cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
449,965 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 105
  • Цитата (evgenyy17 @ 1.1.2019)
    А твой коллега говорит что ничего не гарантируют, интересно.


    мне просто кажется, что ты как в 5 лет понимаешь все слишком буквально.

    Цитата (evgenyy17 @ 1.1.2019)
    Приведу пример, я зарегался от аффа и он гарантирует мне выплату рб в полном объеме, так же как и пул которому люди платят деньги за честное распределение фишек, те есть люли которые получают деньги за услугу. Если есть подозрение что афф не платит рб или пул мутит что-то не то. то надо в этом разобраться, а не писать ахуительные истории


    так а я тебе о чем столько то времени пишу. Я же и говорю, что в случае необходимости разберусь сам, без твоей, Ваниной или чьей то еще помощи. Еще раз повторю, я ничего нового не узнал, т.е. раз я все это знал и без ваниного расследования, я думаю, я и дальше сам справлюсь.
    9/25
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (alexxx19111 @ 1.1.2019)
    так а я тебе о чем столько то времени пишу. Я же и говорю, что в случае необходимости разберусь сам, без твоей, Ваниной или чьей то еще помощи.


    А ты кто вообще? Уверен что всем похуй разберешься ты или нет, тут обвинение руководства в сторону СФ, не понимаю какое ты имеешь к этому вообще отношение
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • evgenyy17, я по крайней мере состою в пуле СФ, там мои финансовые интересы, не ваши. А вот какое вам дело до него я понять не могу. Альтруисты? Так вот на таких альтруистов мне точно похуй и на их обвинения. Я сам в состоянии увидеть недостатки в работе пула, в котором состою и указать на них. А вы разбирайтесь лучше у себя там. Или если хотите чем то из альтруизма помочь мне и тем кто состоит в другом пуле, не в том, в котором вы, то хоть накопайте что то чего я не знаю о своем пуле. Удачи.
    10/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • alexxx19111, отредактируй еще пару раз свое сообщение
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (maydrain @ 1.1.2019)
    отредактируй еще пару раз свое сообщение


    давай я и с этим сам разберусь, сколько мне раз что редактировать, ок?
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • alexxx19111, Ты вспомни как развивалась ситуация внимательно. Никто и не занимался вашим пулом до тех пор, пока дендровер не начал голословно заявлять, что гс гавно, а сф топ предложение на рынке. Ваня просто решил опровергнуть эту клевету, а попутно уж всплыли интересные факты, которые действительно могут указывать на возможные махинации в сф. Проверку этих фактов тебе никто не навязывает. Просто пусть адекватные и здравомыслящие люди задумаются и сделают выводы, только и всего.
    2/6
    Ответить Цитировать
    8
  • я не утверждаю, что гс говно, мне просто не нравится когда на утверждение, что ГС говно (допустим, что Дэн так написал, хотя я сам не читал ничего такого от него, может пропустил) вы не нашли ничего лучшего как сделать то же самое в отношение СФ, накопайте что то существенное, что не известно и так, вам может спасибо скажут, а пока просто клоунами выглядите, Вова, если правильно помню, извини
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • alexxx19111, Я вот правда не понимаю твою позицию по поводу аудита в СФ.
    Если ты сейчас инициируешь и проведешь аудит в ГС, я буду безумно этому рад.
    Мне как игроку, убер важно знать, что в пуле все чисто. И мне абсолютно не важно, сделают это участники другого пула или независимые люди.
    Главное, чтобы это были не заинтересованные люди.
    5/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Рома, я уже инициировал проведение аудита в СФ, разместив предложение в дискорде пула, дальше пусть пул решает насколько ему это нужно. А аудит в пуле ГС наверное должны инициировать те кто в этом финансово заинтересован, прежде всего люди, которые в этом пуле состоят. Меня об этом никто из тех кто там состоит не просил по крайней мере. Если от вас будет такое предложение я его обдумаю, а пока мне оно и нафиг не надо разбираться что там в ГС
    13/25
    Ответить Цитировать
    1
  • alexxx19111, Дословно так он не писал, но посыл был именно такой. После этого ему было предложено забрать свои слова обратно, - он отказался. После этого пришлось публично опровергать эту историю. Попутно всплыли интересные факты, которыми было решено поделиться. И, обрати внимание, не какие-то голословные выкрики и набрасывание, а именно факты, хорошо выстроенная и наглядная информация. Никакие проверки никто никому не навязывал. Ты, допустим, эти факты воспринял одним образом, кто-то ещё другим. Все сделали свои выводы. Так что не понимаю совершенно твоего бугурта по этому поводу.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Orthodoxxxx93, и вы теперь такие выступили с посылом "он первый в меня какашку кинул"?))) Детский сад блин...
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • alexxx19111, Ты неправильно понял, перечитай ещё раз.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Orthodoxxxx93, да все я понял правильно, а информация ваша... ну вот жаль только, что все ее и без вас знали, ну по крайней мере те кто интересовался делами в пуле.
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexxx19111 @ 1.1.2019)
    информация ваша... ну вот жаль только, что все ее и без вас знали, ну по крайней мере те кто интересовался делами в пуле.


    Все знали, что в заморозке почти всегда недобор? Что гарантия не обеспечена деньгами и масштаб переносов под 200к? Что под четверть пула - неактивные? Что есть люди, которые провели в заморозке год? Что 50+ человек пропадали из таблиц без результатов? А что теоретический кэф пула -0.3рои, которым обоснована гарантия в СФ - это бред, тоже все знали?

    Я опросил десяток человек перед последней публикацией, они сказали мне что не были в курсе ситуации. Отдохни один день, а завтра снова сможешь здесь писать.
    Сообщение отредактировал einstein - 1.1.2019, 21:15
    434/653
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем легко требовать проверки и т.д. Давайте представим, как 400 чел. из пула заказывают аудит и ХХ за год. Во-первых будут такие, которым влом будет это делать. Во-вторых есть ребята которые очень редко заходят в дискорд и даже знать об этом не будут ( мы собирали ХХ для анализа чипев в множителях, далеко не все отправили их по разным причинам). Во-третьих неизвестно сколько старзи будут обрабатывать такой запрос.
    Все это к тому, что если предлагаете проверить пул, сначала обдумайте как это сделать. Как мне видится, если дело дойдет до проверки, то нужно рандомно проверить не больше 10% учасников пула. Этот вариант видится более реально, чем проверка всех учасников
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, хотел про репрезентативность опросов вставить. Это слишком риторическая вещь. Ты (наверно так подходяще на форуме обращаться) несколько раз упомянул про опрос десятка человека на предмет специфического вопроса. Банальный пример - опроси хоть 16 лямов человек в Москве и рядом про закон о вырубке лесов, сборе дров и порядке охоты и тебе никто не ответит ничего. После чего можно будет заявлять что руководство страны эксплойтит нас. (Понятно, что так и есть, но просто пример, который пришёл в голову первым).

    Поэтому считаю, что как минимум лукавство говорить о таких опросах. Человек вступил, ев плюс минус совпало - все збс. Ему не до методик расчета и порядков заморозки. И это только его проблемы. Не надо за него ничего решать и расследовать
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MC_MIKE @ 1.1.2019)
    то нужно рандомно проверить не больше 10% учасников пула.

    Можно и не рандомно, а конкретно людей, которые "в подозрении". Майк, ты один из подозреваемых, может с тебя и начнем)
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо, думаю уже бессмысленно комментировать посты Ивана, т.к. он в них начал повторяться. Надеюсь Ден не затянет с праздниками и начнется движ по разбору обвинений.
    20/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlavistaB @ 1.1.2019)
    Можно и не рандомно, а конкретно людей, которые "в подозрении". Майк, ты один из подозреваемых, может с тебя и начнем)


    Я не против, но какой с меня подозреваемый если у меня год с нехилым перебором?
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MC_MIKE @ 1.1.2019)
    Я не против, но какой с меня подозреваемый если у меня год с нехилым перебором?


    Ну вот как раз. Помогли тебе его сохранить. Как Фрику.
    Хороший пример отчасти.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.