cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
449,649 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 105
  • ladahock, где можно посмотреть, вот меня например интересует, кэф за последний месяц или как упали доходы пулов после введения флешей, я нигде этой информации не нашел
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ladahock @ 23.1.2020)
    Хочется видеть не столько доходы, сколько результаты некоторых регов в чипЕВ/т. Но тут одно от другого неотделимо.
    Результаты пулов СФ и ВПлюсе в открытом доступе, зачем закрывать доступ к пулу HS?
    А если хочешь без минусов, то задавать такие вопросы лучше в дискорде пула или лично Люде, тогда не будут голосовать посторонние люди.


    А можно ссылку на результаты пула СФ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nick0816, Klado,
    Думаю, будет не совсем корректно кидать в блоге владельца гиперскула ссылки на их прямых конкурентов. Поэтому, кому надо, пишите в личку.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый автор , подскажи пожалуйста можно ли бить €25 Nitro на Winamax с данными показателями ?

    https://ibb.co/kxQq9Xc
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажите, почему там флэши ГС возвращает?

    Вроде столько срача было
    6/7
    Ответить Цитировать
    13
  • СФ тоже вернул флеши
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, СФ вернул в ответ на действия ГС насколько я понял
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша storo08 выложил долгожданный разбор моего х100 на сотках. Спасибо!



    По большинству ситуаций мнения совпали. Жаль, что раздача с на SB у любителя была так поздно, конечно после такого шоудана против него я бы не копнул, а так выкинул младшую пару после долгих раздумий. При этом я бы выкинул энивей, одно дело баррелить в диапазон который выглядит слабым и совсем другое чек-рейзнуть флоп и оплатить терн. Думаю только с уговорил бы себя кольнуть.

    Ну и K9 против регуляра я чекнул т.к. топ две пары и сеты я миксую по рандомайзеру с весом. Только ривер видимо стоило пушить, не уверен что в этой ситуации мы в принципе хотим иметь диапазон блокбета, а если и хотим то меньшим сайзом и прикрыть его лучше стритами без бубны.

    В общем приятно не чувствовать себя днарем после разбора, а опасения были - это был первый разбор моих раздач за многие годы, покером занимаюсь только сам, ни с кем не тренируюсь и даже не обсуждаю раздачи.

    Также радует, что мой слив не помешал пулу января закончить с перебором ~55K. Можно сказать, состоялась реабилитация пула за даунстрик аналогичного размера в ноябре. Олл-тайм тоже идем неплохо:

    ede8e5e8c0b06a9e873e11e4bcc025eb.png


    Всем успехов в феврале и чемпионской игры в джеках))

    P. S. Про флаши shvedkin откаментит в ближайшие дни)
    Сообщение отредактировал einstein - 2.2.2020, 22:29
    616/653
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет, ребята! И девчонки :)

    Спасибо за терпение и за то, что не завалили грозными вопросами, почему ГС заварили кашу с флешами и вероломно вернули их. Один культурный вопрос, на который приятно ответить.

    Мы закрыли февральский пул, разбираем последние запросы и входим в спокойный игровой и рабочий режим. Можно продолжить писать посты. Выпуск про флеши внеплановый. Про корректировки расскажу позже - почти выпустили новый функционал с автоматическими корректировками.

    Почему ГС вернули Флеши?

    Я частично скопирую анонс из слэка, который мы запостили утром 30 января и дополню некоторыми деталями.

    Вспомним, какие у нас были цели:
    1. Понять, как повлияет отключение флешей на трафик во флешах/в спинах, связаться с зарубежными командами
    и сформировать дальнейший план действий
    2. Добиться понижения рейка во флешах

    Вторая цель столь же благородна, сколь и невыполнима в текущих реалиях, к тому же за полтора месяца. Но первая цель позволяет понять, а реально ли выполнить вторую?

    За время, пока флеши были отключены, мы проделали определенную работу и вместе с коллегами из СФ пришли к одинаковым выводам: иностранное сообщество слишком разобщено и текущая ситуация без русскоязычных регов для них +ЕВ. Крупные команды на слуху, такие как Smart Spin, Team651 и так не дают бекинг на флеши и не рекомендуют их играть.

    После наблюдений и общения с регами сообщества, я пришла к выводу, что отключение флешей существенно не повлияло на трафик. Почему?

    - Остались зарубежные команды, с которыми нет связи или им не интересны наши бойкоты (полагаюсь в этом на слова Коли - они писали многим, а я честно скажу, из команд я связывалась только с Team621 и то поскольку мы общались по другим вопросам. Смартспины открыто декларировали, что не рекомендуют флеши).
    - Сформировались небольшие группы игроков (по 4-5 человек), которые стали делить профит самостоятельно, за неимением других опций
    - Остались реги с глубоким БР, которые могут себе позволить большие просадки. При грамотном селекте флеши остаются прибыльными, особенно на лимитах 50+
    - Во французских-испанских резервациях какая-то акция. Подробности не изучала, но со слов игроков очень сладко - до 50-60% рб. Про 60% говорил французский игрок с лимитов 250-500$. Им уж точно нет смысла запрещать играть флеши в пуле.

    Могу сказать, что флеши на .com не особенно то и подключают.

    Итого: мы не раз созванивались с Колей и обсуждали подключение флешей, возможно совместное расписание, но по этому вопросу ни к чему конкретному не пришли. Для команды СФ наше решение не было неожиданностью. Мы говорили об этом с середины января, но решение с их стороны затягивалось.

    У меня никаких ограничений не было, поэтому я вернула флеши с 1 числа. И как говаривали многие - не могут же реги ГС получать преимущество Вот так флеши снова оказались в пулах

    Но! Кажется, впервые СФ и ГС не просто посрались на форуме, а о чем-то договорились в интересах игроков. Кто считает это круто - плюсуйте пост
    30/150
    Ответить Цитировать
    33
  • Это конечно круто, и естественно я плюсанул, но хотелось бы послушать по этому поводу еще и СФ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я еще в ноябре писал что так будет, так что ничего нового

    То что Коля и Люда наладили общение - это круто и я это поддерживаю. У нас с Ваней диалога скорее всего уже никогда не будет, но и Коля и Люда сейчас по сути являются CEO пулов, так что они могут договариваться о +ев решениях для наших игроков.
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Сделали небольшой релиз: появились рейтинги и выгрузка таблицы пула в CSV (только для тех, кто залогинен на сайте)

    Новый функционал корректировок тоже выпустили, но для игроков изменения пока незаметны. Как показывать детализацию корректировок на сайте - это уже задача нового релиза.

    Можно выдохнуть и ненадолго вернуться к котикам и другим товарищам. Покажу вам несколько фотографий, которые я успела сделать во время недолгого интереса к анималистике. Фотографом мне не быть - я не люблю копаться в сотнях фотографий, а в случае с животными этого не избежать.

    Вот с человеком можно досконально поставить кадр. Терпеть не могу, когда фотограф начинает - ой а покрутись, встрепенись, я за естественность. Да ты просто кадр не видишь, бестолочь)) К сожалению, большинство фотографов снимают именно так, поэтому на выходе десятки посредственных фотографий, а той единственной, ради которой все это самое - нет!

    Ладно, вот вам псы, коты и даже лошадь!

    Эта и следующая фотографии сделаны на мастер-классе какого-то фотографа, забыла имя. В основном она учила обрабатывать в стиле няш-мяш, я такое не люблю. Но на практике я поснимала ее бордер-колли и узнала две вещи: мне нужен телевик и карта памяти побыстрее. Прошло уже полтора года, ничего из этого у меня не появилось, ну и ладно!
    3499225d2fe9793f9b41c284b6da4f06.jpg

    423b0095df99beb0d8067669afde2e9d.jpg


    Портрет Конфеты на кухне в Туле. Тут она еще почти котеночек.
    d26e0db76ed49192c128c20d3dd8857c.jpg


    Леонид в Таиланде после очередного штурма пальм. Обожаю эту фотку, передает характер этого пиздюка.
    d452b9335c22846b6a3298ed69c85bd0.jpg


    А это забавное стечение обстоятельств. Я выгуливала подругу в поле и мы встретили коня. Пофоткались и разбежались.
    ba41db0ae407fa0cb8fc28c2c6ccd0b4.jpg
    31/150
    Ответить Цитировать
    19
  • Ваня любит ivi.ru, а я топлю за netflix. Когда смотрим что-то на ivi, я каждый раз нахожу, к чему придраться. Есть классика: необходимость докупать отдельные фильмы и то - снова с ограниченным и коротким (!) сроком просмотра, нельзя смотреть на языке оригинала. Но и на другие изъяны обращаю внимание. И Ваня мне говорит сегодня:
    - почему ты так? ты же сама делаешь продукт, мы понятия не имеем, какие у них проблемы, на каких условиях они приобретают фильмы в показ, но подумай, сколько радостных моментов он нам подарил!

    И все так. Люди склонны обращать внимание на недостатки, а достоинства как будто само собой разумеющееся. Я пока не придумала, как сломить эту тенденцию, поэтому мы продолжили обсуждать, чем ivi хуже netflix (хотя и к нему у меня найдется пара возмущенных комментариев). Следующим аргументом Вани было то, что таких, как я, может совсем немного. Другим же достаточно русского языка и той подборки фильмов, что входит в подписку. Так и зачем им удовлетворять твои потребности, если можно развивать продукт для большинства?

    Нужды меньшинств всегда игнорируются! - продекларировала я и вспомнила другой наш разговор, как слово "всегда" мгновенно придает негативную окраску, так как указывает на регулярность действия, как будто вычеркивая те моменты, когда действие выполняется по-другому.

    Из остальной дискуссии примечателен пример с квадратом Малевича:
    - Улучшать можно до бесконечности. Возьми черный квадрат Малевича и нарисуй на нем белую точку. Или круг.

    А у меня, оказывается, уже есть:
    546268d30b24925a679a3309b329e159.png
    Сообщение отредактировал shvedkin - 8.2.2020, 11:07
    32/150
    Ответить Цитировать
    6
  • Я не согласен, плюсуйте пост Люды если вы за квадрат с точкой и мой, если вы за квадрат без выебонов:

    0ba6c9805ef1ba43d3570e7ea7e66c54.png


    P. S. Такую сейчас сыграл по сотке)

    SB: 10 BB
    Hero (BB): 19.33 BB
    BTN: 0.67 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has
    BTN fold, SB calls 0.5 BB, Hero raises to 2 BB, SB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    SB bets 8 BB and is all-in, Hero calls 8 BB

    Turn: (20 BB, 2 players)
    River: (20 BB, 2 players)

    SB shows (One Pair, Tens)
    Hero shows (Four of a Kind, Tens)

    Hero wins 20 BB
    617/653
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (einstein @ 8.2.2020)
    Я не согласен, плюсуйте пост Люды если вы за квадрат с точкой и мой, если вы за квадрат без выебонов:


    Я плюсанул пост Люды за рассказ про твои мысли и позицию в отношении ivi, вернее даже за снисходительное отношение (в хорошем смысле этого слова) к созидателям. Что ж теперь делать?
    Кстати, мне это навеяло одну полюбившуюся некогда статью, где к концу (простите за спойлер) повествование приходит к причинам такого популярного критиканского отношения людей к чужим продуктам. Это интересно 👀
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • einstein, есть какие-то планы включить ggnetwork?
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Там же вроде нет аудитов и хх
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 21.2.2020)
    Там же вроде нет аудитов и хх

    Не знал. Буду благодарен за источник
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Хх вроде можно постфактум загрузить, по аналогии с пати
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, Там вроде не ХХ, а аудит. Да и то наверное через афилейта как было с пати когда руки нельзя было выгрузить
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 97 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.