umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,253,372 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 651 671 672 673 674 693 917
  • Друга из кремлёвского полка встречаем обмываем. :) Он правда слег спать бухой еще когда не все даже собрались, проснулся и уже снова спит, а мы тусим)))

    DjEgW_pcNDg.jpg
    6012/7520
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 15.11.2014)
    Адская гоповская Пермь во всех ее красках и проявлениях. Уйдя из клуба, ты подписал контракт, согласно которому ты либо идешь качаться, проходишь курсы тренировок по боевому самбо и рукопашке, и сносишь башню с маваши этому обнаглевшему пидору, либо покупаешь ствол и сносишь башню этому обнаглевшему пидору. Развитие сюжета в лучших традициях "Фарго".

    Другого не дано. Мысль, что тебя поимели, не будет давать покоя. В следующий раз отожмут 500бб, потом твой любимый велосипед, потом квартиру, потом твою прекрасную девушку( почти жену).

    Можно много мусолить эту историю: виноват дилер, виноват администратор, виновата отец того чувака, потому что в свое время не придохранялся...Одно правда - это тревожный звоночек.

    Сваливай из Перми, устал повторять, что этот город не достоин тебя. Хотя, если ты хочешь обитать в самом преступном городе России и возможно даже Европы, твое право...Там чудесный вид на Каму, непередаваемый калейдоскоп природных картинок и милый белый медвежонок в центре города...

    СВаливай!! Хотя лучше снеси башню этому обнаглевшему пидору со словами "Никто не смеет иметь Умбросса, сранный ублюдок!"

    Немного умиляют высказывания, особенно что вы не знаете второго участника конфликта(еще больше поражает сколько это набрало плюсов). понимаю что вы очень известный член комьюнити, но раз вы так уверены в своих высказываниях я могу вас свести с участником дискуссии что бы вы лично ему передали свои эмоции. Если вы все же проживаете в Перми, по вашей инициативе могу посодействовать. Иначе такие пафосные речи мне кажутся обычным каламбуром . P.S Саша всё сделал архи правильно с учетом всех аспектов данной ситуации
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zinka @ 16.11.2014)

    Немного умиляют высказывания, особенно что вы не знаете второго участника конфликта(еще больше поражает сколько это набрало плюсов). понимаю что вы очень известный член комьюнити, но раз вы так уверены в своих высказываниях я могу вас свести с участником дискуссии что бы вы лично ему передали свои эмоции. Если вы все же проживаете в Перми, по вашей инициативе могу посодействовать. Иначе такие пафосные речи мне кажутся обычным каламбуром . P.S Саша всё сделал архи правильно с учетом всех аспектов данной ситуации



    Миша, а ты знаешь что ли, кто там так "круто" в покер играет? Меня, например, из поста Лингво задело, что он нелестно о Перми отзывается, что тебя, я так понял, не смутило совсем, но зато тебе не понравилось, что человека, наплевавшего на этику игры, назвали обнаглевшим пидаром))
    71/159
    Ответить Цитировать
    5
  • ну имхо это элементарно, когда в интернете люди отзываются о незнакомых людях резко это всегда вызывает удивление, то что у человека нет уважения к городу это второй вопрос. Но я не тот кто будет объяснять почему неверно так делать. В целом для размышления почему например Дмитрий Катаев при всём своём телосложении и знакомствах очень сильно выбирает слова, тут дело опыта. Чего и всем желаю.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zinka @ 16.11.2014)
    ну имхо это элементарно, когда в интернете люди отзываются о незнакомых людях резко это всегда вызывает удивление, то что у человека нет уважения к городу это второй вопрос. Но я не тот кто будет объяснять почему неверно так делать. В целом для размышления почему например Дмитрий Катаев при всём своём телосложении и знакомствах очень сильно выбирает слова, тут дело опыта. Чего и всем желаю.


    тут просто ситуация, когда чел, который Умброса кинул на 150ББ, для всех здесь в принципе обезличен и кто бы он ни был, уважения он не заслуживает, кем бы он реально ни являлся и что бы ни заставило его так поступить. Тут даже не лично к нему адресуется характеризующее высказывание, а к любому человеку, решившему так поступить. И не в интернете дело. Если игра идет не в вагоне с разводилами, а в заведении для игры(этот момент отличия вагона от заведения для игры ложится на плечи игрока), то нужно иметь уважение к оппонентам и с позиции силы вопросы уж точно не решать. Все спорные ситуации решаются администратором и любое его решение должно быть принято обеими сторонами. Появление подобных персон превращает заведение для игры в вагон, и прирогатива персонала и других игроков, которые непонятно почему не вписались за Умбросса, хотя бы для того чтобы игра не развалилась, сделать так чтобы такие люди там вели себя нормально. Я вот реально много с кем играл в Перми и с бизнесменами, и с простыми онлайн регами и с бывшими бандитами(хотя бывших вроде не бывает), но чтобы так просто кто-то сказал "поделили и до свидания" не помню. Такие моменты сразу превращают заведение в вагон и ходить туда не стоит как минимум, а как максимум еще и с организаторов игры спросить можно за такую хрень.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 16.11.2014, 12:50
    72/159
    Ответить Цитировать
    5
  • Тут тенденция интернет поколения, что любой может очень своевольно употреблять слова по отношению к незнакомому человеку.что я считаю неверно. При этом остальные люди кто я уверен на 99% не смогли бы это повторить при непосредственном участии, поддерживают оратора. Причем это очень сильно проявляется, заметь пост ArtemYakovlev на сколько выдержан и отстранен, хотя он так же выразил негативное отношение к происходящему. Про то что ты дописал, ты прими как данное что это Пермь, что тут такое может быть. И каждый офлайн игрок должен быть готов к такому повороту.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще в целом офлайн на то и есть офлайн в современных реалиях глубинок России. Такого ожидания как здесь вы в интернете не найдете, и тот кто занимается там заработком обязан уметь себя вести с такими людьми. Если вы пришли фо фан, ну дак и не надо расстраиваться к сожалению подобные ситуации это часть игры в глубинке, и то на сколько вы умеете с ними справляться на прямую зависит ваш bb/час
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zinka @ 16.11.2014)
    Про то что ты дописал, ты прими как данное что это Пермь, что тут такое может быть. И каждый офлайн игрок должен быть готов к такому повороту.


    Т.е. ты тоже считаешь, что произошедшее присуще именно Перми?Т.е. в другом месте такого не могло бы произойти, если ты хуй пойми куда идешь играть?
    Вот положа руку на сердце могу сказать, что я даже представить не могу себя на месте Умбросса. Т.е. даже в голове не укладывается, что мог бы оказаться на его месте. Кстати так же сомневаюсь, что такое могло бы произойти с тобой, Деном, Максом, Илюхой, Саней-Белкой, Серегой, Олегом, Аликом или Димой Катаевым (ряд мог бы продолжить). Как-то даже наоборот наличие перечисленных игроков только подчеркивало всегда уровень игры и заведения, и такие события априори произойти не могли бы, имхо, поэтому дело совсем не в Перми, а в том, куда ты идешь играть.
    73/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, это присуще всему обществу в котором мы живем(скажем так культуре России в глубинке). Во первых я никогда не пойду играть в это заведение, и никогда там не был. Во вторых, я играл с этим человеком и нашел с ним общий язык (но я очень много играл офлайн до этого,и я знаю как себя вести с такими людьми.). Да где то пришлось подстроится, где то завести беседу, в каком то моменте уступить но это норма. Т.к я знаю зачем я пришел, и знаю какая у меня цель. Мне не надо доказывать что кто то прав. Проблема интернет игроков типо Саши, что у них просто нет опыта в таких ситуациях, они живут другой жизнью и это хорошо.
    10/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Короче суть. Не садись играть оффлайн в Перми с тем, кому не можешь дать пизды. Расходимся.
    20/36
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (zinka @ 16.11.2014)
    Нет, это присуще всему обществу в котором мы живем(скажем так культуре России в глубинке).


    Вот именно.
    Быдло, гопота, вагоны с разводилами, кидки и посылания нахуй могут встретится даже в Москве и в Питере. Лингво просто так все расписал, что все комьюнити сейчас думает, что в Перми везде так, но это совсем не так. Ты сказал, что не был там, я тоже не был, так же ты сказал, что играл с этим персонажем, но в другом заведении, где диалог получился. Диалог получился именно из-за того, что дело было в другом заведении. По комплекции Умбросс тебе не уступит, в интеллекте, вроде как, тоже не большая разница, но с тобой почему-то вел диалог этот игрок, а Умбросса нахер послал. Послал потому что в том катране это норма, и все сводится к тому, что Умбросс сам виноват, что пошел туда играть.

    П.С. Кстати Миша, что касается тенденций, то почему-то ты не минусанул пост Лингво, который минусануло 40 человек, хотя, очевидно, что он тебе не понравился))
    74/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Да. и он сам это знает) Как расписал лингво это популестический текст который с реальностью не имеет никого отношения, и то сколько людей поставили плюс, еще раз подтверждает малограмотность в этом вопросе комьюнити.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • он скорее даже юмористичсекий, по этому ставить к нему оценки глупо), кому то смешно кому то нет
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • это тебе не интернет, сынок (с)

    в твоей ситуации я бы просто забил на это все и спокойно проигрывал бы сравнения в онлайне)
    а если серьезно, то если менеджмент заведения хавает такие исполнения от подобных персонажей, то туда ни ногой. смысла бороться с ветряными мельницами не вижу.

    наигрыш в катранах овердохуя часов с самой разной публикой.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы развеять напряг от ситуации, достаточно просто посмотреть на аватарку Умбросса и представить, что акула - это тот самый покерный гопник, и в этот раз она за задницу Саню укусила, пока тот рыбачил))
    75/159
    Ответить Цитировать
    0
  • и да я расстраиваюсь когда пишу посты а плюсы не получаю, и даже получаю минусы :D пойду дальше пить коньяк.
    13/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (zinka @ 16.11.2014)
    и да я расстраиваюсь когда пишу посты а плюсы не получаю, и даже получаю минусы :D пойду дальше пить коньяк.


    Кстати запах коньяка небольшой в твоих постах чувствовался)))
    76/159
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Сегодня, 12:39


    Цитата (zinka @ 16.11.2014)
    :D пойду дальше пить коньяк.


    интересно будет увидим мы тебя сегодня за воскресниками или нет )
    166/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто сегодня планирует нажить бабла, ставьте плюс!
    6013/7520
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (umbroSS @ 16.11.2014)
    Кто сегодня планирует нажить бабла, ставьте плюс!


    Накрутка рейтинга детектед.
    172/278
    Ответить Цитировать
    9
1 651 671 672 673 674 693 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.