umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,254,167 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 877 897 898 899 900 917
  • umbroSS, настоящий свободный художник
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневная катка это когда биг выиграл, а сессию еще не отбил.

    aae6f3d8ba4a6bc67ed9636cd174f9e2.png
    7353/7520
    Ответить Цитировать
    79
  • Давно так ник не улыбал :)

    592237d17333e972addb3a017f1b4de5.png
    7354/7520
    Ответить Цитировать
    16
  • О сраных рестартах на старзах как-то можно заранее узнавать вообще? Пиздец они заёбывают в дневной катке. Ладно бы они блять по вторникам их делали хоть иногда. Или по субботам. Дак ведь хуй, делают в нормальные дни когда белые люди катают.

    Теперь норму выкатать не успею похоже, при том что я не филоню даже особо. И заменить мне их нечем, т.к. я итак уже катаю максимально возможное количество дней. Так что норму до 565 придется снизить, не хочу загонять себя в хлам, играя 12+часовые сессии, чтобы набрать нужное кол-во турниров, я себе цели не для этого ставил.
    7355/7520
    Ответить Цитировать
    18
  • umbroSS, введи этот код и ты будешь получать уведомления на почту, к которой привязаны старзы

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • А это чтобы ГСЧ не пидорское было

    3/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Заебись, еще день вылетел. План снижается до 530.

    Вчера собрался наконец с мыслями, решил что раз не катаю, надо поехать докупить оперативку, а то с 8гб несолидно, всё тормозит, ХМ мучает откровенно меня и всё такое. Ну и заодно тоже давно собирался - купить себе монитор поменьше. 32 это хорошо, но нахуй на самом-то деле не нужно, особенно когда больше 12 столов твоя глупая старая (лол) голова уже не воспринимает.
    Купил себе HP 27er, вроде красиво. Ну и 8гб оперативки.
    Штука в том что у меня хитрые шурупы и дома нет отвертки для них, поэтому вставил я эту планку в ноут там же в магазине, сверили в аиде частоту, еще там что нужно сверять хз, ну и вобщем он мне её подобрал, вставил, всё работает, 16гб показывает. Я уехал домой и через час после включения компа изображение задергалось, заело звук, комп перестал реагировать, и после выключения не включался где-то час. После этого он периодически включался минут на 5 и снова крашился. Вобщем мне пришлось с утра шароёбиться по городу и искать эти ебаные отвертки, купил, приехал, развинтил, вставил одну планку, другую - с новой тупо даже биос не грузится. Собрал обратно всё без новой планки, а на часах уже полкатки проёбано.
    Вот так блять и делай полезные дела вместо того чтобы сидеть на жопе ровно жиреть и играть в ХС.
    7356/7520
    Ответить Цитировать
    20
  • Давно кстати. вот прямо наверное с открытия для себя пендюлюма, не впирало так с музыки. Вообще у них прямо много прямо хорошего, если эта понравится.

    7357/7520
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (umbroSS @ 16.2.2017)
    Заебись, еще день вылетел. План снижается до 530.

    Вчера собрался наконец с мыслями, решил что раз не катаю, надо поехать докупить оперативку, а то с 8гб несолидно, всё тормозит, ХМ мучает откровенно меня и всё такое. Ну и заодно тоже давно собирался - купить себе монитор поменьше. 32 это хорошо, но нахуй на самом-то деле не нужно, особенно когда больше 12 столов твоя глупая старая (лол) голова уже не воспринимает.
    Купил себе HP 27er, вроде красиво. Ну и 8гб оперативки.
    Штука в том что у меня хитрые шурупы и дома нет отвертки для них, поэтому вставил я эту планку в ноут там же в магазине, сверили в аиде частоту, еще там что нужно сверять хз, ну и вобщем он мне её подобрал, вставил, всё работает, 16гб показывает. Я уехал домой и через час после включения компа изображение задергалось, заело звук, комп перестал реагировать, и после выключения не включался где-то час. После этого он периодически включался минут на 5 и снова крашился. Вобщем мне пришлось с утра шароёбиться по городу и искать эти ебаные отвертки, купил, приехал, развинтил, вставил одну планку, другую - с новой тупо даже биос не грузится. Собрал обратно всё без новой планки, а на часах уже полкатки проёбано.
    Вот так блять и делай полезные дела вместо того чтобы сидеть на жопе ровно жиреть и играть в ХС.


    чето я нихуя не пойму одного, ты вроде не путешественник аля роза, чтоб постоянно ноут с собой таскать, а живешь в доме/квартире, ну иногда офк ездишь берешь с собой ноут. Почему не собрать себе стационарник адекватный за 1к$ и забыть о куче проблем, типа блять перегрева, недостатков железа и прочей хуйни? Спасибо
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • F50PRIME11, потому что я покерист а не сисадмин чтобы во всем этом разбираться)) я просто заебался когда каждую зиму ездил в тай, всё время заебываться со всякими базами постгрескуэлями румами и прочей ебалой перебрасывая это то на комп то на ноут и решил везде ездить с ноутом, купил специально типа пиздатый чтобы надолго хватило, ну и надо сказать что по сути кроме как добить оперативку (я изначально это хотел сделать бтв, но блять ведь это надо куда-то ехать и искать эти ебаные отвертки), и сменить вентиляторы за 2+ года с ним всё в порядке, зачем мне еще 1к$ тратить когда можно их не тратить?
    7358/7520
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umbroSS @ 16.2.2017)
    зачем мне еще 1к$ тратить когда можно их не тратить?


    Психология нищееба!!!11
    28/33
    Ответить Цитировать
    26
  • бля надеюсь сюрп заходит ко мне в блог так же часто как и катает
    29ed3d713c1fac794ff1ea4bd770b84a.png

    и не увидит это.

    надо срочно объявлять конкурс шуток чтобы покрыть толщей постов свой позор.
    7359/7520
    Ответить Цитировать
    13
  • 18 минут и ни одного плюсика, Миша, уже чувствуешь себя лошарой с говёным чувством юмора?

    добро пожаловать к нам в клуб!
    7360/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • нищих вспомнили - я тут как тут!
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (umbroSS @ 16.2.2017)
    18 минут и ни одного плюсика, Миша, уже чувствуешь себя лошарой с говёным чувством юмора?

    добро пожаловать к нам в клуб!


    Т.е. получается ты подождал реакции народа и только третьим поставил плюсик?))) Хитер!!

    На самом деле на свете было две вещи, в которых я 100% был уверен - это что я супер-чемпик в пло мтт и чувство юмора. Сейчас остались только шутеечки, не отбирай и их у меня!!
    29/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Зацени ремикс на них, если не слышал. Спор пожёстче валит, чем пендулумы и т.д, если и такое нравится, то зайдёт охуенно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • пацаны, Киплинг бы гордился мной :/
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, ну есть такая чудестная штука как ссд винчестер на котором можно хранить все покерное с компа, а потом просто подключить его к ноуту
    31/34
    Ответить Цитировать
    2
  • normannolly, однажды я пробовал но что-то не прокатило уже не помню что. скорей всего конечно я натупил, но тем не менее этот вариант мне не подошел вобщем))

    hardtoobey, мне именно такой уровень "жесткости" нравится. из "пожощще" есть еще хадукен, раньше пёрся по нему тож, когда еще только появился он, а щас старый стал, нужно поспокойней чота
    7361/7520
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее время прямо ОЧЕНЬ часто начал замечать эффект кого-то там и возможно еще кого-то там, этих эффектов каких-то мужиков столько, что их фамилии хуй запомнишь. Ну вобщем эффект заключается в том, что когда ты на что-то обращаешь внимание, оно типа везде появляется. Сейчас например я написал пост про то что Стомп для меня жестковат, включил свою станцию на яндекс радио и там:
    929c675f550f5c08bae05730d66063d5.png

    окей это действительно совпадением забавное

    Еще вот такое было недавно в чатиках контакте/дискорде
    Цитата
    14 февраля 14.36
    Александр Мамаев:
    -знаете чувака без рук без ног который типа смирился и ездит семинары дает о том как быть счастливым
    -как думаете насколько он честен?
    Илья Овчинников:
    -ник вуйчич?
    -Как-то так вроде

    Цитата
    Мамаюшка заюшка (да, у меня топовый ник в дискорде) - 14 февраля в 09:28
    о кстати да интересный момент как вы относитесь к тотальной слежке


    И тут захожу к розе в блог вчера, а там просто подряд:
    d030ba0222c2b84b9c5fce4dd891eb9c.png

    Вот как это может быть простым совпадением?? 2 АБСОЛЮТНО разные и не то что бы дохуя везде обсуждаемые (особенно вуйчич, я про него ваще слышал последний раз пару лет назад) темы одновременно всплывают после того как я про них подумал. Я короче с таких вещей ваще охуеваю! Вот.
    7362/7520
    Ответить Цитировать
    0
1 877 897 898 899 900 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.