cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
449,945 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 105
  • Цитата (Mundial @ 21.2.2020)
    einstein, есть какие-то планы включить ggnetwork?


    Посмотрим, пока лично я жалею о том, что мы включили в пул пати и о хаосе в части процессов, к которому привело это включение. Произвольные выпадания игроков из отчетов, дубликаты рук в выгрузках, разная муть с доплатами игрокам и т.п. И не хотелось бы наступать на те же самые грабли.

    Но это сугубо мое мнение, решения принимает Люда. Если команде понадобится моя помощь в тестах, я конечно включусь. Отпишемся, если будет что-то по существу.
    618/653
    Ответить Цитировать
    6
  • Несколько дней назад вернулись с Людой из Катара, чуть не забыл запостить это привидение - пограничник в аэропорте Дохи:
    a1f2e8ad488285d532c055a87e80c164.jpg
    После фотки ко мне подошли мужчины-секьюрити удалять контент, но забыли проверить корзину, видимо т.к. сами заржали с этого фото.
    619/653
    Ответить Цитировать
    29
  • Что это за знак в таблице пула, это как-то связано с фото выше?


    18/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mundial @ 8.3.2020)
    Что это за знак в таблице пула, это как-то связано с фото выше?



    Это новый формат услуги алиас в пуле. Пока тестируем и поэтому не анонсировали на всех. Суть в том, что помимо замены ника игрока на придуманный им алиас, скрываются румы и лимиты, которые он играет. Я пока не уверена, будет ли услуга работать именно так, потому что в текущей функциональности сайта есть дополнительные неудобства для игрока с такой опцией - трудно проверить результаты трекинга, если в пул заявлено много лимитов.

    В последнее время не писала постов. Сначала был отпуск, потом возвращение и тяжелое погружение в реальность. Январь-февраль я находилась в таком воодушевлении, как классно работает клиентский отдел без меня. А потом поняла, что воодушевление преждевременно и во многом вызвано тем, что я мало проверяла, что там происходит ))

    Все же рановато на фулл-тайм уходить в стратегию и разработку, и еще 3-4 месяца придется активно обучать сотрудников и самой отвечать в поддержке на сложные вопросы. Это в свою очередь притормозит релизы новых фич на сайте. В марте будет только баг-фикс. Но ничего страшного, мы наладили схему, по которой будем работать и полдня на мои задачи у меня остается.

    Реальная жопа, которая затормозила все на свете - смерть офисного интернета. До полудня он более-менее пашет, а после словно стадо коров к ваю-фаю подключается. Приходится уходить домой или искать другое место для работы. Дома плохо. Там животные, Ваня, все друг другу мешают. Не понимаю, как мы годами умудрялись работать в одном помещении без должной шумоизоляции. Кроме того, если работаешь дома, он перестает восприниматься как безопасное место. Ходишь в постоянной тревоге, ночью снится переписка с игроками, а на утренней прогулке с собакой уже пишешь кому-то ответ в голове.

    Сегодня поехали с Дашей работать к Наташе домой. Из плюсов - нас накормили супом и салатом)) Из минусов - тут я работаю с ноута. И вот они - мои полдня на задачу, а я пишу пост, потому что ковыряться в интерфейсах на маленьком экране не самое приятное дело. Держу кулочки, что завтра проблема с интернетом решится, вроде сегодня меняют провайдера. А если нет, перевезу комп к Наташе и начну поиск нового офиса.

    Постараюсь надолго не пропадать. Назрел пост про корректировки итогов пула. А еще хочу рассказать, как идет работа по улучшению интерфейса отчета по пулу на сайте. В текущей версии есть ряд проблем, которые напрямую влияют на поток обращений в поддержку.
    33/150
    Ответить Цитировать
    11
  • shvedkin, а у пацанов с 250го лимита есть какие то ограничения по заливу профита . Или льём до талого ?

    И есть ли в планах сделать пул для лимитов 250+ (или 100+) , а то не очень прикольно когда 2ой месяц 5-10 игроков из почти 400 человек просто уничтожают кэф пула ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BPNVolhv @ 11.3.2020)
    просто уничтожают кэф пула ?


    а какой он приблизительно хоть будет при таком раскладе?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • когда у вас передача была до этого в 2 раза то чего то не жаловались
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • holden1989, отпиши плиз , когда была передача в 2 раза , может я пропустил что то ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BPNVolhv @ 11.3.2020)
    shvedkin, а у пацанов с 250го лимита есть какие то ограничения по заливу профита . Или льём до талого ?

    И есть ли в планах сделать пул для лимитов 250+ (или 100+) , а то не очень прикольно когда 2ой месяц 5-10 игроков из почти 400 человек просто уничтожают кэф пула ?


    Если отвечать на вопрос так, как он поставлен - ограничений по заливу профита нет. Но несмотря на сарказм вопрос влияния 250 лимитов на дисперсию пула важный, вчера была большая дискуссия в слэке и много идей, как действовать дальше. Если ты участник пула, рекомендую почитать. Переносить все сюда на данный момент нет смысла. Когда будет стратегическое решение, тогда да, но пока мы прорабатываем варианты.

    Открытость результатов пула как преимущество, так и недостаток - если пул недобирает на старте, это напрямую влияет на мотивацию катать. Нельзя сказать, что в других пулах такого не случается - просто никто не знает, как идет пул в течение месяца. Но убирать промежуточные результаты не решение, наоборот, хорошо, что мы видим результаты и можем реагировать.

    Возможно, для нашего суммарного бай-ина пула игроки 250 с их текущей дистанцией слишком дисповы и их надо убрать. Возможно, наоборот, привлечь как можно больше. Но сейчас я гадаю на воде, на вопрос ответит симулятор отклонения ожидания от профита в зависимости от того или иного состава пула. Мы начали его делать. Тогда мы поймем при каком соотношении участников пула вероятность словить такой недобор будет минимальна и сможем принимать решения на основе здравого смысла, а не импульсивных реакций.

    Была идея стопнуть пул вчерашним днем и сегодня начать новый период, а потом провести дележку за два периода в марте. Но в итоге я решила, что это как раз то самое импульсивное решение, которое может привести к большому геморрою, но не решит корень проблемы.

    Цитата (KPV @ 11.3.2020)
    а какой он приблизительно хоть будет при таком раскладе?


    В пуле нет общего кэфа. У каждого участника свой % ЕВ в зависимости от его доли в общем стрике. А доля зависит от суммы бай-инов+ЕВ.
    34/150
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shvedkin @ 12.3.2020)
    Была идея стопнуть пул вчерашним днем и сегодня начать новый период, а потом провести дележку за два периода в марте. Но в итоге я решила, что это как раз то самое импульсивное решение, которое может привести к большому геморрою, но не решит корень проблемы.


    Может и это добавит вам геморроя, но позволит пулу катать следующие 3 недели, а не сидеть смотреть в стенку и ждать чуда, почему вы не думаете о своих игроках?
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • evacl, почитай обсуждения в слеке ГСа. Последние несколько дней они были очень активные, высказывались разные мнения. Лично я, как игрок, был против остановки и высказывался почему именно. Были те, кто поддерживал моё мнение. + аргументы руководства пула.

    Не знаю твой ник в слеке, но разумнее всего вести обсуждение таких вопросов именно там, среди всех членов пула, чем поднимать публичный кипиш на форуме.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, а с какого перепугу я не могу это обсуждать на форуме?
    В слэке всё идет вокруг да около, и пока не начнешь поднимать кипиш на форуме руководство ГСа будет откидываться шаблонными сообщениями "мы знаем всю серьёзность ситуации, мы проводим какие-то там расчеты, но мы ничего с этим не будем делать, потому что нам плевать".

    Можешь продублировать сюда свою позицию касательно остановки периода и почему это катать до конца периода с -50+% ожидания (и это только для микро!!!) будет более выгодным, чем закрыть период.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • уберите уже возможность просмотра текущего результата пула и все будет хорошо
    все будут катать по задуманному плану, без подстроек под текущий "кеф"
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (evacl @ 12.3.2020)
    bezsmisla111, а с какого перепугу я не могу это обсуждать на форуме


    С того, что вот эти твои слова...

    Цитата (evacl @ 12.3.2020)
    почему вы не думаете о своих игроках?


    ...это не конструктивное решение вопроса, а публичное обвинение. Конструктивное обсуждение шло как раз таки в слеке, а конкретно тут в нем вряд ли станет участвовать кто-то из членов ГСа, так как все общаются в слеке. В итоге это обсуждение будет состоять из кого угодно, кроме членов пула - то есть из абсолютно не заинтересованных лиц, часть из которых вообще может захотеть просто хайпануть. Зачем это нужно, зачем обсуждение в публичном месте, где оно как таковое в принципе не состоится? А лишь создаст впечатление у нейтральных людей, что руководство ГС "не думает о своих игроках".

    Мое мнение касательно ситуации ты можешь прочитать в слеке, слишком много копировать придётся. Если кратко - в остановке пула больше заинтересованы те, кто взял на себя меньше всего из текущего недобора пула (кто мало катал). В итоге преждевременное закрытие пула будет в ущерб тем, кто плотно катал этот период. И их мнение при закрытии тоже нужно учитывать. Обоснования можешь прочитать в том же слеке. Единственным адекватным вариантом был вариант закрытия пула с возможностью последующего объединения этих периодов, но это слишком сложно. В частности это не реализовать из-за некоторых технических трудностей. Это все есть в слеке более подробно. В том числе и ответы на многие вопросы от руководства пула.

    Личные наблюдения показывают, что в среднем люди не особо-то перестали катать. Катают, грызут кактус, но катают. Некоторые вообще в слек не заходят и сайт не мониторят. Поэтому ситуация не так страшна.

    Если все договорятся, закроют глаза и продолжат катать, ситуация станет не такая печальная. И совсем не будет отличаться от ситуации, если бы пул закрыли. Все равно этот недобор никуда не пропадает и кто-то возьмёт его на себя.

    Да и мало кто может себе позволить просто так взять отпуск на 3 недели. Единицы, остальные продолжат работать.
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • evacl Похоже тебе проще было винамакс без пула играть, тем более 5ки.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 12.3.2020)
    evacl Похоже тебе проще было винамакс без пула играть, тем более 5ки.


    ну да ну да,спины без пула это прям мечта
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • bezsmisla111, одним из аргументов по поводу отказа от разделения было "мы не хотим геморроя" - именно по этому я решил высказаться в этой теме, и считаю что я абсолютно правильно поступил, я не вижу тут заботу о игроках.

    Какой еще кактус грызть? По моим наблюдениям 2 героя с хай лимитов прекратили катку еще 2-3 дня назад, тот же любимец местной публики даже и не начинал особо (ник называть не буду, ибо заклюют минусами, тут у нас оказывается запрещено выражать недовольство публичными личностями), так же и куча моих знакомых так же отказались от катки как минимум на рабочем лимите, и я всех этих людей понимаю, потому что никто не хочет катать до конца месяца за половину, ноль, или даже в минус от своего ожидания (взависимости от лимита)

    Поможет ли вынесения в публику этого треда - не знаю, но уж точно игрокам хуже не будет, а что думает коммьюнити о руководстве ГСа мне абсолютно плевать, медийная составляющяя - не моя забота.
    Имхо администрация никак не замотивирована решать проблему, пока проблема не встанет на слух.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • У тебя свинга всего то 100 c копейками. Зачем ты пишешь сюда что то, не изучив нормально тему? О какой заботе ты говоришь? Да еще с таким важным видом, "я считаю что я абсолютно правильно поступил", "мне абсолютно плевать". Главное когда перебор под 60к все молча сидять и смайлики тыкают. А когда недобор то больше всего ноют и суют свое мнения куда попало, никому не нужное, как раз те кого меньше всего ето задевает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • evacl, иногда лучше просто катать...
    что теперь скажешь?

    11/11
    Ответить Цитировать
    10
  • спины ГГнетворк можно играть в 0 без РБ ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 56 76 77 78 79 98 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.