Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3141
Статистика
Всего постов
11336
9,980,135 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1642
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 241 261 262 263 264 283 567
  • forhayley, яростно плюсую.

    А смотреть ты будешь, разумеется, версию Макса Каца. Она непрофессиональная, но более интересная, так?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс Кац: И вот, собственно, стартует первая раздача за столом Ноябрьской Девятки, где собрались такие игроки как Пиус Хайнц и ещё 8 человек.
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • forhayley, лучше бы написал за кого болеть будешь
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выбор смотреть обе.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мульти-сайто-просмотринг решает!
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без звука..)..
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (deneg_day @ 6.11.2011)
    Без звука..)..


    ты недооцениваешь форхалея мультитеблейра, он настолько суров что научился слушать два источника одновременно.
    12/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если для ESPN в прямую снова будет livb112 комментить, то можно и его послушать)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • видимо, ни ту, ни другую трансляции)
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Макса Каца изи. Чего стоит только его "А сейчас мы будем рейзить неподкреплённыe контбеты"
    73/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Ну а я отвечу за 10 минут до начала трансляции.


    и хуле???
    38/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Khishtaki, я хотел тыкнуть на плюсик, но, когда попытался, вдруг осознал, что СОБСТВЕННЫЙ ПОСТ ОЦЕНИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

    Какое невероятное открытие на 3-ий год пребывания на ГТ.

    В итоге подумал, что докурю и напишу вручную.

    И забыл вот до сейчас.

    Короче я очень ответственный и дисциплинированный, так что если вам негде будет хранить свой банкролл после заноса юбилейного СМ - обращайтесь.
    1333/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Увидел одну раздачу в твоей сессии, стало интересно - решил спросить.....

    Тут какая-то особая динамика с опом? Объясни плиз....

    Poker Stars $5/$10 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    forhayley (BTN): $1027.00
    kurtjam (SB): $1237.25
    cokolando (BB): $2200.05
    andr31123 (UTG): $1150.00
    yuginZu (MP): $400.00
    BastianX (CO): $1319.25

    Pre Flop: ($15.00)
    3 folds, forhayley raises to $20, kurtjam raises to $85, 1 fold, forhayley calls $65

    Flop: ($180.00) (2 players)
    kurtjam checks, forhayley bets $70, kurtjam raises to $210, forhayley raises to $942 all in, kurtjam calls $732

    Turn: ($2064.00) (2 players - 1 is all in)

    River: ($2064.00) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $2064.00
    forhayley shows (high card King)
    kurtjam shows (a pair of Aces)
    kurtjam wins $2061.00
    (Rake: $3.00)
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ASplayer9119, а ты бы просто колил на флопе?
    56/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хиро то обычно сыграл,даблбелли и оверкарты,радостный выставон,мне вот интересно почему kurtjam выставился?
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    мне вот интересно почему kurtjam выставился?


    Хуйснимколл, у меня же тузы )))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (platon @ 7.11.2011)
    Хуйснимколл, у меня же тузы )))


    лол,похоже я не выспался,думал у куртджема AK
    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Smoker @ 7.11.2011)
    хиро то обычно сыграл,даблбелли и оверкарты,радостный выставон,мне вот интересно почему kurtjam выставился?


    А что ему оверпару в 3бет поте бросать на 100бб? Видимо на свой чек он ожидает 100% автобет на таком флопе и поэтому чек/рейзит его с оверпарой для велью.
    Вопрос только в том насколько хорошо он балансирует такие розыгрыши и балансирует ли.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ASplayer9119, да, конечно, эта раздача нестандартна. С оппонентом и вправду была особая динамика.

    Буквально за 10 минут до этой раздачи он написал в чате, что у меня маленький член. А так как я не знаю английского, не смог ему ответить. И ВСЕ СМЕЯЛИСЬ НАДО МНОЙ.

    Мне, в принципе, плевать, что обо мне думают безмозглые буржуи, но на МП сидел русский шортстек, и я не хотел в его глазах смотреться обсосом каким-то.

    Ведь я очень дорожу мнением русских шорстеков. Особенно мнением о размере моего члена.

    Поэтому я решил, что настало время показать, кто хозяин этого стола.


    Обычно я вообще коллю 3беты только с QQ (чтобы выставиться на флопе без А и К) и с АК, чтобы выставиться на флопе с тузом.

    Нет, против очень агрессивного оппонента я могу расширить свой диапазон, но такое выставление для меня очень несвойственно.

    По стандарту я коллю одну улицу с топ-парой и выкидываю на терне, а со стрит-дро просто чекаю, чтобы поймать свои ауты.

    А все остальное выкидываю сразу же на флопе. Даже если я в позиции и оппонент чекнул - не дай бог поймать еще на следующих улицах топ-пару и отдать стек ловушке с тузами.


    В общем, в данной раздаче после его чека я на 95% понял, что у него АК. Ведь всем давно известно, что если соперник не ставит контбет, будучи агрессором, у него всегда АК. Или если наоборот, ставит 3 улицы, причем быстро и уверенно - там тоже всегда АК, и никогда никакой другой руки. Это концепция хорошо известна и с успехом применяется большинством регуляров мидстейкс.

    С АК опций кроме чек/паса у него не было, поэтому я решил сделать издевательскую ставку в 7бб, после чего показать карты и написать в чат "SOSI LOH".

    После этого, думаю, русский шорстек сразу бы понял, что я впоряде пацан и меня лучше не 3бетить вообще.

    Но тут я получил рейз. И так как было очевидно, что он пытается переблефовать меня с АК, я решил впушить. И написать "SOSI LOH" два раза подряд, чтобы еще сильнее обозначить свою доминантность.

    Было очевидно, что после такого русский шорстек поговорил бы с другими русскими шорстеками, и на своем собрании русских шорстеков они бы выбрали меня предводителем русских шорстеков. Ведь помимо того, что я единственный из них могу закупаться на полную заявку, так еще и альфа-самец за столом.


    Но, к сожалению, он впушил, после чего я вышел из-за стола, впал в депрессию, организовал клуб анонимных шорстеков и умер от интоксикации 17 сентября 1986 года.
    1334/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    855
  • Лучший!!!
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 241 261 262 263 264 283 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s