cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
450,835 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 63 83 101 102 103 104 105
  • Цитата (einstein @ 20.01.22)  

     

     

     

    Во-вторых, я не считаю что пул должен следить за выполнением законов румов, стран и проч. и проч., поскольку это "аморально". Я думаю, что пул должен этим заниматься лишь в контексте рисков и собственной стратегии развития.

     

    жесть, сделайте тогда анимированный цветастый баннер на пол страницы главной вашего сайта о том, что принимаете мошенников любого типа в спинах, будь то арендованный акк, подсказчик или еще что-то, сразу кучу заявок получите, топ бизнес же

    получается в теории к вам может прийти группа из 20 игроков с подсказчиком, сказать, что на ГГ на 200 лимите все так играют, парочку авторитетов подтянуть, которые это подтвердят и вы примете таких в пул, лишь бы только пул не пострадал возьмете депозит, я правильно понимаю?


    только странно, что кроме кидка пула ты больше не видишь других возможных проблем из-за таких вот участников

    что после их бана могут начать потрошить всех тех, кто делал/получал переводы внутри рума от этих горе геймеров

    если брать конкретно ГГ, они известны довольно лузовыми банами, поэтому не маленький шанс вместе с этими мошенниками отлететь в бан прицепом и ничего не подозревающим игрокам вашего пула, которые делали/получали от них перевод

    после этого они придут к тебе, скажут, что потеряли свой акк из-за вашей группы мошенников в пуле, что ты им ответишь?

    "Ничего личного, это просто бизнес" ? 

     


    надеюсь эту тему читают участники вашего пула и сделают соответствующие выводы

    имхо находиться в вашем пуле не безопасно

    15/16
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (einstein @ 20.01.22)  

     

    Поэтому я считаю, что нас должны волновать лишь безопасность пула и репутация в сообществе. 

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • DepositTeamPro, что именно ты предлагаешь сделать и как конкретно хочешь чтобы эти предложения были реализованы?

    643/653
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, предлагаю руководствоваться здравым смыслом при наборе игроков в пул

    перестать брать туда мошенников, выдворить оттуда существующих, если таковые имеются

    мало того, что такие игроки режут ожидание всех остальных честных регов на лимите, так они еще и все блага пула получают WTF?!

    такого быть не должно, как говориться ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему

    16/16
    Ответить Цитировать
    3
  • O, a можно и мне предложить? Спасибо. 


    1. Фейл вы признаете, укажите на конкретного человека или людей, кто виноват тогда. 

    Цитата (einstein @ 20.01.22)  

    ранее в пул с согласия совета игроков время от времени уже вступали игроки, которые играли с чужих аккаунтов по тем или иным причинам на условиях внесения депозита, и мы рассматривали это как прецеденты

    Это не они, судя по всему, они действовали исключительно исходя из прецедента. 

    Цитата (einstein @ 20.01.22)  

    Во-первых, с чего ты взял что я вообще знал об этой ситуации? Лично на меня всё это упало как говно из воздуха в конце ноября и уже по факту. Последние два года моя роль в пуле это помощь с транзакциями.

    Руководство, видимо, в принятии очень неоднозначных (мягко говоря) решений для своего проекта, участия не принимает. Последствия падают на них говном из воздуха.  


    Те кто принимали прецедент получается виноваты? Может авторитеты из гг, которые заверили что все заебись будет?

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _____

    Готовы ли вы указать ник(и). Будут ли применены к ним какие-то санкции? 


     


    2. Выдайте гарантии, что другие участники пула не понесли убытки (или не понесут), а если не сможете - продумайте компенсации тем, кто их запросит, в частности:  

     


    А) Другим игрокам ГГ из вашего пула, которые играли эти же лимиты. 


    Им вообще ок было, что вы к ним ОПГ какую-то приводите. Или для них инфа тоже говном на голову свалилась? 

    Цитата (einstein @ 20.01.22)  

    Чтобы как-то вывести ситуацию из тупика, я изучил руки четверых игроков за ноябрь

     

    Цитата (einstein @ 20.01.22)  

    Я изучил отклонения в статах и конкретные руки с помощью PT4 и GTObase, и пришел к выводу о том, что вероятность использования RTA со стороны игроков близка к нулю.

    Сколько рук и по какому принципу отобраных? ГТОбаза топчик, но пока еще ботов не вычисляет, я читаю их новости. С помощью сравнения ГТО и реальных статов вряд ли можно вычислить игрока 20+ лимитов с РТА, только идиота с РТА. Подсказчики не обязательно использовать во всех спотах, против всех игроков, не обязательно все частоты соблюдать и т.д. Я не утверждаю, что точно знаю как выявляют ботоводов, но думаю, что если все было бы так просто, то старзы бы не содержали целую группу безопасности и не запрашивали бы видео. 

     



     Б) Абсолютно всем участникам пула, что недобор 6.5к - просто виток диспы. 

    Цитата (einstein @ 20.01.22)  

    Эти игроки запросили участие в пуле на арендованных аккаунтах, с возможностью изменения этих аккаунтов в будущем для максимизации PVI рейкбека и аффилейтских выплат

    Намеренный подслив множителей, говорят, тоже ПВИ максимизирует. 


    Я придерживаюсь мнения, что по реплеям ПТ4 невозможно вычислить игроков которые делают так намеренно, только откровенных дураков. Можно просто всегда отклонятся в одну сторону в околопограничных и слабо минусовых спотах, на дистанции этого должно хватить, чтобы такие множители игрались в минус. 
     

    В теории, абсолютно любой способен "играть слабее" (не откровенно сливать) такие множители и оставаться безнаказанным, коль уж это выгодно. Единственное, что может останавливать людей - понимание того, что от этого теряют профит другие. Что приоритетнее - моральный выбор каждого.      


    Но эти вот персонажи прямо в лоб заявили вам что для них приоритетнее, так почему бы им и множители не подсливать. Что бы их останавливало?   

     

     

    В) Как было написано DepositTeamPro, игрокам гг которые могут получить проблемы с СБ в близком (а может и не очень) будущем из-за ваших действий.


     

     

     

     


    3. Сомневаюсь что представители ГГ сидят в информационном вакууме, вероятно эта тема может до них дойти. А она дискредитирует не только ваш пул, а и идею пулов вообще. Можно подумать, что сомнительных личностей крышевать - чуть ли не основная их задача. 


    А у ГГ очень страшные люди работают, монстры просто. Черт знает, что у них на уме.  Один вон Мишаня чего стоит, целого Инвокера в рабстве держал, стримить заставлял.

    ___________________________________________________________________________________________
     

    Готовы ли вы написать письмо Павлуше, полностью объяснить ему ситуацию, что это ошибка, что больше такого не повториться, что пулы тут не причем, особенно другие и выдать Павлуше на растерзание конкретных виноватых? (если конечно вы готовы их указать, как в предложении 1.)

    Сообщение отредактировал QQcheliQ - 20.1.2022, 17:37
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Так почитать, всех кроме участников пула гс сильно волнует эта ситуация. Пишут лишь бы подкинуть дерьма? Или есть другие мотивы? Пытаетесь помочь нам бедолагам? Нас же тут наебывают на каждом шагу! Хх старзы тоже запрещают отсылать. Давайте всех банить, правила рума нарушены!

    И кстати, один критик Скотти, ранее сам замеченный в подобной схеме, теперь уже сам выступает в роли судьи и порицателя.

    Сообщение отредактировал HighLifePro - 20.1.2022, 17:20
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Совет пула о вступлении мутной группы поставили в известность?

    2. Игроки обладающие авторитетом играющие на лидерборд компашкой с одного акка я правильно понял?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.01.22)  

    Предположу что подразумевалось не то что это хорошо/нормально и разрешено румами, а то что это имеет место быть и вполне распространенно. Там где есть рейкгонки это частое явление что катают несколько человек с одного акка на топ места

    Насколько частое это явление?

    Много знаешь таких?

    Считаешь это норм?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 20.01.22)  

    einstein, предлагаю руководствоваться здравым смыслом при наборе игроков в пул

    перестать брать туда мошенников, выдворить оттуда существующих, если таковые имеются

    мало того, что такие игроки режут ожидание всех остальных честных регов на лимите, так они еще и все блага пула получают WTF?!

    такого быть не должно, как говориться ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему

    Спасибо! Будет здорово уточнить пару моментов. Кто именно по-твоему является "мошенником"? Тот, кто кинул кого-то на деньги, например другой пул? Тот, кто играет в руме под чужими регистрационными данными? Если второе - да, то независимо от причин? Или вообще любое нарушение любых правил ToS? Скажем, игрок тренируется в команде и скидывает на разбор руки тренеру, это запрещено ToS старзов. Это мошенник?

     

    Я не просто "докапываюсь", просто хочу максимально развернуто прояснить твою позицию, чтобы взять в обработку твое мнение среди прочих при планировании дальнейших шагов. Насколько ты сам конечно готов тратить на это свое время и делиться идеями.

     

    Еще буду благодарен за мнение о том, что я уже предложил сделать, чтобы достигнуть как раз того, о чем ты пишешь. Достаточным ли доказательством отсутствия "мошенников" в пуле является то, что мы сами предоставили всю информацию совету игроков, и других вопросов не возникало? Или, возможно, лучше замутить полную проверку предоставления персональных данных всеми игроками? Или выборочно, если да то с кого лучше начать? Или я мыслю поточно и нужно что-то еще, возможно совсем из другой оперы?

    Сообщение отредактировал einstein - 20.1.2022, 21:10
    644/653
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (QQcheliQ @ 20.01.22)  

    O, a можно и мне предложить? Спасибо. 


    1. Фейл вы признаете, укажите на конкретного человека или людей, кто виноват тогда. 

    Это не они, судя по всему, они действовали исключительно исходя из прецедента. 

    Руководство, видимо, в принятии очень неоднозначных (мягко говоря) решений для своего проекта, участия не принимает. Последствия падают на них говном из воздуха.  


    Те кто принимали прецедент получается виноваты? Может авторитеты из гг, которые заверили что все заебись будет?

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _____

    Готовы ли вы указать ник(и). Будут ли применены к ним какие-то санкции? 

    Напомню, слова про падение говна из воздуха прозвучали в контексте, что я как игрок который 10+ лет в покере якобы не сообразил что это нужно согласовать с советом игроков. Я просто пояснил, что это было совсем не так и я лично такого решения не принимал. Это не значит, что я не разделяю ответственности за то, что случилось. Я пришел сюда извиниться и разъяснить что случилось, от лица всей команды проекта, вот и всё.

     

    Но называть ники для нового говнометания я не вижу никакого смысла. Как я это вижу, ситуация - ответственность всей команды проекта, включая меня. Увольнять кого-то, применять санкции, наказывать я тоже не вижу смысла. Поверь, тем кто это сделал сейчас итак паршиво. Я не исключаю, что можно сделать еще больней, но зачем? Никто свою работу лучше от этого делать не станет.

    Сколько рук и по какому принципу отобраных? ГТОбаза топчик, но пока еще ботов не вычисляет, я читаю их новости. С помощью сравнения ГТО и реальных статов вряд ли можно вычислить игрока 20+ лимитов с РТА, только идиота с РТА. Подсказчики не обязательно использовать во всех спотах, против всех игроков, не обязательно все частоты соблюдать и т.д. Я не утверждаю, что точно знаю как выявляют ботоводов, но думаю, что если все было бы так просто, то старзы бы не содержали целую группу безопасности и не запрашивали бы видео. 

     

    Я хорошо понимаю, о чем ты говоришь, и с учетом всего этого уверен в своем мнении, при этом решение о возврате депозитов принимал не я лично, а совет игроков, который согласился с моими выводами.

     

    Старзам нужна СБ из-за постоянного потока проверок. Плюс есть большая разница между доказательством вины и доказательством невиновности. Если ты хочешь приговорить человека к смертной казни, нужно быть 100% уверенным в его виновности. А это тяжелая работа. Однако для того, чтобы убедиться что игрок творит полную хуйню за столами, усилий нужно намного меньше.

     

    В) Как было написано DepositTeamPro, игрокам гг которые могут получить проблемы с СБ в близком (а может и не очень) будущем из-за ваших действий.

     

    Расчеты с группой проходили в крипте. В HS трансферы GG --> GG вообще не используются в качестве метода отправки транзакций.

     

    3. Сомневаюсь что представители ГГ сидят в информационном вакууме, вероятно эта тема может до них дойти. А она дискредитирует не только ваш пул, а и идею пулов вообще. Можно подумать, что сомнительных личностей крышевать - чуть ли не основная их задача. 


    А у ГГ очень страшные люди работают, монстры просто. Черт знает, что у них на уме.  Один вон Мишаня чего стоит, целого Инвокера в рабстве держал, стримить заставлял.

    ___________________________________________________________________________________________
     

    Готовы ли вы написать письмо Павлуше, полностью объяснить ему ситуацию, что это ошибка, что больше такого не повториться, что пулы тут не причем, особенно другие и выдать Павлуше на растерзание конкретных виноватых? (если конечно вы готовы их указать, как в предложении 1.)

     

    Мы не сообщим эти ники никому и ни при каких обстоятельствах.

    645/653
    Ответить Цитировать
    2
  • "Поверь, тем кто это сделал сейчас итак паршиво."   

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Изображение

    Какой же ты, Энштейн, конченный тип. Еще скажи что не в курсе, что использовать солверы во время игры нельзя. Людей за простой чарт Неша пуш/кол  банят, а ты в наглую сидишь юзаешь GTOBase.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Letsdanceplz @ 13.02.22)  
    Изображение

    Какой же ты, Энштейн, конченный тип. Еще скажи что не в курсе, что использовать солверы во время игры нельзя. Людей за простой чарт Неша пуш/кол  банят, а ты в наглую сидишь юзаешь GTOBase.

    Они все там пидорасы мазанные, за 500 дадут куда хочешь

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Параллельно с постом на форум надо на support@starsaccount.eu и gameintegrity@starsaccount.eu писать.

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Печально думать о том, как воспитывали людей, которые советуют писать репорты на меня в моем собственном блоге, или желают чтобы меня никогда не разбанили в чате на моем стриме. Как вообще можно жить с таким куском дерьма вместо сердца.

     

    Я очень доволен тем, как мы поразвлекались вчера, и не вижу ничего аморального в том, что мы разбирали помеченные раздачи в интервалах, пока не собирался экшен или это был один стол.

     

    Собственно, всего что добились постеры выше - сорвали сегодняшний стрим, помешали 100+ людям научиться чему-то полезному, а мне отмазать вчерашний залив. Позорники.

     

    Ребята, перед тем как что-то сделать, советую соотносить реальное отношение пользы и вреда, которое это действие привнесет во вселенную. 

     

    Надеюсь продолжим уже завтра.

    646/653
    Ответить Цитировать
    -4
  • В общем, как я понял со слов поддержки старзов, суть проблемы в том, что если правило не будет "жестким", то это может привести к запутыванию и усложнению процессов.

     

    По сути, ребята согласились с тем, что я не делал ничего криминального, но попросили подтвердить, что я не буду так больше делать для того, чтобы такие никчемные личности как Letsdanceplz, Lexuzzz, scottyrae, не отравляли их рабочую рутину своей токсичностью в будущем.

     

    Я уже отправил ответ и есть шанс, что мы продолжим уже сегодня.

    647/653
    Ответить Цитировать
    -9
  • Блокировку сняли, стартуем стрим через 15 минут

    https://www.twitch.tv/hyperschool

    648/653
    Ответить Цитировать
    4
  • Крысятники, в жизни конченые люди, недалекие

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 63 83 101 102 103 104 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.