cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
449,850 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 105
  • Цитата (Gellemar @ 28.12.2018)
    Ээээээ.
    Давайте вы про Ивана потом. Без меня.
    Если вы уж в курсе ситуации можете прокомментировать? Верно ли:
    1. Реально все без исключения участники пула отказались от своих 3-500 долларов доли? Цифры с неба.
    2. Решение это было принято из за
    2.1 Фрику не складывалось сильно. Чтобы ему морально помочь ему оставили по сути эти 10к.
    2.2 Нужен был якобы бр на сотки? А почему тогда пул просто не одолжил? Ведь именно ликвидного бр нет. Неликвидный сконвертится если надо будет. Да я сам бы одолжил. Бред какой то а не причина.
    3. Если Фрика сейчас стриканет снова вниз на эти 10к, то лично он вообще ничего не потеряет и январь закроет около нуля?
    4. Решение не делить его 10к это на 100% неправомерно и нарушает права участников пула? Было принято исключительно, чтобы "умаслить" Фрика?



    отвечу насколько я в курсе, т.к. я не администрация и не член оргкома СФ.
    1. Цифры там по любому с неба, т.к. никто не знает пока какой именно перебор у Фрика. Результаты будут только в конце следующего периода. Сейчас их кроме Фрика никто не знает. О том чтобы кто то высказывал финансовые претензии администрации пула мне не известно, в дискорде точно нет. Может в личке, это надо спрашивать у админов, но это имхо бессмысленно, т.к. по уму это уж или должно делиться на всех, или уж должно остаться так как есть.
    2. Решение было принято не по этим причинам насколько я знаю.
    3. Будет так как будто он просто сыграл все эти турниры в расчетный период, потеряет он там что или нет хз.
    4. Ну как по мне да, это неправильно, но я на страховке, поэтому вообще не пострадал, а тех кто не на страховке видимо тоже все устраивает раз они денег не требуют, наверное они посчитали, что бонусы от договоренностей админов с Фриком будут больше потерь от того что не поделили его перебор в этом месяце. Ну и опять же эти деньги никто же не забрал себе, они капнут в пул, просто в следующем периоде. Тем не менее да, я бы так не делал, принимай я решение.
    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Ситуация с заморозками в СФ очень мутная.
    Допустим, что у меня есть инсайд о переборе/недоборе замороженных игроков.
    Если перебор у этих игроков, то +EV остаться в пуле или вступить в него, если я не в нем.
    Если недобор, то +EV выйти из пула или не вступать в него.

    Вопрос в том, на сколько конфиденциальная эта информация?

    Концепция gRRRiz о том, что каждый отчетный период пула - это новый пул (новый состав игроков, новый кеф и т.д.) Очень интересная.
    И если смотреть на ситуация с Фриком в этом ключе, то можно было его перебор перенести не в другой месяц, а в другой пул.
    Как-бы тогда отреагировали участники пула СФ которые состояли в нем с 21.11.18 по 20.12.18?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chetkiy_na @ 28.12.2018)
    Концепция gRRRiz о том, что каждый отчетный период пула - это новый пул (новый состав игроков, новый кеф и т.д.) Очень интересная.
    И если смотреть на ситуация с Фриком в этом ключе, то можно было его перебор перенести не в другой месяц, а в другой пул.



    Почему ты называешь это концепцией? Есть второй вариант?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • einstein, если у человека в первом пуле уже заявлен pokerstars аккаунт, а во втором party или winamax, то в целом игроки второго пула таки будут нести убытки из за открытости информации?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, поясни пожалуйста вопрос. Не смог разобраться, какую именно ситуацию ты имеешь ввиду.
    418/653
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, Конечно есть.
    Почитай как все пишут про перенос перебора фрика на следующий месяц.
    Единственный правильный вариант, это новый отчетный период = новому пулу.
    Я ранее об этом не думал и поэтому ничего криминального в переносе перебора фрика не видил.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • einstein, ты пишешь, что нельзя вступить в ваш пул когда он в течение месяца перебирает. А я говорю про ситуацию когда человек уже вступил в ваш пул например свои аккаунтом на winamax'e в таком случае если этот же человек заявляет в стальной феникс свой pokerstars аккаунт то получается он может использовать информацию о текущим недоборе\переборе в вашем пуле против игроков вашего же пула играя на winamax если вы перебираете или на pokerstars если недобираете. Все то тоже самое как и при переносе профита\заморозках.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, А что мешает такому игроку играть в другую игру или не играть, если пул не добирает?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • chetkiy_na, ничего не мешает, только для игры в другую дисциплину нужна компетенция в этой дисциплине, а играть в условный хартстоун читай не играть совсем это терять ожидание, а зачем терять ожидание если можно ещё и дополнительную евшку извлекать(предположительно возможно Ваня учел этот момент)?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, тут кмк вопрос что такое эксплойт. Поскольку результаты открыты всем, все игроки могут ебашить когда пул в переборе, и сбавлять обороты в недоборе. Как именно сбавлять обороты - не играть, выйти из пула ГС, играть в пуле СФ другой рум, играть в другую дисциплину, вроде не суть.

    Тут важно понимать два момента.

    1. Цена вопроса редко превысит двойную оплату пула или тем более ущерб от приостановки собственного экшена.
    2. В конечном счете, смысл открытых результатов заключается в том, чтобы поставить всех в одинаковые условия. Если какой-то игрок не катает в пуле с перебором, в каком-то смысле он сам себя эксплойтит и с этим ничего не поделать. Разве что отправить рассылку на почту с призывом гриндить, при больших переборах мы иногда делаем такие рассылки.

    Чтобы полностью решить вопрос, я рассматривал идею делить пул как сумму четырех мини-пулов длиной в неделю или тридцати мини-пулов длиной в сутки. В каждом из них мог бы быть свой профит, ев и доли игроков от них. Но пришел к выводу, что пока рано это делать.
    Сообщение отредактировал einstein - 28.12.2018, 18:52
    419/653
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ingenerftf @ 28.12.2018)
    У меня вот назрел какой вопрос, ввиду новой системы дележки, если допустим 100к ев, профит 150к (по старому имеем кэф 1,5), то катая 100-ки допустим имеем +1бакс ожидания или около того, соответственно в ситуации наоборот имеем 100к ев, профит 50к (по старому кэф 0,5) мы начинаем играть турнир по 100-ке имея уже ожидание -1бакс с турнира....дак вот и собственно вопрос, принимая людей в пул не вначале пула а имея уже какие-то цифры мы разве не даем этим игрокам эксплойтить пул (в случае перебора)?


    Именно по этой причине мы и не давали информации по замороженным игрокам.

    Цитата (chetkiy_na @ 28.12.2018)
    Ситуация с заморозками в СФ очень мутная.
    Допустим, что у меня есть инсайд о переборе/недоборе замороженных игроков.
    Если перебор у этих игроков, то +EV остаться в пуле или вступить в него, если я не в нем.
    Если недобор, то +EV выйти из пула или не вступать в него.

    Вопрос в том, на сколько конфиденциальная эта информация?


    Доступ к данной информации есть только у админов и Оргкома. Каждый участник Оргкома при вступлении подписывает NDA (Договор о неразглашении информации) и несет ответственность в случае его нарушения.

    Поэтому в нашем пуле крайне маловероятна ситуация, когда сотрудник Оргкома на стриме разглашает конфиденциальную информацию участников пула, как это произошло в случае с Амкаровцем. После это случая слива конфиденциальной информации из пула ГС я бы, на месте ваших игроков, очень сильно задумался прежде чем доверять ГС какие либо сведения.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • AwesomeRupert, я делаю тебе предупреждение за пропаганду и агрессивное продавливание позиции СФ. То шантаж, то слив, то еще какая-то чепуха. В следующий раз будет пенальти - суточный бан в блоге. Остынь и мысли критически. По существу:

    - у нас нет оргкома, у нас совет игроков
    - члены совета не являются сотрудниками ГС
    - амкаровец не входит в совет игроков с лета
    - он вычислил анонима сам: в пуле был один аноним, который играл сотки и принимал участие в гонке бай-инов. В первом месяце он был в ней "собой", в следующем - сменил ник. Амкар это заметил.
    Сообщение отредактировал einstein - 28.12.2018, 19:23
    420/653
    Ответить Цитировать
    -4
  • einstein, вроде я совсем не в агрессивной манере пишу сообщения. Ну да ладно, хозяин барин.

    У вас на сайте указана информация о том, что услуга "Псевдоним" платная. И плата составляет 0.5 БИ.

    И еще баннер такой висит



    Одновременно с этим я вижу сообщение от тебя:

    Цитата (einstein @ 26.12.2018)
    Вообще, сейчас в пуле два анонима - рег 10 евро винамакс gvardeolus и 100$ старзов aphor1sm. Я реально не знаю, зачем нужна анонимность регу 10 евро, но знаю что второй игрок связан контрактом с другим спин-проектом и не может светиться в пуле из-за конфликта интересов между этим и моим проектом. Несмотря на это, многие игроки пула ГС знают, кто это. А после недавних стримов амкаровца инфа стала доступна широкому кругу людей. Если ты придешь на его стрим и задашь вопрос, то с большой вероятностью получишь ответ.


    Вроде и предлагаешь услугу, а вроде и сам рассказываешь людям, каким образом можно рассекретить личность одного из пользователей услуги. Мне просто показалось это несколько противоречивым.
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • AwesomeRupert, твое мнение принято, и я с ним согласен. Дело в том, что ты и многие другие игроки СФ хорошо знаете кто это и насколько уважаемый этот игрок. Но пытаетесь использовать то, что я не могу об этом говорить публично для обвинений в каких-то секретах. Такое лицемерие доставляет, но несмотря на это мне определенно не стоило писать про амкара в ответе, который ты процитировал.
    421/653
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвечу Ване на его пост.

    1. В реальности, уже после "буста", только за 2018 год к нам пришло около 200 человек.
    Вряд ли это можно назвать стагнацией.

    2. Не совсем понятно, почему ты используешь это в качестве аргумента. В СФ есть школа, куда приходят ученики на низкие лимиты. В ГС школы уже нету, при этом АБИ за тот же период опустился с максимальной отметки в $30.7 до $20 в последнем месяце.

    3. Интересные манипуляции цифрами. Во первых, ЕВ СФ никогда не опускался до 200 000. Не буду называть это ложью, возможно ты не разобрался в цифрах. Ненарочно. Опять. Средний показатель на протяжении года составляет $301 534. И да, есть тенденция к уменьшению этого числа. В начале года в среднем игрок зарабатывал около $1к по ев, сейчас этот показатель чуть больше $500.
    Для сравнения, аналогичные показатели в ГС составляли те же $1k на начало года и все те же $500 на данный момент.

    4. Про БИ Ден рассказал уже все в своем посте. При максимальном показателе БИ, в пуле были нормативы по минимальной дистанции, а также Фрик и Робака. Некоторые из этих факторов опять в строю , что предвещает значительное повышение суммы БИ.

    Цитата (einstein @ 28.12.2018)
    Управление Dendrover довольно быстро ведет пул СФ на дно


    И как только мы туда дойдем, снизу постучится ГС
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Dendrover
    Заебись взять 20к$ игроков пула, бэкнуть фрика и втирать, что это всем на пользу.
    Красава Машина
    В следующем месяце тебе нужно вернуть в пул 22к (10% минимальный % на который мог расчитывать фрик на кратсрочной дистанции).
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Внимание, рост СФ за 2018 после буста:

    819788a9c35b9f7c5f7d98a1d97053fd.png


    Adskiy-Gamer, никак не могу понять, зачем ты оправдываешься и называешь черное белым? Ты видимо не понял, я буду рад вашему росту, если он наконец начнется. Я буду рад, если ваш пул будет развиваться, улучшится качество сервисов, а реальная польза для игроков будет первым приоритетом не только на словах. С нормальным конкурентом я смогу нормально общаться, и договариваться в интересах всего спин-сообщества о вещах, которые не тяну в одиночку.

    Ну а пока с сожалением констатирую, что единственный показатель, по которому СФ устойчиво растет - это количество мелких пакостей, публичной лжи, бравад Дениса про лучшее предложение на рынке и что он мог под себя "подмять".

    Чем более сильным будет СФ, тем меньше будет необходимость в бла-бла-бла и больше сложных, увлекательных задач по работе.
    Сообщение отредактировал einstein - 28.12.2018, 22:11
    422/653
    Ответить Цитировать
    0
  • gRRRiz, конкретно почему ребята из оргкома так решили я не знал, т.к. я не вхожу в оргком и не слышал предложение Фрика, но Ден его озвучил у себя в блоге. По Stolnik, есть его пост и он (пост) мерзковат:

    Цитата (stolnik @ 27.12.2018)
    Исключительно совпадением можно объяснить, что после ряда постов о заниженном кэфе в СФ и переводе бОльшей части игроков на страховку пул выдает серию удачных месяцев. :) Ведь для бОльшей части игроков ситуация не играет никакой роли.
    Не плохой бизнес, браво!!!


    Цитата (stolnik @ 27.12.2018)
    Так что простой вопрос - "кому это выгодно?" склоняется в пользу конспирологических версий.
    Чего ты еще хочешь? Прямого обвинения в "наебалове"? Так для это не достаточно данных - вы их скрываете.


    Что он хочет сказать в первом посте, что страховка это мошенничество? Единственное честное обвинение тут - это завышенная цена услуги, но будь это так, другие пулы гарантировали бы условия лучше. Таких нет. Поэтому я в упор не видел какое это (его мерзковатый пост) имеет отношение к делу.

    Наверно многие бы умнее ответили, но мне ничего лучше фразы, что он занимается мозгоебством, в голову не пришло.
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ведет пул СФ на дно,


    4081d994-2836-2d1e-e5b6-6e451499a214

    Доходы компании tesla за последние 3 года. (красный столбик - чистый доход).

    2 месяца из 36 только с доходом.
    Но в компанию продолжают инвестировать.

    Так что не нужно громко кричать, что это конец, если у кого то стали показатели чуть ниже, чем были.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • WeareNewGood,
    992b170eef476dbeec308277ca5e99b5-full.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    26
1 26 46 47 48 49 68 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.