cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
449,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105
  • Надо у Лео спросить можно и мне блог завести где можно стирать посты которые не нравятся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Что блять тут происходит ваще?
    19/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gRRRiz @ 4.7.2020)
    Что блять тут происходит ваще?


    ГС под соусом аналитики постит всякую муть и кагбэ намекает, что спины - это круче и перспективнее газпрома.
    Я пытаюсь оппонировать и намекаю, что лошадка немножко мёртвая )))
    Параллельно выясняется, что оказывается на форуме можно тереть чужие посты, если сильно пригорело...
    Ждём продолжение сериала сразу после выпуска новостей
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shvedkin @ 3.7.2020)
    2018-й по большей части топтались на месте, только и успевали, что поддерживать объем игры, но не увеличивать. Пул был бесплатным, кто-то остался на бекинге, доступ к базе видео больше не охранялся как вход в сокровищницу. Год отработали в минус, но подлатали дыры, сократили команду и были готовы к следующему этапу.



    Хм... это так для себя ГС видит ситуацию, когда четкие посоны со средним техническим образованием опустили чудесную организацию ГС на 100500 килобаксов, а наши голубцы, чтобы котики упаси Господи не остались без прокорма, решили убытки размазать тонким слоем среди своих лошадок! Ну а хули! Законы рынка!

    Отдельно доставляет эпистолярный талант Люды!
    Вместо слова «говно» ведь можно написать нЯмножко изящнее:
    - компактная кучка приятного шоколадного цвета с непередаваемым запахом и нежнейшей текстурой творожной массы... Это называется взглянуть на вещи под другим углом!
    4/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alabaro @ 4.7.2020)

    Хм... это так для себя ГС видит ситуацию, когда четкие посоны со средним техническим образованием опустили чудесную организацию ГС на 100500 килобаксов, а наши голубцы, чтобы котики упаси Господи не остались без прокорма, решили убытки размазать тонким слоем среди своих лошадок! Ну а хули! Законы рынка!

    Отдельно доставляет эпистолярный талант Люды!
    Вместо слова «говно» ведь можно написать нЯмножко изящнее:
    - компактная кучка приятного шоколадного цвета с непередаваемым запахом и нежнейшей текстурой творожной массы... Это называется взглянуть на вещи под другим углом!


    Я не знаю, чем тебя так задела статистика, может я лично тебе не нравлюсь, но давай хотя бы без матерных помоев выражай свои мысли и удалять никто не будет. Если не сможешь удержаться, будет еще одно откровение - в блогах можно банить отдельных авторов.
    66/150
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, меня попросила об этом shvedkin, я счел просьбу обоснованной и удовлетворил. Не всегда я удаляю посты по просьбам авторов дневников, каждый случай рассматривается отдельно. Здесь счел уместным.
    Можете кидать помидорами.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А чо тут кидать? Двойные стандарты как есть. Но, мы уже привыкли.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shvedkin @ 4.7.2020)
    и удалять никто не будет


    Это отдельный вопрос к администрации форума! По форуму накиданы тонны неадекватных постов, но они есть! Баны никто не отменял, но тереть посты- это новость дня! Я задаюсь вопросом: «Как это работает? Кто и на каком основании удаляет посты?»

    Цитата (shvedkin @ 4.7.2020)
    может я лично тебе не нравлюсь


    Мы не знакомы и крайне маловероятно, что познакомимся. Меня раздражает исключительно вопиющая, лицемерная позиция ГС, которую ты пытаешься пиарить.

    Цитата (shvedkin @ 4.7.2020)
    но давай хотя бы без матерных помоев


    Не надо так тужиться! Ты уже налажала! Надо было просто банить меня и писать, что я просто токсичный ублюдок и у вас на альфа центавре из таких делают кактусы

    Вся моя писанина для адекватных ребят не знакомых с кухней онлайн покера. Пытаюсь помочь ребятам сэкономить время, деньги и нервы. У кого возникнут сомнения и вопросы, могут написать мне в личку.

    Надеюсь у Люды хватит интеллекта воспользоваться моим советом.

    P.S. Графики зачетные! Долбоебы обязательно оценят!
    5/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Тебе голову чтоли напекло?
    20/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.7.2020)
    Ребята, меня попросила об этом shvedkin, я счел просьбу обоснованной и удовлетворил. Не всегда я удаляю посты по просьбам авторов дневников, каждый случай рассматривается отдельно. Здесь счел уместным.
    Можете кидать помидорами.


    No comments...
    Чисто поугарать, для ребят из конфы: «Можно раскрыть смысл фразы- здесь счёл уместным?»

    Я что то не припомню за последнее время более зашкварной ситуации для администрации форума
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gRRRiz @ 4.7.2020)
    Тебе голову чтоли напекло?


    Что то не припомню, чтобы тебя интересовала адекватность Алтала или Изиджея
    Ты мой тайный фанат?
    7/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пиздец что за шизофреник блог засрал, посмотрим сначала сколько пулы ев делают за месяц, а потом говори что спины мертвые
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 2bb64f389262b24c9105bd4f1276de94.png


    Чудесный малиновый кот художницы Яны Мовчан прилетел ко мне в телеграм и захватил мое сердце. Теперь хочу такую картину дома, чтобы он смотрел на меня прямым взглядом и напевал - Ах Люда Люда Люда, рисуй котов, брось все земное
    67/150
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AlexGeniuz @ 4.7.2020)
    посмотрим сначала сколько пулы ев делают за месяц


    Хм... Падаван Саши Storo08 имеет что сказать? Интересно!
    Говоришь ЕВ пула? Ты с этим ЕВ пробовал в магазин сходить?
    Слышал про свонгсим может? Может быть даже пробовал запускать? Предположу, винрейт брал на выборке максимум последние 20к туриков(ведь раньше играл хуже, а теперь прокачал скилл)? А по интерациям свонгсима брал медиану (ну а хули? Ты ж не самый нефартовый на планете)?
    Понимаю твоё негодование, но я писал для адекватных ребят, которые про покер, ev, gto, etc ваще не в курсе и есть только книжка Дойла Бронсона )
    Так вот для таких ребят спины- это мертвичина! Они пока научатся играть в + по ев, лошадка склеит ласты окончательно и для таких ребят - эта затея - ев. А убогие графики Люды и её потуги завернуть говно в красивую бумажку мешают этим ребятам верно сориентироваться на местности.
    P.S. Какой ник на старзах, если не секрет?
    8/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • Раунд!
    21/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alabaro @ 4.7.2020)
    No comments...
    Чисто поугарать, для ребят из конфы: «Можно раскрыть смысл фразы- здесь счёл уместным?»

    Я что то не припомню за последнее время более зашкварной ситуации для администрации форума


    Ты меня пристыдил. Пойду в сортир и сделаю харакири.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.7.2020)
    Ты меня пристыдил. Пойду в сортир и сделаю харакири

    Блять ты серьезно??? Тебе что 10 годиков? Модератор- инфантил?! Тебе задали простой вопрос - объяснить логику принятого решения, а в ответ сортир и харакири... Ну такое...
    9/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alabaro @ 4.7.2020)
    Блять ты серьезно??? Тебе что 10 годиков? Модератор- инфантил?! Тебе задали простой вопрос - объяснить логику принятого решения, а в ответ сортир и харакири... Ну такое...


    Да ладно. Мне задали простой вопрос и попросили объяснить логику? А мне показалось, что в меня начали кидаться калом. Логику я уже объяснил, но повторю. Люда опубликовала очень интересный пост. Ты пришел и начал гнать. Люда попросила удалить. Я удалил. Тут, конечно, не очень много глубины, но как есть.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Alabaro, если тебе так сильно не нравится ГС, создай новую тему и выводи их на чистую воду. Там никаких постов я по их просьбе удалять не буду.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.7.2020)
    А мне показалось, что в меня начали кидаться калом.

    Тебе показалось
    Цитата (Leo_Manowar @ 4.7.2020)
    Люда попросила удалить. Я удалил.

    Вот и ответ. Я об этом и спрашивал.

    Цитата (Leo_Manowar @ 4.7.2020)
    Alabaro, если тебе так сильно не нравится ГС, создай новую тему и выводи их на чистую воду. Там никаких постов я по их просьбе удалять не буду.


    Ты не понял мой посыл? Давай сойдёмся на том, что я плохо объяснил? Ну а так то ты молодец и Люда охуенный пост запилила!
    Сообщение отредактировал Alabaro - 4.7.2020, 22:16
    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
1 63 83 84 85 86 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.