Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,001,890 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 270 290 291 292 293 312 567
  • По видео я советчик никудышный. Очень мало их смотрел в принципе, поэтому лучше консультироваться у кого-то более продвинутого.
    1396/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (forhayley @ 7.12.2011)
    Очень мало их смотрел в принципе.


    А кстати почему? Я вот заметил что я как новичок допустим смотрю видео чела с нл400 и он очень круто играет,но мне кажется что говорит он нихрена не то что нужно и я его не понимаю поэтому.


    Ну и тут же тебе задам ещё один нубский вопросик который тебе в колодце я уверен задавали 50000 миллиардов раз.

    Какие рекомендуешь книги? Что читал/прочитал,недочитал? Как тебе книга BWD ? А тренера с пс roachru ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soflopes @ 7.12.2011)
    А кстати почему? Я вот заметил что я как новичок допустим смотрю видео чела с нл400 и он очень круто играет,но мне кажется что говорит он нихрена не то что нужно и я его не понимаю поэтому.


    Ну и тут же тебе задам ещё один нубский вопросик который тебе в колодце я уверен задавали 50000 миллиардов раз.

    Какие рекомендуешь книги? Что читал/прочитал,недочитал? Как тебе книга BWD ? А тренера с пс roachru ?


    Цитата (forhayley @ 25.6.2011)
    Alexandr_Rod, если честно, сейчас я прихожу к выводу, что ничего.


    Как я заметил по интервью с игроками хай-стейкс, большинство из них на вопрос из разряда "Что вы делали, чтобы достигнуть таких результатов?", обычно немного теряются и дают очень общий и размытый ответ, начинающийся со слов вроде "Ну я просто очень много играл".

    И это свидетельствует о том, что к покеру рациональный подход не применим. Теоретики в этой игре не побеждают. Нет, конечно, есть исключения, но в общей массе большего успеха достигают те, кто дошел до всего эмпирическим путем. Достаточно взять двух лидирующих игроков из разных лиг - Айви и Наноноко. Как вы думаете, они теоретики или практики?

    Вы можете найти кучу советов, пересмотреть тонну видео, но проблемы останутся. Потому что пока не будет прочувствован серьезный даунстрик, не будет понята глобальная концепция, не возникнет проблема с банкроллом, не сформируется новый взгляд на определенную игровую ситуацию etc., вы просто не сможете понять даже самых элементарных посылов автора на нужном уровне.

    Есть очень яркий пример в виде этой статьи. Когда я прочитал ее год назад, в голове возникла мысль "Бля, ну что за херня и развод". Перечитав ее два дня назад, я стал молить бога, чтобы он уничтожил все серверы этого мира, на которых она хранится. Но просмотрев комментарии, резко передумал и стал молить бога о втором айпаде. Хочется еще раз подчеркнуть, что мысли Гальфонда максимально просты и банальны, но тем не менее, понять их ценность мне удалось только достигнув уровня нл1к.


    Любой возникающий в вашей игровой карьере толчок никогда не будет заслугой чьих-либо слов. За его появление на 90% отвечаете вы сами. Ваш опыт, чувства и размышления постепенно сами подводят вас к новой планке, и когда вы становитесь готовыми к очередному качественному скачку, катализатор всегда возникнет на горизонте, поверьте.

    Поэтому если у вас что-то не получается, и вы ищите какого-то совета, который поможет что-то изменить, задайте себе вопрос "А заслужил ли я его возникновения?" и дайте честный ответ.

    И, кстати, в 99% случаев правильным ответом будет "нет".

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=4735&view=findpost&p=1015739
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Блин, такой классный пост, что даже не верится, что это я его написал.

    В такие моменты начинает казаться, что мне по силам целая книга!

    Я бы разбогател и стал популярным.

    И Фаревелл при нашей первой встрече похлопал бы меня по плечу своей металлической пятерней, сломав ключицу.

    По интерференции в его глазах весь мир бы понял, что он гордится мной.
    1397/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • forhayley

    Спасибо :)Ты такой пуся :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот, а ты жалуешься что ты не заслужил интервью и ничего такого полезного не сделал.....
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soflopes @ 7.12.2011)
    forhayley

    Спасибо :)Ты такой пуся :)



    Цитата (forhayley @ 30.9.2011)
    Я не гей, кстати.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=4735&view=findpost&p=1206710
    1398/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Но спасибо!
    1399/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ладно, пойду катать, а то я за первую неделю декабря даже вшивые 25 тыщ не заработал.
    1400/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Рублей? (пожалуйста, подними мне самооценку, ответь - Да)
    22/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну не юаней же.
    1401/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (forhayley @ 7.12.2011)
    Ладно, пойду катать, а то я за первую неделю декабря даже вшивые 25 тыщ не заработал.


    и не заработаешь!

    неделя уже кончилась
    36/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пошли за второй:


    1402/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Стахановец )
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, я задавал этот вопрос в блоге гнат,алисид и блэк,но мне на него так и не ответили,у тебя если посмотреть есть тоже интерестные раздачи где ты при пуше от неизвестного падаешь с топ парой допустим! я иногда прихожу к такому мнению..... вы известные игроки, ваши ники знают очень много народу,то-есть народ понимает, что во многих ситуациях неизвестный игрок просто может эксплуатировать тебя, потому что ты РЕГ и ты ДУМАЕШЬ, анализируешь?! и во многих раздачах я замечал такие случаи именно против регов, а не против неизвестных.....вот такие мысли..... очень интересно узнать твое мнение!
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (realgang @ 8.12.2011)
    я задавал этот вопрос ... но мне на него так и не ответили


    не удивлен.

    forhayley,
    Цитата
    ты РЕГ и ты ДУМАЕШЬ, анализируешь?!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BadSeed @ 7.12.2011)
    Кстати, актуальный вопрос. Скажем, из старых материалов DeucesCracked по лоу-стейкс (~нл100-нл200) стоит смотреть какие-то воды или они все безнадежны на сегодня? Всякие там TweeBets, Coaching Tree, etc.


    Сори за флуд, мне кстати очень помогли пересмотреть свое видение на игру воды с блюфаерпокер, от панкетти и гиггии собенно серия samo visit the doctor. Ну уж очень они интересно обсуждают, хоть видео и за 2009 но я бы всем рекомендовал кто с низких лимитов.
    Сообщение отредактировал BCandJA - 8.12.2011, 16:45
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • realgang, да.
    1403/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • вью или мы 10 штурмуем кремль )
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Супер ТОП1 дневник!))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
11335 постов
1 270 290 291 292 293 312 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.