Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,993,577 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 239 259 260 261 262 281 567
  • легенды - это talk talk и tortoise как раз, помимо GYBE. + slint и bark psychosis
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оо, я был на этом первом выступлении "Дребезжания скворечника". Там когда кселофонист ушел, все и началось. Весь концерт шел семь часов, последняя композиция три. Они играли на разогреве у "Два километра паркета", кстати.
    133/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вспомнилось из Гриффинов: "Эй, ребята, а может быть запишем песню, которая не будет ноющим говном?". Но вкусы разные канэш, не спорим)
    12/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати, когда я слышу Explosions in the sky - Your hand in mine, то всегда вспоминаю фильм, в котором она звучит.

    Как и все лучшие команды, развалившиеся после великого дебютного альбома, этот режиссерский дуэт больше ничего не снял.
    Да и незачем после такого.

    Продюсеры - Джордж Клуни и Стивен Содерберг, а оператор из "Супермен возвращается", "Людей Икс" и кучи других голливудских блокбастеров. В общем, не последние люди объединились, чтобы сделать видео, достойное Your hand in mine.

    Но нужно отложить дела на 21 минуту:

    134/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посоветую послушать итальянскую группу Neil On Impression . Они используют достаточно необычные инструменты наряду со ставшими уже обязательными в подобной музыке. Скачать можно отсюда.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а потом вообще дал доступ к своему ФТП

    А вот тут случился когнитивный диссонанс на секунд 15...
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хоть прочитал и послушал что такое пост-рок, спасибо
    54/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мне очень нравится читать твой блог, у тебя очень интересный стиль письма, затягивает...
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • forhayley, ты был на фесте Astral, что не давно проходил в Москве?

    http://fbits.ru/astral/ если чо
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Anzor4ik, если постараться, в моем блоге можно найти ответ на любой вопрос.

    Даже не такой. Если постараться!
    1325/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кстати forhayley, как тебе творчество Сергея Табачникова(nobody.one)? Слышал? Как по мне - лучший русский инструментал на данный момент





    если чо
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Anzor4ik, извини, но я не просто так не ответил на предыдущий вопрос аналогичного характера от Демонфроста.


    Если я начну это делать, то все это выльется в бесконечную поток флуда: "А ты слушаешь рэп?", "А у тебя есть майка N'Sync?", "Вот мне очень нравятся эти 8 треков, послушай их, пожалуйста, и скажи, нравятся ли они тебе?", "А какие видео ты смотрел и какие книги читал, когда только начинал играть в покер?". И так далее.

    Поэтому я стараюсь не затрагивать какие-то жизненные и личностные темы в своем дневнике, иначе при таком достаточно серьезном количестве читателей он может превратиться в балаган.


    И это тем более касается такого очень тонкого явления нашего мира, как музыка. Нужно учитывать, что комьюнити ДжипсиТим состоит из громадного количества совершенно разных людей, и поэтому вкусы по отношению к чему-либо будут разниться кардинальным образом.

    Ключевой пост я писал не для того, чтобы обсудить свои пристрастия, а просто из желания выплеснуть куда-то то, что на тот момент было у меня в голове.

    И вообще я не фанат в разговорах на подобные темы не в моно/диа-формате.

    Я же не Феруелл, чтобы на каждый такой пост отвечать:

    Вначале выиграй 3 миллиона, а потом мы с тобой поговорим, нищеброд

    Когда я прочитал этот пост, мне даже захотелось ответить, но потом я посмотрел в зеркало и понял, что идеален. После того, как через 3 часа я досмотрел в зеркало, я понял, что лучше посмотрю в зеркало еще минуту, чем потрачу ее на ответ тебе.

    Я тот, кто спасет человечество.

    Ты тот, кто позорит все человечество.
    1326/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • upd/ убрал за собой.
    сорри еще раз
    Сообщение отредактировал costin - 13.11.2011, 13:43
    28/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Цитата (costin @ 3.11.2011)
    говно
    при всем уважении к forhayley как к игроку, я просто не мог не написать тут это слово после прочтения и прослушивания последних двух страниц


    а вот и балаган
    79/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (forhayley @ 3.11.2011)
    Anzor4ik, извини, но я не просто так не ответил на предыдущий вопрос аналогичного характера от Демонфроста.


    Если я начну это делать, то все это выльется в бесконечную поток флуда: "А ты слушаешь рэп?", "А у тебя есть майка N'Sync?", "Вот мне очень нравятся эти 8 треков, послушай их, пожалуйста, и скажи, нравятся ли они тебе?", "А какие видео ты смотрел и какие книги читал, когда только начинал играть в покер?". И так далее.

    Поэтому я стараюсь не затрагивать какие-то жизненные и личностные темы в своем дневнике, иначе при таком достаточно серьезном количестве читателей он может превратиться в балаган.


    +1, оч хорошо, что не собираешься этого делать, а то пролиставая последние 2 странциы, я уже начал бояться, что таких же будет еще штук 10.
    8/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, Форхейли. Не смей на нас выплёскивать свои какие то там пристрастия и размышления вне покера. Нам от тебя нужны только сумасшедшие графики, изложенные витиевато истории о сессиях и мысли о раздачах. Как человек ты никому абсолютно неинтересен.

    Ирония. Сарказм. Лопата!
    98/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • forhayley, не надо было мне это писать. извини
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну, вообще говоря, если пишешь о своих личных пристрастиях и имеешь достаточно большую аудиторию читателей - нужно быть готовым не только к лестным отзывам.
    Сложный момент - выставляешь частичку души на всеобщее обозрение со всеми вытекающими. С другой стороны хочется же поделиться.
    В любом случае спасибо за треки, мне например Radio protector подарил массу положительных эмоций.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • не, я, например, не против, когда сам Форхалей пишет о своих муз.пристристиях и о чем то из своей жизни, но вот когда каждый норовит скинуть "свой трек" - это уже лишнее.
    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Radio protector это просто высшее
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 239 259 260 261 262 281 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.