No Money, No Honey

Последний пост:02.10.2012
6
Статистика
Всего постов
158
18,149 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2012 +5
01.10.2012 +4
04.02.2012 +4
06.02.2012 +3
28.09.2012 +2
Лучшие посты читателей
RV-- +12
wc3weakplayer +7
Longa +5
swordfish +3
RV-- +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Я смеялся вообще то. Как можно не заплатить 140 баксов за то, чтоб потом сказать, какой я умный, знал что нужно было делать фолд. Всего $140 баксов за то, чтоб убедиться в своей правоте, а если раз в пятилетку вдруг выиграешь, так вообще шикарно. Как не посмотри win-win ситуация.

    ...наверное поэтому у меня синяя в жопе


    RSGRain, по последнему посту я соглашусь с Risen, видно, что с фишами у тебя наигрыша достаточного нету. Упаси боже себя так левелить играя с ними.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так видимо вы общаетесь вместе с друг другом, потому что я чувствую что у РВ больше инфы на эту раздачу чем у меня... Потому что инфы на то что это фиш, до того как Risen это не написал не было...
    И даже если фиш, то фиши бывают разные...

    Ну хоть скажите что это МЕГАПАСИВНЫЙ ИГРОК с мегавысоким ВТСД и он никогда еще не блефовал и не проявлял не единной склоности к этому... то тогда да, там всегда будет валет...
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть блефовые споты, а есть не блефовые. Это не блефовый. Нужно просто знать насколько он ебанутый на голову и могут ли у него тут быть 8х, 99+. Точнее быть то они могут, вопрос в том, может ли он их тут решить зарейзить, что очень маловероятно, но ВОЗМОЖНО! По дефу рендж РЕЙЗА тут Jx, AA. И все.

    Сказав это, фолд пиздец. Ведь интерееееееесно узнать прав или не прав.

    П.С. Сам был два раза в таком споте, один раз заколил и были квады, а один раз опп просто заколил с АА.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебе не нужно вскрывать блеффы каждый раз, тебе здесь для нулевого колла нужно 18,76%. И говорить что тут блефа не будет даже 1 раз из 5,33. На то они и фиши что им всякий бред в голову приходит.
    Просто выкидывать фуллхаусы в ХА, для меня что-то новенькое...

    Просто что бы валет остался к риверу должно было соблюдаться множество факторов:
    - Лимп на префлопе с Jx
    - Не сделать рейз на флопе с Jx
    - Не сделать рейз на терне на ставку в 1\2 пота с Jx
    - Сделать минирейз 288 и оставить сопернику 63$ в стеке, а не просто запушить 351 с каре.
    - Он в целом должен быть ОЧЕНЬ пассивный
    - Ты перед этим не давил на него(а я думаю ТС давил конечно же), что бы это не была провокация для мегаглупого блеффа...(который мы должны вскрыть очень редко)

    Скажите какой из аргументов вам тут кажется смешным, неуместным или что-то еще?

    П.С. Учитывая что вас пока что двое и играете вы выше, я предпочитаю считать что я НЕ прав, но все еще хочу разобраться) Т.к. фолд ОЧЕНЬ не типичный
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И тут дисконтированы все 8х руки)
    может тут что-то не так?

    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RSGRain, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!! ТУТ НИКОГДА ФИШИ НЕ БЛЕФУЮТ! ПЛЕВАТЬ НА МАТЕМАТИКУ! БОЛЬШЕ ИГРАЙ С ФИШАМИ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это что вообще??? Омаха,9 человек в поте? Уже в следующей раздаче он ставит на велью на двойной спаренной доске,точно так же имея стрит. Турбо кол,смотрим на В, играем дальше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какие вы все скучные, это писец.

    И главное с таким серьезным видом возмущаетесь. Я даже не знаю, что смешнее, мои пост "Хороший фолд" или то, что вы вообще считаете, что кол тут нужно доказывать.

    Нулевые троллинг скилз. Пойду потусуюсь на bbv.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Абсолютно тривиальный фолд в теории против пассивного фиша.

    На практике сложнее, особенно когда он в хорошем плюсе, а у тебя пол-би в руме осталось.
    62/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поиграл опять на нл1к с регом. Садится, выигрывает 1к, и говорит: спасибо за деньги.

    Я: NP, come back

    Вообщем он диктовал условие, что 2 стола. Я предложил нл1к + нл600. Пошло.

    Самая бешеная сессия за все время игры, причем с отрывом.

    (В начале на нл400 немного проиграл).



    После того, как у него стал стек на нл1к 7.5к евро, я решил выйти.

    Отдохнул минут 30, снова сел играть. Эта раздача произошла именно во время моего камбека:

    $5/$10 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero (BTN) ($2,344) 234bb
    BB ($5,621) 562bb

    Pre-Flop: ($15, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $20, BB raises to $75, Hero raises to $170, BB calls $95

    Flop: ($340, 2 players)
    BB checks, Hero bets $200, BB calls $200

    Turn: ($740, 2 players)
    BB checks, Hero bets $420, BB calls $420

    River: ($1,580, 2 players)
    BB checks, Hero goes all-in $1,554, BB folds

    Final Pot: $3,134
    Hero shows


    Hero wins $3,133 (net +$789)

    BB lost $790


    По-сути, тут лишь пуш. Но было немного страшновато.

    Вообщем как только я отыграл 3.5к, он ушел.

    График против него:



    UPD: Ах да, сегодня было полное отсутствие эмоций во время игры. Наверное, спокойнее я еще никогда не был. Делаю прогресс.
    63/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мало играю, много дел.



    Странно, почему синяя в таком минусе, обычно не так.

    Еще проиграл 1500 в СНГ за 300, отыграл штук 30.


    Раздача дня:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    ($238)
    Hero ($1,217)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $20, raises to $238 (AI), Hero calls $218

    FLOP ($476)

    TURN ($476)

    RIVER ($476)

    shows
    (Pre 13%, Flop 98.2%, Turn 93.2%)

    Hero shows
    (Pre 87%, Flop 1.8%, Turn 6.8%)

    wins $475
    64/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообщем день шел ужасно, проигрывал большую сумму (5к+ в один момент), но совсем не тильтовал.

    Просто плохо играл, но эмоциональной реакции не было.

    Отыграл весь проигрыш, но в конце проиграл просто абсурдный банк регу + сверху еще где-то 800.

    (Плохо импортировалось время)

    Итого -2.5к

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    Hero ($1,915)
    ($1,377)

    Dealt to Hero

    raises to $15, Hero raises to $54, calls $39

    FLOP ($108)

    Hero bets $60, raises to $144, Hero raises to $312, calls $168

    TURN ($732)

    Hero bets $384, calls $384

    RIVER ($1,500)

    Hero bets $1,165 (AI), calls $627 (AI)

    shows
    (Pre 45%, Flop 4.8%, Turn 18.2%)

    Hero shows
    (Pre 55%, Flop 95.2%, Turn 81.8%)

    wins $2,754

    65/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно кол на таком флопе от оппа с 910-это что-то))
    Это стандартная игра для НЛ600?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Принял решение спуститься на нл200-400. К лимитам выше я еще не готов, ибо рыбы там нету, а с регами играть - нету банкролла.

    Я всегда готов играть со всеми кто сядет, но желающих играть долгие матчи - считанные единицы.

    Сегодня например сел играть на 600 против регуляра.

    Играл он исключительно как бамхантер: открывался с кнопки 65%, фолд на 3бет 28%, общая агрессия 1.3.




    Стоило мне отыграть 1 стек, он сразу сказал, что есть дела (хотя до этого договорились насчет долгой игры).

    Словив меня 1 раз в подобной ситуации на блефе (когда он заколлил в глухой ситуации, но ведь у него ТПТК!), продолжал коллить:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    Hero ($632)
    ($1,801)

    Dealt to Hero

    raises to $15, Hero calls $9

    FLOP ($30)

    Hero checks, bets $18.85, Hero calls $18.85

    TURN ($67.70)

    Hero checks, checks

    RIVER ($67.70)

    Hero checks, bets $43.35, Hero raises to $320, calls $276

    Hero shows
    (Pre 39%, Flop 39.3%, Turn 20.5%)

    shows
    (Pre 61%, Flop 60.7%, Turn 79.5%)

    Hero wins $706

    Банкролла для игры с регами (а для меня это 100би) на лимиты выше нл200 сейчас нету.

    Поэтому буду играть нл200-400 с фишами, нл600 - посмотрим.

    График за месяц (тут нету 2к проигрыша в Снг, поэтому месяц в слабом минусе.)



    Радует одно, эмоционального тильта нету, игра страдает, но эмоций никаких процесс не вызывает.

    UPD: Это на фоне проблем с интернетом, когда каждая третья сессия заканчивается не по моему желанию, а когда начнет лагать соединение.
    66/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Банкролла для игры с регами (а для меня это 100би) на лимиты выше нл200 сейчас нету.


    и это ты с недобанкролом для нл400 исполняешь?

    Цитата
    bets $380, Hero raises to $1,833 (AI), folds


    Неслабо. Смайлик - стальные яйца просто необходим.
    График конечно огого. ГЛ ин бамхант. думаю однако, что после хорошего экшена на нл 600 и выше грустно будет нл 200 с фишами играть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тру график! )
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Два дня назад принял решение не смотреть в кассу до конца месяца.

    Это несложно, тк. после игры на 3.6+, свинги на 200-400 (особенно с фишами) - совсем детские.

    Однако сегодня решил взглянуть, причиной тому - мое решение завершить месяц досрочно.

    По учебе просто завал, следующие месяца три - очень важны, намного важнее выигрыша хК в покере.

    Поэтому вполне возможно, что до декабря играть не буду. Однако пока ничего не ясно, пока прекращаю до октября.

    График за сегодня:

    bb:



    $:



    Спецом вставил с ЕВ, дабы не пошли пачками вопросы: "А покажи ЕВ".

    График за месяц:



    Если вычесть СНГ, получается плюс где-то 3.5к с рейкбеком.

    Можно прожить, учитывая: отыграно лишь 9600 раздач, много играл на новых лимитах (3.6-5.10), а особенно, почти никогда не отказывал регам в игре.

    P.S. И нет, это не "Синдром бухгалтера", а лишь принятое решение на приятной ноте. То, что получиться играть меньше положенного - я знал заранее.
    67/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не думаю что актуально еще , но прочел мнения про фолд с КК и про то что "фиши так не играют" . полный абсурд еще как играют , если нет железобетонного нотса, именно по этому фишу , то фолд ужасный.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как можно выиграть почти 2к бб за день? научи?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фолд и правда похож на тильтовый. В оценке его возможных рук упущены карманки 99-ДД, оверплей 8х, дешевый блеф с бастед дро итд. Вот например

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    ($171)
    Hero ($350)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $5, calls $3

    FLOP ($10)

    checks, Hero bets $6.01, calls $6.01

    TURN ($22.02)

    checks, Hero bets $9, calls $9

    RIVER ($40.02)

    checks, Hero bets $13.75, raises to $50, Hero calls $36.25

    Hero shows
    (Pre 63%, Flop 64.4%, Turn 93.2%)

    shows
    (Pre 37%, Flop 35.6%, Turn 6.8%)

    Hero wins $139
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.