umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,253,225 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 635 655 656 657 658 677 917
  • Цитата (Iggy @ 30.10.2014)
    Щелкнул минус, не играю вообще


    Вот играл бы - был бы более внимательный-)).
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (boseld @ 30.10.2014)
    ++

    до опроса я думал, что в минуса уйду


    только после этого сообщения понял что что-то не так, проверил - действительно перепутал. Просто по умолчанию воспринимается Да=+ играешь=+
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень милый условный рефлекс у кошки проявился.
    Когда мы ее подобрали, на даче, я всю ночь катал, сидя в своем кресле, а она бегала по мне и часов 8 подряд мурчала и ластилась. Ок прикольно мило я рад, но когда она не слезала с колен и лазила по мне всю неделю, что я был на даче, это заебало)
    Потом мы уехали домой и ее конечно забрали, но не забрали моё кресло. Я катал дома на старом уебанном и всё было хорошо.
    ПОКА НЕ ПРИВЕЗЛИ МОЕ КРЕСЛО.

    Я только вот щас понял, что пока я сидел на старом черном - ей было ваще на меня похуй. Но как только привезли с дачи серое кресло - стоит мне в него сесть и она бежит из любой точки квартиры ко мне и начинает мурчать и ластиться.

    А ведь прошло уже 4 месяца, а этого кресла не было дома месяца 2. Но она запомнила его и теперь оно ассоциируется у нее с тем, что я ее поглажу. Причем не только именно это кресло, но и именно я. Это вроде мило но охуеть как заебало)))
    5923/7520
    Ответить Цитировать
    21
  • А еще попробуйте включить на повтор своей кошке звук мяуканья котёнка (называется [мяуканье котёнка] – Тест для кошки\кота ). Она очень мило начинает переживать. )))

    Хорошо что на этом форуме наверное мало гринписовцев которые будут меня лечить что это неправильно.
    5924/7520
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно уже со своей кошкой таким образом развлекаюсь)
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • У кошек и котов отличная память,а также воспоминания. Кошки помнят носом и шкурой. Не образы, слова и звуки, а запахи и чувства. Даже видел видос,где кот нашёл дом своего хозяина,где прожил много лет, за несколько сотен километров,будучи потерянным.
    70/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umbroSS @ 31.10.2014)
    Хорошо что на этом форуме наверное мало гринписовцев которые будут меня лечить что это неправильно.


    Цитата (Boogleman1 @ 31.10.2014)
    Давно уже со своей кошкой таким образом развлекаюсь)


    в вакууме оч странно звучит
    1296/1535
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Antonio84 @ 31.10.2014)
    У кошек и котов отличная память,а также воспоминания. Кошки помнят носом и шкурой. Не образы, слова и звуки, а запахи и чувства. Даже видел видос,где кот нашёл дом своего хозяина,где прожил много лет, за несколько сотен километров,будучи потерянным.
    давай пруф
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 31.10.2014)
    А еще попробуйте включить на повтор своей кошке звук мяуканья котёнка (называется [мяуканье котёнка] – Тест для кошки\кота ). Она очень мило начинает переживать. )))

    Хорошо что на этом форуме наверное мало гринписовцев которые будут меня лечить что это неправильно.


    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресные доли: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=96270
    5925/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Накажи сам и да не наказан будешь - таков сегодня мой девиз и просьба к ГСЧ.
    5926/7520
    Ответить Цитировать
    2
  • Доведите уже кто-нибудь рейт блога до соточки!
    9/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще есть халявные 25$ от покерджоба.

    Подробнее под спойлером:
    Продублирую посты про покерджоб:

    Цитата (umbroSS @ 22.10.2014)
    На Покерджоб изменили расписание, количество и бай-ины отборочных турниров с учетом просьб и пожеланий участников. Если кому-то не подходило старое расписание, имеет смысл посмотреть снова в личном кабинете.

    Если вы еще не зарегистрированы, то делайте это через мой промо-код F30T4, в последствии вероятно будут бонусы для тех, кто зарегистрирован от кого-то из PJ Pro.

    Цитата (umbroSS @ 22.10.2014)
    Уточнил у менеджера насчет бонусов за регистрацию через мой промо-код:

    Первые 50 человек, которые зарегистрируются через мой промо-код, получат 25$, которые можно будет потратить на отборочные турниры.

    Деньги должны быть зачислены в течении суток с момента регистрации.
    Сообщение отредактировал umbroSS - 2.11.2014, 22:56
    5927/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Откат от профита в $:
    100k+ - 23%


    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние полгода меня остро начал волновать вопрос моего будущего. Дело даже не в деньгах, а в поисках "своего призвания". С самого начала покер был для меня лишь главой, ступенью. Я всегда осознавал, что не хочу (да и не смогу морально\физически) быть покеристом в 30+.

    Спустя 4 года игры я не выбился в топы, теперь уже и никогда не выбьюсь, а это очень сильно бьет по психике. Тяжело заставлять себя выкладываться по полной на тренировках, когда тебе давно за 20, а ты так и не попал в премьер-лигу, а играешь за клуб второго дивизиона, пусть там и хорошо платят по общим меркам. Одно дело, если тебе надо кормить семью. А если нет семьи, то откуда черпать мотивацию, чтобы зарабатывать, скажем, не 40к в год, а 60, или и вовсе перейти в клуб пер.дива? в Итоге все превращается в рутину и ты потихоньку начинаешь мастерить себе одноместное каноэ, на котором поплывешь по течению реки под названием Жизнь, изредка подгребая и незначительно подруливая, чтобы не сесть на мель или не "поймать" корягу.

    Будь мне до сих пор интересна техническая сторона игры... но я охладел к покеру еще год-полтора назад. И не знаю почему, но тильтоустойчивость у меня прокачивалась только первые пару лет, а сейчас словно и вовсе ухудшается с каждым месяцем. Это подобно снежному кому копится в голове, и я не знаю, как его остановить. Да, я довел почти до совершенство умение абстрагироваться от результата, но неверные решения каждый раз дают повод сгрызть до косточки самого себя. Вместо спокойного осмысления произошедшего и усвоения важных эмпирических данных по диапам оппов, ты просто 5 раз мысленно назовешь себя идиотом, и еще пару раз вслух для верности. Часто несколько ошибок к ряду так выбивают из колеи до состояния, в котором невозможно играть в плюс, и ты закрываешь столы (благо хоть на это ума всегда хватает). И так теряются драгоценные рабочие часы, которых и так немного.

    Чтобы хоть немного понять, насколько меня начало всё угнетать, расскажу, как неделю назад по методу, описанному выше, днем я закрыл все столы. Немного отойдя, пришел к выводу, что сыт по горло всем и нуждаюсь в срочной встряске. Оделся по-спортивному, плеер в уши, вышел из дома и побежал марафонскую дистанцию от одного конца города до другого и назад (16км). Я в жизни не багал больше 9км (и то 10 лет назад), и не бегал вообще уже пару лет, хоть и пару раз в неделю кручу педали на велотренажере. Был почти уверен, что не добегу. Что это было: мазохизм, проверка на прочность или возможность умственной разгрузки путем сверхэкстимальной нагрузки на физуху? - впоследствии я так и не понял.

    Помню, когда зимой Фрозер сказал, что бросил покер, многие отнеслись к этому скептически, а я искренне был рад за него. Быть может от того, что и сам желал того же для себя. Не хочется делать громких заявлений или зарекаться в чем-либо, но мне все больше кажется, что самое время заняться чем-нибудь еще.

    Получилось скомкано и негативно, но эти мысли крутятся в голове почти каждый день и просто очень захотелось изложить их в более осязаемом формате, так что не судите строго.
    1297/1535
    Ответить Цитировать
    123
  • После того, как почитаешь блог Лонги, совсем не хочется ничего писать, так как это будет похоже на крысиные фикалии после великолепного бельгийского шоколада... Но графомания таки пересилила меня!
    1298/1535
    Ответить Цитировать
    0
  • boseld, красавчик! Если разбавить твоё предыдущее сообщение (#13115) словами: "ёбаный, блядь, в пизду, на хуй, заебал" и т. п. , то получится прям моё отношение к покеру на сегодняшний день.
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (boseld @ 2.11.2014)
    это будет похоже на крысиные фикалии после великолепного бельгийского шоколада...


    с такими аналогиями - пиши больше! БОЛЬШЕ!!!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный пост и мысли классные и правильные, имхо.
    Но из твоего поста хочется зацепится за одну мысль и попытаться ответить на несколько вопросов.

    Цитата (boseld @ 2.11.2014)
    Спустя 4 года игры я не выбился в топы, теперь уже и никогда не выбьюсь, а это очень сильно бьет по психике.


    в прошлом году ты тоже не выбился в топы и в позапрошлом тоже, значит ли это, что по-твоим меркам 4 года это достаточный отрезок времени, чтобы понять, где ты находишься в покерной иерархии? Сколько времени нужно, чтобы стать топом и есть ли верный способ, чтобы им стать?Есть ли такой человек, который захочет стать топом и станет им, а не поймет, что он топ, только когда реально им уже станет?

    Эти вопросы задал я потому, что мне кажется, что та грань, которая отделяет топов от хороших регов, в современном покере очень тонка и от стечения обстоятельств очень много зависит. Могу ошибаться, конечно, но покер это тот вид деятельности, в котором трудолюбие и талант, к сожалению, не всегда конвертируются в большой успех. И если в футболе вполне четко можно ответить на вопрос, чего тебе не хватает, чтобы выйти в топы, то в покере на этот вопрос ответа часто не находишь.
    60/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (boseld @ 2.11.2014)
    А если нет семьи, то откуда черпать мотивацию, чтобы зарабатывать, скажем, не 40к в год, а 60?


    129/141
    Ответить Цитировать
    14
1 635 655 656 657 658 677 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.