Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,993,349 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 567
  • Awake, 30 тысяч рук лол.

    У меня на выложенном графике, кстати, с 40к рук по 75к тоже винрейт 15бб/100. Почему про меня не пишут на британских форумах? (

    Его не знаю, на старзах он точно не играет.



    Насчет красной - никто из нормальных регов даже не обращает внимание на нее. Она сама выстраивается в зависимости от стиля игры.

    Есть топ-реги с такой же, есть с нулевой, есть с минусовой. Это вообще абсолютно бесполезный параметр.
    1205/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Awake,
    Похоже у кого-то апстрик.
    Однако, красная от этого не становится менее интересной. Всегда хотел узнать, как люди играют, чтобы профит распределялся именно как у этого персонаж!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Karma, тонна водов Джигги, по-моему, уже давно всему миру показала, как нужно играть, чтобы профит распределялся именно таким образом.

    Но, опять же, умение играть в покер определяется никак не этим. )
    1206/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Soul,

    Я не покерный профессионал, но достиг значительных успехов гораздо в более сложном деле, чем покер. Хоть и зарабатываю на уровне регуляра 10/20 ежемесячно, потенциал в моем деле гораздо больше, чем в покере.

    Я занимаюсь большим кол-вом проектов в индустрии и как правило больше работать не всегда приносит результата. И временами именно в период отдыха или отвлечения от дел приходит супер-гениальное решение...

    Поэтому я и посоветовал форхайли отдохнуть, может к нему и придут мысль на миллион долларов. В целом, я такого же мнения, что в гринде очень важно концентрация, и потеря денег означает, что неправильные решения идут от потери концентрации, а это связано с накопленной усталостью.

    А про тренера, то я согласен с форхейли, что этого наверное нет все таки для лимитов свыше 10/20$
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Karma @ 18.9.2011)
    Awake,
    Похоже у кого-то апстрик.
    Однако, красная от этого не становится менее интересной. Всегда хотел узнать, как люди играют, чтобы профит распределялся именно как у этого персонаж!


    вот (http://bettr.ru/blogs/olegk/luchshij-v-mire-post-o-krasnoj-linii-chast-1#per_page=10) и вот (http://bettr.ru/blogs/olegk/luchshij-v-mire-post-o-krasnoj-linii-chast-2#per_page=10) пара статей, что нашёл.

    говорят на леггопокер есть его воды и они интересные, хоть я и не играю эти лимиты, всё равно очень интересно глянуть.

    вот стата на 100к рук нл400, те же 14бб/100, по-моему старзов. (взято из второй части статьи, что дал выше)

    indexrn.jpg
    33/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Любая творческая профессия не терпит перегруза. Вроде в таких компаниях как майкрософт строго фиксирована 40часовая рабочая неделя(не дают работать больше). В гугле кажется что то типа того с графиком + какое то время позволяют заниматься каким то проектом которым хочется заниматься(не связанным с текущим проектом).

    Это не просто так. Я с очень большим уважением отношусь к тому сколько ты играешь, но на мой взгляд это то что возможно тормозит рост качества игры.

    Я не поддерживаю идею делать перерывы и отдыхать, скорее я бы на твоем месте просто сосредоточился на анализе того что сделать чтобы ты смог лучшие результаты показывать.
    1. Рабочее место, как сделать его удобнее (стол, стул, моник, комп, программы). Хорошее место позволит меньше нагружать организм во время работы.
    2. Здоровье. Ты куришь, это на мой взгляд сразу не паханное поле для деятельности. Питание. Сон. Спорт. Все это поможет чувствовать себя лучше вне зависимости от результатов покера. По своему опыту могу сказать.ю что это подняло КПД от того что я делаю процентов на 50.
    3. Сама катка. Если количество рук не важно, то нужно сосредоточиться на планировании того что ты хочешь улучшить в своей игре. Если ты садишься с мыслью ну вот "мне ща что то сдадут и я это хорошо разыграю и выиграю деньги" - это хороший план для выигрыша денег, но не для роста скилла вцелом. Определяй моменты в которых ты слаб и работай конкретно над ними. Ставь перед собой задачи каждый день.

    И кстати со стороны ты мне ща напоминаешь человека пришедшего первый раз в жизни в качалку и спрашивающий у тренера "дядя,дядя, а если я 2 раза в день ходить буду я через месяц 200 от груди буду жать?". Всему свое время. Поспешность нужна только при ловле блох.

    У тебя все в порядке, ты идешь очень хорошим темпом. Главное не надорваться.
    Сообщение отредактировал Purity - 18.9.2011, 18:38
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • Цитата (brut @ 18.9.2011)
    Soul,

    Я не покерный профессионал, но достиг значительных успехов гораздо в более сложном деле, чем покер. Хоть и зарабатываю на уровне регуляра 10/20 ежемесячно, потенциал в моем деле гораздо больше, чем в покере.

    Я занимаюсь большим кол-вом проектов в индустрии и как правило больше работать не всегда приносит результата. И временами именно в период отдыха или отвлечения от дел приходит супер-гениальное решение...

    Поэтому я и посоветовал форхайли отдохнуть, может к нему и придут мысль на миллион долларов. В целом, я такого же мнения, что в гринде очень важно концентрация, и потеря денег означает, что неправильные решения идут от потери концентрации, а это связано с накопленной усталостью.

    А про тренера, то я согласен с форхейли, что этого наверное нет все таки для лимитов свыше 10/20$


    Я ничего не знаю о твоих успехах в покере (у меня, впрочем у самого успехов ноль, хотя я играл на регулярной основе оффлайн по блайндам, которые неск раз упоминаются в твоем посте, но только лишь чтобы успешно закатать два неплохих банкролла), но все-таки проецировать "проекты в индустрии" на покер имо практически невозможно, т.е. какие-то проекты в производстве с покером имеют общего примерно 0. Должны быть, конечно, какие-то общие моменты в общей человеческой психологии, настрое на успех и т.д. Но все же думаю, что в целом покер - занятие слишком уж другое, для, успешного применения лучших мировых практик из бизнеса.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Purity @ 18.9.2011)
    Любая творческая профессия не терпит перегруза. Вроде в таких компаниях как майкрософт строго фиксирована 40часовая рабочая неделя(не дают работать больше). В гугле кажется что то типа того с графиком + какое то время позволяют заниматься каким то проектом которым хочется заниматься(не связанным с текущим проектом).

    Это не просто так. Я с очень большим уважением отношусь к тому сколько ты играешь, но на мой взгляд это то что возможно тормозит рост качества игры.

    Я не поддерживаю идею делать перерывы и отдыхать, скорее я бы на твоем месте просто сосредоточился на анализе того что сделать чтобы ты смог лучшие результаты показывать.
    1. Рабочее место, как сделать его удобнее (стол, стул, моник, комп, программы). Хорошее место позволит меньше нагружать организм во время работы.
    2. Здоровье. Ты куришь, это на мой взгляд сразу не паханное поле для деятельности. Питание. Сон. Спорт. Все это поможет чувствовать себя лучше вне зависимости от результатов покера. По своему опыту могу сказать.ю что это подняло КПД от того что я делаю процентов на 50.
    3. Сама катка. Если количество рук не важно, то нужно сосредоточиться на планировании того что ты хочешь улучшить в своей игре. Если ты садишься с мыслью ну вот "мне ща что то сдадут и я это хорошо разыграю и выиграю деньги" - это хороший план для выигрыша денег, но не для роста скилла вцелом. Определяй моменты в которых ты слаб и работай конкретно над ними. Ставь перед собой задачи каждый день.

    И кстати со стороны ты мне ща напоминаешь человека пришедшего первый раз в жизни в качалку и спрашивающий у тренера "дядя,дядя, а если я 2 раза в день ходить буду я через месяц 200 от груди буду жать?". Всему свое время. Поспешность нужна только при ловле блох.

    У тебя все в порядке, ты идешь очень хорошим темпом. Главное не надорваться.


    Антон, ты так складно пишешь. Прямо как в уши мед льешь. Жду не дождусь послушать твою лекцию по мотивации на встрече.
    Эт я так - на положительных эмоциях накалякал. (сори автору дневника за мини трололо ) .
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Awake @ 18.9.2011)
    forhayley, возможно вопрос уже задавали, я сам только сейчас на этот график наткнулся на одном из форумов.
    Знаешь этого человека? Что можешь сказать о его игре? Есть ещё люди которые уделяют особое внимание красной?


    насколько инфа точная, я хз .
    Дэн "Grogheadflow" Флауэрс, рег нл400, винрейт 15бб/100
    grogheadflow.jpg


    Это график 2009 года, причем с абсолюта, манки стиль с овербетами и прочей фигней, тогда никто не умел нормально эджастить.
    На старс он играл 400 под ником NotAcatOK? пару месяцев назад.
    Сейчас играет нл200 в нормальный плюс.
    Ну и красная сейчас у него вполне "стандартная", так же , как и сама игра
    62/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По поводу майкрософта не согласен

    Билл Гейтс:

    Цитата
    Я в основном работаю до полуночи с перерывом на обед в компании кого-нибудь из сотрудников. Затем я отправляюсь домой и где-то около часу читаю книги или журнал 'Экономист'. В офис я обычно возвращаюсь к девяти часам следующего дня


    Еще он говаривал, что нам не нужны программисты, уходящие с работы по расписанию.
    6/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fedoskin @ 18.9.2011)
    На старс он играл 400 под ником NotAcatOK? пару месяцев назад.
    Сейчас играет нл200 в нормальный плюс.


    Довольно часто с ним на 200 играю, крепкий парень, но не сказал бы, что создает уж очень много сложных ситуаций.
    65/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наблюдал за твоей игрой на Вкупе за штукарь, тузы на тузы эт было жестко, врагу не пожелаешь)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trusymepliz, особенно это забавно смотрится на фоне того, что в первом тысячнике серии я вылетел АК в АК. )
    1207/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Иногда мне начинает казаться, что я знаю жизнь Каца лучше своей. Ну уж детство точно.
    1208/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Purity @ 18.9.2011)
    Любая творческая профессия не терпит перегруза. Вроде в таких компаниях как майкрософт строго фиксирована 40часовая рабочая неделя(не дают работать больше). В гугле кажется что то типа того с графиком + какое то время позволяют заниматься каким то проектом которым хочется заниматься(не связанным с текущим проектом).

    Это не просто так. Я с очень большим уважением отношусь к тому сколько ты играешь, но на мой взгляд это то что возможно тормозит рост качества игры.

    Я не поддерживаю идею делать перерывы и отдыхать, скорее я бы на твоем месте просто сосредоточился на анализе того что сделать чтобы ты смог лучшие результаты показывать.
    1. Рабочее место, как сделать его удобнее (стол, стул, моник, комп, программы). Хорошее место позволит меньше нагружать организм во время работы.
    2. Здоровье. Ты куришь, это на мой взгляд сразу не паханное поле для деятельности. Питание. Сон. Спорт. Все это поможет чувствовать себя лучше вне зависимости от результатов покера. По своему опыту могу сказать.ю что это подняло КПД от того что я делаю процентов на 50.
    3. Сама катка. Если количество рук не важно, то нужно сосредоточиться на планировании того что ты хочешь улучшить в своей игре. Если ты садишься с мыслью ну вот "мне ща что то сдадут и я это хорошо разыграю и выиграю деньги" - это хороший план для выигрыша денег, но не для роста скилла вцелом. Определяй моменты в которых ты слаб и работай конкретно над ними. Ставь перед собой задачи каждый день.

    И кстати со стороны ты мне ща напоминаешь человека пришедшего первый раз в жизни в качалку и спрашивающий у тренера "дядя,дядя, а если я 2 раза в день ходить буду я через месяц 200 от груди буду жать?". Всему свое время. Поспешность нужна только при ловле блох.

    У тебя все в порядке, ты идешь очень хорошим темпом. Главное не надорваться.


    отлично написал, с большинством соглашусь, но всё же у каждого свои мотивы, и их нужно искать в любом случае.

    ... кстати, на счёт Майкрософт и рабочего дня. Те люди, с которыми я работал, там трудятся круглосуточно. Это вообще не компания, а целая религия, лучше туда не соваться ;)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • У меня подход к игре, который разнится с многими многими регами. И я всегда делал перерывы, когда неудачи выбивали меня из колеи. 1-2 дня перерыва всегда шли мне на пользу за 4 года.
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (zorgan @ 19.9.2011)
    У меня подход к игре, который разнится с многими многими регами.


    Можешь описать, реально интересно.
    63/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну упор стараюсь делать на качество игры, а не на число рук. Физическое состояние не всегда позволяет мне играть с ясной головой, в такие моменты я предпочитаю не играть в С-игру через силу, а просто сделать перерыв. Как результат - маленькое число рук. Но я получаю удовольствие от вдумчивой игры, а не от кликанья на кнопки.
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • zorgan, А результат какой (ПТР)?
    36/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По ПТР старзов (не знаю, хочет ли он палить ник), у него больше 100к за не очень много рук. Но это вроде как не основной рум. )
    1209/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 206 226 227 228 229 248 567
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.