Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,996,124 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 208 228 229 230 231 250 567
  • Это было слишком просто =)
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ничего не понял, но круто
    34/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Весело ).
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 20.9.2011)
    Бинго!

    Пришло личное сообщение следующего характера:




    В точку.

    Как вы понимаете, речь идет о данном ХА-матче.


    И теперь всего лишь 3 тонкости:

    1) Читаем комментарии в обсуждении этой раздачи внимательно.

    2) Хм.

    3) Что-то я не много новых плюсовых регуляров из России на нл1к+ встречал в последнее время на старзах.


    Хотя если задуматься, то вот этот график первой недели сентября чем-то схож вот с этим ПТР (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/muha84).


    ДЕЛО РАСКРЫТО, МИСС МАРПЛ.


    хехе n1. меня иной раз подмывало спросить на 2+2, ну че парни, как вам "zorgan"? Но потом подумал, что без контекста такой вопрос жесткое палево и указывает прямиком на тебя и бросал эту затею. Дос тщеславный), хотел послушать дифирамбы в свой адрес и не сдержался. Забавно, что ответа он так и не получил.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне вообще в этом месяцы на подставных оппов в ХА везет.

    Например, вчера мне неожиданно предложил поиграть 4 столика этот товарищ (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/scarface.vlt). 6 он почему-то оказался, что для СНЕ крайне странно и должно было меня насторожить.

    Плюс он неожиданно открылся для поиска (до этого полтора года был закрыт), и его можно было найти на куче столов ХА 5/10 и 10/20.

    И вдруг я стал чувствовать, что мне противостоит не средний рег нл400-600, а кто-то посильнее явно.

    В конце произошла такая вот раздача:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    Hero ($1,464)
    ($1,609)

    Dealt to Hero

    raises to $20, Hero calls $10

    FLOP ($40)

    Hero checks, bets $30, Hero calls $30

    TURN ($100)

    Hero checks, bets $80, Hero calls $80

    RIVER ($260)

    Hero checks, bets $320, Hero raises to $750, raises to $1,479 (AI), Hero calls $584 (AI)

    shows
    (Pre 35%, Flop 22.0%, Turn 0.0%)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 78.0%, Turn 100.0%)

    Hero wins $2,927



    И тут я впал просто в ступор.

    Охрененный овербет ривера (где-то 5-ый за тысячу рук) от регуляра нл400-600.

    Превращение трипса в блеф от регуляра нл400-600 против рейза овербета.

    Блин, да чтобы вообще ПРОСТО ЗАДУМАТЬСЯ о такой опции, нужно быть игроком очень высокого уровня. Мне бы в голову не пришло рассмотреть подобный вариант на такой экшен.


    Тут он неожиданно написал мне "ГГ", вышел со всех столов и пошел играть... ХА с wobbly_au (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/wobbly_au) на нл2к.



    В чем загвоздка? А в том, что Scarface.VLT является одним из лучших друзей FMyLife (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/fmylife), и оба они сейчас живут на Мальте в одном доме.

    Жаль, конечно, что доказательной базы в данной ситуации толком набрать нереально, а даже заикаться в их сторону без каких-то аргументов будет очень ущербно для репутации. Но по мне так происходящее просто орет об очевидном гостинге.
    1216/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • имхо, если повторить этот пост на 2+2 то ущерб в репутации будет у них, а не у тебя.
    5/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Тоже считаю, что нужно запостить на 2+2.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, нужно понимать, что это обвинение достаточно серьезное, а у меня кроме предположений ничего нет. К тому же, существует вероятность того, что Скарфейс под руководством и присмотром своего более сильного товарища решил играть более высокие лимиты и начал прогрессировать в игре.

    Т.е. отныне я буду очень внимательно наблюдать за этой парочкой, и если подозрительных моментов возникать начнет все больше, поделюсь своими наблюдениями с зарубежными участниками комьюнити. Пока же все это на уровне субъективного восприятия.

    Мне лично по всем факторам показалось, что я вчера играл именно с ФМЛ. Но, опять же, это все пока все на уровне "показалось".
    1217/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а ты опубликуй факты без предположений.
    Вот такие и такие раздачи, вот такая и такая предыстория, и вот пруфлинк, что эти голубки живут вместе на Мальте...
    А уж "шоцебуло" - это я дескать не знаю...
    по крайней мере в дальнейшем, может, лично тебя будут меньше гостить - поостерегутся?
    32/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Или NVGтарды cравняют ТСа с гавном. И о каких фактах вы говорите? О том что игрок А не мог сыграть, как игрок Б? Это не факт.
    36/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • forhayley, если я правильно понял, то proudlikeagoat играя кеш в онгейме периодически пересекался с Мухой, русским "исполняющим без эквити" регом. Потом он решил зарегиться на старзах (или скорее создать другой акк) и чтобы получить больше экшена от русских игроков (да и чтобы иметь перевес в начале сессии против них потому, что у оппов часто будут ложная инфа по поводу его игры) зарегился под ником этого исполняющего рега в онгейме?

    Ты внес какую-то лепту в те 100к за 5 дней?

    upd. Если ПТР не врет, то ты выиграл 3к.
    Сообщение отредактировал FaNjke - 20.9.2011, 17:52
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если я правильно понял, то он есть тем самым исполняющим Мухой в онгейме.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FaNjke @ 20.9.2011)
    forhayley, если я правильно понял, то proudlikeagoat играя кеш в онгейме периодически пересекался с Мухой, русским "исполняющим без эквити" регом. Потом он решил зарегиться на старзах (или скорее создать другой акк) и чтобы получить больше экшена от русских игроков (да и чтобы иметь перевес в начале сессии против них потому, что у оппов часто будут ложная инфа по поводу его игры) зарегился под ником этого исполняющего рега в онгейме?

    Ты внес какую-то лепту в те 100к за 5 дней?

    upd. Если ПТР не врет, то ты выиграл 3к у него.


    как всё сложно но этом нл1к. Какие то шпионские игры
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Покер - игра с неполной информацией. Чем больше у тебя информации, тем плюсовее ты можешь играть...
    Кстати, а каково мнение регов высоких лимитов: насколько вообще обязательна привязка ников к людям? Как изменится покер, если румы разрешат менять ники ежедневно?
    33/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    если румы разрешат менять ники ежедневно?


    на пати было разрешено раньше менять ники раз в месяц или раз в 3 месяца вроде. сейчас можно раз в полгода. имхо, это идеальная частота смены скриннейма. и было бы забавно смотреть как реги меняют ники, на каким именно, как подстраиваются и т.д.

    Цитата
    Если я правильно понял, то он есть тем самым исполняющим Мухой в онгейме.


    вот я здесь не до конца понял)
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • по поводу 7Тс - вобще не понимаю с каких рук тебя тут можно выбить, при таком розыгрыше. не думаешь, что тут что-то из серии "У МЕНЯ СЕТ, У НЕГО ТУЗ -Я ПУУУУШ!"
    13/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • По поводу раздачи с 7Т против трипса, я ни черта не понял. Ты хочешь сказать, что опп понял, что сейчас бит со своим трипсом в ХА, поэтому в банк 1330 уе после чек-рэйза его овербета ставит тебя под олл-ин 600 уе сверху (584) в надежде, что ты сфолдишь здесь стрит/трипс старше имея ~23.4% для колла?
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • на месте хиро я бы тут стрит выкинул быстрее ветра
    82/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Poker159, идея пуша тут достаточно понятна.

    Имея 8 на руках, он блочит мне натсовые комбинации (А8, 98, 68). 99 я чаще 3бетну префлоп.

    Т.е. мой рейндж рейза - 66 (которые я часто разыграю агрессивнее на такой глубине в ХА, т.к. у меня рейз кбета 25%), T7s + 75s (часто рейзану на флопе или терне), T8, 87 + еще какие-нибудь рандомные залетные блеф/вэлью. Т.е. как блефкатчер его рука вообще не годится.

    В то же время его пуш в рейз овербета дает понять, что у него очевидная сила (особенно при учете, какие он мне дает шансы банка), и любой трипс я должен зарывать, как и стрит.



    Я вообще вколлил на последних секундах таймбанка, на самом деле. И даже не уверен, что это плюсово на дистанции, кстати.
    1218/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Мурзилка @ 20.9.2011)
    на месте хиро я бы тут стрит выкинул быстрее ветра


    На месте хиро ты бы рейзил стрит на овербет?
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 208 228 229 230 231 250 567
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.