Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,987,694 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 275 295 296 297 298 317 567
  • Цитата (forhayley @ 11.12.2011)
    BadSeed, к сожалению, по количеству анманнерного поведения наши игроки удерживают твердый топ-1 среди всех стран. На мидстейкс старз уж точно. И если бы английский в школах преподавали лучше, то ситуация, на мой взгляд, была бы вообще критичной.

    Например, когда какой-то игрок хочет задеть меня в чате, то в 70% случаев не обходится без упоминания национальности, а это достаточно репрезентативный показатель.


    Не уверен, что это связано именно с поведением русских за столами. Это скорее общее мнение у иностранцев о русских, в большинстве своем они нас считают недалекими *****бами, отбросами общества, нищими пьяницами и т.п. Также не любят Россию и считают, что это третесортная недоразвитая страна "Oilfield" (ну тут они в чем-то правы). Причем именно такое хамство я очень часто встречаю с их стороны за столами, собственно как и ты.
    Сообщение отредактировал Glavir - 12.12.2011, 23:19
    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    ...Это скорее общее мнение у иностранцев о русских, в большинстве своем они нас считают...


    Откуда это мнение о большинстве иностранцев? В реальности огромная часть американцев, если не большинство, обходит Макдональдсы стороной, например. Очень большая часть не смотрит телевизор и не поддерживала Джорджа Буша на выборах 2004 года (48.3%!). "Если Буш победит на выборах, мы все умрем!" - писала мне подруга-американка в письме. А Хиллари Клинтон не рассылала СМС большинству россиян с просьбами прийти на митинг в субботу, несмотря на подозрения Путина о большинстве политиков.

    Ни у одного человека, который проехал по нескольким американским городам, нет никакого представления о "большинстве американцев", если только он не специально искал стереотипы, закрывая глаза на остальное. Аналогичная ситуация с моими друзьями-американцами, которые жили в России с их представлениями о русских.

    Дэвид Линч (режиссер, тоже американец, кстати) недавно спонсировал проект - съемочная группа проехала Америку насквозь и брала интервью у случайных людей, которых встречала по пути: http://interviewproject.davidlynch.com Тоже помогает расстаться с мнением о существовании "большинства" и их "мнении о".

    В общем, нет никакого большинства, в том числе, россиян. И "мнение иностранцев о россиянах" тоже весьма туманная категория, т.к. даже мнения тех, кто никогда не встречал живых русских (а обычно про "большинство" рассуждают те, кто мало видел реальных представителей этого "большинства") варьируются в широком диапазоне от водка/селедка и золото/брильянты до душа/достоевский и физики/математики.

    Все эти "опросы общественного мнения" - тоже случайная выборка, 0,000Х% населения. Вроде бы на покерном форуме это должно быть всем понятно сразу и навсегда )

    А то, что кто-то там пишет в ответ иннеру:

    Цитата
    You're not russian. Real russians make retarded )) smilies. Take that as a compliment, you really don't want to be a part of them


    Ну так это мнение одного человека, которому не нравятся смайлики без ":"

    Хотя такие смайлики - это действительно очень русская вещь, но она сложилась так же, как весь остальной наш язык со странными буквами "ж", "щ" и проч, который продолжает развиваться, пуская в себя новые слова типа "анманнерный" (из которого со временем уйдет "нн" и заменится на "н" по стандартам развития нашего языка) и проч. С таким же успехом он мог написать, что "Russians write in a retarded alphabet". Но делать вывод обо всех американцах по комментам троллей с 2+2 могут только те, кто спешит принимать выводы. Куда так спешить и зачем?

    Читать дальше: Индуктивное умозаключение / Проблема индукции
    145/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (swordfish @ 12.12.2011)
    Откуда это мнение о большинстве иностранцев?


    После твоих слов немного подумал... и согласен, что был неправ, поспешил с выводами. Потому что хорошее или нейтральное мнение просто не озвучивается (поэтому не факт что большинство думает плохо), а слышу я только плохое - отсюда и создается такое впечатление. Правильней будет сказать очень часто слышу от иностранцев за столами оскорбление русских по национальному признаку и мнение о нас\стране как о говне :)
    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xzshnik @ 11.12.2011)
    не смешно. А деление деиствительно есть и происходит оч просто. Токо этим летом были в Турции, в кемере. Там есть отель Amara Dolce Vita, все его знают там нашу рашу про тагил снимали, а мы жили недалеко от него. Так вот там для русских цены самые большие, просто тупо сутки для русских дороже, чем для всех остальных. Точно по суммам не помню, но чтото вроде 6к баксов русским, 5к украинцам и 3к немцам и тп. Хз почему украинцам меньше чем русским это уже другой вопрос, но факт, что такая тема есть, и этот отель не единственный, который таким образом отсеивает "наших". Наверное это потому что турки дураки, а наши все классные ребята.


    Политику ценовой дискриминации в отношении жителей России осуществляют не только отели, этим занимается большинство мировых компаний(начиная эппл и заканчивая бесчисленным множеством производителей одежды). Это связано не с вопросом воспитания, а с патологическим нежеланием наших соотечественников считать деньги. Особенно когда дело касается покупок класса люкс.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fargo @ 12.12.2011)
    Политику ценовой дискриминации в отношении жителей России осуществляют не только отели, этим занимается большинство мировых компаний(начиная эппл и заканчивая бесчисленным множеством производителей одежды). Это связано не с вопросом воспитания, а с патологическим нежеланием наших соотечественников считать деньги. Особенно когда дело касается покупок класса люкс.


    Надеюсь, что мы не захламляем этим дневник хиро. Однако я догадываюсь, что это не политика компании эпл. А наши таможные пошлины (+откаты) и желание продавцов (ритейл) побольше наварить, на покупателях "понтово-гламрной-лучшей в мире" продукции эпл.
    Сообщение отредактировал Glavir - 12.12.2011, 23:19
    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как правильно тут выше заметили, ввиду того, что мы не замечаем манерных людей, совсем не факт, что большинство русскоговорящих покерных игроков являются анманерными. Мозг челвоека устроен так, что он замечает только плохое и строит из этого выводы. Но по опыту могу сказать, что когда либо грубо хамили мне в чате либо реги из России/Украины (лимитов нл50-нл200 - максимум), либо американские фиши. Но фиши еще понятно - они винят ГСЧ во всех бедах и считают, что это единственная причина по которой они не выигрывают. От них этого можно ожидать. Но люди, которые считают, что они профессионально занимаются покером, на мой взгляд не должны опускаться до уровня фишей вне зависимости от того откуда эта реакция: тильт или так называемый троллинг.

    Ну даже вот ранее писали, что троллить - здорово, потому что реги ведутся. Ну бывают еще, что пишут типа: "ahahahahaha nice move donkey! i pwn u again lul". То есть это мув, который, возможно, поможет извлечь из этого велью, введя в тильт врага и наварив на нем бабла. На мой взгляд все это будет работать только против слабых и не очень компетентных регуляров, которые слабо устойчивые к тильту, которые не достаточно умные, чтобы понять, что их провоцируют. Поэтому на лимитах выше нл400 я не встречал уже ни одного рега, который бы грязно изъяснял свою позицию в чате относительно моей игры или родственников. Просто для большинства регов этих лимитов вполне так себе очевидны мотивы анманерности и велью из этого извлечь практически нереально. Люди, играющие эти лимиты настолько уже скиллованые к провокациям, что никто не поведется ни на что.
    Так и выходит, что со стороны это просто смотрится как хамство и ничего более.
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Xzshnik @ 12.12.2011)
    и какой вывод? что можно себя вести в чужой стране как быдло, чтобы тебя терпели токо изза денег? или может что ты приехал платишь деньги и делаешь что хочешь?
    Куда бы ты не приехал и сколько бы денег не платил, надо прежде всего оставаться Человеком! Тоже касается и чата, никто не ведется на твой тролинг, все токо будут думать, что ты очередной анманнер из России
    вывод: если приехали 3 немца 3 француза 3 шведа и 10 русских в 1 отель, очевидно вероятность русского анманерства в 3.3 раза выше чем у людей любых других национальностей.
    Сообщение отредактировал drag13 - 12.12.2011, 15:33
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    Поэтому на лимитах выше нл400 я не встречал уже ни одного рега, который бы грязно изъяснял свою позицию в чате относительно моей игры или родственников


    Сахамис негодуе!
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • To forhayley with love

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Очень енви поздних напоминает.
    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Предлагаю разделить дневник forhayley на несколько частей: политика, национальный вопрос, талант vs трудоголик, требуем просим интервью, я прочитал весь твой дневник и хочу сказать..., фотошоп+forhayley, лучики света и банальные темы про покер.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • C1imb3r, тогда уж проще выделенный раздел на форуме сделать. =)
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Warmonger, да, мы не замечаем порядочных людей, а видим только агрессию и невежество.

    Но никто и не говорит, что среди всей массы "русских" игроков анманнеры доминируют. Речь о том, что среди всех тех, кто так или иначе некорректно ведет себя за столами — значительная часть — со всплывающей надписью "Russia".
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (C1imb3r @ 12.12.2011)
    Предлагаю разделить дневник forhayley на несколько частей: политика, национальный вопрос, талант vs трудоголик, требуем просим интервью, я прочитал весь твой дневник и хочу сказать..., фотошоп+forhayley, лучики света и банальные темы про покер.


    и отдельная рубрика, для внесения предложений по модернизации дневника forhayley
    14/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Да есть же бадж за тройной чек-рейз (https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&id=72017879572&hash=19798676165) ! Даешь Top Hat теперь!
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • inner преследует forhayley даже на форумах 2+2
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SDvalue @ 12.12.2011)
    Да есть же бадж за тройной чек-рейз (https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&id=72017879572&hash=19798676165) ! Даешь Top Hat теперь!


    раздача из ряда фантастики, 3 улици чек-рейзить, и получить оплату.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для рыбы даже 5 чек/рейзов не являются весомым аргументом для фолда тузов.
    1413/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • С каждым днем, после нового поста ТСа вижу все больше и больше читателей, как при сочных скандалах. На данный момент 65 пользователей уже, думаю, реально через годик на 10 миллионов просмотров выйти.
    105/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного почистил - новый выход флудера sbozzz'а c 50-м ником на GT (юбилей!) и еще 5 постов.

    Даже если вам кажется, что в дневнике многовато троллей, не нужно писать "Понедельник трольный день" или "Отключите чат". В этом случае троллей становится на 2 больше. Если совсем не можете сдержаться, пишите ЛС модератору.

    Эта тема - самая популярная страница на сайте, если не считать главную сайта и форума. Но не хотелось бы ограничивать доступ в этот дневник по рейтингу/кол-ву постов, поэтому все вышесказанное особенно относится к новичкам. Подумайте 2 раза, прежде чем нажимать "Отправить". Демократия - пока еще в ваших руках.
    146/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
1 275 295 296 297 298 317 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.