umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,253,746 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 681 701 702 703 704 723 917
  • ну раз не серьезно, то из молдовы выезжает делегация бить еблище
    67/101
    Ответить Цитировать
    28
  • Хватит ныть!
    Сегодня чуть в автобус не въехал - пронесло:D
    17/35
    Ответить Цитировать
    7
  • Сходили на Хоббита, приехали, начали смотреть Властелина колец )))

    Хз мне говорили что мол не жди много от последнего хоббита - по-моему дак охуенно получилось!
    6168/7520
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (aJarov @ 23.12.2014)
    из молдовы выезжает делегация


    бригада строителей?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 23.12.2014)
    Кстати хул мне тут в праге сказал что я в жизни не похож на форумный образ, непонятно когда я шучу а когда нет поэтому кажется что я грубый и на всех наезжаю. Со стороны видней канеш но если вам кажется что я пишу серьезно вещи типа "ЧЕ КОГДА МНЕ ХОТЬ ОДИН СМ ОТДАСТ А ТО Я НА ГРАНИ УЖЕ СКОКА МОЖНО НАХУЙ", то обв это не так. )


    После того как ты написал 13к сообщений в таком стиле, ты удивляешься?
    20/37
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Чумачечный @ 23.12.2014)
    бригада строителей?


    грузчиков
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 23.12.2014)
    Сходили на Хоббита, приехали, начали смотреть Властелина колец )))

    Хз мне говорили что мол не жди много от последнего хоббита - по-моему дак охуенно получилось!


    относись так же к воскресникам
    1367/1535
    Ответить Цитировать
    4
  • я вот в свое время пытался.

    в итоге 1,5 года катаю за столом со вмятиной))
    1368/1535
    Ответить Цитировать
    1
  • Смехуечки смехуечками, а тем временем я подошел к самому неприятному для меня моменту в коммерческой деятельности: наем работников.

    Я и в повседневной то жизни не самый тонкий знаток человеческой натуры на свете, что уж говорить о разборчивости в людях и генерировании мотивации честной и усердной работы.

    И тот факт, что от кадров зависит чуть ли не 80% успеха, не добавляет спокойствия.
    Единственный рецепт, который приходит в голову: очень скрупулезно выбирать людей и потом очень жестко все контролировать.


    А в целом все хорошо: меньше чем за месяц разобрался в деле, нашел неплохих поставщиков на бОльшую часть товара, увидел, за счет чего надо овнить конкурентов.
    Изначально планировал за первый месяц сделать 200к выручки, пока укладываюсь, причем с каждой неделей все лучше и лучше (хотя мб дело в наступающем нг).
    Думаю, через пару месяцев 500к+ уже должно быть, гл мне.
    1369/1535
    Ответить Цитировать
    34
  • 500к с одного магазинчика?
    45/56
    Ответить Цитировать
    0
  • ermils, выручка, не доход.
    9/36
    Ответить Цитировать
    21
  • За что я действительно люблю Россию, а в частности Пермь - дак это за дом.ру! Что ни говори, сколько мы их не хуесосили когда появлялись первые анлимы а "внешка" стоила 4р\мб, уже несколько лет это лучший провайдер и самый качественный инет из того немалого количества, что я видел.
    6169/7520
    Ответить Цитировать
    7
  • С чего вдруг такая внезапная любовь проснулась?
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Boogleman1, любовь давно, просто появился очередной повод ее высказать, когда кс:го скачался за 10 минут.))
    6170/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boseld @ 24.12.2014)
    Смехуечки смехуечками, а тем временем я подошел к самому неприятному для меня моменту в коммерческой деятельности: наем работников.

    Я и в повседневной то жизни не самый тонкий знаток человеческой натуры на свете, что уж говорить о разборчивости в людях и генерировании мотивации честной и усердной работы.

    И тот факт, что от кадров зависит чуть ли не 80% успеха, не добавляет спокойствия.
    Единственный рецепт, который приходит в голову: очень скрупулезно выбирать людей и потом очень жестко все контролировать.


    А в целом все хорошо: меньше чем за месяц разобрался в деле, нашел неплохих поставщиков на бОльшую часть товара, увидел, за счет чего надо овнить конкурентов.
    Изначально планировал за первый месяц сделать 200к выручки, пока укладываюсь, причем с каждой неделей все лучше и лучше (хотя мб дело в наступающем нг).
    Думаю, через пару месяцев 500к+ уже должно быть, гл мне.


    а ты раньше вообще где-то писал в дневнике чем занялся вместо покера? Если нет, мб расскажешь и станешь таким же популярным как фрозеровская додо-пицца!

    Update, кажется нашел:
    index.php?path=http%3A%2F%2Fcs14102.vk.me%2Fc624218%2Fv624218081%2Fcecc%2FQMxH6df58p0.jpg
    22/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    когда кс:го скачался

    смотрю подготовка к нг идет полным ходом
    21/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Boogleman1 @ 25.12.2014)
    смотрю подготовка к нг идет полным ходом


    когда был у пб в москве, он сидел ебашил в 1.6, я че-то пока он по телефону разговаривал сел пару раундов пострелять и в жопе детство заиграло) единственное бесят долбаебы с микрофонами, но тут то я уж им фору дам )))))))))))))
    6171/7520
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (umbroSS @ 24.12.2014)
    За что я действительно люблю Россию, а в частности Пермь - дак это за дом.ру! Что ни говори, сколько мы их не хуесосили когда появлялись первые анлимы а "внешка" стоила 4р\мб, уже несколько лет это лучший провайдер и самый качественный инет из того немалого количества, что я видел.


    Я кстати стоял у истоков продвижения Дом.ру, был одним из лучших менеджеров по продажам в России в компании Эр-Телеком))С самого начала продавали выделенку аж за 2500 рублей, а план был 10 договоров в месяц. Ностальгия, бля)))
    Когда в Казани запустили Дом.ру и он почему-то не пошел там, так как был серьезный конкурент у него, меня и еще пару менеджеров отправили специально в командировку туда, чтобы мы провели диагностику рынка простыми обходами по подключенным домам, продавая Дом.ру. За неделю командировки мы показали местному отделу продаж, что продукт неплохо продается и тем самым запустили там продажи. Очень круто сейчас осознавать, что почти все крупные города подкючены к их сети и они очень мощно раскрутились.
    87/159
    Ответить Цитировать
    3
  • boseld, привет !
    Расскажи пожалуйста, как выбирал место для магазина ? И почему именно хозтовары, а не жратва, одежда, алкоголь или спутниковые корабли ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boseld @ 24.12.2014)
    Смехуечки смехуечками, а тем временем я подошел к самому неприятному для меня моменту в коммерческой деятельности: наем работников.

    Я и в повседневной то жизни не самый тонкий знаток человеческой натуры на свете, что уж говорить о разборчивости в людях и генерировании мотивации честной и усердной работы.

    И тот факт, что от кадров зависит чуть ли не 80% успеха, не добавляет спокойствия.
    Единственный рецепт, который приходит в голову: очень скрупулезно выбирать людей и потом очень жестко все контролировать.


    Мой совет тебе - всегда требуй соблюдать субординацию, не позволяя работникам диктовать свои условия даже в мелочах.
    Что касается точки продаж, то сразу поставь камеру и предупреди работников, что она есть. Если пока нет на это средств, то просто скажи, что она есть. Обязательно сакцентируй внимание на том, что они материально ответственные лица и за любой косяк отвечают своей зарплатой и не только и отрази это в трудовом договоре.Скажи о всех своих требованиях сразу при приеме на работу, даже если кажется, что что-то итак понятно(пока не проговоришь - понятно только тебе). Все свои требования в спокойной форме озвучь при приеме на работу, тогда работники сразу поймут, что пришли не на халтуру и что их начальник строгий, требовательный, но справедливый.
    И еще очень полезный совет - никогда не бухай со своими подчиненными.
    88/159
    Ответить Цитировать
    33
1 681 701 702 703 704 723 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.