Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3147
Статистика
Всего постов
11336
9,999,263 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1645
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 567
  • Привет, forhayley!!!
    Раньше о тебе не слышал (наверное, потому что играл СНГ и МТТ), но вот уже страниц 15 слежу за твоим блогом и охреневаю - круто как-то у тебя тут!
    Я аж начал читать твой блог с самого начала (с первого блога)!!! И сам перешёл играть в кеш! :) Увидел у тебя хорошие отзывы о jjjeanе сразу посмотрел несколько его вводов - как же мало ранее я знал о эффективном применении статов)))
    И всё же пока я продвигаюсь в чтении твоего блога, хотел бы немножко прыгнуть вперёд и задать тебе вопрос: "КАК... Как бороться с линией нон-шоудаун вин???" Которая падает и часто заметно ниже нуля и убивает\загрызает просто профит! За неделю отыграл 40к рук, по итогам эта линия ушла глубоко вниз. Судя по всему много проигрываю относительно не крупные банки до 10-15ББ. Буду очень рад любой подсказки на что обратить внимание в игре, статах, возможно, нужно что-то прочитать\посмотреть.
    СПАСИБО за шикарный блог!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • WhiteRiver, только лобби. Оно у меня всегда открыто в фоновом режиме.


    Sergiys, привет, спасибо.

    Красная линия - полная хрень. Могу даже раскрыть небольшой секрет - у доброй половины топ-регов старз она стремительно летит вниз под -70бб/100.

    Так что лучше не забивать себе этим голову и просто учиться играть. )
    936/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (forhayley @ 27.6.2011)
    Могу даже раскрыть небольшой секрет - у доброй половины топ-регов старз она стремительно летит вниз под -70бб/100.


    я полагаю, 70 bb/1000 ?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТОЧНО
    937/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    я полагаю, 70 bb/1000 ?


    А почему считается на 1000 рук, а не на 100 как винрейт?
    В ХМе ставишь фильтр и смотришь всё равно же на винрейт, правильно? т.е. если у меня винрейт с этим фильтром -7.71\100бб, то получается -77 бб\1000 ?

    Конечно я понимаю, что линии нон-ШД вин и ШД вин взаимосвязаны и можно поднять первую, но тогда пострадает вторая (хотя не всегда, но в большинстве случаев).
    Всё же это зависит от лузовости (за счёт увеличения стилов/рестилов, 3бетов, лайт4бетов и т.д.).
    А я получил дельный совет:
    Цитата
    Так что лучше не забивать себе этим голову и просто учиться играть. )

    И теперь пойду прокачиваться!
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergiys @ 27.6.2011)
    А почему считается на 1000 рук, а не на 100 как винрейт?
    В ХМе ставишь фильтр и смотришь всё равно же на винрейт, правильно? т.е. если у меня винрейт с этим фильтром -7.71\100бб, то получается -77 бб\1000 ?


    вот что случается когда люди забывают/ленятся ставить смайлик троллфейса/сарказма в конце поста
    9/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NerAzzurri, Жан в одном из ВОДов рассказывал об анализе своей игры по винрейту в разной величины банках, именно с винрейтом на тысячу рук, и именно на тысячу рук в целом(т.е., например, учитывая руки, где мы просто скинули префлоп не на блайнде --- учитывая ВСЕ руки; чтобы видеть, как много мы выиграем/проиграем в среднем в банках такого размера за следующие 1к рук).

    Sergiys, по той причине, что руки учитываются все, а не только те, что из фильтра, -7.71/100бб не будет равно -77/1000бб.

    Не знаю, понятно ли написал, сложно всё это для объяснения )
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DreamsRTrue @ 27.6.2011)
    NerAzzurri, Жан в одном из ВОДов рассказывал об анализе своей игры по винрейту в разной величины банках, именно с винрейтом на тысячу рук, и именно на тысячу рук в целом(т.е., например, учитывая руки, где мы просто скинули префлоп не на блайнде --- учитывая ВСЕ руки; чтобы видеть, как много мы выиграем/проиграем в среднем в банках такого размера за следующие 1к рук).

    я имел ввиду,что цифра в 70бб взята просто для усиления эффекта) на самом деле красная идет вниз,но не в 70бб)

    10/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NerAzzurri, отнюдь. Никакого усиления эффекта.

    К сожалению, сносил базу недавно, поэтому рук толком нет ни на кого, но более-менее подходящий семпл нашел:




    -37БИ без вскрышки на 48к рук.

    Его ПТР (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/matt20).

    938/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • НИХ?!ЯСЕПЭ!!! я канеш много против него не играл, но всегда считал за очень средненького рега, по его игре канеш очевидно, что он по красной море заливает, но никак, НИКАК я не мог предположить, что он стока по синей тащет...
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fcsm1589, ну в этом и фишка. )

    Аналогичные ощущения возникают и от игры с Наноноко, Тимоти, Брутом. За столом их никогда не видно, фолдят просто все, но при этом каждый из них заработал более миллиона за несколько лет, при этом играя с нулевым селектом.
    939/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже самое заметил по маингу, что самый плюсовый и приэтом относительно стабильный товаришь на нл200 позже нл400 имеет такую же тендецнию (играю в мелкой сети) И тоже меня это немного изумило. А вот посмотришь на его статы - хоть трибеть каждую руку и не забывай 100% цбет поставить.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Its Russians time! Hell ey!


    40/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Fedoskin, Зеленым помечаешь регов из союзных республик?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Mot5 фишей
    41/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему Рукавицын не красный?
    940/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • потому что он лудоманный фиш :)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • классный "рег" VeinRuni, таким регам я давно так не радовался, надеюсь он на долго...
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, он клевый. Эдакий обкуренный Поболеро.

    Играет так, будто рейкбек как у Хансена.
    941/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • :))
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
11335 постов
1 135 155 156 157 158 177 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.