Another day, another dollar

Последний пост:11.03.2011
3
Статистика
Всего постов
367
30,277 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.03.2011 +11
26.01.2011 +9
24.12.2010 +6
31.01.2011 +4
25.01.2011 +4
Лучшие посты читателей
Zvezdy +6
silini +4
silini +2
WmfMoon +2
NSP14 +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 19
  • Вчера вечером смотрел вод от адвенседа покера, ляу.. и уснул. Проблема в том что, кога я смотрю лежа на кровати вечером, я всегда засыпаю..

    А днем нормально. Короче его курс вода можно посоветовать у каго бесоница . Ты с нл-100 воды смотрел? Там есть чо интересного посмотреть, советаю
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрел видеокурсы от Ляо, видео толковое, но я мало чего нового подчерпнул из него. Да и манера комментирования мне не нравится, скукатищаааааа.....

    Вчера пропалив на птр графики Дасти Шмидта, был удивлен и решил хорошенько перечитать его книгу Относитесь к покеру как к бизнесу
    http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/leatherass9
    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/leatherass9

    Бизнесмен рулит
    54/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отфильтровал свою статистику на FTP NL25, ситуации в которых я делал 4бет (все руки кроме TT+, AJ+) и оппонент фолдил префлоп. Таких ситуаций было всего 44 за 14к рук, блеф 4бет принес мне $44.10 профита
    Сообщение отредактировал Caliban - 3.9.2010, 18:30
    55/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сколько раз ты после этого скидывал на 5бет и потерял на этом? ;)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(goba @ 3.9.2010, 23:39)
    А сколько раз ты после этого скидывал на 5бет и потерял на этом? ;)


    Это все входит в эти 44 раздачи.
    Это общая статистика, 44 раза я делал 4бет блеф. Были ситуации когда выкидывал на 5бет, но чаще забирал пот сам. В итоге в плюсе на $44.10
    56/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Caliban @ 3.9.2010, 23:06)
    Это все входит в эти 44 раздачи.
    Это общая статистика, 44 раза я делал 4бет блеф. Были ситуации когда выкидывал на 5бет, но чаще забирал пот сам. В итоге в плюсе на $44.10


    сколько рестил должен быть у оопа, чтоб ты ему дал 4бет? Он кстати плоский(лайтовы) или нормальный ререйз в 3бб?
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты заблуждаешься
    1) лайтовый-не лайтовый не от размера зависит, лайтовый - блефовый
    2) нормальный размер 4бета где-то 2.2-2.4х , 3х - огромный 4бет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня размер 4бета всегда одинаков, блефовый или по карте разницы нет 2.2-2.4х размер.
    Никогда не даю 4беты 3х размера.

    Давать 4бет или нет и другие сложные решения я принимаю основываясь не только на статистике по оппоненту, а в большей части от динамики игры за столом...
    57/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Caliban @ 3.9.2010, 23:42)
    У меня размер 4бета всегда одинаков, блефовый или по карте разницы нет 2.2-2.4х размер.
    Никогда не даю 4беты 3х размера.

    Давать 4бет или нет и другие сложные решения я принимаю основываясь не только на статистике по оппоненту, а в большей части от динамики игры за столом...


    блин, на фулл тильте столько агроменов, не то что на старзах, даже еще до изменения... так вот, я чаще делаю колл, и играю пост флоп, иногда даю блеф 4бет на баттоне.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(limp1k @ 4.9.2010, 13:27)
    блин, на фулл тильте столько агроменов

    Я один из них
    58/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Caliban @ 4.9.2010, 11:43)
    Я один из них


    ты когда на нл-50 пойдешь? давай базу купим:) и побольше..
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты уже на NL50?
    Большая 5kk база стоит 94$ или 7kk 132$
    Можно купить вдвоем, а может кто еще с нами захочет скинуться из ребят :)

    Ну я решил переходить окончательно на NL50 имея 60би, то есть $3000. Пока, я не заработал такую сумму, но все же когда есть сладкая рыба на NL50, можно ставить на кон баин и делать вылазку...
    59/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Caliban @ 4.9.2010, 12:26)
    А ты уже на NL50?
    Большая 5kk база стоит 94$ или 7kk 132$
    Можно купить вдвоем, а может кто еще с нами захочет скинуться из ребят :)

    Ну я решил переходить окончательно на NL50 имея 60би, то есть $3000. Пока, я не заработал такую сумму, но все же когда есть сладкая рыба на NL50, можно ставить на кон баин и делать вылазку...


    , тайтовый банкрол, это наверно после даунстрика. Нет, мне еще чуть-чуть, я прадва иду с 25-байина,стополос до -5 или даже -3 байинов. Хотя фуллтильт, такой агрессивный что в -3 или -5 байиновы можно уйти за 2-3 сессии. Можно хоть 40 человек базу купить, чем дешевле, тем лучше:). А еще можно скинуться на тильтбастеровский лейаут . Хочу на сл недели уже перейти вообщем. А там посмотрим..... Ты готов будешь купить базу на сл недели? Ты же вроде как нл-25 буш играть еще месяц.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да готов, в личке спишемся.

    Фуллтилт сегодня карает беспощадно, сыграл 1500рук, w$sd 36% lol, практические не выйграл не одного шоудауна, в 3бет потах так же насосал и ушел в -4би


    Положил его как раз на флеш-дро и радости моей не было предела когда он показал карты, но ривер...

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($21.60)
    BB ($25.82)
    UTG ($19.98)
    UTG+1 ($37.70)
    CO ($25)
    Hero ($55.07)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $0.75, Hero raises to $2.75, fold, fold, CO calls $2

    FLOP ($5.85)

    CO checks, Hero checks

    TURN ($5.85)

    CO checks, Hero bets $3, CO raises to $15, Hero raises to $52.32 (AI), CO calls $7.25 (AI)

    RIVER ($50.35)

    CO shows
    (Pre 64%, Flop 72.1%, Turn 19.3%)

    Hero shows
    (Pre 36%, Flop 27.9%, Turn 80.7%)

    CO wins $47.84
    60/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Caliban @ 4.9.2010, 12:26)
    А ты уже на NL50?
    Большая 5kk база стоит 94$ или 7kk 132$
    Можно купить вдвоем, а может кто еще с нами захочет скинуться из ребят :)

    Ну я решил переходить окончательно на NL50 имея 60би, то есть $3000. Пока, я не заработал такую сумму, но все же когда есть сладкая рыба на NL50, можно ставить на кон баин и делать вылазку...


    К чему такая огромная база? Большинство стат в ней будет устаревшими сильно. Оптимально брать 1кк+подписку, возможно даже 0.5кк+подписку.

    А про БРМ 60БИ это не тайтовый, а обычный, 100+БИ это тайтовый) А 25БИ это первый шаг к разорению)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(NSP14 @ 5.9.2010, 22:56)
    К чему такая огромная база? Большинство стат в ней будет устаревшими сильно. Оптимально брать 1кк+подписку, возможно даже 0.5кк+подписку.

    А про БРМ 60БИ это не тайтовый, а обычный, 100+БИ это тайтовый) А 25БИ это первый шаг к разорению)

    Если брать маленькую базу, то просто не будет статистики на некоторых игроков. Например парень играл пару месяцев назад, но потом уехал скажем в отпуск или брал перерыв, то на него не будет стат... да и рыба играет не регулярно, если искать сладкие столы в тейблсканере, то желательна большая база.

    Я сегодня читал англоязычные покерные форумы и статьи по банкроллменеджементу, в том числе 2+2 форум.
    Так вот там в в постах за 2007-2008г ребята писали, что 25би это очень тайтово до нл100... видимо раньше игры были на столько легкие. Мол надо использовать правило 20\17, стартуем на новом лимите с 20баинами и спускаемся если проигрываем 3би.

    Соглашусь, что 25би это первый шаг к разорению, я ощутил это на себе
    После этого я пересмотрел свой банкроллменеджемент и даже играя на NL25 держу хороший запас денег. К слову Blackwinterday и Leatherass9 (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/leatherass9) рекомендуют использовать банкролл 100би.

    Отпишусь пожалуй в дневнике.
    Сегодня я оступился и не использовал стоп-лосс, залил в порыве ярости и неконтролируемой агрессии 6 баинов.
    Но самое страшное не это, а то что случилось после. Выпив пива, решил порубиться в мою любимую игру Warcraft 3, но не смог уговорить тиммейта. В итоге я полез в покер катать на лимит выше и самое удивительное в ХА
    61/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Отпишусь пожалуй в дневнике.Сегодня я оступился и не использовал стоп-лосс, залил в порыве ярости и неконтролируемой агрессии 6 баинов. Но самое страшное не это, а то что случилось после. Выпив пива, решил порубиться в мою любимую игру Warcraft 3, но не смог уговорить тиммейта. В итоге я полез в покер катать на лимит выше и самое удивительное в ХА

    такая же проблема с ХА,только у меня это обычно без пива случается...
    Давай замажемся на полтиник не играть ХА до нл100,так сказать для самоконтроля? =))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Caliban @ 5.9.2010, 22:11)
    Если брать маленькую базу, то просто не будет статистики на некоторых игроков. Например парень играл пару месяцев назад, но потом уехал скажем в отпуск или брал перерыв, то на него не будет стат... да и рыба играет не регулярно, если искать сладкие столы в тейблсканере, то желательна большая база.


    Если парень играл пару месяцев назад и он регуляр, то тебе за пару дней подписки придет на него нормальное количество рук.
    Зато если он за эти пару месяцев изменил стиль игры, ты не будешь принимать неверных решений, смотря на устаревшую статистику.
    Я позднее 2 месяцев майнинг не держу в базе.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(NSP14 @ 6.9.2010, 0:39)
    Я позднее 2 месяцев майнинг не держу в базе.


    А как выборочно базу чистить?)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AirIvan @ 6.9.2010, 1:34)
    А как выборочно базу чистить?)


    Простой вариант: option-settings-purge hands

    Сложный вариант - убить базу и заново залить все =)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.