Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3145
Статистика
Всего постов
11336
9,992,905 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 289 309 310 311 312 331 567
  • Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    Просто советую пробежаться по разделам нл400+ всех популярных сайтов. В иных местах авторов нет. )


    Ну где можно хоть что - то прочитать про девушку эту, интересно ведь. Линкани пожалуйста!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VeryInteresting, нигде нельзя. В данный момент покерное комьюнити ее не интересует.
    1452/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет,недавно пробежался по переводам колодца Дасти Шмидта (Leatherass9), он, достаточно агрессивно, как мне показалось (хотя может перевод такой), говорит, что нахрен HUD, нахрен шортов, нахрен программы по поиску рыбы. Что можешь сказать вообще об этом, понятно, что его мнение авторитетное, все таки большая дистанция, миллионы долларов профита, но все же? И вопрос номер 2: Стоит ли смотреть, обучающие видео про-игроков НЛ400+, если допустим я перехожу с НЛ200 на 400, могут они завести не туда куда нужно, ведь плюсовый игрок вряд ли будет рассказывать как играть 4-5бб/100, играя сам этот лимит и выше?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Trustmepliz,

    1) Учитывая, что я не пользуюсь Тейбл Сканнером, Тейбл Ниндзей и т.д., а попап в ХАДе последний раз открывал в прошлом месяце, то я был бы счастлив, если бы любой софт был запрещен румами. Как и статистические сайты.

    Но этого никогда не случится, поэтому УВЫ!


    2) Стоит. Игроки в покер достаточно глупы во всем, что касается не_покера, поэтому большинство авторов в своих видео способны выдавать полезную информацию.
    1453/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата
    1) Учитывая, что я не пользуюсь Тейбл Сканнером, Тейбл Ниндзей и т.д., а попап в ХАДе последний раз открывал в прошлом месяце, то я был бы счастлив, если бы любой софт был запрещен румами. Как и статистические сайты.

    Но этого никогда не случится, поэтому УВЫ!


    ты всю значимую информацию умещаешь в нотсах, или запоминаешь?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ling, в памяти.

    Что касается нотсов, просто забавный факт - из всех топ-регов, с которыми я общаюсь, ни один их не пишет.
    1454/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата
    старзы блогом пиарю на халяву повсюду и так.


    старзы? если этот блог и пиарит что-то, то PTR.
    150/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Если я правильно помню, то мой блог на ЦГМ кроме конечно же ЧСВ, служил еще способом скидывать напряжение и стресс. Отписался после сессии в блоге, и оставил там весь негатив и нервы, не держишь в себе. Плюс острая нехватка общения, невозможность обсудить "рабочий день" с людьми, которые могут понять о чем идет речь. Но вообще, я тоже думаю что блог в классическом покерном смысле скорее вреден. Для хайроллеров причин вообще много, в основном всяких сложных типа метагейма, доступа к играм, отношений. А для мид и лоу стейкс, просто потому, что блог - отличный катализатор тильта. Минусовые отрезки, или хотя бы просто дни - неизбежность в покере, и если ты не на 100% уверен в себе, некрасивые графики, красная линия, падение винрейта - все это в паблике - а значит падение собственной крутизны в глазах коллег - все это меня затильтовывало. Сейчас смешно об этом вспоминать, но это так и работало, факт. В какой-то момент месячный результат, цифры и картинки на форуме стали кажется важнее всего остального. Очевидный маразм :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    Trustmepliz,

    1) Учитывая, что я не пользуюсь Тейбл Сканнером, Тейбл Ниндзей и т.д., а попап в ХАДе последний раз открывал в прошлом месяце, то я был бы счастлив, если бы любой софт был запрещен румами. Как и статистические сайты.

    Но этого никогда не случится, поэтому УВЫ!


    Один мой друг, весьма выдающийся покерными способностями, и регулярно играющий мид-хай считает, что полная ликвидация статистики - неизбежность и только вопрос времени.
    Я сначала не очень понял, но в этом и правда есть смысл, если не будет ХХ на сайте, то есть много плюсов, один из которых - невозможность играть ботам например.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prophet80 @ 21.12.2011)
    Один мой друг, весьма выдающийся покерными способностями, и регулярно играющий мид-хай считает, что полная ликвидация статистики - неизбежность и только вопрос времени.
    Я сначала не очень понял, но в этом и правда есть смысл, если не будет ХХ на сайте, то есть много плюсов, один из которых - невозможность играть ботам например.


    Боты сами для себя смогут собирать статистику, а все остальные вынуждены будут играть без нее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • У forhayley нет минусовых отрезков, а те некрасивые стремящиеся вниз графики, которые он иногда выкладывает, всего лишь фальшивки. ТС заботливо мастерил их в фотошопе в попытке отвлечь нас, читателей его блога, от мыслей о своем ничтожес... [дальше неразборчиво]
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    1) Учитывая, что я не пользуюсь Тейбл Сканнером, Тейбл Ниндзей и т.д., а попап в ХАДе последний раз открывал в прошлом месяце, то я был бы счастлив, если бы любой софт был запрещен румами. Как и статистические сайты.

    Но этого никогда не случится, поэтому УВЫ!


    Почему ты так уверен, что этого не произойдет никогда? Щас уже некоторые румы борятся с регами, и вполне возможен такой шаг.
    а почему не пользуешься тэибл нинзей? хотя бы фолдить оч.удобно, когда мультирумишь.
    19/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iamer @ 21.12.2011)
    Боты сами для себя смогут собирать статистику, а все остальные вынуждены будут играть без нее.


    Разве что сами на себя? Как они это физически сделают, если нет ХХ как таковой? Просто представь, что нет кнопочки ласт хенд, что сдача никуда не пишется (откуда ее можно получить игроку).
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • forhayley, а какой у тебя был самый дорогой мисклик?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • rubinarod, миссклик не помню уже.

    Если же брать смежные ситуации, то в прошлом месяце я сыграл 4бет/фолд с АА на 130бб дип (нл2к) благодаря своему провайдеру

    Также был отличный миссрид.
    1455/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • prophet80, подумай ну хоть немножко: как-то же они ставки и карты с доски считывают.
    Единственное что будет недоступно — это макнутая рука оппа, но для статистики она и не нужна
    25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    подумай ну хоть немножко: как-то же они ставки и карты с доски считывают.


    я вот подумал немножко и почитал. считывают из диллерчата. отключить его вместе с хх и ботоводам придётся поднапрячь попки.
    91/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • osoboopaenn, не везде всё пишется в дилерчат. Да и думаю задача считать с экрана энивей не самая сложнореализуемая, если бот плюсует
    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ConstOr, много зарабатываешь на боте? или у тебя их несколько? я смотрю ты спец)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 21.12.2011)
    VeryInteresting, нигде нельзя. В данный момент покерное комьюнити ее не интересует.


    Прошу прощения, если уже была ссылка.
    Но я не пойму, речь идёт об этой (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/Mysters_Y) девушке? Ты её выделил в интервью, как ту, которая на голову выше тебя?
    Если да, то где же профит?
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 289 309 310 311 312 331 567
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.