Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3147
Статистика
Всего постов
11336
9,998,550 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1644
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 567
  • Блин, я вообще не понимаю, что происходит с ПТР в моем отношении. Если там раньше просто были какие-то разбросы, то сейчас во вкладке сессий я как будто смотрю на другого игрока.

    В первую неделю месяца он мне насчитал +15к, во вторую натрекерил на -35к. При том, что я за этот месяц всего 70к рук сыграл, из которых на нл2к около 10%. Как это вообще возможно.
    1186/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 12.9.2011)
    я за этот месяц всего 70к рук сыграл


    Только зрячий увидит суть
    61/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (forhayley @ 12.9.2011)
    Играл, но мне кажется, что этот аккаунт использует много людей. Потому что человек, с которым я сталкивался за столом, по уровню игры вполне тянул на рега низких лимитов.


    играл с ним ХА на 2к, именно такое впечатление он и оставил. показательная сдача была, когда я по спаренному борду в него пару барелей пихну с АК, он по AQ их вколил и ривер инста чек-бекнул...
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 12.9.2011)
    Играл, но мне кажется, что этот аккаунт использует много людей. Потому что человек, с которым я сталкивался за столом, по уровню игры вполне тянул на рега низких лимитов.


    играл с ним в живую немало, пока он трезв и не в замазке, вполне тянет на рега низких лимитов :)
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Рег низких лимитов" - это вы обзываетесь или хвалите?
    14/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (forhayley @ 12.9.2011)
    Блин, я вообще не понимаю, что происходит с ПТР в моем отношении. Если там раньше просто были какие-то разбросы, то сейчас во вкладке сессий я как будто смотрю на другого игрока.

    В первую неделю месяца он мне насчитал +15к, во вторую натрекерил на -35к. При том, что я за этот месяц всего 70к рук сыграл, из которых на нл2к около 10%. Как это вообще возможно.


    И здесь крутят, суки!


    я видимо был последнем на ГТ кто не читал этот дневник, будем исправляться )
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Но от того, что ПТР тырит мое бабло, у меня появляется бонус, о котором и не задумывался особо, пока не поговорил с Фишом.

    Мне дают экшен в ХА!

    Опять не мог найти игры в 6-макс, поэтому выцепил в лобби какого-то ХАпера и тот согласился поиграть:




    В ХА в этом месяце уже 30к+, и это приятно. )
    1187/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (bigwetbutts @ 12.9.2011)
    играл с ним в живую немало, пока он трезв и не в замазке, вполне тянет на рега низких лимитов :)


    Везет же некоторым
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bigwetbutts @ 12.9.2011)
    играл с ним в живую немало, пока он трезв и не в замазке, вполне тянет на рега низких лимитов :)


    ты знаешь кто это?
    можешь сказать чем он занимается?
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (forhayley @ 13.9.2011)
    Но от того, что ПТР тырит мое бабло, у меня появляется бонус, о котором и не задумывался особо, пока не поговорил с Фишом.

    Мне дают экшен в ХА!

    Опять не мог найти игры в 6-макс, поэтому выцепил в лобби какого-то ХАпера и тот согласился поиграть:




    В ХА в этом месяце уже 30к+, и это приятно. )


    удивительно даже, как ты этот фактор мог недооценивать. в моём случае просто ПТР врёт в обратную сторону в ХА играх и екшен никто не даёт...
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dimania @ 13.9.2011)
    ты знаешь кто это?
    можешь сказать чем он занимается?


    В футбол играет, все знают.
    39/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    удивительно даже, как ты этот фактор мог недооценивать. в моём случае просто ПТР врёт в обратную сторону в ХА играх и екшен никто не даёт...


    блин, ну хватит уже...
    80/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FroZer @ 13.9.2011)
    В футбол играет, все знают.


    нуууу я бы не стал называть, то что он порой на поле делает футболом
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (russianfish @ 13.9.2011)
    нуууу я бы не стал называть, то что он порой на поле делает футболом
    Он и в покер походу также играет
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Он и в покер походу также играет


    тогда уж лучше сказать что "Он и в футболл походу также играет"...
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если форхи ничего не пишет, значит складывается хорошо.
    51/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это да:




    Вообще, конечно, по умению просрать на 4-ый день все то, что заработал за предыдущие 3, я точно вхожу в мировой топ.
    1188/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Хотел спросить про количество столов кое-что. Ты писал:
    Цитата
    я считаю, что в нынешних условиях играть 6 столов неоптимально. $/hour низкий и серьезный свинг может свести с ума.

    А если приоритетным оставить именно развитие? То есть, ясное дело, на низких лимитах сложно развиваться из-за уровня поля и постоянной ротации соперников. На каком лимите имеет смысл жертвовать некий $/hour и играть меньше столов, если ты чувствуешь, что упускаешь некоторые детали игры?

    О себе ты писал:
    Цитата
    пытаюсь развивать свои покерные навыки разносторонне. Учусь играть сконцентрировано на большом числе столов, очень длинные сессии, не применяю стоп-лоссы, играю ХА с любым оппонентом и т.д
    .
    но довольно часто говорил, что у тебя не хватает совокупности природных способностей для быстрого развития. Как ты считаешь, при текущем количестве столов (+разбор сессий после игры) ты успеваешь улавливать большую часть той информации, которая поможет в развитии? Или же сокращением количества столов мог бы добиться более быстрого развития, но не хочешь жертвовать $/hour и более быстрым наигрышем дистанции (который, несомненно, для развития тоже первостепенен)?
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • как с наноноко играется?? что-то интересное подметил для себя?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fairy, я как-нибудь напишу на эту тему развернутый пост, как и обещал (в две строчки тут не отделаешься, тема интересная со всех сторон и у меня есть, что сказать). Проблема в том, что не люблю обсуждать глобальные моменты, когда игра не клеится. А у меня как раз ни черта не получается уже месяца 2.

    Trusymepliz, с Наноноко я прилично играл еще до BF. И раздач его разбирал много.
    1189/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
11335 постов
1 202 222 223 224 225 244 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.