umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,253,802 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 682 702 703 704 705 724 917
  • PS_TM, а теперь это провайдер номер 2 России(в 2013 был номер 3), работаю в компании, которая является официальным и единственным подрядчиком по обслуживанию физ. и юр. лиц и мы, кстати, по количеству выполненых заявок на первом месте в России, с недавних пор еще и с МТС работаем) Так что если надо техника домой вызвать, настроить че-нить или комп подшаманить - обращайтесь)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • кс го фубля ты чё. 1.6 навсегда вот было время
    96/114
    Ответить Цитировать
    54
  • в 1.6 на стиме играет полтора человека, а я уже слишком стар чтобы вникать в поиск серваков, так-то да, конечно в пизду все эти сурсы го и прочее говно!
    6172/7520
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umbroSS @ 25.12.2014)
    в 1.6 на стиме играет полтора человека, а я уже слишком стар чтобы вникать в поиск серваков, так-то да, конечно в пизду все эти сурсы го и прочее говно!


    Да нихуя, просто надо найти 3-4 нормальных сервака, добавить их в избранное и всё - всегда катушка есть.

    Сыграл в кс го 1 игру, блеванул, удалил.
    622/655
    Ответить Цитировать
    13
  • PS_TM, а почему с подчиненными бухать не надо? Я когда в банке работал у нас чуть ли не каждую пятницу такой Тим билдинг был)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Plumbum, дак скажи эти 3-4 нормальных))
    6173/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timtruth @ 25.12.2014)
    PS_TM, а почему с подчиненными бухать не надо? Я когда в банке работал у нас чуть ли не каждую пятницу такой Тим билдинг был)


    Потому что начальник в глазах своих подчиненных должен всегда сохранять лицо, а если один раз проколешься, то репутацию уже никогда не восстановишь, и с таким грузом уже сложнее будет управлять людьми. Т.е. другими словами твои подчиненные должны тебя видеть во всеоружии и в трезвом уме, даже если у Вас совместный корпоратив. Даже если в рамках тимбилдинга, корпоратива и т.д. подразумевается распитие спиртных напитков, то лучше сдержаться и так сказать пригубить, а не бухать как все. Выпить и расслабиться можно потом с друзьями, а с подчиненными нужно держать марку и сохранять трезвый рассудок, потому что если набухается какой-нибудь менеджер Вася, то все посмеются на эту тему и забудут, но стоит напиться руководителю, потом об этом будут долго помнить и каждый раз припоминать. Ну и авторитет после набухивания у руководителя резко падает.

    У меня так в одной конторе потерял доверие и авторитет коммерческий директор, и просто развалился отдел продаж таким образом, потому что все топовые продавцы перестали уважать коммерческого директора и он их просто не мог заставить нормально работать.
    89/159
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (timtruth @ 25.12.2014)
    PS_TM, а почему с подчиненными бухать не надо? Я когда в банке работал у нас чуть ли не каждую пятницу такой Тим билдинг был)


    кстати может поэтому и работал, а не работаешь?
    90/159
    Ответить Цитировать
    4
  • ну не в каждой конторе так... когда я работал в прокуратуре шеф был только ЗА застолье, но было "НО" - надо хорошо поработать... а работали мы нормально и каждые гос праздники праздновали коллективом вместе с шефом... ну, а про день прокуратуры я писать не стану, т.к. тут все очевидно)))

    И, кстати, шеф очень нажимал на рюмку... так что бывало, что просто засыпал и молол чушь (в том числе и очень обидную для некоторых)... но мы люди адекватный и с пониманием к этому относились. Авторитет у него был на высоком уровне и никаких разговоров после праздников о том как шеф что-то в очередной раз отмочил не было...

    все зависит от коллектива в первую очередь.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 25.12.2014)
    все зависит от коллектива в первую очередь.


    Да нет, все-таки в первую очередь все зависит от того, как шеф бухает и как себя ведет когда выпивший. Если он нажрется и потом может поссать в центре зала в ресторане, то вряд ли к нему будут уважительно в дальнейшем относится.

    Но если в пьяном состоянии человек не переходит какие-то рамки, то почему бы и не побухать с подчиненными, некоторые на корпорах и сближаются как раз
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • хорошо, что с такими не сталкивался)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 25.12.2014)
    Когда в Казани запустили Дом.ру и он почему-то не пошел там, так как был серьезный конкурент у него, меня и еще пару менеджеров отправили специально в командировку туда, чтобы мы провели диагностику рынка простыми обходами по подключенным домам, продавая Дом.ру. За неделю командировки мы показали местному отделу продаж, что продукт неплохо продается и тем самым запустили там продажи. Очень круто сейчас


    Помню одно время доставали своими обходами и звонками представители данной компании. Однажды когда дверь открыл не я, а мама уже через десять минут меня оповестили, что нам срочно нужно менять провайдера в доме. Надо отметить, что на тот момент в сети и по знакомым негативных отзывов о данном провайдере было достаточно, чтобы не уходить от небольшого провайдера с отличной службой поддержки ради не существенного увеличения скорости и снижения абонентской платы.

    За то потом за пятнадцать минут я узнал много интересной информации. Что заполненный и не подписанный договор это штраф. Что этих самых договоров у них крайне мало и каждый экземпляр подотчетный. Что дозвониться и получить ответ от службы поддержки это тоже челенж. И когда таки удалось получить от саппорта подтверждение вранья данного представителя, чтобы мама не волновалась за его финансовое состояние, его получилось выставить за дверь.

    Может конкуренты были не причем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (boseld @ 24.12.2014)
    Смехуечки смехуечками, а тем временем я подошел к самому неприятному для меня моменту в коммерческой деятельности: наем работников.


    бери телку стройную с 4 размером груди, чуть что, навтыкаешь ей как следует за косяки
    9/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Чумачечный @ 25.12.2014)
    бери телку стройную с 4 размером груди, чуть что, навтыкаешь ей как следует за косяки


    Как бы потом смысл прихода в магазин не превратился из отладки рабочих процессов в поиск или подделывание косяков продавца.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 25.12.2014)
    Plumbum, дак скажи эти 3-4 нормальных))


    77.220.182.76:27015 я вот тут играю, но я редко оч играю. На других не играл. Но на этом серваке игра только до 1 ночи, потом все строго спать идут ^^
    623/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и еще в магазе можно притон со шлюхами открыть, никто не прикапается. За стеной прилавков пару комнат с траходромами и 5 телок (5 хватит за глаза)
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plumbum @ 25.12.2014)
    77.220.182.76:27015 я вот тут играю, но я редко оч играю. На других не играл. Но на этом серваке игра только до 1 ночи, потом все строго спать идут ^^


    да я уже загуглил, изи
    6174/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 25.12.2014)
    кстати может поэтому и работал, а не работаешь?


    Кстати это был как раз Траст))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boseld @ 24.12.2014)
    Смехуечки смехуечками, а тем временем я подошел к самому неприятному для меня моменту в коммерческой деятельности: наем работников.

    Я и в повседневной то жизни не самый тонкий знаток человеческой натуры на свете, что уж говорить о разборчивости в людях и генерировании мотивации честной и усердной работы.

    И тот факт, что от кадров зависит чуть ли не 80% успеха, не добавляет спокойствия.
    Единственный рецепт, который приходит в голову: очень скрупулезно выбирать людей и потом очень жестко все контролировать.


    А в целом все хорошо: меньше чем за месяц разобрался в деле, нашел неплохих поставщиков на бОльшую часть товара, увидел, за счет чего надо овнить конкурентов.
    Изначально планировал за первый месяц сделать 200к выручки, пока укладываюсь, причем с каждой неделей все лучше и лучше (хотя мб дело в наступающем нг).
    Думаю, через пару месяцев 500к+ уже должно быть, гл мне.




    Несколько советов по увеличению продаж:


    1. Предлагай более дорогой товар при покупке . Например, если покупатель выбрал дешевое моющее средство, можно предложить моющее средство на 20-30% дороже . Объясняй это тем, что данное средство лучше, его надолго хватит . Прорекламируй товар. Каждый третий покупатель будет прислушиваться к твоему мнению. Это увеличит доход приблизительно на 25%.


    2. Делайте пакетные предложения по более дешевой цене. Например , при покупке моющего средства предлагайте губку для мытья посуды. Делайте такой комплект дешевле на 10% . Оборот увеличится, соответственно продажи повысятся.

    3. Создайте программу лояльности клиентов . Это один из наиболее ценных инструментов в любом бизнесе. Сделайте дисконтные карты ( можно накопительные , можно с фиксированной скидкой, можно с плавующей) и выдавайте их клиентам за покупку, например, на 500 рублей. Обязательно берите контакты человека. В дальнейшем можно делать рассылки с акциями, поздравлять покупателей с днем рождения( это делает специальная программа), проводите розыгрыш призов среди покупателей по номеру карт.Приз не обязательно должен быть ценный. Человеку будет приятно получить рулон туалетной бумаги, если он его выиграл.


    4. Сделайте упор на обслуживание. Я заметил, что люди на кассах в таких магазинах сидят с каменным лицом. Встречайте покупателей с улыбкой , консультируйте, разговаривайте. Удивительно , но это увеличивает продажи более чем на 20%.


    5. Давайте пакет в подарок. Очень действенный прием. Себестоимость пакета - копейки . А человек запомнит, что пакет вы даете бесплатно.


    6. Устройте акцию на самый ходовой и самый дешевый товар. Сделайте его по закупочной цене.Можно даже ниже. Люди начнут приходить за этим продуктом, ну и заодно будут покупать другие товары.




    P.S. работаю руководителем рекламного отдела. Если продажи встанут и будут трудности, могу проконсультировать бесплатно. Если нужен полный аудит компании, подробные инструкции по увеличению продаж - это уже за умеренную плату.


    Также, готов предоставить очень много информации на следующие темы:

    Подбор персонала. Как найти лучших.

    Мотивация персонала. Как заставить человека работать.

    Действенные способы по привлечению клиентов.

    Действенные способы по удержанию клиентов . Повышаем лояльность.

    Увеличиваем продажи . Нестандартные методы.
    3/8
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (PS_TM @ 25.12.2014)
    кстати может поэтому и работал, а не работаешь?


    все куда проще, пацан отобрался на ups тбилиси за копейки и втащил там 50к. ничего необычного. все же так начинали покерную карьеру)
    181/373
    Ответить Цитировать
    1
1 682 702 703 704 705 724 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.