCandJA @ 5.12.2011)
    forhayley, я не знаю отвечаешь ли ты на вопросы связанные со стратегией, вроде ты писал что не собираешься обучать через свой дневник кого-либо, но все таки спрошу.
    Если мы открываемся из UTG к примеру 17%, и получаем 3бет от игрока с Батона или СО, как должен выглядеть наш диапазон продолжения? те он должен быть 4бет-фолд или 4б-кол-фолд?
    Те меня интересует следует ли париться над созданием диапазона кола 3бета ООР, или это все зависит от того насколько наш первоначальный диапазон широкий и насколько нас агрессивно 3бетят?
    Вопрос интересует применительно к низким лимитам


    forhayley, спасибо можешь не отвечать на мой вопрос, наткнулся на ваше подробное обсуждение с soul и warmonger похожего.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zubausi @ 6.12.2011)
    Если автор не готов к публичности, то в чем проблема выложить аудио версию интервью?
    И рыбки целы и акулы сыты


    Не давай forhayley путей к отступлению
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Смотрю как играете - игра идет до ухода фиша со стола :) Есть фиш все играют, фиш ушел - стол моментально распадается ;) И куча регов в очередях в надежде, дождаться лакомового кусочка ;) Прям как зак колбасой в советские времена.
    22/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Glavir, ну это стандартная практика для этих ставок. Без нее 90% регов мидстейкс осталось бы без банкроллов за год.
    1393/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 7.12.2011)
    Glavir, ну это стандартная практика для этих ставок. Без нее 90% регов мидстейкс осталось бы без банкроллов за год.


    Ну да я догадывался, что дела примерно так и обстоят. Но казалось реги с регами играют чуть больше (т.е. считают, что над некоторыми из оппов регов у них есть достаточный эдж). Такой вопрос, а почему тогда вообще играется 6-макс, не проще ли бамхантить ХУ? Или же в 6-максе просто больше игры, чем в ХА?

    Также как я понял роль скила сводится к тому, чтобы пока идет распил стека фиша, не проиграть другим регам (для этого и надо быть конкурентоспособным и играть хотя бы в 0).
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Glavir @ 7.12.2011)
    Также как я понял роль скила сводится к тому, чтобы пока идет распил стека фиша, не проиграть другим регам (для этого и надо быть конкурентоспособным и играть хотя бы в 0).


    дак это вроде на любом лимите так)
    38/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Glavir, регуляры играют друг с другом, конечно, но нужно понимать, что за 6-макс столом на ставках 2/4-5/10, из-за наличия все еще влияющего на профит рейка, не заливают только 2 игрока из 6. Учитывая, что за каждым столом обычно есть как раз около двух топ-регов, игрок средней руки на дистанции обречен. Достаточно посмотреть на мои результаты на нл1к по ПТР (на котором у меня селект 90% играемого времени был нулевым), чтобы понять, что ожидает более слабых товарищей.

    Бамхантить ХУ также имеет мало смысла по той простой причине, что $/hour топового мультитейблера СХ на этих ставках выше, чем у ХАпера.

    Ну и роль скилла примерно верна, да.
    1394/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • forhayley, ты обязан согласиться на публикацию интервью, т.к. наконец будет материал для жаб в виде твоей физиономии )

    чур вырезать форхейли и нарисовать лучики я первый забил!
    13/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (ConstOr @ 7.12.2011)
    forhayley, ты обязан согласиться на публикацию интервью, т.к. наконец будет материал для жаб в виде твоей физиономии )

    чур вырезать форхейли и нарисовать лучики я первый забил!


    вырезать форхейли из аудиоинтервью и наклеить на это дело лучики может только Констор
    13/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, играл когда-нибудь с Insyder19? Если да, то как тебе его игра? Спрашиваю, потому что он преподает в одно из покерных школ, записывает вроде как хорошие видео, судя по комментам, кроме того он играет в Омаху и показывает (судя по ПТР) неплохие результаты, тяжко нынче оценить компетентность тренера
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trustmepliz, я с ним играл пару раз и он мне ничем не запомнился.

    В любом случае, я бы никогда не доверился тренеру с такой дистанцией и рваным графиком, потому что среди таких людей приличное число немного соображающих лудоманов, выбившихся на вершину за счет волн дисперсии. Тем более, если брать в расчет лотерейную омаху на высоких ставках, где даже за пол-миллиона рук человек может показывать результат очень далекий от своего реального ожидания.
    1395/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бы вообще людям, с графиком отличным от этого, не доверял
    timeline-stars-usd.png
    14/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (forhayley @ 7.12.2011)
    я бы никогда не доверился тренеру с такой дистанцией и рваным графиком


    А каким тренерам/водам ( лимит от нл10 до нл100 sh ) ты бы сейчас оглядываясь назад доверился бы?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, актуальный вопрос. Скажем, из старых материалов DeucesCracked по лоу-стейкс (~нл100-нл200) стоит смотреть какие-то воды или они все безнадежны на сегодня? Всякие там TweeBets, Coaching Tree, etc.
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 269 289 290 291 292 311 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.