Очень оригинальное название дневника!

Последний пост:21.06.2019
320
Статистика
Всего постов
2684
450,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2017 +96
04.08.2018 +87
05.01.2012 +85
01.12.2017 +84
04.03.2017 +77
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 135
  • Цитата (BCandJA @ 3.2.2016)
    Сайзинг ставки его как то повлиял на твое решение? Или по идее он никогда тут вообще не должен ставить Д из-за возможности получить ч/р в свой капнут рендж?


    Не, сайзинг не при чём, и даму он всегда будет ставить. Почему заколил? Прост.
    1046/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • збс у вас там катуха...
    67/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 31.1.2016)
    Несколько интересных раздач с регами из последних сессий. С АТ в 4бетпоте на мой взгляд неплохой чек-пуш от Квикстара, колл с АК в 4бетпоте тоже норм, а всё остиальное очень плохо.


    Можешь сказать почему считаешь чек-пуш здесь неплохим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • eptanah, у меня не так часто Jx в спектре 4бета и я могу сыграть колл с АК-АД
    1047/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • fin, Не совсем понимаю зачем садиться 3-им в ситаут и подставляться под потенциальный репорт?


    На меня писали уже репорт "горячие парни" с нл 400 которые в течении моей сессии играют по часу максимум, и удачно попадали в момент когда я в ситауте и если я вижу что третий готов сидеть в ситауте как разумный человек то и я не жму кнопку Пост бб.
    Старзы прислали мне письмо на что я ответил им просьбой проверить сколько я за все время просидел в ситауте и как часто я играл в 3 - 4 максе, дело в том что я почти всегда играл на 400 3 максы + (и не редко в минусовую) или уходил со стола.

    Цитата (Saranchaz @ 2.2.2016)
    fin, Если сел 3-им, то стартуй игру.

    Еще раз я на 200 играю все 3 максы, НО...

    Все дело в Рейке друг мой, играя в 3 максы на лимитах где рейк просто огромен, ты как бы говоришь Старзам " о да, вы сделали правильно что уменьшили рейкбек мы все равно будем играть заведомо не плюсовые игры потому что ЭГО, поэтому прошу вас Старзы захерачьте в следующем году Максимальный рейк бек в 10 процентов вы на правильном пути "

    Просто когда я вижу за столом 2х чуваков из (Россия,Украина,Беларусь) я стараюсь отжать ситаут и не играть в 3 максы (чего и ВСЕМ СОВЕТУЮ и ЖЕЛАЮ) просто потому, что считаю это адекватные люди умеющие считать а не мотать своим ЭГО до колен, и именно наше комьюнити оказалось самым целостным в противостоянии с новыми правилами.

    З.Ы. я понимаю зачем все на нл400 600 в прошлом году играли 3-5 максы когда не было особо желающих бороться за стол(то есть за столом сидело 3 рега а реги все равно играли 3 максы) там было СНЕ которое невелировало минусовость этой гениальной затеи играть олл тайм с постоянными стратерами. Но для чего СЕЙЧАС вы это делаете на нл 200 ? в тот момент когда есть возможность этого не делать?

    З.Ы. обв так же что в стриковый период ты считаешь что на самом деле ты просто разрываешь все поляны мира и ты самый молодой Бог в 2, 3,4 максах, когда твое ЭГО пробивает атмосферу земли, но вин рейт считается на всей дистанции, и по сему пытаться всегда делать плюс ЕВ действия (сейчас после 1кк рук в 0 на зум 200 в начале свой карьеры) считаю как минимум разумным. Учитесь на чужих ошибках!
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • fin, бастовать надо было раньше. В данный момент не вижу смысла что-либо на эту тему обсуждать.

    Есть правила, которые установлены площадкой, на которой мы все играем. Когда ты садишься 3-им в ситаут, то ты подставляешь не только себя, но и второго ситаутера, который просто не следит за неактивным столом и спокойно может просидеть 1-2 минуты просто в неведении, что нарушает правила.
    И последствие этого может быть не просто "письмо", а может быть так: "Нарушения правил данного игрока настолько серьёзны, что мы приняли решение временно заблокировать его учётную запись на PokerStars. Как только период блокировки истечёт, данный игрок снова сможет играть, и, мы надеемся, будет более осведомлён о том, что мы относимся к соблюдению наших правил очень серьёзно. "

    ЗЫ 1кк рук зума200 в ноль были отыграны вечерами-ночами после 8-10 часов работы на обычной работе и на багаже теории 2009-2011 годов.

    ЗЫ 3-4 макс в этой базе (с декабря 2014)

    Сообщение отредактировал Saranchaz - 4.2.2016, 4:28
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • На дворе 6 февраля, а значит пора подводить итоги года. Предыдущего разумеется. Приехал в декабре в Мексику с примерно 18к$. То есть, учитывая, что нужно было сразу отложить деньги на житье-бытье, дабы не лететь в случае даунстрика домой, у меня по сути даже не было банкролла на играемый лимит. Был морально готов в случае просадки в десяток баинов спускаться на нл100. Сбережений у меня при этом никаких нет, как писал Воздух "сраная одндвушка в Казанилуге", которая сейчас как актив стоит тыщ 30. Как же я дошел до такого? Я же топрег! Да всё просто - дело в том, что каждый раз, когда я играю, я регулярно пишу в дневник.

    "Но, Паша, ты же в дневнике месяцами не отписываешься!" Вот то-то и оно. За прошлый год я сыграл 400 тысяч раздач, из них 90 в январе, 90 за последние две недели декабря(будучи на курорте!) и остальное не очень плавно размазано на оставшиеся 10 месяцев года. И такая картина уже 3-й год подряд, 350к рук в 2014 и 350к в 2013. Но дальше так жить нельзя, позади Москва, а впереди боты, увеличение рейка, "легализация" покера в России и еще черт знаешь что. Извечное "покеру осталось два года" сейчас ощущается как никогда. И хотя у меня нет цели заработать на открытие бизнеса или пресловутый пассивный доход(итак деградирую месяцами, не хватало еще круглый год на печи лежать), но все же выходить из покера с совсем пустыми карманами не хочется. Например мне нравится идея получения хорошего образования, а это стоит денег. А значит надо катать(неожиданный вывод, да?).
    1048/1479
    Ответить Цитировать
    18
  • дык скока заработал та?
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Набил первую милю, так что еще тыщ 12 рб:


    1049/1479
    Ответить Цитировать
    14
  • Здравомыслие перехода на сх(примерно после 150к рук) хорош видно на графике, но да ладно, там все равно столов мало.

    Возвращаемся к нашим, а точнее моим баранам. Хочу иметь к концу года банкролл для нл200 20к + 50к лишних. Сейчас есть 20 + 10, если я потрачу за год 20к, то мне нужно выиграть 60к. Если работать 10 месяцев из оставшихся 11, то 6к в месяц. Вполне посильно я считаю.
    1050/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не выиграю хотя бы 40к в этом году на аватарке будет сидеть грустный Чендлер.
    1051/1479
    Ответить Цитировать
    15
  • февраль пока потихонечку, рук конечно маловато, за 6 дней:


    1052/1479
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще я заказал со старзов и фтп руки за все время, оказалось я сыграл 3 миллиона раздач и заплатил 280к рейка.
    1053/1479
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Optimist1945 @ 7.2.2016)
    Пока не выиграю хотя бы 40к в этом году на аватарке будет сидеть грустный Чендлер.

    для 200 ваще же плёвое дело. я себе на 200 и потугами на 400 100+ к поставил цель
    40/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Optimist1945 @ 7.2.2016)
    Был морально готов в случае просадки в десяток баинов спускаться на нл100. Сбережений у меня при этом никаких нет, как писал Воздух "сраная одндвушка в Казанилуге", которая сейчас как актив стоит тыщ 30. Как же я дошел до такого?


    Shutter+Island+1.png
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Lith1um, я когда писал пост, представлял, что он может вызвать такую реакцию. Это как бы старый вопрос, можно решить: "ок, я богаче миллиардов людей, у меня все ахуенно" и быть довольным собой и жизнью. Но человеческий мозг так не работает. Взять какого-нибудь рега нл5к, который выиграл за год жалкие, никчемные 150к(все случайные совпадения с реальными людьми неслучайны), как думаешь, он доволен таким результатом? 150к же! Но если результат сильно отличается от ожиданий в худшую сторону, он будет расстраивать, независимо от абсолютной величины. Но у меня немного другая проблема - не результат, а я сам, не соответствовал своему ожиданию.

    И я не жалуюсь на жизнь, я уже почти 7 лет, как у Христа за пазухой - не парюсь о деньгах, ни в чём себе не отказываю(на уровне бытовых мелочей, а не покупок каенов) и тд. Но имея те ресурсы, которые у меня были и есть, можно было добиться "немного" большего, чем квартира, высокий уровень расходов и банкролл 60 баинов от рабочего лимита.

    Думаю в качестве иллюстрации к ресурсам нормально график зайдет


    1054/1479
    Ответить Цитировать
    19
  • а еще я сегодня закончил в плюс сессию с WSD 37:

    1055/1479
    Ответить Цитировать
    3
  • Optimist1945, Да не, это понятно всё, я больше про себя эту картинку имел ввиду, чтобы ты понимал, что если распиздяйничать на самом деле, то может быть гораздо хуже.
    И соответственно: а) меньше расстраивался именно сейчас и б)ещё серъёзнее старался\не расслаблялся в будущем.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходил тут на днях в магазин(Oxxo, типо 7/11), взял две бутылки воды, пятилитровых. Почти дойдя до дома вспомнил/понял, что забыл заплатить. Просто зашел, взял бутылки из холодильника и ушёл. Ок, отнес домой бутылки, вернулся заплатил, хотя женщина на кассе похоже так и не поняла за что я плачу. На следующий день обнаружил, что потерял ключи, перерыв всю квартиру, начал вспоминать, где я мог их оставить... Дошел до магазина, после минутных терзаний от трудностей перевода(кииийс?) продавец радостно достал мои ключи. Чота я в тот день походу сильно загруженный был.
    1056/1479
    Ответить Цитировать
    19
  • кулл стори, Пашуня
    68/81
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 119 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s