cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
448,908 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 105
  • Бодро катнули с регом из Германии по 100$. Уважуха за такую бесстрашную стратегию игры McMarta

    86e829f419029a660bb9aabab54eacd9.png
    Сообщение отредактировал einstein - 7.8.2020, 13:07
    620/653
    Ответить Цитировать
    10
  • Когда пишешь последние посты по дисперсии после долгого перерыва

    9df73cad390579e600abc0025cfc1960.jpg
    82/150
    Ответить Цитировать
    4
  • Давайте коротко вспомним, что мы узнали о дисперсии и стандартном отклонении. Если вы не читали предыдущие посты, этот резюмирует то, что в них было.

    Дисперсия говорит нам о том, как сильно значение любой случайной величины может отклоняться от математического ожидания. Еще проще:

    Дисперсия — это то, насколько реальность отклоняется от ожидания.
    Стандартное отклонение — это средняя длина такого отрезка.

    Например, вы сыграли без пула 1000 обычных спинов. Стандартное отклонение на каждую 1000 турниров при игре БЕЗ ПУЛА равно 54 БИ (можете поверить, можете проверить).

    Что это означает? В худших 32% случаев ваш профит отклониться от ожидания на 54 БИ (работает в обе стороны, можете перебрать или недобрать).
    В худших 5% случаев — на 108 БИ. В худших 0,3% — на 162 бай-ина.

    Иначе говоря, без пула — полная жопа.

    Теперь посмотрим, что будет, если вы вступите в пул. Я не буду грузить расчетом дисперсии и стандартного отклонения всего пула, но если что — спрашивайте, я отвечу. А пока только итоги на примерах двух месяцев. Для любопытных, гугл док с расчетами.

    Я сравнила стандартное отклонение в пуле ГС, СФ и без пула.

    Май 2020
    b748d3fcb2f41a6d8b7d6914f4bbee14.png


    Июль 2020
    a788a13689b2fc079668e4d052cdffd9.png


    Как видите, цифры в пулах очень близки друг к другу, а разница между игрой без пула и в пуле колоссальна. В 15 раз уменьшится стандартное отклонение, если вы будете играть в пуле. Разница между стандартным отклонением в пуле ГС и СФ минимальна. В мае она была 0,42 БИ, в июле уже 0,1 БИ.

    Что такое разница в 0,1 БИ? Например, вы играете 25 лимит. Это значит, что в СФ шатнет на 2,5$ меньше на каждую 1000 турниров. И это только некая вероятность. Это не значит, что в пуле СФ вы гарантированно заработаете больше на эти 2,5$ — в каждом конкретном месяце пул может шатнуть в любую сторону, можно попасть в худшие 0,3% и т.д.

    Какой из этого вывод?

    В плане дисперсии практически нет разницы, в каком пуле играть. Выбирайте тот, где вам больше нравится. Где лучше и быстрее поддержка, где вовремя публикуют и отправляют транзакции, где вам приятнее общаться и так далее.

    Единственный случай, когда имеет смысл обратить внимание на эту разницу — если вы играете по 15-20 тысяч флешей/нитро в месяц. Но если вы играете 1-3к, то мучаться с выбором пула конкретно по этому показателю как-то несерьезно. У меня перед глазами примеры игроков, которые ежемесячно терзают себя сомнениями. Выходят из пула, когда видят стрик на -100к, расстраиваются, когда в след. месяце стрик +100к, возвращаются обратно и снова расстраиваются. А между тем, 120-130к — это только стандартное отклонение (см. правило трех сигм, нас может шатать в пределах 3-х стандартных отклонений, но вероятность выйти за пределы двух, например, всего 5%, а трех - 0,3%). Ну и не забываем про формулу дележки, по которой основной "удар" на себя берут те, кто больше всего раскачивает дисперсию.

    В следующем посте отвечу на вопросы:
    Что будет, если убрать лимиты 250+ из пулов и когда имеет смысл делить пул на котлы по лимитам.
    Сообщение отредактировал shvedkin - 19.8.2020, 12:30
    83/150
    Ответить Цитировать
    13
  • Ваня попросил уточнить, что для игроков флешей с дистанциями 15К турниров в месяц разницы между пулами тоже по сути нет. Поскольку на текущий момент стандартное отклонение таких игроков в пуле HS составит 3.58*15 = 53.7 БИ, в пуле СФ 3.48*15 = 52.2 БИ.

    Что действительно важно, так это то что стандартное отклонение таких игроков в обоих пулах может быть достаточно высоким.

    Но и отклонение при игре 15К турниров от себя тоже будет намного больше, чем 2-3К.

    Расчет отклонения при игре от себя:

    Std. dev (1K) = sqrt(1K)*1.7 = 54 Bi
    Std. dev (3K) = sqrt(3K)*1.7 = 93 Bi
    Std. dev (15K) = sqrt(15K)*1.7 = 208 Bi
    84/150
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока мы на главной и тут движ, зацените видео блог Кукуся))

    85/150
    Ответить Цитировать
    14
  • Самый топовый год ever!

    Я начинала его на позитиве, так он и прошел, за исключением пары месяцев жесткой тревоги, но с кем не бывает? :)

    Январь проболела и на весь год свободна.

    В феврале неудержимо тянуло в Париж и мы поехали в Доху. Побывали в отеле с лестницей в никуда и яйцами на стенах. А потом переместились на остров в форме банана. Реально банан, смотрите:
    dbe2c674fd40d12d7a9bdad0247ee3c2.jpg

    Но запомнился он так:
    VsR1NtUK31I.jpg?size=2560x1918&quality=96&proxy=1&sign=c36fbc343b652f5ce629702e51888894&type=album


    NJhvMG-JNe0.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=a69f76174fc5e70f8c44e829ffde73a9&type=album


    В марте очень ждали и не дождались Дон Жуана. Даша работала переводчиком с французской труппой, поэтому одним глазком удалось заглянуть в печаль закулисья, когда спектакль отменили за день до премьеры. Заглушили печаль просмотром старой версии и двинули дальше.

    В апреле я предложила Даше работать над контентом – художественно размножать мои тексты на английский и французский, превращать голосовухи в посты, оформлять и публиковать. Она сказала да и дело пошло:

    Выпустили десятки постов на трех языках
    Раскрутили дискорд
    Подготовили серию про дисперсию
    Ведем небольшой, но гордый инстаграм (очень люблю его)


    Что еще примечательного.

    По работе:
    - Иностранцев в пуле стало больше русскоязычных игроков
    - Провела первый в жизни стрим на английском
    - Появилось b2b направление: 8 команд уже с нами, с января будет 10
    - Бай-ин пула вырос в 5 раз (!)
    - Страница по пулу обзавелась классным функционалом: создание групп, фильтры, сортировки, саммари по румам, рейтинги – все это появилось в этом году
    - По всем количественным показателям – очень достойно, спасибо команде! По качественным всегда есть, где прибавить, не расслабляемся))

    Личное:
    - На французском перешла на уровень “без проблем смотрю сериалы” и немедленно посмотрела кучу сериалов
    - Вылечила все зубы, которые того пожелали
    - Начала заниматься музыкой Изучаю теорию, играю на фортепьяно. Выяснилось, что в музыке есть логика, а у меня есть слух
    - Переехала загород на 9 дней и вернулась обратно в Москву :D
    - Свозила маму в Питер, Ваню в Суздаль, себя в Сочи и Ярославль
    - В Сочи были на дог-трекинге, летали на вертолете и пролезли в дендрарий через дыру (повторяли маршрут, по которому меня в детстве водил папа – не уверена, что маршрут был тот самый, но найденной дыре мы были очень рады)


    И событие года – я начала заниматься выездкой и купила коня!

    Началось все внезапно и стремительно. Летом было два выезда. Умиротворенный на бородинские поля:



    И отмороженный в Суздале. Мне дали кобылу трехлетку, а сопровождал меня паренек лет четырнадцати, на необъезженном жеребце без стремян. В итоге парень сказал его не ждать и мы погнали.

    И оба раза это было абсолютное счастье! Синяки от неправильной езды, езда в джинсах, без перчаток, в кедах, риски свернуть шею или ускакать в закат – все ерунда)) На коне все проблемы как ветром сдувало, эффект сохранялся несколько дней.

    Потом кони стали мне сниться. И вот утром 18 сентября я проснулась и подумала, а что если купить своего? И с этой мысли началось возрождение интереса к работе и жизни (до этого мучалась от сильной тревоги с утра до вечера). Начались занятия с тренером. В первом кск неудачные. На меня все время орали и вообще в манеже все друг на друга орали, прогресса не было. С ноября я сменила кск и тренера и началась новая жизнь.

    Я с головой погрузилась в конный мир и уже на втором занятии с Катей заявила, что хочу свою лошадь. Мы начали искать. Смотрели видео, ездили на просмотры. Одним днем сгоняли в Питер:
    534f2f5350897cab51e49ad3ab0e2eff.png


    Дважды были в Ярославле и там мне очень понравился конь, но он не прошел вет-чек. В итоге я купила вороного красавчика в родном кск.

    Знакомьтесь, новый член нашей банды – Кукусик старший. Жду, когда к нему прилипнет подходящее имя) То, что есть, мне не заходит.


    Он большой, активный, общительный и в полном адеквате. Знает элементы выездки, немного поработать и поедет малый приз, жаль я не поеду) В паре лошадь-всадник кто-то должен быть опытным, в нашем случае это не я. А еще он прыгает до 120 см и неоднократно выступал. И самое главное – ходит в поля и купается в речке. Далеко не каждая спортивная лошадь спокойно отправится в поле. Зачастую приходится выбирать, либо в полях гонять, либо в манеже работать.

    Мы только начинаем привыкать друг к другу и я немножко переучиваюсь. Ноябрь и почти весь декабрь я занималась с Зайцем. Он конь спокойный и ленивый, приходилось использовать шпоры или хлыстик, чтобы разогнать его, на шенкель он плохо реагировал. У нас было много разногласий в начале, но заканчивали мы на позитивной ноте – самостоятельный и осознанный подъем в галоп без корды, от шенкеля (это нога, если чо), а не голоса тренера. С моим парнем все наоборот – он реактивный, реагирует на малейшие движения и сейчас мы учимся не разгоняться, а хлыст и шпоры с ним не нужны.

    Вот такой год! В топе популярных вопросов, когда люди слышат про коня: а что сказал Ваня? Он сказал – слава богу, наконец-то у тебя хорошее настроение! Ваня, спасибо за поддержку и понимание! Люблю :-*

    С наступающим новым годом! Если вы еще не нашли то дело, которое приносит вам радость и вдохновение, желаю обязательно найти. Это реально меняет жизнь.

    Обнимаю всех, кто был с нами в этом году)
    12db412adf1d26503826a4c9d2421fad.jpg
    86/150
    Ответить Цитировать
    32
  • Привет, форум!

    С наступившим! Желаю получать удовольствие от игры и ев за столами. Желаю, чтобы гринд не разрушал дружбу, семью и здоровье. Желаю любить жизнь и оставаться добрыми и милосердными людьми на дне даунстриков и верхушках переборов. Профессиональная катка - стрессовая работа, дорогие реги берегите себя!

    В 2020 я в основном занимался общей теорией покера. Я изучал решения различных упрощенных игр и как они меняются, когда один из игроков действует не оптимально. В общем и целом, это был суровый математический марафон. Большую часть изученного материала я объяснял на английском еще двум игрокам. В общем, на теорию ушло 80% рабочего времени, еще 10% катнул флеши по 100$ и 10% ушло на помощь shvedkin по делам HS.

    Тренями заработал около 10К, во флешах с учетом челленджей, лидербордов, гробов и прочих плюшек около 20к$.

    637af8f38912c247a156697980f4b3a7.png

    - потенциал для увеличения дистанции просто огромный, думаю до 10к туров в месяц потяну; в 2020 я играл только тогда, когда от теории мозг начинал совсем кипеть, а пулу были нужны кэшауты/депозиты; т.е. обычно это было 5-6 дней в месяц по 300-400 туров на стыке пулов.
    - потенциал для увеличения винрейта тоже приличный, в 2020 я практически не открывал солвер, а играл лишь исходя из общих соображений о структуре оптимального решения в каждом конкретном ноде на основе изученных игр. В дальнейшем, эта теория поможет ускорить работу с солвером во много раз.
    - регулярные оппоненты, с которыми сыграл 200+ рук в ХА, имеют против меня 1 на 1 общий лузрейт 3.5ББ/100, или -1.2 фишки в среднем за раздачу:
    3ec0daef08785159dd35ed9dcac7bd38.png


    Еще я замутил себе бодрое рабочее место, обзор которого выложу немного позже;) Из непокерных моментов, которыми я готов здесь делиться и еще не отметила Люда, этот год запомнился тем, что я перестал курить стафф и сигареты и уже несколько месяцев довольно плотно занимаюсь теннисом.

    Хотя через пару дней мне стукнет 36 лет, в 2021 я планирую много катать. Хочется много рейзить, 3бетить, контбетить, баррелить, чекрейзить, ставить пробные беты, дилеи и т.п.))) Руки чешутся выдавливать оппонентов из банков, и добирать по максимуму) Хочу побольше соединить математику с солюшенами для типовых распределений эквити, отшлифовать постфлоп и катнуть подороже 100$.

    Постараюсь преумножить свои знания о памяти, стрессе, сне, полученные в последние полтора года и успешно их применять, показывая стабильный и по возможности высокий перфоманс в течение года. Постараюсь вести здоровый образ жизни и дарить любовь близким людям)
    Сообщение отредактировал einstein - 1.1.2021, 14:32
    621/653
    Ответить Цитировать
    41
  • Пост, блин!

    Надо же как-то начинать
    87/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже несколько дней выбираю преподов на italki. Оказалось сложнее, чем я думала – их хочется всех взять и запихнуть к себе в скайп и разговаривать. И на английском, и на французском, и на испанском, который я еще не знаю, но намерена учить с преподом испанцем или французом, чтобы все объяснения на френче были. Возможности бомбические.

    Правда еще ни с кем не смогла договориться:D Начала писать больше писем, чтобы повысить конверсию. А если все согласятся, будет у меня 7 созвонов в неделю, ну и классно. Поживу так месяц другой, а потом спать, со спокойной душой.

    Может границы откроют, но пока можно набираться впечатлений и так.

    (Мне понравился Clubhouse по той же причине. Заходишь, во французскую комнату и слушаешь всякую хрень, зато говорят нейтивы, а ты еще и поддакнуть можешь, если духа хватит)
    88/150
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня уже образовались персонажи, потенциальные преподы:

    - Матео. Красавчик из Великобритании. Говорит с британским акцентом. Закончил университет в Ноттингеме, преподает в английской академии в Испании. На вид немного больше 20 лет.

    - Анита. Красотка родом из Франции, но живет в Роттердаме, 24 года. Длинные волосы, утонченная внешность, аккуратная размеренная речь на английском и французском. Бакалавр по английской цивилизации, языку и литературе. Любит кино.

    - Фаусто. Мужчина лет 45-50 из Испании. Ничего не рассказал о себе, как о человеке, но четко представил, как идут его занятия. Преподает испанский и французский. Кандидат на то, чтобы именно с ним учить испанский с нуля.

    - Мелисса. Позитивная девчонка лет 30 с кудрявыми волосами, родом из Франции. Я выбрала ее потому что у нее был мой набор языков: английский, французский, испанский. Но она написала, что больше не хочет набирать учеников на испанский, слишком тяжело преподавать сразу три. Оставляет французский и английский. Мне она нравится тем, что четко формулирует правила игры, поэтому я немедленно предложила ей разговорные сессии на французском.
    89/150
    Ответить Цитировать
    0
  • cbf917bbc10bb9c67443b9f746fe9982.png


    Перебор в пуле – это как солнце в холодный зимний день. Вроде ниче особенного, виток дисперсии, который лично меня не особо и касается, но приятно)

    Кстати зацените новую главную ГС, если еще не видели. Релизнули месяц назад, а уже лежит на полочке версия 2.0 с французской версией и минорными доработками. Там же лежит калькулятор ЕВ для ГГпокер – рум запущен в тестовом режиме, но откроем прием для всем с марта (инфа сотка). Мы доооолго с ним мучались, т.к. делали немножко больше, чем просто верификацию результатов в пуле, но это долгий разговор не на утро понедельника.
    90/150
    Ответить Цитировать
    3
  • shvedkin, вот такое выдает при попытке сделать подписку на главной
    a3b82bf0d3a2604db465b105b72dad94.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 22.2.2021)
    shvedkin, вот такое выдает при попытке сделать подписку на главной
    a3b82bf0d3a2604db465b105b72dad94.png


    По классике, блин. Ща поправим) Можешь в личку закинуть почту, я тебе вручную перешлю инструкцию
    91/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда охреневал от таких раздач, зачем делать это с такой рукой на такой доске, всего лишь в х3 по 250$?))

    35ac1163fcbaf46c79c2b7b1c575a5c2.png


    Последние полгода регулярно шотаю 250-500, но заходит мягко говоря ужасно. Надеюсь справлюсь в этом году с обоими лимитами, хотя не исключено что я чересчур оптимист.
    622/653
    Ответить Цитировать
    8
  • Пока у меня свежие впечатления, напишу об опыте с Фаусто, Анитой и в скором времени я созваниваюсь с Мелиссой, а в четверг с Маттео. Тут еще и Эстебан нарисовался, которому я писала самому первому, но он долго не отвечал. С ним попридержу коней, но это не точно. Как и предполагала, вырисовывается 6 созвонов в неделю. Но можно брать по 30 или 45 минут, а час на что-то масштабное, типа испанского. Полчаса это вообще бомба для разговорной практики. Можно брать часто, ненапряжно, недорого, интересно. С Маттео я вообще за 4 бакса созваниваюсь на полчаса. Он только зарегался и, видимо, набирает отзывов.

    Почему это круче, чем созвоны с иностранными игроками, которые не нейтивы? В теории я могла бы сколько угодно таких набрать, среди англоязычных игркоков. Но это не то. Они не поправят ошибку (потому что сами не знают, как правильно, поняли и ладно), с ними не будешь обсуждать совсем уж отдаленные от покера вещи. Бывает зайдет разговор о высоком, но в целом это созвоны по делу. Вот нейтивы того языка, что учишь, это круто.

    После Фаусто и Аниты я вчера спокойно созвонилась с игроком французом и мы тестировали ГГпокер. Конечно, жопа, но не страшно, 90% времени я говорила на французском. В оставшиеся 10% мозг соскакивал на английской, тупо потому что я именно на эту тему обычно говорю на английском, и в лексике много англицизмов.

    Как только я в принципе смогу говорить что-то связанное на Испанском (через месяц планирую), я немедленно созвонюсь с игроком испанцем для каких-нибудь простых вещей, например, верификации. Если что он и сам уже знает, что делать. Это меня мотивирует. Уроки с возможностью реально практиковаться и потом использовать язык.

    Но я отвлеклась, Фаусто и Анита!

    Ща будет в следующем посте
    92/150
    Ответить Цитировать
    4
  • Фаусто

    С Фаусто мы поговорили минут 10 на французском. Познакомились, обсудили мои цели и его метод и погнали. Я сразу почувствовала себя комфортно, говорить было не напряжно, я понимала его, никаких проблем с этим не было. Когда начался испанский, началась работа. Я давно не учила язык с нуля. Да, структура с французским похожа и мне уже с первого дня легче. Можно сказать - о, да это present, а это французский imparfait и уже понимаешь, что сейчас будет происходить.

    Что интересного в произношении я сразу отметила:
    - Тяжело переучить себя, что читаются все буквы
    - Есть нетривиальные звуковые сочетания, но освоить можно. Не тайский пиздец
    - Аксаны, которые указывают на ударение, а не просто непонятную роль выполняют, как иногда во французском: вот тут есть шляпка, а тут тоже самое, но шляпки нет, почему? А потому что запоминай. Или забей, в обычном письме, в телеге, на форумах, народ также забивает на аксаны, если автокоррекции нет.

    Сам метод такой:
    Берем диалог (или простой текст), но диалог на старте прикольнее. И разбираем его до потери пульса. Но это дает эффект. Мы читали, я повторяла, читая и на слух. Один раз перевели. Но в целом и до перевода суть диалога была понятна. Amigos есть amigos. Про отдельные слова или конструкции я уточняла.
    Когда я перестала делать ошибки в чтении, мы перевели диалог из present в испанский imparfait (длительное действие в прошлом или действие, которое началось в прошлом и еще продолжается). Попутно разобрали, что в испанском три группы спряжения глаголов и проспрягали ser. Это испанский être/ to be. Домашка – выучить диалог наизусть. Таким образом я буду набирать минимальную базу для общения.

    Этот способ лучше, чем сухая грамматика, но все равно на старте всегда идет кропотливая работа и без заучивания базы наизусть дальше двигаться сложно. Когда учишь в контексте – запоминаешь быстрее. Ваш кэп.
    93/150
    Ответить Цитировать
    4
  • c51899752275a3cd6712b77586a0865e.jpg


    Анита
    Эстетически и интеллектуально приятно общаться. Все с легкостью, в меру и ненавязчиво. Прекрасно для получасовых созвонов пару раз в неделю или один раз на 45 минут. Час немного долго. Более короткие занятия приносят больше пользы.

    С Анитой мы просто общались. Они живет в Роттердаме. Недавно ее сосед устроил в своей квартире пожар и теперь там все время что-то ремонтируют. Бро по ремонту. У нас кап-ремонт с прошлого лета, видимо, чем дольше, тем капитальнее. Анита хочет переехать, я пока нет.

    Обсудили классическое образование в университете, я много рассказывала про себя и свои проекты, покером сразу грузить не стала, но поверхностно обрисовала. В основном обсуждали новые начинания, связанные с животными. Инстаграм, тикток, клабхаус. Планирую освоить одно дело, когда получится, покажу.
    94/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shvedkin @ 21.2.2021)
    - Матео. Красавчик из Великобритании. Говорит с британским акцентом. Закончил университет в Ноттингеме, преподает в английской академии в Испании. На вид немного больше 20 лет.

    - Мелисса. Позитивная девчонка лет 30 с кудрявыми волосами, родом из Франции. Я выбрала ее потому что у нее был мой набор языков: английский, французский, испанский. Но она написала, что больше не хочет набирать учеников на испанский, слишком тяжело преподавать сразу три. Оставляет французский и английский. Мне она нравится тем, что четко формулирует правила игры, поэтому я немедленно предложила ей разговорные сессии на французском.


    Прошли занятия с Матео и Мелиссой. Сначала с Мелиссой. Мне не понравился никто. Возможно из-за ограничений по времени не разговорились (брала триалы по 30 минут), с другой стороны с той же Анитой мне было классно с первых же минут.

    Мелисса включила дешевый фон Парижа с Эйфелевой башней и круассаном, будучи сама явно в какой-то окрестной жопе. Ее камера была плохого качества и у меня было ощущение, что я говорю с зомби – лицо было сине-фиолетовым и расплывчатым. Зато на фоне сиял гламурный Париж! И потом было очень много сложностей из серии - тут у меня бронь, и тут и там, на сайте показывает свободно, на самом деле нет. Ну нет и не надо.

    С Матео похожая история, только у меня были еще более завышенные ожидания. На практике он опоздал и так на короткую встречу, соединение было плохим – размытая внешность, зависания. И тоже странности с якобы свободными окнами, которые в реальности нельзя занимать.

    Сказала до свидания, но дальше меня ждут Эстебан и кто-то новенький.
    95/150
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня с 18.00 стримим с Ваней на Твиче HS https://www.twitch.tv/hyperschool

    Поиграем спины по 100 на Патипокер и обсудим:

    1. Пак HS для игроков пула в тренажере PreflopHero. Вы узнаете, как занимаясь по полчаса в день, значительно улучшить свою игру.

    2. Проблему проигрыша крупных множителей в личных целях игрока. Тема касается всех! Даже если вы играете в другом пуле или на индивидуальной ЕВ-сделке, рекомендую заглянуть. Но без паники, решения есть и мы их обсудим.

    3. Введение расчетов в USDT в пуле

    Информационная часть стартует с 19.00 вечера, а в 20.00 к нам зайдет приглашенный гость, человек с огромным опытом в сфере криптовалют illlefr4u. Возможно, вы уже знаете его по разделу крипты на форуме. Сегодня пообщаемся в чате.

    Мы обсудим практические и теоретические аспекты использования крипты. Выберем площадку для регистрации кошелька и ответим на вопросы зрителей. Обращаю внимание, что стрим не про инвестиции, а про использованию валюты для расчетов в покерной среде, как альтернатива скриллу и нетеллеру. Уникальная возможность развеять сомнения и открыть для себя новые инструменты. Лично я очень воодушевлена предстоящей встречей.

    До вечера!
    96/150
    Ответить Цитировать
    6
  • сохраните запись пожалуйста
    12/17
    Ответить Цитировать
    3
1 65 85 86 87 88 105
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s