Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,993,315 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 302 322 323 324 325 344 567
  • forhayley,ты всегда ожидаешь подарка под пушистой ёлкой ?
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (paparatnik @ 30.12.2011)
    forhayley, Будешь ли ты играть в новогоднюю ночь? Ведь такие составы бывают раз год.


    ужас же
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 30.12.2011)
    Poker159, как к Хинту.


    Никак
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hoovik, почему ужас?

    Мой новый год с тех пор, как я познал покер, всегда выглядит примерно так:


    1495/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • Цитата (forhayley @ 30.12.2011)
    Poker159, как к Хинту.


    Как и реклама (хотя он выигрывает в этом соревновании), он бывает прикольным, но как бы "не всегда", тем более, если вместо основной темы будет only hee Хинт, будет не прикольно. По сути -хорошего - понемножку.
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hoovik @ 30.12.2011)
    ужас же


    "Ну да, ну ужас, но не ужас ужас ужас".
    Кому что, бабки тоже хорошо.
    Но как-то раз я замазался в новый год, потом весь год настроение говно было...
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И последняя, простите:
    Не все панды, как оказалось, питаются только растениями. Об этом свидетельствует запись камеры из заповедника китайской провинции Сычуань.
    На ней запечатлена трапеза взрослой панды, с аппетитом поедающей антилопу гну. Ученые, правда, предположили, что это падаль. Но всё равно удивились: ведь плотоядными были только далёкие предки панд — миллионы лет назад.
    Современные животные предпочитают растительную пищу. Желания разнообразить меню за ними до этого случая не замечали, пишут Вести.ру.
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (prophet80 @ 30.12.2011)
    И последняя, простите:
    Не все панды, как оказалось, питаются только растениями. Об этом свидетельствует запись камеры из заповедника китайской провинции Сычуань.
    На ней запечатлена трапеза взрослой панды, с аппетитом поедающей антилопу гну. Ученые, правда, предположили, что это падаль. Но всё равно удивились: ведь плотоядными были только далёкие предки панд — миллионы лет назад.
    Современные животные предпочитают растительную пищу. Желания разнообразить меню за ними до этого случая не замечали, пишут Вести.ру.


    и напоследок: Дмитрий Медведев вчера подписал...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (forhayley @ 30.12.2011)
    hoovik, почему ужас?

    Мой новый год с тех пор, как я познал покер, всегда выглядит примерно так:



    ути наш маленький покерист-затворник (hug)
    5/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Форх, пожалуйста, остановки это безумное составление несуразных слов в предложения - назови победителя
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Теперь у Форхэйли будет задача посложнее - придумать ответ на свой вопрос, который ещё НЕ звучал.
    29/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • есть така версия, что форхалею самому интересно, что он имеп ввиду
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • более чем уверен что почти все плюсы к постам оправдывающим хитнран идут от людей которые собственно и занимаются этим при любом выдавшемся случае (ака 85%+ игроков постсовествокого пространства).
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (osoboopaenn @ 30.12.2011)
    кстати, очень даже отличается. и не столько из-за устойчивости, сколько из-за общей сути.

    корректное сравнение было бы - "не ХНРанить = уступать место здоровому мужику в автобусе" ибо связь между уважением к старшим и "Исключительно площадкой для заработка денег" примерно такая же.

    И ещё, как ваш соперник нарушает правила, если уходит из-за столов? Вам хочется играть с ним, а сопернику нет с вами. Почему он вообще должен идти навстречу и давать возможность отыграться. Это вообще-лудоманская хрень.

    Прагматики меня поймут, лудоманы - проклянут, итак кого больше?
    + вы прагматик, - лудоман. все градации - имхо.

    отличное завершение отличного поста, браво
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (forhayley @ 30.12.2011)
    Poker159, как к Хинту.


    без него/нее все равно никак, хктб

    З.Ы. Не подумайте, что очень уж сто баксов хочется)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vision @ 30.12.2011)
    более чем уверен что почти все плюсы к постам оправдывающим хитнран идут от людей которые собственно и занимаются этим при любом выдавшемся случае (ака 85%+ игроков постсовествокого пространства).


    Спасибо, кэп. Только я думаю не при любом выдавшемся случае, а время от времени.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата
    более чем уверен что почти все плюсы к постам оправдывающим хитнран идут от людей которые собственно и занимаются этим при любом выдавшемся случае (ака 85%+ игроков постсовествокого пространства).


    к слову я сам никогда не хитраню и почти никогда не ухожу со столов застилив бб,несмотря даже на скромный лимит, но я осознаю, что "Дай же мне отыграться, ака ХНР-зло - лудоманская хрень, и мне странно слышать, от такого прагматика каким Форхалей раскрывает себя в интервью, что ХНР это всемирное зло.
    97/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да.
    1496/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну и закрою декабрь. Не уверен на 100%, что завтра буду играть.




    Рекордным не вышел, но жаловаться мне не на что.

    Вообще, по ощущениям месяц был крайне тяжелым, и сейчас, смотря на результаты, я дико удивлен.

    В целом, конечно, мне везло. Да, на 5к под конец творились ужасы (в середине месяца я шел на нем в +28к), но это компенсировалось тем, что весь мой анлак сливался на 3/6.

    Ну и, разумеется, Я ДОВОЛЕН.
    1497/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • ПТР присвоил тебе Trifecta в какой это раздачи умудрился столько начекрейзить?
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 302 322 323 324 325 344 567
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.