umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,255,263 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 648 668 669 670 671 690 917
  • Цитата (boseld @ 14.11.2014)
    давненько этого вопроса не озвучивали:

    umbroSS, а почему твой блог в 100+ находится?


    Это Плюмбум его подставил, попросил перенести ваш общий блог почти два года назад сюда, а сам забил на МТТ.

    Я вот теперь не могу понять, куда переносить. Вроде вчера видел Умбросса в Трицератопсе, это по 26. Но скрин для раздела еще ниже.
    171/278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.11.2014)
    куда переносить


    Цитата (Leo_Manowar @ 14.11.2014)
    еще ниже
    161/207
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.11.2014)
    Я вот теперь не могу понять, куда переносить.

    Цитата (Leo_Manowar @ 14.11.2014)
    еще ниже


    В "Немножко юморка"
    12/12
    Ответить Цитировать
    49
  • Не надо никуда переносить.

    Даунстрик просто, через месяц диспа отдаст.
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, как закончится дискуссия, но, если что: Саша, добро пожаловать к нам))
    П.с. А, вообще, не надо, конечно, нам такого "счастья")
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, можно просто совместить с этой темой https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3279 )
    604/655
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну кстати мой аби за последние полгода равен ровно 100$.
    1 турнир обв
    605/655
    Ответить Цитировать
    10
  • Щас после посиделок в баре с друзьями пошел играть в офф в недорогой кеш. Неоднозначный случай произошел. Назовем его курьезным. Вскрыл чек-пуш терна от фиша по К-хай в 3бет-банке на 150бб на А-хай борде, был старше, устоял и забрал банк, он даже не понял что произошло вначале, потом понял, и сказал "Ну мы же поделили?" и оставил фишки себе. Дилер тупо перед вскрышкой не забрал их, они остались лежать у него около бокса, и он просто заграбастал их обратно на бокс. И хуй я че сделаю, там метр-девяносто-пять и 100 с хуем кило мышц, горилла, которая метелит ГБРовцев, которых вызывают, чтобы его скрутить когда он буянит. И никто ничего сделать не может. Весь стол молчит, дилеры молчат, администратор тоже. А хули сделаешь - катран нелегальный, охрану держать нерентабельно, ментов не вызвать, ГБР не помогает.

    Ушел оттуда в +200бб (+350 поидее, будем считать что это ЕВ!), но настроение дерьмовое в итоге.

    Даже и не знаю, что делать в таких случаях.

    upd. поправить "каллиграфию" даже пришлось. настолько люди серьезные оказывается(
    Сообщение отредактировал umbroSS - 15.11.2014, 6:10
    5999/7520
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (umbroSS @ 15.11.2014)
    которая метелит ГБРовцев, которых вызывают, чтобы его скрутить когда он буянит.


    а это откуда инфа, интересно?)
    82/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flat @ 15.11.2014)
    а это откуда инфа, интересно?)


    Валя сказала что вызывать ГБР на его выходки бесполезно, уже пробовали.
    6000/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие гбр? Просто говоришь: "че это мы поделили? Ты младше, я старше, никто ничего не делил. Ты сюда пришел в покер играть или что вообще?"
    Ну и какая разница 190 он или 150 см. Если нначнет быковать, встаешь и уходишь. Но я не вижу развития этого диалога, при котором он может хоть как-то начать быковать.
    9/14
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (accu @ 15.11.2014)
    Какие гбр? Просто говоришь: "че это мы поделили? Ты младше, я старше, никто ничего не делил. Ты сюда пришел в покер играть или что вообще?"
    Ну и какая разница 190 он или 150 см. Если нначнет быковать, встаешь и уходишь. Но я не вижу развития этого диалога, при котором он может хоть как-то начать быковать.


    а фишки у него на боксе лежат, как я их заберу. дилер плечами пожимает, подходить и отбирать?))

    ну то есть понятно что я хуй туда еще пойду играть после такого - это на тему предотвращения рецидива. а решение последствий - тут уже нихуя не сделать, по крайней мере я не знаю как. если бы это был просто мудозвон какой-то я бы мог с ним кулаками помахать, но когда там человек которому реально лучше дорогу не переходить - я хз. ничего не сделаешь. я ведь не знал что там такие играют.
    6001/7520
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну я хз, я там не был, но вроде можно ситуацию разрулить как-то было. Мол, товарищ дилер, мужчина на том боксе соглашается, что проиграл, отсчитайте и передайте мне фишки. Как-то так. Реально варианта 2 было бы
    -или он ведет диалог, признает, что проиграл, и отдает фишки (или дилер передает)
    -или начинает как-то нагнетать, мол "слышь, баран, подойди и возьми, если такой умный" - тогда унижаешь его морально, объясняя эксплуатируемость его спектров и уходишь - все равно там больше играть смысла нет.
    10/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну т.е. сворачивая эти пространные мысли в одну короткую - я охуел просто от того, что в Перми 2014го оказался в техасе шестидесятых, когда грубо говоря решает, у кого ствол))
    6002/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (accu @ 15.11.2014)
    -или начинает как-то нагнетать, мол "слышь, баран, подойди и возьми, если такой умный" - тогда унижаешь его морально, объясняя эксплуатируемость его спектров и уходишь - все равно там больше играть смысла нет.


    я так и сделал. но настроение то мое от этого не улучшилось)
    6003/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Так по твоему рассказу, он быковать не начал. Просто забрал фишки, сел и молча на тебя начал смотреть :)
    Приссал, да? Эх ты...
    11/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (accu @ 15.11.2014)
    Так по твоему рассказу, он быковать не начал. Просто забрал фишки, сел и молча на тебя начал смотреть :)
    Приссал, да? Эх ты...


    я думал понятно было, у меня характер не такой что я просто промолчу.

    -мы же по братски поделили?
    -нет
    -че значит нет, поделили!
    -нет не поделили, я у тебя выиграл эти фишки
    -да кого выиграл всё поделили забудь
    -пытаюсь к дилеру обратиться, та пожимает плечами
    -блин мужик ну мои же деньги я у тебя их выиграл по честному, давай по правилам играть, че за хуйня-то
    -дак по честному поделили же! о слушай че-то я плохо вижу карты дай ка мне очки НЕ НУ КУДА ТЫ ЧЕ ПО БРАТСКИ ОЧКИ ДАЙ ПОНОСИТЬ Э ОЧКАРИК А ЧО У ТЯ ЗА ГАЙКИ В УШАХ

    и просто как бы ну... ок, че с такими разговаривать)))) вывел стек и уехал)) выебнешься, потом в лесу найдут, говорю же техас 60ые
    6004/7520
    Ответить Цитировать
    21
  • Ну да, в лесу тож не айс валяться, пожалуй. Пусть недобором по ЕВ будет лучше!
    12/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Чувак шарит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хз, Фукуруку вроде все правильно написал. Вообще конечно ситауция реально неприятная, с которой сталкивался каждый кто играл в катранах. Я в таких случаях люблю позвать админа, начать по соседям искать единомышленников, типа одному, или двум пройтись с вопросами:"ну ты видел, делили мы, или нет?" это все слушает админ, или диллер и принимает решение в твою пользу. А вообще, я терпеть ненавижу когда хуесосят диллеров, но помоему вся ответственность лежит на нем и это как арз тот случай когда можно хуесосить. У нас в катранах стоят камеры вообще, так что такие хитрожопые сразу своих ищут.
    Цитата (umbroSS @ 15.11.2014)
    я думал понятно было, у меня характер не такой что я просто промолчу.


    главное, что ты пытался
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
18331 пост
1 648 668 669 670 671 690 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.