Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,999,638 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 159 179 180 181 182 201 567
  • PertiyM0r0n, спасибо, что из 2 минут моей болтовни на фоне этого солнышка ты выбрал самый уродский кадр и выложил в самый популярный блог на дтиме :-/
    10/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 30.7.2011)
    PertiyM0r0n, спасибо, что из 2 минут моей болтовни на фоне этого солнышка ты выбрал самый уродский кадр и выложил в самый популярный блог на дтиме :-/


    тоже хотел об этом сказать )
    неужели получше не было??
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 30.7.2011)
    PertiyM0r0n, спасибо, что из 2 минут моей болтовни на фоне этого солнышка ты выбрал самый уродский кадр и выложил в самый популярный блог на дтиме :-/


    Миш, извини, мне очень нравятся твой видеоблог, просто так сложились звезды, что я заскриншотил именно этот кадр =) Я не специально, сорри.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PertiyM0r0n @ 30.7.2011)
    Миш, извини, мне очень нравятся твой видеоблог, просто так сложились звезды, что я заскриншотил именно этот кадр =) Я не специально, сорри.


    Поздно! Миша уже ищет тебя на покерстарз!
    6/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Июль:




    2 раза обновил Ворст Дэй, получил самую глубокую просадку в деньгах за карьеру, проиграл тонну денег в ХА (привет, Никита и Карен), играл как кусок дерьма.

    Обидно, конечно, потому что чувствовал, что месяц может стать прорывом, а вместо этого на выхлопе получил винрейт рейк-дрочера, полное отсутствие уверенности в своей игре и глобальное непонимание того, как мне развиваться дальше.

    БОЖЕ, АВГУСТ, ДАЙ МНЕ АПСТРИК.
    1038/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • .
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ээээ.. Я конечно все понимаю, но 50к usd в месяц.. кагбэ... недоволен.. хз, не знаю даже что сказать)

    PS
    Сообщение отредактировал Partisan - 31.7.2011, 6:38
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4


  • 1312078964-clip-44kb.png
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Partisan, я затрагивал эту тему в данном посте.


    Да, я заработал в этом месяце прилично, но по меркам регуляра нл1к+ показал весьма посредственные результаты.

    Конечно, можно пойти в раздел обсуждения микролимитных раздач и начать писать каждому, что он фиш, но в этом не особо много смысла.

    Ориентироваться на одного человека впереди всегда лучше, нежели наслаждаться собственным величием над 6 миллиардами позади.
    1039/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • ^^^
    Великий пост. И ссылка на величайший! Хотя ты фиш, кстати, все равно. Жаль (
    104/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • офигеть, где ты столько экшна на 1к берешь... у меня в июле на нем 11к рук из 70к
    отличные результаты, твой "винрейт рейкдрочера" на самом деле на данный момент является отличным винрейтом для любого мультитейблера
    11/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • inner, ну ты днем играешь, а в это время всегда по определению меньше экшена. )

    Плюс последние месяца 2 я стартую столов, наверное, в 2 раза больше, чем ближайший преследователь. В этом месяце у меня, например, 23к раздач в ХА.
    1040/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sicko! Август ладно еще, летний месяц, а сентябрь даешь 300к рук, 100би?

    Как кстати в ХА себя чувствуешь?
    29/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • RV--, относительно ХА есть одна тонкость, которую нужно понимать.

    Стартуют столы на этих лимитах сильнейшие регуляры. И я.

    Поэтому больше 80% моих рук отыграны против ребят с пометкой "топ".

    Сейчас ради интереса решил посмотреть, кому я больше всех назаливал в ХА:




    Если вы посмотрите в ПТР этих людей, то примерно поймете, какого уровня эти игроки.


    В принципе, я не считаю, что дико плох 1х1, но соперничать на равных с лучшими после трех месяцев игры в ХА было бы как-то чересчур оптимистично. Пока мне не хватает понимания динамики, подстроек, каких-то тонкостей в игре с расширенными стеками и т.д.

    Такие вещи приходят только с опытом, поэтому конкретно сейчас при старте столов я чувствую себя не очень уверенно и очевидно имею отрицательное ожидание. Но, опять же, это касается только игры с топ-регами.
    1041/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Именно поэтому и спрашиваю. 27к рук в ХА это конечно не плохо, но вопрос сколько средняя продолжительность ХА игры на SH cтоле? (ты можешь просто не успевать подстроиться, проанализировать матч, пока он не превратится в 3+ handed) Думается что если сессии короткие, то и полезности от них меньше, чем если бы ты играл часа 4 на 2ух столах с топовым мид стэйкс ха регом. Понятно что по ев на короткой дистанции это не выгодно, но в перспективе...
    30/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Forhayley, у тебя какой винрейт в ха в этом месяце?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dzunbej, 2.23бб/100.



    RV--, продолжительность очень зависит от общего количества движухи на лимите в данный момент. Бывает после 20-30 рук стол начинается заполнятся, а случается, что и после 200 все еще сидишь и грустишь.

    Насчет подстроек и прочего. Столы стартует очень мало людей - на регулярной основе тел 10, еще 10-15 время от времени. Соответственно, с каждым оппонентом создается какая-то история и динамика, которая сопровождается ридсами из 6-макса. Просто матч получается не в один заход, а растянутый на месяца.



    Но вообще, в данный момент я серьезно задумываюсь поиграть ХА более серьезно. В августе я добью СНЕ, и, если результат месяца по винрейту будет аналогичным июлю или хуже, то в сентябре попробую устроить себе небольшой челлендж, давая максимальный экшен любому специалисту 1х1.

    Причин возникновения подобной идеи две:

    1) В данный момент я чувствую, что наступает какая-то стагнация. 3 месяца подряд я показываю примерно одинаковые результаты. И в конце каждого, глядя на пройденный путь, понимаю, что мне чего-то не хватает в глобальном плане. Нужно получить толчок. И это, думается мне, вообще последний оставшийся вариант.

    2) Сейчас покер совершенно перестал приносить удовольствие. Любая плюсовая сессия воспринимается как должное, отрицательная же вгоняет в какую-то хандру.

    Позавчера произошла раздача, которая в какой-то мере стала тревожным звонком:


    $10/$20 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.comStacks:
    UTG FIrmFighter ($2,274)
    UTG+1 $hark2u ($2,000)
    CO tuff_shark ($3,257)
    BTN molswi47 ($2,705)
    SB forhayley ($4,008)
    BB gabe1970 ($1,440)

    Pre-Flop: ($30, 6 players) forhayley is SB
    2 folds, tuff_shark raises to $60, 1 fold, forhayley calls $50, 1 fold

    Flop: ($140, 2 players)
    forhayley checks, tuff_shark bets $90, forhayley raises to $264, tuff_shark raises to $438, forhayley calls $174

    Turn: ($1,016, 2 players)
    forhayley checks, tuff_shark bets $320, forhayley raises to $1,020, tuff_shark calls $700

    River: ($3,056, 2 players)
    forhayley goes all-in $2,489, tuff_shark folds

    Final Pot: $5,545
    forhayley shows


    forhayley wins $5,543 (net +$1,536)

    tuff_shark lost $1,518



    Полгода назад я бы прыгал от радости на стуле. Причем в прямом смысле.

    Месяца два назад мое сердце бешено бы колотилось все 70 секунд таймбанка, которые использовал Шарк.

    Сейчас же я даже не смотрел на этот стол, а после фолда ощущения были из разряда "ну выиграл и выиграл, че".


    Меня всегда очень сильно мотивировали все трудности, с которыми я сталкивался при росте по лимитам. И, по сути, каждые 2 месяца в этом году я делал новый шаг.

    Сейчас же шагать в пределах 6-макс абсолютно некуда. На нл2к+ дикие составы и, что самое важное, в целом очень малое количество игры. Наиграв гигантское число рук и пройдя через несколько ужасающих витков дисперсии, я могу с уверенностью сказать, что хай-лимиты для 95% регуляров - это полнейший рандом. Пропрет или нет. А рисковать сотней тысяч долларов ради проверки своей ауры у меня желания особого нет.


    Так что ХА в перспективе выглядит достаточно привлекательно. Это и веселые качели, и постоянная работа над собой, и хороший шанс оценить свой истинный потенциал. Ну и в целом возможность получить хоть какие-то положительные эмоции от игры. Все-таки тот факт, что игра способна приносить лишь негатив и уныние в разум и душу не очень способствует прогрессу.
    1042/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • ХА радости не принесет. Очень тяжело найти экшен на 1к+. Нужно мультирумить + играть все лимиты от нл400 до 5к.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
11335 постов
1 159 179 180 181 182 201 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.