Another day, another dollar

Последний пост:11.03.2011
3
Статистика
Всего постов
367
30,255 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.03.2011 +11
26.01.2011 +9
24.12.2010 +6
31.01.2011 +4
25.01.2011 +4
Лучшие посты читателей
Zvezdy +6
silini +4
silini +2
WmfMoon +2
NSP14 +1
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 19
  • Тоже готов скинуться на базу нл50.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так у меня был опыт перехода с 25байинами на нл-50, только на старзах! Причем это было после игры на нл-25 14бб/100 50тыс рук. Тоесть я думал что круче только яица, и это доло двойной эффект тильта, но я спустился на лимит ниже, после того как проиграл половину банкрола. Тоесть, если ты уверен в своей игре, то можно перейти на лимите выше с стоплоссом 3 байина. Ведь 150$, это неделя катки:). Но я пока что на 100% не уверен, что я вернул свою игру после слива половина банкролла. Но чо-то я нащупал... Сейчас будет контрольная неделя в этом плане. Если чувствую что нл-25 идел легко, то пойду на нл-50 с стоплосом 3 байина. 5кк-это 5 милионов рук???
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Caliban @ 5.9.2010, 21:11)
    Если брать маленькую базу, то просто не будет статистики на некоторых игроков. Например парень играл пару месяцев назад, но потом уехал скажем в отпуск или брал перерыв, то на него не будет стат... да и рыба играет не регулярно, если искать сладкие столы в тейблсканере, то желательна большая база.

    Я сегодня читал англоязычные покерные форумы и статьи по банкроллменеджементу, в том числе 2+2 форум.
    Так вот там в в постах за 2007-2008г ребята писали, что 25би это очень тайтово до нл100... видимо раньше игры были на столько легкие. Мол надо использовать правило 20\17, стартуем на новом лимите с 20баинами и спускаемся если проигрываем 3би.

    Соглашусь, что 25би это первый шаг к разорению, я ощутил это на себе
    После этого я пересмотрел свой банкроллменеджемент и даже играя на NL25 держу хороший запас денег. К слову Blackwinterday и Leatherass9 (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/leatherass9) рекомендуют использовать банкролл 100би.

    Отпишусь пожалуй в дневнике.
    Сегодня я оступился и не использовал стоп-лосс, залил в порыве ярости и неконтролируемой агрессии 6 баинов.
    Но самое страшное не это, а то что случилось после. Выпив пива, решил порубиться в мою любимую игру Warcraft 3, но не смог уговорить тиммейта. В итоге я полез в покер катать на лимит выше и самое удивительное в ХА


    ты попробуй не смотрять резудьтат в течении недели, а открывай вкладку только после недели, тогда у тебя не будет огромного желания вирнуть свой банкрол, прямо сейчас и прямо здесь, так как ты не знаешь сколько проиграл или сколько выиграл:)
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Благо вчерашняя вылазка в ХА NL50 была успешной, за 100 рук отжал стек у итальяшки и еще немного у рега, которого я потрибетил и ушел, он обиделся и настрочил мне коммент на ptr Hit-and-Run
    Мне малость наскучил кеш на коротких столах, охото изучать ХА и PLO, наверное займусь этим в скором времени...

    Цитата(limp1k @ 6.9.2010, 11:25)
    5кк-это 5 милионов рук???

    Ага.
    62/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ... все ТАГи умеют подстраиваться под лайтовые 3беты с блайндов, ведь на микролимитах уже не заработать ничего вельюбетами

    История про обезьяну


    Сижу играю, никому не мешаю... лузово 3бечу пятый раз подряд ТАГа и он решает, что нужно сопротивляться...

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    Hero ($43.98)
    BB ($23.57)
    UTG ($22.56)
    UTG+1 ($13.52)
    CO ($29.77)
    BTN ($25.95)

    Dealt to Hero

    Наш девиз - 3бетить и не ссать
    fold, fold, CO raises to $0.75, fold, Hero raises to $2.50

    smoking_monkey.gif



    fold, CO raises to $5.75

    blackspidermonkeyomg.jpg



    Ты же выйграл мелкий пот в прошлой раздаче с КК. Снова карта зашла, угу, покажи!

    Hero raises to $43.98 (AI)

    king_of_the_world.jpg



    CO fold
    Hero shows

    monkey_dance.gif



    Hero wins $11.75

    DJTK_MONKEY_FINGER.gif


    Делаю вывод - играть я умею
    63/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Слушай, а ты чего-нибудь узнал по-поводу других покерных сетей? А то я планирую на днях перейти на НЛ50 и сменить сеть, как раз как ты писал у себя на 5ой страничке. А то мне кажется на старзах больно много регов сидит.
    И ещё, прошу прощения за такой вопрос, можешь ответить в личку, но чем закончилась история с твоим домом? я был онлайн пару дней когда как раз всё это началось, а потом долгое время не заходил, а от тем как след простыл.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В руме Bwin (владелец сети Онгейм) очень слабое поле, но на форумах пишут про проблемы с кешаутами и блокировки аккаунтов без предъявления причин. На цгм вообще запрет рекламы этого рума О_о
    Да и с рейкбеком там сейчас какие то непонятки, реги плачут, что рейкбека стали получать в 4-5 раза меньше

    Я собираюсь перейти в сеть Cereus, сразу как домою бонус в айпокере.
    Загрузил клиент цереуса, просмотрел несколько столов, на многих есть по 2-3 липящихся луз-пассивных телефонов. Судя по всему играют там в дружелюбный покер, играя в который пару лет назад набивали банкроллы нынешние игроки лимитов NL400+
    Подобные столы на FTP, старзах и айпокере редкость даже на NL25
    64/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 65/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хех, неплохо.
    правда интерфейс не очень, у меня есть изменённый, хороший.
    в общем тоже буду на UB катать этот же лимит.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не давно статютью на ****** выкладывали, типа самый бешенный рейк в этом руме, так что проверь на всякий случай.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(limp1k @ 9.9.2010, 13:04)
    не давно статютью на ****** выкладывали, типа самый бешенный рейк в этом руме, так что проверь на всякий случай.


    кстати это вполне вероятно из-за бед-бит джекпота.
    http://www.ub.com/play-poker/rake-schedule
    вот тут рейк можно глянуть

    "$0.05 for each $1 Max $3"
    это большой рейк?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • низнаю, сам не проверял, если честно я даже низнаю сколько на фулл тильте, где я сейчас играю:)
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Инфа с птр, средний рейк на 100рук на коротких столах или что то типа того

    66/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Caliban @ 9.9.2010, 12:46)
    Инфа с птр, средний рейк на 100рук на коротких столах или что то типа того


    во во, я про эту статью ховорил. Так ты переезжаешь на другойм рум? значит не будм скидыватся?
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мда. получается нету смысла играть нл50 на cereus.
    а что на счёт Cake? Например рум RedStar. По Gipsyteam 33% рейкбек. Надо посмотреть как там игра набирается. Caliban, что думаешь?

    и ещё, я тут спрошу и у себя в блоге. Не знаете какие-нибудь новенькие книги по 6мах кешу? Я слышал BWD написал, но она дорогая да и не для таких лимитов наверное.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будем, я просто играю сразу в двух румах и буду менять айпокер на ультимейтбет. А на фтп продолжу играть...
    Когда будем покупать? и сколько kk рук?
    67/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в пятницу я посмотрю свои резалты за неделю, закажу кешаут, давай по середине, мне кажется 5 миллионов вполне
    можно даже по меньше. я хз. я раз в жизни только покупал для старзов. и то толком не понадобились. Я тогда сегодня просмотрю, и в птн спишемся и скинемся. там вроде кто-то еще хотел.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Awake @ 9.9.2010, 13:34)
    мда. получается нету смысла играть нл50 на cereus.
    а что на счёт Cake? Например рум RedStar. По Gipsyteam 33% рейкбек. Надо посмотреть как там игра набирается. Caliban, что думаешь?

    и ещё, я тут спрошу и у себя в блоге. Не знаете какие-нибудь новенькие книги по 6мах кешу? Я слышал BWD написал, но она дорогая да и не для таких лимитов наверное.


    давай скинемся, и на фуллтильте поиграем? не вижу смысла соскакивать, так как регов должно быть не на много больше и если есть, то все + давно ушли дальше, а рейкмашины прямолинейны:) ИМХО. Может быть это не супер плюсово, но в гонять себя в жесткие ситуации + EV на дистанции. Я понял, как ни крути, все равно когда ты проигрываешь ты учишся, так что я не думаю что заниматся баххантингом самое верное решение. Все крутые покерты с железными яйицми, чтоб залить их сталью ирали не только с фишами, надо играть против сильных и играть в арессивном руме . Это самый быстрый и эффективный способ обучения, а так же просто можно слить банкролл.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень редко катаю в этом месяце, только трачу время на чтение форумов и серфинг. Хотя поставил цель в сентябре сыграть 60к раздач
    Желание катать пропало... соберусь силами и начать рубить баксы с новой недели.

    Мой взгляд нынче устремлен в сторону кеш игры хедс-ап. Тренируюсь по немногу на NL20, NL50 в сети айпокер
    Ищу инфу, статьи, книги и толковые воды по этой дисциплине. Может кто чего посоветует?
    68/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это думаю норм, сам правда не смотрел)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.