cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
450,629 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 105
  • kapustis, Я думаю после такого сообщения, вакансия точно будет Ваша)

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Drake45 @ 25.11.21)  

    kapustis, Я думаю после такого сообщения, вакансия точно будет Ваша)

    Аххаха, повеселили с утра) 

     

    Ребята, кто заполнил анкету, мы начнем отвечать со следующей недели, пока разбираем и делаем шорт-лист для интервью. Всем пис, берегите нервы)

    148/150
    Ответить Цитировать
    1
  • И Любка говорит мне: 

    – людей больше, чем ты думаешь. 

     

    Меня передернуло, и я надолго моргнула. Очнулась уже новым человеком – и волосы мне покрасили, и мышление изменилось. 

    Любка стала продюсером курса по денежному мышлению. Вообще она парикмахер, но решила сменить профессию. Я человек любопытный и спросила, а какая у вас структура доходов и расходов? 

     

    – примерно 400 тысяч доходы, 80 ушло на фотосессии, а 10 потратили на таргетинг, - честно ответила Любка. 

    – Сколько же стоил курс? - спрашиваю, ожидая услышать сумму от 1 до 2 тысяч

     

    И тут бам! Бум-бум-бум! Бабах!!!

     

    – Средний тариф 49 тысяч рублей. 

     

    Людей больше, чем мы думаем. Воистину. 

     

    Мое отношение к "инфоцыганству" менялось от налога на глупость: пха, вот дураки, да я бесплатно это загуглю.

    до оплаты за структурирование информации: сама я несколько дней потрачу, разбираясь, а тут всего за Х рублей все, что мне нужно.

     

    НО ДЕНЕЖНОЕ МЫШЛЕНИЕ И 49 ТЫСЯЧ меня прям поразили. В самое сердечко. 

     

    Ни тема, ни цена в принципе, ни Любка, которая несколько лет красит мне волосы, а теперь продвигает курсы, ни это поразило меня, а вот эта истина – людей больше, чем мы думаем. Значит кому-то это было полезно за такие деньги или ему теперь приходится так думать;) 

     

    Я часто размышляю о миссии и пользе. О том, что деньги лишь побочный эффект от пользы, которую ты приносишь обществу. О том, что это абстракция, а счастье в физическом мире. Но при этом хочу игровую приставку, запускать NFT, преобразовать гиперскул в DAO, токенизировать лошадь и фармить крипту. Ох эта противоречивость бытия! ) 

     

     

    Приходите сегодня вечером на стрим, 28 декабря 20.00 мск. 

     

    Поговорим про то, как прошел этот год для гиперскул, какие планы на следующий, пообщаемся. Все сплетни из первых уст ))) А еще я разыграю мерч – карты с котиками, футболки, наклейки.

     

    Встречаемся здесь: https://www.twitch.tv/hyperschool/about

    Сообщение отредактировал shvedkin - 28.12.2021, 11:37
    149/150
    Ответить Цитировать
    5
  • А что там с колодой с котиками?)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vanga @ 28.12.21)  

    А что там с колодой с котиками?)

    Все хорошо, я покажу на стриме всех кис, если узнаете своего котика, сигнальте. Моделям отправим вне розыгрыша)

     

    150/150
    Ответить Цитировать
    6
  • Зачем ваш пул покрывает мошенников?

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Ждем объяснений

    4/7
    Ответить Цитировать
    26
  • мб кто-то изнутри отпишется? кто там в пуле фраумарта, сторо, леший, пластмасса, уручча.

    слабо верится что руководство пула одобрило и знало о том что 20 рыл катают хай лимиты не со своих акков.

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается пулу похуй что игроки нарушают правила румов, главное залог чтоб оставляли))

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (G_R @ 18.01.22)  

    мб кто-то изнутри отпишется? кто там в пуле фраумарта, сторо, леший, пластмасса, уручча.

    слабо верится что руководство пула одобрило и знало о том что 20 рыл катают хай лимиты не со своих акков.

    Я давно не в пуле и уже больше года не слежу затем, что там происходит, так что для меня данная информация - новость.

    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Если честно, никакие объяснения не нужны, там и так понятно что ответят "мы тут не причем, мы потом узнали и т.д и т.п", вопрос только в следующем, верить в такие рассказы или нет?

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (G_R @ 18.01.22)  

    слабо верится что руководство пула одобрило и знало о том что 20 рыл катают хай лимиты не со своих акков.

    Одобрило знало, и не видело проблемы даже

    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Администрация, совет игроков ( есть там такое же? судя по скрину выше что скинул  нэшфлв) одобрили анонимную катку 20 человек, не со своих акков на 200$+ лимитах ГГ? 

    Не могу придумать ни одного сценария где вся эта движуха жутко, ЖУТЧАЙШЕ не воняла бы скаминой ебучей.

    Да не, хуйня какая-то.

    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • 7/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (G_R @ 19.01.22)  

    Не могу придумать ни одного сценария где вся эта движуха жутко, ЖУТЧАЙШЕ не воняла бы скаминой ебучей.

    Я в ахуе с того какой слабый резонанс в ру комьюнити имеет вся эта движуа. Регов с 25 лимита винамакса пускают в пул на 200 лимит GG для игры под анонимами на арендованных аккаунтах, НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО! Никакого рта тут быть не может, ведь люди так обычно и делают, идут играть сразу на 10 лимитов выше рабочих  

     

    Потом эта шайка закономерно улетает в бан и администрация такая: "мы извлекли урок, больше так не будем" 

     

    Уверен, что если бы эти игроки попросились на 20 лимит в GG на тех же условиях - вы бы отказали, но участие на 200 стоит совсем других денег.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Эйнштейн решил отмолчаться в блоге, думаю это показательно. Приходите к нам в стальной феникс, тут такого скама в теории даже быть не может, + есть уютная флудилочка, уходите из этой скамины и го к нам  

    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  •  Хочется поблагодарить MaTi, который как я понял входил в состав оргкома HS и узнав об этой группе анониманых мультиакаунтов (+с не нулевой вероятностью еще больших тайн), которую очень удобно под соусом анонимных игроков покрывало руководство HS, вынес это в публичное поле.

     P.S. могу ошибаться, но не видел чтобы другие участники оргкома HS, проявили (публично) свою критику узнав о таких скелетах администрации HS...

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (scottyrae @ 19.01.22)  

    Эйнштейн решил отмолчаться в блоге, думаю это показательно. Приходите к нам в стальной феникс, тут такого скама в теории даже быть не может, + есть уютная флудилочка, уходите из этой скамины и го к нам  

    Дай ссылку на сервер пожалуйста

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Merkury @ 19.01.22)  

     другие участники оргкома HS

    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорян, "другим" участникам оргкома HS, конечно вы не пидоры, у меня просто проф. деформация, не могу не вставить шутейку там где она со свистом залетает.

    Вероятно, вы все не плохие ребята.

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
1 81 101 102 103 104 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.