cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
448,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 105
  • Цитата (shvedkin @ 24.4.2020)
    А играешь во что?


    из последнего Resident evil 3. Иногда в PUBG поигрываю, только игра уже практически умерла. Жаль что разрабы на нее подзабили. А когда в гостях бывает дружаня, мы с ним в PES рубимся. В стратегии я кстати вообще никогда не играл. мне больше по душе всегда были различные ходилки/бродилки.
    Много моих знакомых советуют Red Dead Redemtion 2. Планирую в него поиграть после текущего периода в пуле)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • w1nextur,
    не годится, старое барахло, швейный стол какой-то.
    Senseless708,
    не годится, стол маленький (ни ногу положить, ни нормально покушать), под боком шумит системник, нету бесперебойника, розетки через тройник- такое только в СССР видел.
    fender0405,
    Не годится, монитор маленький и дешевый, зрение просядет, не видно системного блока и нижней части стола (может там бардак и стоит дисквалифицировать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пейте больше воды ) Будьте здоровы !!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BellySmith @ 24.4.2020)
    w1nextur,
    не годится, старое барахло, швейный стол какой-то.
    Senseless708,
    не годится, стол маленький (ни ногу положить, ни нормально покушать), под боком шумит системник, нету бесперебойника, розетки через тройник- такое только в СССР видел.
    fender0405,
    Не годится, монитор маленький и дешевый, зрение просядет, не видно системного блока и нижней части стола (может там бардак и стоит дисквалифицировать)


    Так пойдет ?


    Когда ты микролимитчик похуист с больной спиной живущий на съемной хате в чужом городе и собираешь за 10 минут свое рабочее место из хлама найденного на балконе "на недельку " и тут понимаешь, что катаешь так уже пол года ..

    1. Подушечка на стуле ,чтобы спина начинала болеть через час , а не через 30 минут
    2. Тряпочка на столе из порванной простыни ,чтобы от старого и покрытого хрен пойми чем стола не было раздражения на руках
    3. Книга под монитором ,чтобы шея не отваливалась (идеальная для меня высота )
    4. Стул под ноутом на столе для "работы" стоя
    Просто перетаскиваешь на экран ноута все свои 4 стола и стоячее место готово
    Коробочка на уровне логтей ,чтоб они не болели
    Книга на ней для большей устойчивости

    В целом кстати 6 часовой день норм катается
    Сообщение отредактировал Dreamy - 24.4.2020, 11:23
    1/2
    Ответить Цитировать
    136
  • Dreamy, честно говоря, думал запостить свое рабочее место в похожем стиле. Но ты бесспорный победитель. Опередил... Мое место меркнет в сравнении с твоим;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я дико любил рисованные квесты в школе. Петька и ВИЧ вообще моя самая любимая игра всех времен!) прошел ее одной из первых, когда только компьютер появился. Помню, она еще на трех дисках была. Ее кстати не так давно перевыпустили под современную винду и с упрощенным управлением. Внезапно год назад я загрустил и на эту игру наткнулся - так кайфово было поиграть снова)
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Оборудовал место на лоджии, чтоб родных не пугать "разговорами"

    стол делал сам
    4/9
    Ответить Цитировать
    47
  • анальная пробка на столе?
    2/2
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (fender0405 @ 24.4.2020)
    из последнего Resident evil 3. Иногда в PUBG поигрываю, только игра уже практически умерла. Жаль что разрабы на нее подзабили. А когда в гостях бывает дружаня, мы с ним в PES рубимся. В стратегии я кстати вообще никогда не играл. мне больше по душе всегда были различные ходилки/бродилки.
    Много моих знакомых советуют Red Dead Redemtion 2. Планирую в него поиграть после текущего периода в пуле)


    Спасибо, если решусь, то вспомню об этом посте и загуглю.

    Цитата (basskov777 @ 24.4.2020)
    Я дико любил рисованные квесты в школе. Петька и ВИЧ вообще моя самая любимая игра всех времен!) прошел ее одной из первых, когда только компьютер появился. Помню, она еще на трех дисках была. Ее кстати не так давно перевыпустили под современную винду и с упрощенным управлением. Внезапно год назад я загрустил и на эту игру наткнулся - так кайфово было поиграть снова)


    У меня уже когда-то был период переигрывания и Петьки заиграны настолько, что боюсь будет уже скучновато. А вот генную машину прошла бы с удовольствием, хоть там и так древненько все, но и по сей день привлекает. Тем более у меня детская травма не закрыта: мы одолжили эту игру и буквально на предпоследней сцене до победы... диск у меня принудительно изъяли и унесли. В тот момент я еще думала, что когда-нибудь пройду.. Но сейчас уже надежды тают))
    9177a73104b907f75282f48d61a7db3e.png

    кадр оттуда, эх) я еще так ждала всегда новой сцены, чтобы рассматривать все - целое событие было
    49/150
    Ответить Цитировать
    1
  • 6aa6f03c35ad258af8ba91a9b0e33d0b.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Sore @ 24.4.2020)
    Dreamy, честно говоря, думал запостить свое рабочее место в похожем стиле. Но ты бесспорный победитель. Опередил... Мое место меркнет в сравнении с твоим;)


    Все равно кидай)
    50/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 24.4.2020)
    6aa6f03c35ad258af8ba91a9b0e33d0b.jpg


    Что смотришь на твиче? Вообще уже спрашивала, но никто внятно не ответил, кто нынче король эфира по спинам и в целом по жизни? МТТ, кэш, русскоязычные, англоязычные, французские (ну мало ли). Я пытаюсь что-то смотреть, учиться у тупов. Вот может научусь чему и пойду квесты стримить или что-то более динамичное. Ведь это сейчас полноценное соц. мероприятие.
    51/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shvedkin @ 24.4.2020)
    Что смотришь на твиче?


    в основном только Джипси(Сергея) от начала и до конца включаю в фон под катку

    иногда Иннера, под катку и алкоголь

    Замазку периодами, когда он весь выигранный профит в марафоне в 10к за месяц, сажает в 6+ а потом плачет на стриме

    да ну и так... заходишь к некоторым, если цепляет и есть движуха то фоном смотришь боковым зрением (точнее слушаешь)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shvedkin @ 24.4.2020)
    У меня уже когда-то был период переигрывания и Петьки заиграны настолько, что боюсь будет уже скучновато. А вот генную машину прошла бы с удовольствием, хоть там и так древненько все, но и по сей день привлекает. Тем более у меня детская травма не закрыта: мы одолжили эту игру и буквально на предпоследней сцене до победы... диск у меня принудительно изъяли и унесли. В тот момент я еще думала, что когда-нибудь пройду.. Но сейчас уже надежды тают))
    9177a73104b907f75282f48d61a7db3e.png

    кадр оттуда, эх) я еще так ждала всегда новой сцены, чтобы рассматривать все - целое событие было

    Вот это жестоко, представляю! Про эту игру, кстати, первый раз слышу, хотя я во многие подобные играл) Мне всегда рисованные намного больше нравились. Когда прогресс перевел игры в 3д-мир, стало менее интересно.. может потому что не задействуется воображение
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MAMbI4 @ 24.4.2020)
    Пейте больше воды ) Будьте здоровы !!!


    Какое кресло мощнецкое!
    1/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (quarry_girl @ 24.4.2020)
    Какое кресло мощнецкое!


    Знакомьтесь, quarry_girl - Даша. Одна из тех, кто отвечает вам в поддержке ГС.
    52/150
    Ответить Цитировать
    4
  • рабочее место на время карантина


    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Поделюсь и своим рабочим местом)

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • вопрос к тем кто катает на балконах. знаю что они утепленные итд, но из-за отсутствия источника тепла на балконе при закрытой двери в комнату, там же холодно зимой в -15? или у меня какой то неправильный балкон?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • "ins", тулуп, валенки, ушанка... Зато курить можно в любой момент))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 58 78 79 80 81 100 105
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s